Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 16:46:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: С.Н. Лазарев  (Прочитано 13087 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« : 07 Июль 2010, 23:26:49 »

Много лет интересуюсь (и живу) трудами С.Н. Лазарева. Ваши комментарии
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #1 : 07 Июль 2010, 23:40:33 »

И что нам теперь, гуглить полночи? Что за Лазарев, что за хер..эээ..вещи пишет?
Записан
coolasm
Почетный гродненец
*****

Репутация: +102/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1458


//---------//

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Июль 2010, 00:15:38 »

Гуманитаризация мозга в действии
инна гродно, очень советую скачать записи Кашпировского, тоже очень достойный троль

да и не забудьте подкинуть бабла
LAZAREV SERGUEI
IBAN: DE94 1007 0024 0137 8819 01
BIC (SWIFT-CODE): DEUTDEDBBER
Deutsche Bank, Germany (Kurfuerstendamm 28, 10719 Berlin)
Записан

HTTP Error 404 - File or directory not found.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Июль 2010, 12:29:34 »

Много лет интересуюсь (и живу) трудами С.Н. Лазарева. Ваши комментарии

Мне понравилось, как он объяснял несправедливость возмущений одной женщины, что вот она ему квартиру сдала пожить бесплатно, а он там гулянки устраивает.. Да, и экстрасенсам надо расслабляться!

В целом, человек чего-то может, но при этом не забывает мозги дурить и кошельки чистить... Подмигивающий
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Июль 2010, 00:05:41 »

В целом, человек чего-то может, но при этом не забывает мозги дурить и кошельки чистить...
Не факт, вся инфа есть бесплатная в инете
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Октябрь 2010, 08:41:01 »

мне он в целом нравитсяно перекосы приличные у него присутствуютслушайте, но имейте свое мнение по всем вопросам
про перекосы согласна, но в целом картина мироздания у него цельная. А что касается своего мнения по всем вопросам, то оно строиться на основании жизненного опыта и понимания происходящего. А понимание часто приходит основываясь на его умозаключениях
Кстати у меня много свежего видеоматериала, может кто-то из заинтересованных хочет переписать, в личку
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Январь 2011, 20:13:00 »

вот еще здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2600267
Записан
pomah
Гость
« Ответ #7 : 07 Январь 2011, 23:21:41 »

Не факт, вся инфа есть бесплатная в инете
От Бога вся информация должна быть только бесплатной, ибо даром была Господом дана!
И еще. Христос говорит, что проклят тот, кто надеется на человека. Так что имейте ввиду.
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 25 Январь 2011, 15:13:08 »

А можно спросить? Что значит "живете" Лазаревым? Как его кармические теории изменили вашу жинь?
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Февраль 2011, 14:18:52 »

А можно спросить? Что значит "живете" Лазаревым? Как его кармические теории изменили вашу жинь?
да можно сказать и так, когда я начинала читать эзотерическую литературу, а ее было много, я находила ответы на прикладные вопросы, но не более того, а случайно попав на Лазарева была удивлена способом подачи информации: никаких обещаний (и будет тебе благо))))), никакого чтива (осиливать некоторые тексты приходилось с трудом), одни стращания и множество несуразностей. Но суть была мощная и примитивно простая. Конечно же был период (он наверно был у многих после прочтения его книг, особенно ранних) паранойи, загонов и раздумий, но он прошел.... Система работает и работает четко как часы
Записан
pomah
Гость
« Ответ #10 : 12 Февраль 2011, 02:52:24 »


да можно сказать и так, когда я начинала читать эзотерическую литературу, а ее было много, я находила ответы на прикладные вопросы, но не более того, а случайно попав на Лазарева была удивлена способом подачи информации: никаких обещаний (и будет тебе благо))))), никакого чтива (осиливать некоторые тексты приходилось с трудом), одни стращания и множество несуразностей. Но суть была мощная и примитивно простая. Конечно же был период (он наверно был у многих после прочтения его книг, особенно ранних) паранойи, загонов и раздумий, но он прошел.... Система работает и работает четко как часы

Хочу разъяснить свои слова, что бы было понятнее. Каждый, кто надеется на человека, а не на Бога, или на человека, как на Бога, тот всегда будет терпеть поражение!
Хочу привести пример: ни один из проповедников не говорит, что я вас всех спасу. Он говорит, что спасает Бог!
То, что любой человек пытается до кого-то донести свои мысли до другого, не делает этого человека ни разумным, ни мудрым - он описывает всего-лишь свой путь, свои переживания и свой опыт. У Бога же ко всем есть свои пути, то есть у каждого свой, а не все для одного или один для всех. Потому, чтобы познать Его любовь многим и приходиться терпеть боль и страдания, например, как я, а некоторым соответственно и
стращания и множество несуразностей.
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Февраль 2011, 02:30:47 »

Каждый, кто надеется на человека, а не на Бога, или на человека, как на Бога, тот всегда будет терпеть поражение!
я бы не сказала что Лазарев проповедник и тем более не утверждала что я лично надеюсь на Бога, либо человека. Многие из нас были воспитаны без веры, без жизненной философии и осмысления пути, набив по жизни из-за этого много шишек, думая о том, как воспитывать собственных детей и пытаясь найти свой путь невольно начинаешь искать то, чего тебе недодали: информации, знаний, подтверждений, взаимосвязи, причинно-следственные связи. Очень важно понять механизм жизнеустройства (другого слова я не подобрала))))), не просто банально: нельзя, потому что запрещено, или восторженно: идите к богу и будет благо и т.д., а понять почему нельзя и почему без экзальтации можно жить с любовью в душе и миром в голове. А кто объяснил этот механизм в принципе неважно, важна информация, а не источник ее реализации.


Добавлено: 28 Февраль 2011, 02:38:29
Гуманитаризация мозга в действии инна гродно, очень советую скачать записи Кашпировского, тоже очень достойный трольда и не забудьте подкинуть баблаLAZAREV SERGUEIIBAN: DE94 1007 0024 0137 8819 01BIC (SWIFT-CODE): DEUTDEDBBERDeutsche Bank, Germany (Kurfuerstendamm 28, 10719 Berlin)
упс как это я пропустила такой классный пост)))))
в далеком детстве вместе с мамой медиком и папой инженером а так же всем подъездом и всей страной смотрела диво дивное Кашпировского, что в этом плохого? любой опыт позитивный или негативный, бесплатный или платный лишь нейтральный жизненный урок, непрерывный процесс, и только мы даем ему оценку, судя исключительно по себе)))
Записан
mentor
Гость
« Ответ #12 : 25 Август 2011, 10:29:28 »

я бы не сказала что Лазарев проповедник и тем более не утверждала что я лично надеюсь на Бога, либо человека. Многие из нас были воспитаны без веры, без жизненной философии и осмысления пути, набив по жизни из-за этого много шишек, думая о том, как воспитывать собственных детей и пытаясь найти свой путь невольно начинаешь искать то, чего тебе недодали: информации, знаний, подтверждений, взаимосвязи, причинно-следственные связи. Очень важно понять механизм жизнеустройства (другого слова я не подобрала))))), не просто банально: нельзя, потому что запрещено, или восторженно: идите к богу и будет благо и т.д., а понять почему нельзя и почему без экзальтации можно жить с любовью в душе и миром в голове. А кто объяснил этот механизм в принципе неважно, важна информация, а не источник ее реализации.

я бы вам посоветовал оставить ненужное и идти за Богом. в городе много церквей, в которых нет разницы между праведником и грешником, так как нельзя стать праведником, не побывав в шкуре грешника. в которых люди знают свое спасение Богом и берегут себя от греха для Него. такие, как Лазорев и Кашпировский - это начальный этап к Богу. поборите свой страх и идите за Ним. молитесь и читайте Библию, так как в ней больше мудрости, чем у всех мудрых мира сего вместе взятых, потому что Бог и есть Мудрость, какой Он все создал.
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 01 Июнь 2013, 18:32:51 »

Клева! Брали у Вас в прокат качели, а Вы оказываете из "наших". Вы на сайте lazare.org зарегистрированы?
А то кажется, что вообще из Гродно я одна)))))
Точнее  нас две, еще есть моя подруга.
Я Лазарева читаю 12 лет, была на семинарах 3 раза, и на приеме один раз.
Смешно, когда некоторые люди с материалом не знакомы и пытаются отговорить читать.))))
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 03 Июнь 2013, 23:17:53 »

ну фанатиков вообще никак не назовёшь адекватными товарищами

как Вам Лазарев?
Согласна про фанатиков.
Лазарев огромный как шкаф с антресолями. 2 метра ввысь, 1,5 в плечах. На лицо добрый, в разговоре строгий.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 04 Июнь 2013, 10:05:13 »

kosyapeya, инна гродно извините а можно вопрос? а чего вы хотите от жизни?
ПС. кому интерестно почитайте Финн "Здравствуйте Мистер Бог это Анна" "Черный рыцарь и Анна" а еще А Экзюпери "Цитадель" ну и Книга Эклезиаста и пожалуй Я Корчак "Кароль Мацюсь"... вот поделился своим кладом))
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 04 Июнь 2013, 12:32:58 »

kosyapeya, инна гродно извините а можно вопрос? а чего вы хотите от жизни?
Да того же, что и все. Просто быть счастливой.
И зачем мне все эти книги читать?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 04 Июнь 2013, 14:22:06 »

ну так для общего кругозора? а что такое счастье?
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 04 Июнь 2013, 14:45:04 »

Если б у меня было много свободного времени, я бы почитала для общего развития, спасибо. Может через пару лет.)))
А счастье - это состояние такое, когда человек счастлив.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 04 Июнь 2013, 14:48:10 »

А счастье - это состояние такое, когда человек счастлив.
а что значит человек счастлив?
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 04 Июнь 2013, 16:11:45 »

а что значит человек счастлив?
вы имеете ввиду - когда человек счастлив?
или вопрос именно в понятии "счастлив"?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 04 Июнь 2013, 16:31:04 »

и то и другое
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 04 Июнь 2013, 17:50:51 »

Хорошо.
Меня вполне устраивает определение с викисловаря: радостное состояние с ощущением полного удовлетворения.
А теперь когда человек счастлив:
Когда у него много Любви в душе. Безусловной, ни от чего не зависящей к Богу проявленному и не проявленному.
В этом случае человек самодостаточен и может не имея ничего из материальных и духовных ценностей быть счастливым. И не зависеть от них. А чаще при этом ему можно иметь эти ценности и они у него есть. Материальные (это понятно) и духовные (семья, работа, друзья и т.д.)
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 05 Июнь 2013, 11:04:04 »

ощущением полного удовлетворения.
что этоНепонимающий как это? конкретней? (в этом вопросе я скептик я признаю радость но имхо счастья не существует на земле именно потому что не возможно
полного удовлетворения.
)
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 05 Июнь 2013, 11:40:01 »

Дело в том, что радость - это эмоция, и она кратковременная. А счастье - состояние человека и может быть долговременное, постоянное и беспрерывное. Радость - грусть. Счастье - депрессия(уныние). В депресняке человек же находится постоянно. День за днем. И когда просыпается, кушает, общается. Так же и состояние счастья беспрерывно сопровождает нас в течении всего дня. Можно и порадоваться, можно и погрустить, но при этом оставаться внутри счастливым человеком.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 05 Июнь 2013, 15:44:22 »

скажите, а Вы испытываете чувства?

что это для Вас?
вопрос не во мне я четко разграничиваю сферу эмоций и разума....
Дело в том, что радость - это эмоция, и она кратковременная.
хм не думаю что это эмоция человек радостный по жизни = Эмоционален?
Счастье - депрессия(уныние)
тогда понятно но это не имеет никакого отношения к
ощущением полного удовлетворения.
я принимаю ваше мнение но для меня оно не годится...
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 05 Июнь 2013, 19:17:57 »

хм не думаю что это эмоция человек радостный по жизни = Эмоционален?
На эмоции все способны. Но есть более эмоциональные люди. Оптимисты могут быть радостными по жизни. Да и счастливые люди тоже радостные.
Счастье - депрессия    - это я Вам  антонимы написала. Чтоб лучше понять. В депрессии человек всем недоволен. Счастливый - всем доволен. (но не значит, что ничего не делает). Он полон энергии и ему хочется творить, отдавать.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 06 Июнь 2013, 09:53:46 »

то что вы описываете это радость там нет того что вы назвали "полным"( деперсия чаще побуждает к креативной деятельности и более значимой ... даже женщины рожают человека в боли... насчет оптимистов ... люди с розовыми очками...я не призываю к пессимизму но реализм именно так и обзывают..
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 06 Июнь 2013, 10:10:05 »

... даже женщины рожают человека в боли...
и где тут депрессияНепонимающий  Смеющийся бывает и боль в радость. И при боли и потере можно быть счастливым.
Я не совсем понимаю, почему для Вас радость есть, а счастья нет...
Какую разницу Вы видите между эмоцией и чувством?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 06 Июнь 2013, 12:29:27 »

ощущением полного удовлетворения.
вот почему  согласен чувство полного удовлетворения скажите оно возможно? частичное согласен и именно частичное и есть радость!  эта часть может быть небольшой и громадной может быть кратковременной может быть длительно, но только часть...
Какую разницу Вы видите между эмоцией и чувством?
Какую разницу Вы видите между эмоцией и чувством?
имхо эмоция это первая неустойчивая спонтанная реакция на что то.  Чувство же это реакция  более устойчивая наступающая после эмоции...
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 06 Июнь 2013, 14:41:56 »

Дмитрий Дробуш
Ладно Вам ярлыки на человека навешивать.
Человек общается, идет на контакт, значит есть потенциал изменения.
Мне лично интересно.

эмоция это первая неустойчивая спонтанная реакция на что то.  Чувство же это реакция  более устойчивая наступающая после эмоции...
ну вот, радость - это эмоция, счастье - это чувство.
А то у Вас слишком много видов радостей. И эмоция неустойчивая спонтанная, и устойчивая продолжительная. Так вот, для Вас Радость, которая продолжительная, устойчивая, (и которая не обязательно на лице видна) - это Счастье! Почему так не может быть?
чувство полного удовлетворения скажите оно возможно
Возможно! Я выше писала когда.
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 06 Июнь 2013, 16:03:28 »

Вы плохо чувствуете
имеет желание Вас развести
развести на чтоНепонимающий  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 06 Июнь 2013, 18:12:13 »

Возможно! Я выше писала когда.
ошибаетесь... если вам в чем то хорошо, это еще не значит во всем ив полной мере... вот когда вам хорошо а кому то рядом плохо разве такое можно назвать счастьем?
а Вы сами что скажите, каковы у него желания?
наверное показать реальную картину мира? или я ошибаюсь?
они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПРОЯВЛЕНИЯМИ УМА :-)
а чего? эмоция возможно  но не чувство чувстве есть немного разумности и сзнательности   имхо
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 06 Июнь 2013, 20:01:10 »

если вам в чем то хорошо, это еще не значит во всем ив полной мере
Что значит "в чем-то хорошо"? Я такое не писала! Перечитайте, пожалуйста, еще раз.
А теперь когда человек счастлив:
Когда у него много Любви в душе. Безусловной, ни от чего не зависящей к Богу проявленному и не проявленному.
В этом случае человек самодостаточен и может не имея ничего из материальных и духовных ценностей быть счастливым. И не зависеть от них. А чаще при этом ему можно иметь эти ценности и они у него есть. Материальные (это понятно) и духовные (семья, работа, друзья и т.д.)
вот когда вам хорошо а кому то рядом плохо разве такое можно назвать счастьем?
Будучи счастливым человеком можно и погрустить и посопереживать ближнему.
ошибаетесь... если вам в чем то хорошо, это еще не значит во всем ив полной мере... вот когда вам хорошо а кому то рядом плохо разве такое можно назвать счастьем?
что такое хорошо? и что такое плохо?
Я сломала ногу - плохо.
Из-за ноги не попала на рейс самолета, который разбился.
Значит сломала ногу - хорошо.

Выиграла миллион долларов - хорошо.
За эти деньги меня убили.
Миллион долларов - плохо.

Вы - идеалист. Для Вас счастье - это рай безоблачный, безпроблемный и безконфликтный. А раз на Земле Рая нет, то и счастья нет.
А на самом деле, счастье - это состояние человека, у которого в душе Любовь. И ему проблемы не в тягость, а в радость.
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 07 Июнь 2013, 00:09:46 »

Вы лезете туда, где Вы заведомо проиграете
Если я играю не ради выигрыша, а ради процесса игры?
я Вам указал как поступить
Спасибо, звучит как приказ, а не как совет  В замешательстве  Подмигивающий
старые пользователи форума веток про религии имеют свой особый опыт, Вы нет
был тут товарищ с ником "Простой", гуру у него был ещё тот товарищ
новеньких не принимаете?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 07 Июнь 2013, 09:59:50 »

человек самодостаточен
от этого рождается эгоизм... замкнутость.. но даже не дело в этом а скорее в том что человек не может быть самодостаточен... вы говорить а многом количестве любви...но человек меняется развивается или деградирует и от этого меняется скажем сасуд вместительность человека... вы зависимы и я зависим...  человек существо ограниченное даже достигнуть определенный уровень любви дико сложно... не говоря о наполненности ей... да и что такое любовь.... nota bene у людей появилось понятие гомофобия, а я сказал бы что у людей уже давно Богофобия... как провозгласил Нитше: Бог умер(((
Будучи счастливым человеком можно и погрустить и посопереживать ближнему.
вот и этим вы показываете что счастье не связанно тесно с радостью и чувствами...
что такое хорошо? и что такое плохо?
Я сломала ногу - плохо.
Из-за ноги не попала на рейс самолета, который разбился.
Значит сломала ногу - хорошо.

Выиграла миллион долларов - хорошо.
За эти деньги меня убили.
Миллион долларов - плохо.
вы расматриваете нейтральные являения на которых в современном мире базируется справедливость... не есть это ни плохо не хорошо дело в выборе человека и в последствиях выбора...
если вам в чем то хорошо, это еще не значит во всем ив полной мере
Что значит "в чем-то хорошо"? Я такое не писала! Перечитайте, пожалуйста, еще раз.
А теперь когда человек счастлив:
Когда у него много Любви в душе. Безусловной, ни от чего не зависящей к Богу проявленному и не проявленному.
В этом случае человек самодостаточен и может не имея ничего из материальных и духовных ценностей быть счастливым. И не зависеть от них. А чаще при этом ему можно иметь эти ценности и они у него есть. Материальные (это понятно) и духовные (семья, работа, друзья и т.д.)
вот когда вам хорошо а кому то рядом плохо разве такое можно назвать счастьем?
Будучи счастливым человеком можно и погрустить и посопереживать ближнему.
ошибаетесь... если вам в чем то хорошо, это еще не значит во всем ив полной мере... вот когда вам хорошо а кому то рядом плохо разве такое можно назвать счастьем?
что такое хорошо? и что такое плохо?
Я сломала ногу - плохо.
Из-за ноги не попала на рейс самолета, который разбился.
Значит сломала ногу - хорошо.

Выиграла миллион долларов - хорошо.
За эти деньги меня убили.
Миллион долларов - плохо.

Вы - идеалист. Для Вас счастье - это рай безоблачный, безпроблемный и безконфликтный. А раз на Земле Рая нет, то и счастья нет.
А на самом деле, счастье - это состояние человека, у которого в душе Любовь. И ему проблемы не в тягость, а в радость.
кажется вы уловили суть, со мной согласился бы Платон ... но вы видите это нарицательно иронически... а я вижу это реально (((
А на самом деле, счастье - это состояние человека, у которого в душе Любовь. И ему проблемы не в тягость, а в радость.
помоему per se проблемы в радость быть не могут хотя конечно может смотря которые... но когда мыслишь глобально и осознаешь свое бессилие тогда приходит отчаяние выжирающее, парализующее, ... Эклезиаст в Старом Завете сформулировал эти истины(

Добавлено: 07 Июнь 2013, 10:01:59
Если я играю не ради выигрыша, а ради процесса игры?
kosyapeya  Вы лезете туда, где Вы заведомо проиграете
я Вам указал как поступить
... я не претендую на исключительную правду  я готов ее искать и диалог для меня не игра ... меня злит такое отношение к серьезным вещам Злой
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 07 Июнь 2013, 12:35:04 »

от этого рождается эгоизм... замкнутость..
Если без Любви, то да. А если есть Любовь в душе, то не рождается ни эгоизм, ни замкнутость. Вопрос в приоритетах человека. Любовь к Богу на первом месте. Любовь к ближнему на втором (заповеди Любви). Тогда и ближнему всегда поможешь и себя не обидишь.

даже достигнуть определенный уровень любви дико сложно...
А кто сказал, что будет легко? Но мы для этого родились, и мы в этом можем быть счастливыми.
да и что такое любовь.... nota bene у людей появилось понятие гомофобия, а я сказал бы что у людей уже давно Богофобия...
Ужас... Да..., сексуальная революция после распада СССР очень постаралось приравнять эти два слова : Любовь и секс. Ничего общего Любовь не имеет с болезнью, под названием гомосексуализм. (я к ним отношусь так же, как, например, к раковым больным)
вот и этим вы показываете что счастье не связанно тесно с радостью и чувствами...
Вам вроде тут уже ответили. Эмоция - на поверхности, в сознании. Чувство Любви, Счастья в душе.
Они связаны, конечно. Но не исключают друг друга. Мир диалектичен. Богу - богово, кесарю - кесарево. Внешне мы можем быть любыми, соответствующе ситуации. Я могу отругать ребенка за непослушание, но я не перестаю его при этом любить.
Иисус Христос бичом выгонял из храма торгующих. При этом говорил о Любви к ближнему. Показывая нам тем самым возможность жить в двух логиках. Божественной и человеческой.
Терроризм, насилие - с человеческой точки зрения ужас, такие люди заслуживают жесткого наказания, и нужно заказывать. Но и в этом всем есть Божья логика. На все Воля Божья. Волос с головы человека не упадет без Божьей Воли. Просто мы не всегда сразу понимаем логику Бога. Вы притчу о Бедном Иове читали? (если нет, я перескажу потом). Там дьявол слуга Бога. И безобразничает только по согласию Бога. У Бога своя высшая логика, нам никогда всю ее не понять. И тогда становится не нужным:
но когда мыслишь глобально и осознаешь свое бессилие тогда приходит отчаяние выжирающее, парализующее
За нас Бог думает, расслабитесь и живите, ВСЁ ведет к Любви.  Не в прямом смысле опустить руки. Творить и делать конечно надо. Тем самым мы копим Любовь в душе, развиваемся, приближаемся к Богу. (Притча о талантах) Но в душе не надо протестовать. И унывать.

вы расматриваете нейтральные являения на которых в современном мире базируется справедливость... не есть это ни плохо не хорошо дело в выборе человека и в последствиях выбора...
Почему нейтральные? Это жизнь!
Уже радует, что Вы уже не разграничиваете четко на хорошо и плохо.
я не претендую на исключительную правду  я готов ее искать и диалог для меня не игра ... меня злит такое отношение к серьезным вещам
не злитесь, я ему ответила в его манере.
Имела ввиду, что не преследую цель во что бы то не стало Вас переубедить.

Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 07 Июнь 2013, 13:24:45 »

Тогда и ближнему всегда поможешь и себя не обидишь.
добавлю, что Бога нужно любить в ближнем, если не можешь любить что видишь то как сможешь любить невидимое?)
А если есть Любовь в душе
любовь в душе это уже замкнутость.. она далжна проявлятся наружу имхо не в словах а в конкретных мелких делах...
Чувство Любви,
вот в этом проблема... имхо что люди считают любовь чувством... я протестую против этого in suam naturam...
Я могу отругать ребенка за непослушание, но я не перестаю его при этом любить.
это подтверждает что любовь это не чувство...
Иисус Христос бичом выгонял из храма торгующих. При этом говорил о Любви к ближнему. Показывая нам тем самым возможность жить в двух логиках. Божественной и человеческой.
он наехал на сам поступок а не на людей и заметьте в какой радикальной форме !
Терроризм, насилие - с человеческой точки зрения ужас, такие люди заслуживают жесткого наказания, и нужно заказывать.
думаю никто их не наказывает они сами копают себе яму и пожнут плоды своих выборов...
На все Воля Божья. Волос с головы человека не упадет без Божьей Воли
вооот это пожалуй очень сложный вопрос.... трудность двух противоположностей провидения и свободы воли...
Вы притчу о Бедном Иове читали? (если нет, я перескажу потом). Там дьявол слуга Бога. И безобразничает только по согласию Бога.
еще один сложный момент попытка развязать сложные реальные дилемы а именно праведность и несчастная жизнь, проблема реституциии , тяжелый эпос попытка объяснить,  что реституции никакой нет ...
За нас Бог думает, расслабитесь и живите, ВСЁ ведет к Любви.  Не в прямом смысле опустить руки. Творить и делать конечно надо. Тем самым мы копим Любовь в душе, развиваемся, приближаемся к Богу. (Притча о талантах) Но в душе не надо протестовать. И унывать.
не умею я быть равнодушным и не бунтовать ...
Почему нейтральные? Это жизнь!
Уже радует, что Вы уже не разграничиваете четко на хорошо и плохо
разграничиваю но есть вещи сами в себе нейтральные, хорошо это будет или плохо зачастую сам человек определяет (хотя если честно то все что есть есть хорошо  per se)
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 07 Июнь 2013, 15:09:41 »

добавлю, что Бога нужно любить в ближнем
ага.
если не можешь любить что видишь то как сможешь любить невидимое?
Бог есть проявленный и не проявленный. И по-моему, главнее любить не проявленного, того, что мы не видим. А потом уже, что видим. Вы, наверное, тоже так считаете, не совсем поняла Ваш вопрос.
если не можешь любить что видишь то как сможешь любить невидимое?
Если можешь любить невидимое, то и видимое сможешь.
любовь в душе это уже замкнутость.. она должна проявляться наружу имхо не в словах а в конкретных мелких делах...
По-вашему парализованный человек после аварии не способен на Любовь? Не способен идти к Богу?
Мой ответ может. Ему урезали то, что мешало. Чем-то он грешил.
Дальше.
Надменный жестокий человек, проходит мимо нищего и с чувством ненависти бросает ему 100 евро испытывая чувство превосходства.
Обычный человек подходит к нищему, беседует, поддерживает его морально и дает ему 100 евро.
Поступки одинаковы, но у второго Любовь в душе.
По-вашему, кто ближе к Богу?
Я хочу сказать, что главнее не что Вы делаете, а что чувствуете и думаете.
Я не говорю, что нужно иметь Любовь в душе и все. Оно и подразумевает, что если она есть, то ХОЧЕТСЯ делать и отдавать, и творить. Если ты замкнулся, то Любви нет.
вот в этом проблема... имхо что люди считают любовь чувством... я протестую против этого in suam naturam...
Просто мы Любовь чувствуем. Поэтому и называем чувством. Для меня, в общем, тоже Любовь это большее. Бог есть Любовь.
он наехал на сам поступок а не на людей и заметьте в какой радикальной форме !
Бичом он бил не поступок, а прямо людей ))))) которые совершили поступок. Он наехал на ту их человеческую часть, которая позволила совершить этот поступок. Я бы так сказала.....
думаю никто их не наказывает они сами копают себе яму и пожнут плоды своих выборов...
Да. Имею ввиду, что по-человечески их надо наказывать. Арестовывать, сажать, и т.д.
На все Воля Божья. Волос с головы человека не упадет без Божьей Воли
вооот это пожалуй очень сложный вопрос.... трудность двух противоположностей провидения и свободы воли...
Богу - богово, кесарю - кесарево. Трудно, но возможно. На божественном уровне, нами управляют. На человеческом есть наша воля.
еще один сложный момент попытка развязать сложные реальные дилеммы, а именно праведность и несчастная жизнь, проблема реституциии , тяжелый эпос попытка объяснить,  что реституции никакой нет ...
В том то и дело, что Иов оказался далеко не праведным, раз, лишившись всего, стал хулить на Бога. Значит молился он ради благополучия.
не умею я быть равнодушным и не бунтовать ...
Кто сказал, что надо быть равнодушным и нельзя бунтоватьНепонимающий Надо!
(хотя если честно то все что есть есть хорошо  per se)
Палец вверх


Добавлено: 07 Июнь 2013, 15:11:04
ну может через годик-два такими темпами и дойдёт до Вас что происходит :-)
Я Вам первому дам знать, как только это случится.)))
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 07 Июнь 2013, 15:37:09 »

Дмитрий Дробуш
Он зарегистрировался в марте этого года, от куда Вы его так хорошо знаете?
я сразу же попытался прервать этот трёп, ибо включил ЧУВСТВА !!!
Вы не соперник ему в умственных извращениях
Я не соперничаю, я просто дискутирую.
я бы его переспорил элементарно
Что Вам мешает?
Вы просто станете сектанткой :-(
С чего вдруг?
вы не поняли главного, не ему помощь нужна а Вам
Вас пытаются жертвой сделать
Помощь нужна всем, и мне, и Вам, и ему.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 07 Июнь 2013, 15:48:47 »

не проявленный.
это как ?
Если можешь любить невидимое, то и видимое сможешь.
скорее наоборот а что это значит в вашем случае?
По-вашему парализованный человек после аварии не способен на Любовь?
да но не словами и заливаясь от горя, а делом конкретным делом...
Чем-то он грешил.
нет людей безгрешных... и  это последствие его поступков...
Надменный жестокий человек, проходит мимо нищего и с чувством ненависти бросает ему 100 евро испытывая чувство превосходства.
Обычный человек подходит к нищему, беседует, поддерживает его морально и дает ему 100 евро.
Поступки одинаковы, но у второго Любовь в душе.
имхо ему не нужно не первое не второе а второй случай напоминает иногда историю про ивана иваныча и ивана никифоровича ...
 
Я хочу сказать, что главнее не что Вы делаете, а что чувствуете и думаете.
Я не говорю, что нужно иметь Любовь в душе и все. Оно и подразумевает, что если она есть, то ХОЧЕТСЯ делать и отдавать, и творить. Если ты замкнулся, то Любви нет.
и в этом дилема... не могу согласится с данным утверждением потому как оно лежит в основе совершенствования когда ты пересиливаешь  одно, чтобы сделать лучше ...
Просто мы Любовь чувствуем. Поэтому и называем чувством. Для меня, в общем, тоже Любовь это большее. Бог есть Любовь.
имхо любовь это жертва осознанная и добровольная зачастую неприятная... но давание оной жертвы из самого себя и есть любовь
Бичом он бил не поступок, а прямо людей ))))) которые совершили поступок. Он наехал на ту их человеческую часть, которая позволила совершить этот поступок. Я бы так сказала.....
просто через бич людям часто лучше доходит)
Да. Имею ввиду, что по-человечески их надо наказывать. Арестовывать, сажать, и т.д.
имхо это не метод... надо перевоспитывать!!! это гараздо сложнее и настоящее вот проявление Любви ....
Богу - богово, кесарю - кесарево. Трудно, но возможно. На божественном уровне, нами управляют. На человеческом есть наша воля.
извините не могу согласится ибо есть я на подобии Божем а значит волен и разумен...
В том то и дело, что Иов оказался далеко не праведным, раз, лишившись всего, стал хулить на Бога. Значит молился он ради благополучия.
соль не в этом а в том чтобы указать евреям что если кто то живет в достатке не значит что он справедлив что эти категории не пересекаются человек каков есть благодаря своим выборам... ну и условиям рождения...
(хотя если честно то все что есть есть хорошо  per se)
Палец вверх
спс Обеспокоенный
Вы просто станете сектанткой :-(
Шокирован
Вы не соперник ему в умственных извращениях
я бы его переспорил элементарно
Шокирован Шокирован
в чем Непонимающий
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 07 Июнь 2013, 17:22:22 »

не проявленный.
это как ?
Очень сложно словами написать. Вы когда молитесь, к кому обращаетесь? К Богу. Не к иконе видимой, а к Богу невидимому.
А Бог проявленный - это всё видимое. Природа, звери, люди, планеты и т.д.
Еще можно сказать, что Бог - это душа вселенной, наполненная 100% Любовью и состоящая из Любви...
Конечно это лишь "околоопределения" Никакой человек точно сказать не сможет, что такое Бог, кто такой Бог...
Если можешь любить невидимое, то и видимое сможешь.
скорее наоборот а что это значит в вашем случае?
На примере человека. В своем муже я в первую очередь люблю Бога, его душу, его Божественное начало.
А только потом уже то, что вижу. И если б у меня муж был был бы некрасивым, то я все равно бы его любила, потому что люблю главное в нём.
По-вашему парализованный человек после аварии не способен на Любовь?
да но не словами и заливаясь от горя, а делом конкретным делом...
Я Вас не понимаю.
Очень сложно Вас читать, когда Вы знаки препинания не ставите.
Казнить нельзя помиловать... и как понимать?
да - это не способен на Любовь?
но не словами и заливаясь от горя, а делом ? так способен значит? только делом?
о каких делах речь? он парализован, не может говорить и двигаться.
Мое мнение - он способен Любить. Потому как душа чувствует, даже когда тело не чувствует.
Опять же приоритет души над телом.
когда ты пересиливаешь  одно, чтобы сделать лучше
Чего пересиливаешь? Приводите примеры, я Вас не понимаю.
имхо это не метод... надо перевоспитывать!!! это гараздо сложнее и настоящее вот проявление Любви ....
Палец вверх абсолютно согласна!!!
извините не могу согласится ибо есть я на подобии Божем а значит волен и разумен...
Конечно, но Вы в первую очередь не Разум, Вы в первую очередь Душа.
чтобы указать евреям что если кто то живет в достатке не значит что он справедлив что эти категории не пересекаются человек каков есть благодаря своим выборам... ну и условиям рождения...
С этим тоже согласна, но не вычеркивая, что написала выше я.
Обалденный труд есть: Щедровицкого "Притча о бедном Иове" Очень советую почитать. Подробнейший разбор богослова.


Добавлено: 07 Июнь 2013, 17:50:04
читайте первые посты
Чьи??
Его? The69Eyes
Про аквариум...
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2013, 17:50:04 от kosyapeya » Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 08 Июнь 2013, 11:07:57 »

Еще можно сказать, что Бог - это душа вселенной, наполненная 100% Любовью и состоящая из Любви...
Будте осторожны... это панентеизмом попахивает
Если можешь любить невидимое, то и видимое сможешь.
скорее наоборот а что это значит в вашем случае?
На примере человека. В своем муже я в первую очередь люблю Бога, его душу, его Божественное начало.
А только потом уже то, что вижу. И если б у меня муж был был бы некрасивым, то я все равно бы его любила, потому что люблю главное в нём.
круто + 1) хотя я имел ввиду абстракцию Бога ,,, тут я однозначно согласен)
о каких делах речь? он парализован, не может говорить и двигаться.
молитва, и жертвовать страдания!!! смирение... унижение, которое можно переносит и прощать опять же за кого нибудь или за что нибудь)
когда ты пересиливаешь  одно, чтобы сделать лучше
Чего пересиливаешь? Приводите примеры, я Вас не понимаю.
Экзюпери "Цитадель" например: когда сделали гадость, отвечать не гадостью, а для начала просто промолчать...
извините не могу согласится ибо есть я на подобии Божем а значит волен и разумен...
Конечно, но Вы в первую очередь не Разум, Вы в первую очередь Душа.
вот именно именно разумность и вольность признаки души!!!  чувства это глубже волитивная сфера...
 хм вот конфуз... все могут читать мои посты.... а гдеж уважение Шокирован
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 08 Июнь 2013, 12:44:17 »

это панентеизмом попахивает
И что плохого?
хотя я имел ввиду абстракцию Бога
В смысле?
молитва
Ну если для Вас молитва и работа над собой - "дела", тогда полностью соглашусь.
например: когда сделали гадость, отвечать не гадостью, а для начала просто промолчать...
Дело в том, что, когда Любовь в душе, то и НЕ ХОЧЕТСЯ делать гадости. И пересиливать ничего не надо. Человек полностью меняется, меняются привычки, характер. Мировоззрение. Приоритеты. И по-другому на все реагируешь.
Я, конечно, на пути к этому. Но есть большие успехи)))
волитивная сфера...
- волевая сфера? Не вижу разнице, где она глубже от
вольность

все могут читать мои посты
В интернете личной жизни нет))))
гдеж уважение
Это не мешает уважению. От человека зависит.

В чем для Вас смысл жизни?


Добавлено: 08 Июнь 2013, 12:48:54
Тема то у нас С.Н. Лазарев.
Интересно, что Вы скажите.
http://lazarev.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=50
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 08 Июнь 2013, 15:07:54 »


"вольность" в плане свобода
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 08 Июнь 2013, 16:42:05 »

да и что такое любовь....
Если вы кого-то спасли, о ком-то позаботились, пожертвовали чем-то ради помощи другому, тогда чувство, которое у вас при этом появляется, похоже на любовь.

Когда вы сохраняете чувство тепла к собственному ребенку, невзирая на его шалости, хлопоты и неприятности, связанные с ним, когда вы принимаете его всегда, чистый он или грязный, хороший или плохой, — это чувство похоже на любовь.

Когда вы чувствуете сострадание к боли другого, когда вы можете быть и очень мягким и очень жестким, но при этом испытываете душевное тепло к другому, — это чувство похоже на любовь.

Когда вас предает близкий человек, когда от вас отворачивается любимая женщина, когда неожиданно умирает тот, кого вы любите, а вы видите в этом Божественную волю, которая направлена на развитие любви в душе, когда при любом обрушении мира вокруг вас вы сохраняете тепло и свет в душе, — это чувство, похожее на любовь.

Когда от вас отвернутся все те, кому вы дарили теплые чувства, когда вы будете болеть и умирать и не сможете тепло относиться к своему телу и к своей судьбе, тогда у вас в душе может появиться отчаяние. И если в этот момент вы вспомните, что Богу всегда нужно ваше душевное тепло, что Творец всегда нуждается в нем, то в вашей душе может появиться чувство, похожее на любовь.

Если вы поймете, что все мы состоим из любви и Божественная воля направлена, в первую очередь, на спасение и сохранение любви, что болезни, несчастья и потери, закрывая от нас потребности тела, духа и души, направляют нашу энергию к Богу, — тогда вы можете испытать чувство благоговения и благодарности к Нему. И это чувство будет похоже на любовь.
,
Лазарев С.Н.
Диагностика кармы. Опыт выживания
Часть 3

Добавлено: 09 Июнь 2013, 01:53:35
но перекосы приличные у него присутствуют
в чем перекосы?
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2013, 01:53:35 от kosyapeya » Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 10 Июнь 2013, 11:03:45 »

Дмитрий Дробуш,
Средненький уровень чего?
Вы знакомы со всеми его книгами? 26 книг?
Семинары видели какие-нибудь?
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 10 Июнь 2013, 12:52:58 »

уровень
уровень чего?
чё, сказать трудно? Подмигивающий
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 10 Июнь 2013, 13:32:11 »

понимания/развития
аа... понимания и развития.
Не хочу никого защищать. Просто интересно насколько Вы "в теме". Уровень каждого человека растет со временем.
Сколько книг Вы прочитали и видели ли семинары?
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 10 Июнь 2013, 14:26:29 »

почему Вы считаете что чтобы знать нужно прочитать его книги?
Как Вы узнали его уровень, не узнавая, что он пишет.
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 10 Июнь 2013, 22:29:41 »

Ну да! Где ж там Лазареву до мастеру Рейки, 2--ой ступени!....

Прекращали бы, если детей хотите здоровых, или вообще детей хотите.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 11 Июнь 2013, 15:15:04 »

если включаешь ЧУВСТВА, то можно напрямую обратиться к знаниям, не используя ум :-)
это как ?  Непонимающий
Записан
kosyapeya
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Мурчу

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 11 Июнь 2013, 15:40:32 »

Ваше поведение уже потихоньку становится похоже на поведение религиозных фанатиков
Ваше поведение молчу на что похоже)))
Разговор с Вами теперь и я не вижу смысла продолжать. Улыбка
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 25 Июнь 2013, 11:40:48 »

кармы вот слово которое мне не нравится... вобще человек говорит дело... но его концепция это лишь его ощущение Бога да и  в чем он оригинален? в смешивании синтетизме или в словеснгом эклектизме... беря все и мешая в одну нить... хм не думаю что это правильно ибо есть ложь и есть правда а когда они переплетены оно все равно ложь.. потому как правда не терпит компромиссов...
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 25 Июнь 2013, 14:11:05 »

) согласен Истина = Простата!!! чем она проще тем правдивее... но!!! не примитивна!!!
Записан
din3777
Если хочешь быть солдатом...
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


Посылай декана Матом!

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 14 Март 2015, 16:01:47 »

У Лазарева много толковых вещей..7 книг прочитал..читаются тяжело..много мусора,но ключевые моменты для себя можно выделить.Но зацикливаться на нем не стоит.
Записан

Если не хочешь моих персиков,не тряси моё дерево!
Страниц  : 1 2 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,474 секунд. Запросов: 19.