Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 19:09:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С.Н. Лазарев  (Прочитано 12991 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« : 07 Июль 2010, 23:26:49 »

Много лет интересуюсь (и живу) трудами С.Н. Лазарева. Ваши комментарии
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 23:40:33 »

И что нам теперь, гуглить полночи? Что за Лазарев, что за хер..эээ..вещи пишет?
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2010, 00:15:38 »

Гуманитаризация мозга в действии
инна гродно, очень советую скачать записи Кашпировского, тоже очень достойный троль

да и не забудьте подкинуть бабла
LAZAREV SERGUEI
IBAN: DE94 1007 0024 0137 8819 01
BIC (SWIFT-CODE): DEUTDEDBBER
Deutsche Bank, Germany (Kurfuerstendamm 28, 10719 Berlin)
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2010, 12:29:34 »

Много лет интересуюсь (и живу) трудами С.Н. Лазарева. Ваши комментарии

Мне понравилось, как он объяснял несправедливость возмущений одной женщины, что вот она ему квартиру сдала пожить бесплатно, а он там гулянки устраивает.. Да, и экстрасенсам надо расслабляться!

В целом, человек чего-то может, но при этом не забывает мозги дурить и кошельки чистить... Подмигивающий
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июль 2010, 00:05:41 »

В целом, человек чего-то может, но при этом не забывает мозги дурить и кошельки чистить...
Не факт, вся инфа есть бесплатная в инете
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 08:41:01 »

мне он в целом нравитсяно перекосы приличные у него присутствуютслушайте, но имейте свое мнение по всем вопросам
про перекосы согласна, но в целом картина мироздания у него цельная. А что касается своего мнения по всем вопросам, то оно строиться на основании жизненного опыта и понимания происходящего. А понимание часто приходит основываясь на его умозаключениях
Кстати у меня много свежего видеоматериала, может кто-то из заинтересованных хочет переписать, в личку
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Январь 2011, 20:13:00 »

вот еще здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2600267
Записан
pomah
Гость
« Ответ #7 : 07 Январь 2011, 23:21:41 »

Не факт, вся инфа есть бесплатная в инете
От Бога вся информация должна быть только бесплатной, ибо даром была Господом дана!
И еще. Христос говорит, что проклят тот, кто надеется на человека. Так что имейте ввиду.
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Январь 2011, 15:13:08 »

А можно спросить? Что значит "живете" Лазаревым? Как его кармические теории изменили вашу жинь?
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Февраль 2011, 14:18:52 »

А можно спросить? Что значит "живете" Лазаревым? Как его кармические теории изменили вашу жинь?
да можно сказать и так, когда я начинала читать эзотерическую литературу, а ее было много, я находила ответы на прикладные вопросы, но не более того, а случайно попав на Лазарева была удивлена способом подачи информации: никаких обещаний (и будет тебе благо))))), никакого чтива (осиливать некоторые тексты приходилось с трудом), одни стращания и множество несуразностей. Но суть была мощная и примитивно простая. Конечно же был период (он наверно был у многих после прочтения его книг, особенно ранних) паранойи, загонов и раздумий, но он прошел.... Система работает и работает четко как часы
Записан
pomah
Гость
« Ответ #10 : 12 Февраль 2011, 02:52:24 »


да можно сказать и так, когда я начинала читать эзотерическую литературу, а ее было много, я находила ответы на прикладные вопросы, но не более того, а случайно попав на Лазарева была удивлена способом подачи информации: никаких обещаний (и будет тебе благо))))), никакого чтива (осиливать некоторые тексты приходилось с трудом), одни стращания и множество несуразностей. Но суть была мощная и примитивно простая. Конечно же был период (он наверно был у многих после прочтения его книг, особенно ранних) паранойи, загонов и раздумий, но он прошел.... Система работает и работает четко как часы

Хочу разъяснить свои слова, что бы было понятнее. Каждый, кто надеется на человека, а не на Бога, или на человека, как на Бога, тот всегда будет терпеть поражение!
Хочу привести пример: ни один из проповедников не говорит, что я вас всех спасу. Он говорит, что спасает Бог!
То, что любой человек пытается до кого-то донести свои мысли до другого, не делает этого человека ни разумным, ни мудрым - он описывает всего-лишь свой путь, свои переживания и свой опыт. У Бога же ко всем есть свои пути, то есть у каждого свой, а не все для одного или один для всех. Потому, чтобы познать Его любовь многим и приходиться терпеть боль и страдания, например, как я, а некоторым соответственно и
стращания и множество несуразностей.
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Февраль 2011, 02:30:47 »

Каждый, кто надеется на человека, а не на Бога, или на человека, как на Бога, тот всегда будет терпеть поражение!
я бы не сказала что Лазарев проповедник и тем более не утверждала что я лично надеюсь на Бога, либо человека. Многие из нас были воспитаны без веры, без жизненной философии и осмысления пути, набив по жизни из-за этого много шишек, думая о том, как воспитывать собственных детей и пытаясь найти свой путь невольно начинаешь искать то, чего тебе недодали: информации, знаний, подтверждений, взаимосвязи, причинно-следственные связи. Очень важно понять механизм жизнеустройства (другого слова я не подобрала))))), не просто банально: нельзя, потому что запрещено, или восторженно: идите к богу и будет благо и т.д., а понять почему нельзя и почему без экзальтации можно жить с любовью в душе и миром в голове. А кто объяснил этот механизм в принципе неважно, важна информация, а не источник ее реализации.


Добавлено: 28 Февраль 2011, 02:38:29
Гуманитаризация мозга в действии инна гродно, очень советую скачать записи Кашпировского, тоже очень достойный трольда и не забудьте подкинуть баблаLAZAREV SERGUEIIBAN: DE94 1007 0024 0137 8819 01BIC (SWIFT-CODE): DEUTDEDBBERDeutsche Bank, Germany (Kurfuerstendamm 28, 10719 Berlin)
упс как это я пропустила такой классный пост)))))
в далеком детстве вместе с мамой медиком и папой инженером а так же всем подъездом и всей страной смотрела диво дивное Кашпировского, что в этом плохого? любой опыт позитивный или негативный, бесплатный или платный лишь нейтральный жизненный урок, непрерывный процесс, и только мы даем ему оценку, судя исключительно по себе)))
Записан
mentor
Гость
« Ответ #12 : 25 Август 2011, 10:29:28 »

я бы не сказала что Лазарев проповедник и тем более не утверждала что я лично надеюсь на Бога, либо человека. Многие из нас были воспитаны без веры, без жизненной философии и осмысления пути, набив по жизни из-за этого много шишек, думая о том, как воспитывать собственных детей и пытаясь найти свой путь невольно начинаешь искать то, чего тебе недодали: информации, знаний, подтверждений, взаимосвязи, причинно-следственные связи. Очень важно понять механизм жизнеустройства (другого слова я не подобрала))))), не просто банально: нельзя, потому что запрещено, или восторженно: идите к богу и будет благо и т.д., а понять почему нельзя и почему без экзальтации можно жить с любовью в душе и миром в голове. А кто объяснил этот механизм в принципе неважно, важна информация, а не источник ее реализации.

я бы вам посоветовал оставить ненужное и идти за Богом. в городе много церквей, в которых нет разницы между праведником и грешником, так как нельзя стать праведником, не побывав в шкуре грешника. в которых люди знают свое спасение Богом и берегут себя от греха для Него. такие, как Лазорев и Кашпировский - это начальный этап к Богу. поборите свой страх и идите за Ним. молитесь и читайте Библию, так как в ней больше мудрости, чем у всех мудрых мира сего вместе взятых, потому что Бог и есть Мудрость, какой Он все создал.
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 01 Июнь 2013, 18:32:51 »

Клева! Брали у Вас в прокат качели, а Вы оказываете из "наших". Вы на сайте lazare.org зарегистрированы?
А то кажется, что вообще из Гродно я одна)))))
Точнее  нас две, еще есть моя подруга.
Я Лазарева читаю 12 лет, была на семинарах 3 раза, и на приеме один раз.
Смешно, когда некоторые люди с материалом не знакомы и пытаются отговорить читать.))))
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 03 Июнь 2013, 23:17:53 »

ну фанатиков вообще никак не назовёшь адекватными товарищами

как Вам Лазарев?
Согласна про фанатиков.
Лазарев огромный как шкаф с антресолями. 2 метра ввысь, 1,5 в плечах. На лицо добрый, в разговоре строгий.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 04 Июнь 2013, 10:05:13 »

kosyapeya, инна гродно извините а можно вопрос? а чего вы хотите от жизни?
ПС. кому интерестно почитайте Финн "Здравствуйте Мистер Бог это Анна" "Черный рыцарь и Анна" а еще А Экзюпери "Цитадель" ну и Книга Эклезиаста и пожалуй Я Корчак "Кароль Мацюсь"... вот поделился своим кладом))
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 04 Июнь 2013, 12:32:58 »

kosyapeya, инна гродно извините а можно вопрос? а чего вы хотите от жизни?
Да того же, что и все. Просто быть счастливой.
И зачем мне все эти книги читать?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 04 Июнь 2013, 14:22:06 »

ну так для общего кругозора? а что такое счастье?
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 04 Июнь 2013, 14:45:04 »

Если б у меня было много свободного времени, я бы почитала для общего развития, спасибо. Может через пару лет.)))
А счастье - это состояние такое, когда человек счастлив.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 04 Июнь 2013, 14:48:10 »

А счастье - это состояние такое, когда человек счастлив.
а что значит человек счастлив?
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 04 Июнь 2013, 16:11:45 »

а что значит человек счастлив?
вы имеете ввиду - когда человек счастлив?
или вопрос именно в понятии "счастлив"?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 04 Июнь 2013, 16:31:04 »

и то и другое
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 04 Июнь 2013, 17:50:51 »

Хорошо.
Меня вполне устраивает определение с викисловаря: радостное состояние с ощущением полного удовлетворения.
А теперь когда человек счастлив:
Когда у него много Любви в душе. Безусловной, ни от чего не зависящей к Богу проявленному и не проявленному.
В этом случае человек самодостаточен и может не имея ничего из материальных и духовных ценностей быть счастливым. И не зависеть от них. А чаще при этом ему можно иметь эти ценности и они у него есть. Материальные (это понятно) и духовные (семья, работа, друзья и т.д.)
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 05 Июнь 2013, 11:04:04 »

ощущением полного удовлетворения.
что этоНепонимающий как это? конкретней? (в этом вопросе я скептик я признаю радость но имхо счастья не существует на земле именно потому что не возможно
полного удовлетворения.
)
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 05 Июнь 2013, 11:40:01 »

Дело в том, что радость - это эмоция, и она кратковременная. А счастье - состояние человека и может быть долговременное, постоянное и беспрерывное. Радость - грусть. Счастье - депрессия(уныние). В депресняке человек же находится постоянно. День за днем. И когда просыпается, кушает, общается. Так же и состояние счастья беспрерывно сопровождает нас в течении всего дня. Можно и порадоваться, можно и погрустить, но при этом оставаться внутри счастливым человеком.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 05 Июнь 2013, 15:44:22 »

скажите, а Вы испытываете чувства?

что это для Вас?
вопрос не во мне я четко разграничиваю сферу эмоций и разума....
Дело в том, что радость - это эмоция, и она кратковременная.
хм не думаю что это эмоция человек радостный по жизни = Эмоционален?
Счастье - депрессия(уныние)
тогда понятно но это не имеет никакого отношения к
ощущением полного удовлетворения.
я принимаю ваше мнение но для меня оно не годится...
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 05 Июнь 2013, 19:17:57 »

хм не думаю что это эмоция человек радостный по жизни = Эмоционален?
На эмоции все способны. Но есть более эмоциональные люди. Оптимисты могут быть радостными по жизни. Да и счастливые люди тоже радостные.
Счастье - депрессия    - это я Вам  антонимы написала. Чтоб лучше понять. В депрессии человек всем недоволен. Счастливый - всем доволен. (но не значит, что ничего не делает). Он полон энергии и ему хочется творить, отдавать.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 06 Июнь 2013, 09:53:46 »

то что вы описываете это радость там нет того что вы назвали "полным"( деперсия чаще побуждает к креативной деятельности и более значимой ... даже женщины рожают человека в боли... насчет оптимистов ... люди с розовыми очками...я не призываю к пессимизму но реализм именно так и обзывают..
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 06 Июнь 2013, 10:10:05 »

... даже женщины рожают человека в боли...
и где тут депрессияНепонимающий  Смеющийся бывает и боль в радость. И при боли и потере можно быть счастливым.
Я не совсем понимаю, почему для Вас радость есть, а счастья нет...
Какую разницу Вы видите между эмоцией и чувством?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 06 Июнь 2013, 12:29:27 »

ощущением полного удовлетворения.
вот почему  согласен чувство полного удовлетворения скажите оно возможно? частичное согласен и именно частичное и есть радость!  эта часть может быть небольшой и громадной может быть кратковременной может быть длительно, но только часть...
Какую разницу Вы видите между эмоцией и чувством?
Какую разницу Вы видите между эмоцией и чувством?
имхо эмоция это первая неустойчивая спонтанная реакция на что то.  Чувство же это реакция  более устойчивая наступающая после эмоции...
Записан
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 19.