Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Август 2025, 03:07:14
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

ХК Неман сезон 2010-2011

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ХК Неман сезон 2010-2011  (Прочитано 55183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
H@LK
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +841/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4054


Glory Glory ManUtd

S Просмотр профиля
« Ответ #120 : 18 Октябрь 2010, 23:59:08 »

Неман (Гродно) — Витебск — 4:2 (Крутиков, 11, 58, Горбунов, 18, Лисичкин, 22; Кудрин, 38, Полоницкий, 60).
Записан

Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 19 Октябрь 2010, 04:03:10 »

Видео голов: 

Добавлено: 20 Октябрь 2010, 22:33:34
20 октября, 2010
Сегодня в Ледовом запускали Аргентину - Ямайку...

НЕМАН - ХИМИК_5-0

вратари Шабанов0-56.39 (Ходин) - Трус


Период 1
Неман Гродно - Артём Кислый (меньшинство) (без передач) 13:34
Период 2
(голов не было)
Период 3
Неман Гродно - Артём Кислый (Константин Ластовецкий, Дмитрий Горбунов) 1:15
Неман Гродно - Олег Малашкевич (большинство) (Вячеслав Лисичкин, Александр Медведев) 6:20
Неман Гродно - Иван Мядель (Артём Кислый, Вячеслав Лисичкин) 10:17
Неман Гродно - Дмитрий Горбунов (штрафной бросок) 13:58
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2010, 22:33:34 от Carlom » Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
BAH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585


Только "Неман", только Гродно

Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 21 Октябрь 2010, 16:03:12 »

Губернатору необходимо по чаще заглядывать на трибуны ледового (и желательно с начала матча) и "Неман" будет чемпионом.
Записан


Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 21 Октябрь 2010, 20:24:31 »

И  тут пришел губернатор

Гродненцы, к слову, после поражения «Металлурга» стали абсолютно лучшей командой по игре в родных стенах: в 10 матчах они одержали 9 побед. И все – в основное время. Завершение домашней серии гродненцам удалось на славу. «Химик-СКА» сопротивлялся до прихода в VIP-ложу Семена Шапиро, ставшего с недавнего времени постоянным зрителем как на футболе, так и на хоккее. Именно на 2-й минуте третьего периода счет стал 2:0, и хозяева, поймав кураж, начали играть в свое удовольствие. Они могли победить с двузначным счетом, но ограничились красивыми и трудовыми шайбами: и в меньшинстве, и в большинстве, да и буллит Горбунов реализовал уверенно и красиво, положив «кружок» аккурат в девятку. Отдельно следует отметить Кислого, забросившего две шайбы, к слову, первые в сезоне. Оба раза форвард использовал ошибки кипера новополочан Труса. Особенно курьезной получилась первая шайба, когда Артем решил в меньшинстве попресинговать, обокрал вратаря за воротами и поразил пустую рамку. Любопытно, что Кислый мог забить и третий гол, но предпочел отпасовать на Горбунова. Что до гостей, то весьма парадоксально, что вышеупомянутый Трус, несмотря на ошибки, был на льду одним из лучших.

Радость победы несколько омрачила травма форварда оборонительного плана Дмитрия  Панцырева, полученная на 4-й минуте встречи. По предварительным сведениям, восстановление после надрыва связок займет около двух недель.
Против переезда

Буквально на днях стало известно, что запланированные в Гродно на 4 и 6 ноября матчи «Немана» с «Гомелем» и «Соколом» соответственно могут состояться в Лиде. Причин такого решения до настоящего времени выяснить не удалось, однако по неофициальной информации гродненский ледовый дворец в эти дни будет занят для более важных мероприятий государственного масштаба. Пока же данный вопрос окончательно не решен, однако если перенос в Лиду все же состоится, руководство гродненской команды намерено обратиться в ФХРБ с просьбой сыграть данные встречи на площадках соперников. Дмитрий Кравченко, комментируя данную ситуацию, был лаконичен: «Болельщики – наше все!».

http://goals.by/hockey/articles/18389



Добавлено: 22 Октябрь 2010, 00:02:07
Пресс-конференция
А. Парфенов (Химик-СКА)
- поздравляю соперника с победой. Конечно, мы играли с хорошо укомплектованной, мощной командой. Что касается матча, то первые два гола, которые мы пропустили, стали решающими – до второй шайбы мы еще как-то пытались оказывать сопротивление, но с каждой минутой делать это было все труднее. Наш вратарь в первых двух шайбах сыграл неуверенно, но обвинять его сложно, потому что в ряде других эпизодов он сыграл очень надежно. Ну и естественно, вообще не забивая голов в матче невозможно рассчитывать на положительный результат. Будем работать.
Д. Кравченко (Неман)
- в начале сезона было много разговоров о том, удобно ли будет играть по 4 матча подряд дома и на выезде. Сейчас можно говорить о том, что в гостевых сериях положительным результатом считается 50% очков, а в домашних матчах необходимо выступать сильнее, поэтому и ответственность значительно выше – все же болельщики смотрят на команду, поддерживают ее и желают только побед. Что касается матча, то мы старались и перебороли соперника психологически, проявили характер и сохранили необходимый настрой до самого конца игры.
- прокомментируйте отсутствие нападающих Климина, Осипова, Бондарева в контексте того, что номинальный защитник Саяпин сегодня действовал на позиции правого нападающего. Насколько серьезна травма Панцырева?
- Дмитрий Панцырев является нашим лучшим нападающим оборонительного плана, он получил сегодня надрыв связок и выбыл из строя на 10-15 дней. Это потеря для нас. Что касается Климина, то он получил защемление плеча, попав под силовой прием соперника в игре с «Шинником». А легионеров у нас целых 7, при том, что играть могут только 5. Поэтому мы приняли решение вместо Осипова выпустить на лед Горелова – он провел свой дебютный матч неплохо, сыграл неброско, но это одно из ценных качеств защитника. Ну а Саяпин играл в нападении ранее, поэтому эффективность данной линии не пострадала.
- Замена Шабанова была вызвана желанием заработать Сергею сухой матч?
- В прошлый раз на финише матча мы поставили в большинстве 5 защитников и пропустили. Наш вратарь расстроился и сегодня перед матчем попросил не экспериментировать с составом. Он сыграл на «0» положенные 55 минут и мы решили дать ему отдых, чтобы он успокоился и больше не расстраивался
http://forum.pressball.by/viewtopic.php?t=2503&start=7175
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2010, 00:02:07 от Carlom » Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
Olgert
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-3
Offline Offline

Сообщений: 363

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 22 Октябрь 2010, 08:58:44 »

"Офигенная" инфа! Нельзя допустить того чтобы две домашние игры с заклятыми соперниками проводить в Лиде. Даже психологически игрокам будет тяжело, не говоря уже об отсутсвии нормальной поддержки своих болел
Записан
Mr.Barbara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +303/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1961


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 22 Октябрь 2010, 10:35:24 »

Матчи хоккейного клуба Неман 4 и 6 ноября состоятся в Ледовом дворце г.Лиды.

Все, кто приобрел абонементы на матчи ХК Неман, могут посетить эти игры в г.Лида, либо посетить 2 любых матча плэй-офф.

О времени проведения матчей в г.Лида будет  сообщено дополнительно.
Записан

Настоящему мужчине все либо по плечу, либо пофигу.
Хачу_Ибаста
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 994


без в/п

Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 22 Октябрь 2010, 13:16:32 »

НЕМАН gl~
Записан
Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 24 Октябрь 2010, 01:34:26 »

23 октября, 2010
Гомель прервал победную серию Немана, забросив две шайбы на старте встречи

ГОМЕЛЬ - НЕМАН_2-1


Брикун – Шабанов 0-58.41

Период 1
ХК Гомель - Арсений Бондарев (Артем Волков, Владимир Маркелов) 1:56
ХК Гомель - Павел Мусиенко (Евгений Соломонов) 3:25
Период 2
Неман Гродно - Андрей Глебов (Алексей Крутиков) 0:49

Видео http://hcneman.by/news/2010/10/n218/
Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
BAH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585


Только "Неман", только Гродно

Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 25 Октябрь 2010, 15:22:20 »

Андрей Прокопчик вернулся в Гродненский "Неман"

http://extraliga.stats.pointstreak.com/transactions.html?leagueid=684&seasonid=5962&numtrans=all
Записан


aree4oo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Сообщений: 1002

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 25 Октябрь 2010, 21:01:46 »

    Сокол Киев  -    Неман Гродно  1:4
Записан
Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 25 Октябрь 2010, 21:03:43 »

Сокол Киев 1    Неман Гродно 4



Забитые голы
Период 1
Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин (Александр Медведев) 7:23
Сокол Киев - Егор Егоров (Роман Сальников, Денис Исаенко) 7:48
Неман Гродно - Алексей Крутиков (Сергей Якимович, Алексей Ерёмин) 13:36
Период 2
Неман Гродно - Андрей Глебов (Алексей Крутиков, Сергей Якимович) 4:53
Период 3
Неман Гродно - Олег Горошко (меньшинство) (гол в пустые ворота) (Артём Кислый) 17:20
http://extraliga.stats.pointstreak.com/boxscore.html?gameid=1372126
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 21:39:35 от Carlom » Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
RollerGuru
Гродненец
**

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 191


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 25 Октябрь 2010, 21:09:28 »

Приятная победа, после обидной потери очков...
Записан
aree4oo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Сообщений: 1002

Просмотр профиля
« Ответ #132 : 25 Октябрь 2010, 21:14:05 »

 так все таки, где будут проходить матчи Немана 4 и 6 ноября?
Записан
Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 25 Октябрь 2010, 21:15:39 »

так все таки, где будут проходить матчи Немана 4 и 6 ноября?
В Лиде 100%

Добавлено: 25 Октябрь 2010, 20:58:55
Забавно, что обе команды в скором времени, вероятнее всего, пострадают из-за переносов своих домашних матчей. Так, «Неман» 4 и 6 ноября проведет матчи с «Гомелем» и «Соколом» в Лиде, а «рыси» 16 и 18 ноября сыграют в Жлобине с «Металургсом» и «Юностью». Причины в обоих случаях одинаковые – проведение в эти дни концертов на ледовых площадках команд. Оба тренера высказались на эту тему единодушно: «А нас, вообще-то, не спрашивали…»
http://hcsokol.kiev.ua
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2010, 21:59:28 от Carlom » Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
aree4oo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Сообщений: 1002

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 25 Октябрь 2010, 22:48:03 »

   билеты на 4 число в гродно можно будет купить? или продайте кто 2 абонемента на 4 ноября! поеду в лиду.
Записан
Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 26 Октябрь 2010, 22:50:49 »

Полсотни бросков по воротам Сергея Шабанова и перестановки в звеньях не принесли "Соколу" желанного результата. В дуэли с первыми чемпионами ВЕХЛ киевляне потерпели первое домашнее поражение в основное время.

"Сокол" (Киев) -- "Неман" (Гродно) -- 1:4 (1:2, 0:1, 0:1)
25 октября. Бровары. ЛА ТРЦ "Терминал". 480 зрителей.
Судьи: В.Жаглов (Новополоцк), А.Бакуменко, М.Колесниченко (оба -- Харьков).
"Сокол": 1.Карпенко (55:59 -- 57:20). 21.В.Тимченко (2) -- 6.Срюбко (27), 3.Климентьев (2) -- 43.Ден.Исаенко, 38.К.Рябенко -- 4.Свиридов, 47.Татаренко; 35.Литвиненко -- 10.Шахрайчук (к) -- 19.С.Черненко, 55.Цыруль -- 33.Малов -- 18.Матвийчук, 65.Егоров -- 29.Олецкий -- 37.Р.И.Сальников.
"Неман": 2.Шабанов. Глебов -- Якимович, Прокопчик (2) -- Медведев, Копылец -- Горелов, Горошко; Еремин -- Крутиков -- Ал.Полушин (4), Мядель -- Малашкевич (к) (2) -- Лисичкин, Горбунов -- Кислый -- Ремезов, Ластовецкий. Командный штраф -- 2 минуты.
Шайбы: 7:23 Лисичкин (Медведев) (0:1), 7:48 Егоров (Сальников, Исаенко) (1:1), 13:36 Крутиков (Якимович, Еремин) (1:2), 24:53 Глебов (Крутиков, Якимович) (1:3), 57:20 Горошко (Кислый) (1:4 -- меньш., п.в.).
Броски: 51 (13+18+20) -- 30 (8+11+11).
Штраф: 31 -- 10.
Лучшие: Егоров -- Шабанов, Малашкевич.

Выздоровевший Андрей Срюбко и отбывший дисквалификацию Сергей Климентьев несомненно должны были усилить оборону "Сокола". А вот в нападении Александр Сеуканд существенно перетасовал состав троек. Так в бессменное первое звено он вместо Романа Сальникова поставил Александра Матвийчука, вторая тройка осталась без изменений: Литвиненко -- Шахрайчук -- Черненко, а в третьей линии на позиции центра вышел Валентин Олецкий, а Егор Егоров и Сальников играли по краям. У "Немана" же отсутствовал украинец Артем Бондарев и защитник Андрей Коршунов, пострадавший в драке с украинским легионером "Гомеля" Дмитрием Якушиным.
 
"Сокол" вновь пропустил первым, хотя до гола команда смотрелась очень хорошо -- и в движении, и в организации атакующих действий. Несколько раз киевляне на некоторое время закрывали гостей в зоне и достаточно уверенно разыгрывали шайбу. Что до голевой ситуации, то ошибку совершила первая пятерка - нападающие раньше времени пошли на смену, и в итоге, Александр Медведев вывел на свидание с Карпенко лидера команды Вячеслава Лисичкина, который не сплоховал -- 0:1. Хозяева отнюдь не смутились, а практически сразу же отыгрались. Игра шла за воротами "Немана", большая часть хоккеистов сконцентрировалась на эпизоде и шайбе, а Егоров оказался в одиночестве на пятачке. Экс-нападающий гродненцев поразил пустой угол -- 1:1. Спустя мгновение на кураже Сергей Черненко и Вадим Шахрайчук едва не разыграли голевую комбинацию, но гостям явно повезло.

Гродненцы постепенно начали диктовать сопернику свою игру, и в итоге в одной из позиционных атак киевляне допустили очередную оплошность в обороне. Гостям не составило труда стремительно разыграть комбинацию -- 1:2. До конца периода "Сокол" попытался выровнять ситуацию, но тщетно -- гости провели этот отрезок безошибочно.

Второй период начался под диктовку "Немана", в том же ключе прошло и практически все игровое время. Сине-бело-голубые все чаще ошибались, теряли позицию, и однажды защита "Сокола" вовсе не помешала Андрею Глебову забить третий гол. При этом Андрей Татаренко закрыл видимость Игорю Карпенко и тот момент броска не видел. Отыграть две шайбы представлялось вполне возможным -- "Неман" хоть и превосходил соперника в скорости, но вот если киевляне начинали четко действовать при организации атак, играли в пас, гродненцы терялись. Под конец периода "Сокол" провел несколько массивных атак, а на последней минуте оказался в большинстве, часть из которого перенеслось на следующую 20-минутку.

После перерыва "Неман" продолжил играть в свой хоккей, без оглядки на соперника. Но самое главное, что вратарь гостей Сергей Шабанов как будто заколдовал рамку -- шайба упорно не шла в ворота, а попадала лишь в его защиту, клюшку или ловушку. Хотя бросков киевляне нанесли очень много (всего -- 51!) -- из разных позиций и на всякий вкус. Но -- тщетно! Даже когда Александр Сеуканд выпустил шестого полевого, Шабанов был на высоте. А вот гродненцы сумели выжать из ситуации максимум. Как только киевляне потеряли шайбу, Олег Горошко отправил ее в пустые ворот -- 1:4. Дальше команды просто доигрывали, а Срюбко до финальной сирены успел отправить в легкий нокдаун автора третьего гола. Хоть этим порадовали зрителей.

Информация: http://isport.ua
Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
aree4oo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +127/-0
Offline Offline

Сообщений: 1002

Просмотр профиля
« Ответ #136 : 27 Октябрь 2010, 21:35:52 »

подгоните кто 2 абонемента на 4 ноября!
Записан
BAH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585


Только "Неман", только Гродно

Просмотр профиля Email
« Ответ #137 : 28 Октябрь 2010, 15:06:01 »

Игры в Лиде отменяются
http://hcneman.by/news/2010/10/n222/
Записан


Mr.Barbara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +303/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1961


Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...

S Просмотр профиля Email
« Ответ #138 : 28 Октябрь 2010, 15:36:03 »

Матчи хоккейного клуба Неман 4 и 6 ноября переносятся на 22 и 24 декабря.
Записан

Настоящему мужчине все либо по плечу, либо пофигу.
Ky3ia
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2350


S Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 28 Октябрь 2010, 16:03:32 »

реально "бл*ть что они там мутят ?"
Записан
BAH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585


Только "Неман", только Гродно

Просмотр профиля Email
« Ответ #140 : 28 Октябрь 2010, 16:13:03 »

реально "бл*ть что они там мутят ?"
Ну а здесь, Кузя, чем тебе не угодило руководство "Немана"? Как по мне, так лучше 22 и 24 декабря в Гродно, чем 4 и 6 ноября в Лиде.
Записан


~PSA~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1176/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6419


Просмотр профиля
« Ответ #141 : 29 Октябрь 2010, 21:24:13 »

Полностью согласен! Очень рад, что отменили! Я как узнал, что будет в Лиде, я просто обалдел
В Лиду на игру только съездить не хватало Шокирован
Записан

No comments!!!
Abatman
Хороших людей много! Полезных мало....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1305


No one can stop us now!

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 29 Октябрь 2010, 21:32:30 »

Сёння Неман разорвал ХК Брест 8-1,шикарный гол Лисичкина Браво!,обидая пропущенная шайба Ходина Грустный.Молодцы убедительная победа,завтра вторая серия Подмигивающий
Записан

Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #143 : 29 Октябрь 2010, 21:59:47 »

Ходин красавец!

Добавлено: 29 Октябрь 2010, 23:55:10
ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ
А. Гавриленок:
- Соперник поставил нам такие условия, с которыми мы справиться не смогли. Перед этим матчем мы перекроили звенья, с учетом прихода в команду Балмочных. К тому же заболел один из наших ключевых центральных нападающих (Михайлов). Изменения не пошли нам на пользу. Если у нас все линии играют в оптимальном составе, то мы даем бой любому сопернику. А сегодня быстро пропустили голы от синей линии, защитники не могли нормально начать атаку…Так и мучились весь матч. По такой игре и выделить-то в составе команды некого. Линии были разрозненные: нападение – отдельно, защита - отдельно.
Мы обязаны завтра побороться, просто так халатно проезжать выезд для нас непозволительно. С утра у меня с игроками состоится серьезный разговор. Если говорить в общем, то в этом сезоне в команду пришло несколько опытных мастеров, в результате чего те, кто ходил под основой ранее, стали недотягивать до стартового состава. Мы же стараемся комплектовать состав таким образом, чтобы уровень хоккеистов был средним, без провальных позиций. В ближайшем перерыве будем работать над этим. Что же касается перспектив Орлюка, пришедшего к нам из Гродно, то ближайшие 3-4 матча покажут, стоит ли нам рассчитывать на него. Пока же он находится на просмотре.
Д. Кравченко:
- мы всегда говорим игрокам, что надо серьезно относиться к любому сопернику. И пусть сегодня счет такой большой, не стоит расслабляться - будем настраиваться серьезно и на завтрашний матч. «Брест», несмотря на такой результат, имел много моментов, активно действовал в нашей зоне, много бросал. К тому же, вспоминая спаренные матчи, не бывает такого, чтобы дважды одна и та же команда легко и крупно побеждала. Да и сегодня, если бы все пошло немного не так, содержание матча было бы совсем другим. (forum.pressball.by)
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2010, 23:55:11 от Carlom » Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
BAH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +114/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 585


Только "Неман", только Гродно

Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 04 Ноябрь 2010, 15:03:59 »

Сокол Киев 3    Неман Гродно 6
Забитые голы
Период 1
Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин (Олег Малашкевич, Александр Медведев) 15:28
Неман Гродно - Александр Медведев (большинство) (Андрей Коршунов, Иван Мядель) 16:42
Период 2
Неман Гродно - Сергей Якимович (Алексей Крутиков) 2:03
Неман Гродно - Андрей Глебов (большинство) (Александр Полушин, Алексей Крутиков) 6:44
Сокол Киев - Вадим Шахрайчук (Андрей Татаренко, Игорь Слюсарь) 8:26
Период 3
Сокол Киев - Егор Егоров (большинство) (Руслан Свиридов, Сергей Климентьев) 3:16
Сокол Киев - Сергей Климентьев (большинство) (Роман Сальников, Роман Малов) 12:25
Неман Гродно - Александр Полушин (гол в пустые ворота) (Вячеслав Лисичкин, Александр Медведев) 19:18
Неман Гродно - Александр Полушин (гол в пустые ворота) (Вячеслав Лисичкин) 19:55
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2010, 16:12:33 от BAH » Записан


Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #145 : 04 Ноябрь 2010, 18:42:48 »

Киевский "Сокол" уступил в домашнем матче против гродненского "Немана" на глазах у нового главного тренера национальной сборной Украины

"Сокол" Киев -- "Неман" Гродно -- 3:6 (0:2, 1:2, 2:2)
4 ноября. Бровары. ЛА ТРЦ "Терминал". 170 зрит.
Судьи: В.Быковский (Витебск), А.Говорун, А.Горбатюк (оба - Киев)
"Сокол": 1.Карпенко (30.Балабан, 26:44-58:43, 59:18-59:32, 59:55-60:00). 43.Ден.Исаенко -- 38.К.Рябенко, 47.Татаренко -- 6.Срюбко, 3.Климентьев (к) -- 4.Свиридов. 55.Цыруль -- 33.Малов -- 37.Сальников, 35.Литвиненко -- 10.Шахрайчук -- 91Слюсарь, 18.Матвийчук -- 17.Н.Буценко -- 19.С.Черненко, 65.Егоров, 50.Яковенко.
Шайбы:  15:28 Лисичкин (Малашкевич, А.Медведев, 0:1), 16:42 А.Медведев (Коршунов, Мядель, 0:2 - бол.), 22:03 Якимович (Крутиков, 0:3), 26:44 Глебов (Полушин, Крутиков, 0:4 - бол.), 28:26 Шахрайчук (Татаренко, Слюсарь, 1:4), 43:16 Егоров (Свиридов, Климентьев, 2:4), 52:35 Климентьев (Сальников, Малов, 3:4 - бол.), 59:18 Полушин (Лисичкин, А.Медведев, 3:5 - пуст.вор.), 59:55 Полушин (Лисичкин, 3:6 - пуст.вор.)
Штраф: 10 -- 10
Броски: 33 (12+9+12) -- 30 (10+12+8)
Лучшие: Горелов, Шабанов -- Климентьев

Хотя до официального объявления имени нового наставника "сине-жёлтой" дружины остались сутки, тайну Полишинеля раскрыло сегодняшнее посещение Дэйвом Льюисом матча очередного тура белорусской экстралиги. Прибыл канадский специалист на игру в сопровождении Дмитрия Христича на скромной "Шкоде Октавии", но, вероятно, был одним из самых заинтересованных зрителей в малочисленной аудитории, которую собрал дневной матч. Тем более, что в составе киевлян сегодня сыграли несколько его подопечных, которым уже на будущей неделе предстоит выезд на польский этап "Еврочелленджа".

"Сокол", отягощенный чередой травм (в лазарет к Симчуку, Олецкому, Беге, Тимченко по ходу матча добавился ещё и Матвийчук), вначале не выглядел безнадёжно. Цыруль, Сальников создали несколько опасных моментов у ворот Шабанова, но всю игру хозяевам сломал первый необязательный гол, который они привезли себе сами. А пропустив - посыпались, да так, что к 7-й минуте второго периода на табло светились безнадёжные 0:4.

Перелом в игру внес первый ответный гол Шахрайчука на экваторе второго периода и уверенные действия Балабана, которого Александр Сеуканд выпустил на замену Карпенко.

В третьей двадцатиминутке "Соколу" практически удался "камбэк" - Егоров и Климентьев сократили счёт до минимума. После этого двухсотпроцентную возможность забросить 4-й гол упустил Срюбко, который с полуметра добивал шайбу в пустой угол ворот, но невероятный сэйв сотворил Шабанов.

"Почти - не считается". Так случилось и в отчётном матче. Не сумев сравнять счёт, под занавес поединка наставник киевлян решился на замену голкипера шестым полевым игроком, чем и воспользовались гости. Причём, их настойчивость была равна настойчивости Сеуканда - дважды он менял Балабана и дважды Полушин поражал рамку пустых ворот киевлян. Примечательно, что в нынешнем чемпионате "Сокол" пропускал трижды в пустые ворота - и все три шайбы на счету нападающих "Немана"...

Послематчевые комментарии:
Дмитрий Кравченко (главный тренер "Немана"):
-- Если поделить игру на три части, то в 2 периода мы контролировали ситуацию, но в третьем что-то случилось, чего я не могу понять. Вернее, понять могу. Но расслаб##ться в матче с таким опытным соперником и устраивать себе такую нервную концовку, права мы не имели.
По поводу Артёма Бондарева - он сегодня сыграл безобразно. Может, на него повлияла атмосфера родных трибун?

Александр Сеуканд (главный тренер "Сокола"):
-- Нам бы дожить до перерыва. Травмы преследуют основных игроков в каждом матче, есть большие проблемы в обороне. По поводу матча - сделали подарок соперникам в первой шайбе, наверное в честь годовщины Октябрьской Революции. А потом, чтобы собраться пришлось прилагать сверхусилия...
Замена Карпенко - Балабан? Вратарь должен выручать... Впрочем, надо помнить, что мы приехали домой из Могилёва только вчера, играли с колёс. Может, надо было ставить с начала матча Балабана.

Дэйв Льюис (главный тренер сборной Украины):
-- Меня удивили скорости в матче соперников, которые входят в пятёрку лидеров белорусской экстралиги. В играх молодёжной ОХЛ, например, скорости будут повыше. Странно, но в прошлом сезоне, когда я наблюдал матчи белорусского чемпионата, мне это не бросилось в глаза.

Информация www.hcsokol.kiev.ua
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 19:54:07 от Carlom » Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
Pavel90
Гость
« Ответ #146 : 06 Ноябрь 2010, 16:10:56 »

http://www.pointstreak.com/prostats/scoreboard.html?leagueid=684
Записан
Carlom
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 212


НЕМАН ГРОДНО

Просмотр профиля Email
« Ответ #147 : 06 Ноябрь 2010, 19:57:49 »

7 очков до Юности + игра в запасе!
Записан

НЕМАН ЧЕМПИОН!!!
TQM
Почетный гродненец
*****

Репутация: +143/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2087

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 06 Ноябрь 2010, 21:42:47 »


интересный сайт статистики всякой ОЧБ
Записан
Pavel90
Гость
« Ответ #149 : 06 Ноябрь 2010, 23:53:02 »

по нем хорошо за ходом матча следить Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 19.