Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 07:48:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 41 42 44 45 ... 51 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отечественная, д. 23, 25, 27  (Прочитано 112353 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +704/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3080


БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #1260 : 28 Ноябрь 2016, 20:30:35 »

затопить что  ли всех нафиг  Смеющийся Смеющийся
Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +704/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3080


БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #1261 : 28 Ноябрь 2016, 20:33:32 »

Народ ,25 дом второй под. и ,по ходу,43 кв. если не уберете щенка с открытого балкона в зиму,буду вызывать мчс или милицию. Сегодня вечером звонила в дверь,шаги слышала,но не открыли...Если тут есть соседи этих жильцов сообщите,пожалуйста,что буду жаловаться в соответствующие органы,а там мало не покажется...Щенок целыми днями и ночами воет...Зима же на дворе,нелюди...
ой это вообще зачарованый  подъезд , там так куралесят  иногда , что у меня кровать  трясется , только  они притихнут  вода в туалете капает  Смеющийся Смеющийся короче мне  весело  Смеющийся Смеющийся
Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
lumistra
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #1262 : 28 Ноябрь 2016, 21:28:36 »

Кто заходил в 43 кв.? Зайдите, пожалуйста, еще раз, поищем щенка вместе!
 
Записан
irinalg
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля
« Ответ #1263 : 29 Ноябрь 2016, 07:44:56 »

Если будет скулить то поищем обязательно,не сомневайтесь...
Записан
lumistra
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #1264 : 29 Ноябрь 2016, 14:21:46 »

Так почему не ищете? Сегодня щенок скулил до обеда. На форуме оклеватать вы можете! Сможете ли извиниться за нелюдей??
Записан
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +704/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3080


БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #1265 : 29 Ноябрь 2016, 14:49:43 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся я вам   скажу соседи  у нас такая слышимость  что  ого-го , я живу на  9 и все  слышу до  6  , особенно после 9  вечера , вот к примеру  у нас на 8 детей нет под нами , и на 7  маленький , на 6 вообще в это время уже все  спят , но какой то  деть после 9 так горланит   Смеющийся Смеющийся,  иногда мне кажется  что  над нами еще этаж есть ,  поэтому ошибиться очень  легко  Подмигивающий Подмигивающий
lumistra надо было самими  сходить  и посмотреть  где щен  скулит  Подмигивающий
Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
vitalik888
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля Email
« Ответ #1266 : 03 Декабрь 2016, 11:52:52 »

за что провинился водитель форд эскорт напротив 25 дома?.........я про отзыв на капоте.......или это культурные добропорядочные жители Ольшанки проявили свои способности?
Записан
fist2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 412

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1267 : 04 Декабрь 2016, 10:55:36 »

Если не секрет, что с фордом случилось?
Записан
ExpertKriminalist
Гость
« Ответ #1268 : 10 Декабрь 2016, 21:08:34 »

Может кто знает какие у нас стоят приборы учета по отоплению - индивидуальные или общие на весь дом? В частности 27 дом?
Записан
fist2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 412

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1269 : 12 Декабрь 2016, 09:54:23 »

Может кто знает какие у нас стоят приборы учета по отоплению - индивидуальные или общие на весь дом? В частности 27 дом?
Я думаю, что общедомовые. Во всяком случае, когда заглядывал в щиток распределения тепловой энергии на своем этаже, то ничего похожего на счетчики не увидел. Но в любом случае лучше спросить в ЖЭСе либо в тепловых сетях.
Записан
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +704/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3080


БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #1270 : 16 Декабрь 2016, 10:27:16 »

у кого  проблемы с домофоном ....
Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
elenass
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #1271 : 20 Декабрь 2016, 11:24:25 »

Может кто знает какие у нас стоят приборы учета по отоплению - индивидуальные или общие на весь дом? В частности 27 дом?
а я спрашивала когда отопление подключали, сказали что индивидуальные счетчики
Записан
elenass
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #1272 : 21 Декабрь 2016, 11:27:17 »

Уважаемые соседи  дома 27 , 2 подьезд , 8 эт, если вы убираете около своей квартиры, то не обязательно сметать мусор к электрощитовой. Не надо показывать всем  уровень вашей "культуры" и "чистоплотности".
я мою пол на площадке возле своей квартиры, но мусор не сметала!!! а если бы смела, то уж точно убрала бы! а вообще убраться в тамбуре, хотя бы возле своей квартиры, всем не помешало
хотя с другой стороны, кто-то молодец половину работы выполнил, а тому кому мешает - может выполнить вторую половину работу Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
fist2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 412

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1273 : 21 Декабрь 2016, 16:01:51 »

Честно говоря, я ничего плохого не вижу в том, чтобы составить график дежурства по уборке хотя бы тамбура. Уборщик фиг знает с какой периодичностью ходит, а грязь лежит каждый день. Моя жена еще будучи беременной убирала и тамбур, и площадку, и лифт. Даже несколько раз. И проблема "переметания мусора" исчезнет сама собой.
Кстати, у нас в доме соседи между собой общаются лично или только посредством форума? Я имею в виду не только по поводу косяков, замечаний и предложений, а хотя бы просто спросить "как дела" или соли на крайняк попросить))) У нас на площадке такого общения нет, только "здравствуйте - до свидания". А жаль...
Записан
ExpertKriminalist
Гость
« Ответ #1274 : 21 Декабрь 2016, 23:28:38 »

))) Так вот и начните общение с соседями... Судя по посылу Вам не хватает живого общения с соседями, а что Вы для этого сделали или ждете что к Вам с пирогом придут знакомиться?
Записан
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +704/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3080


БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #1275 : 22 Декабрь 2016, 10:18:44 »

Честно говоря, я ничего плохого не вижу в том, чтобы составить график дежурства по уборке хотя бы тамбура. Уборщик фиг знает с какой периодичностью ходит, а грязь лежит каждый день. Моя жена еще будучи беременной убирала и тамбур, и площадку, и лифт. Даже несколько раз. И проблема "переметания мусора" исчезнет сама собой.
Кстати, у нас в доме соседи между собой общаются лично или только посредством форума? Я имею в виду не только по поводу косяков, замечаний и предложений, а хотя бы просто спросить "как дела" или соли на крайняк попросить))) У нас на площадке такого общения нет, только "здравствуйте - до свидания". А жаль...
ой за солью можете и к нам  приходить  Смеющийся Смеющийся 
))) Так вот и начните общение с соседями... Судя по посылу Вам не хватает живого общения с соседями, а что Вы для этого сделали или ждете что к Вам с пирогом придут знакомиться?
вот  к вам от вашего  посыла я точно не пойду знакомится да еще и с пирогом ....  и  что  можно сделать когда человек даже здрасти не говорит ... 
а приближается новый год , вот  соседний дом 11,13,15 я читала их тему  так даже сообразили  и на новый год встретились  салюты шампанское  и все такое .....
Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
fist2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 412

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1276 : 22 Декабрь 2016, 12:08:29 »

))) Так вот и начните общение с соседями... Судя по посылу Вам не хватает живого общения с соседями, а что Вы для этого сделали или ждете что к Вам с пирогом придут знакомиться?
так-то, это был просто вопрос, анкетирование, так сказать)) со своими соседями я начну нормально общаться (по-соседски), и думаю, что в ближайшее время) благо сам календарь благоволит этому) а за "рюмкой чая" и общение само собой налаживается) А насчет пирога... Я и сам могу с пирогом придти. Благо жена-рукодельница оболденные пироги печет (если жена читает это сообщение, то думаю, я плюсик заработал Подмигивающий). Да и не только с пирогом, и к пирогу есть чего предложить)
А у Вас нормальное общение с соседями?

Добавлено: 22 Декабрь 2016, 12:21:57
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
не видать нам, по ходу, ни салютов, ни шампанского)) только по телику) либо к соседям напрашиваться Смеющийся
Записан
ExpertKriminalist
Гость
« Ответ #1277 : 23 Декабрь 2016, 13:41:02 »

По нужде и общаемся... А на счет здороваться, так я всегда здороваюсь...
На счет общения... Как ранее правильно было отмечено раньшевсе соседи друг друга знали, а теперь - интернет, форумы.
Записан
guest287
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #1278 : 23 Декабрь 2016, 22:19:33 »

25 дом 2 п. Дети бегают, как слоны, в 22:00! Кто-нибудь ещё слышит этот шум Обеспокоенный! За***
Записан
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +704/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3080


БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #1279 : 23 Декабрь 2016, 22:21:58 »

25 дом 2 п. Дети бегают, как слоны, в 22:00! Кто-нибудь ещё слышит этот шум Обеспокоенный! За***
с какой стороны ??  и этаж
Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
guest287
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #1280 : 23 Декабрь 2016, 22:24:04 »

График уборок?! 25 д 2 п жильцы наблевали возле лифта ... 2 суток никто не убирает за собой !!! Жесть, товарищи.

Добавлено: 23 Декабрь 2016, 22:29:57
Этаж определить сложно , выше 2, примыкает к 27 дому, это невозможно, я понимаю раз два, но у этой семьи постоянно такое поведение, ощущение будто там ни дети, а .... целая группа  из сада резвится
Записан
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +704/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3080


БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #1281 : 23 Декабрь 2016, 22:38:15 »

Этаж определить сложно , выше 2, примыкает к 27 дому, это невозможно, я понимаю раз два, но у этой семьи постоянно такое поведение, ощущение будто там ни дети, а .... целая группа  из сада резвится
у нас такое же в только выше , и ни дети , был случай вызывала наряд
только потом пожалела , дура , надо было не жалеть
этаж 8 или 9
Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
guest287
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #1282 : 23 Декабрь 2016, 22:49:00 »

Мы их жалеем, а они наши нервы не жалеют. Ну и народ... гадят там где живут, все можно понять, но нервы реально сдают! А кто нас пожалеет? И главное, что шумят одни и те же, только вычислить их тяжело.
Записан
elenass
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #1283 : 26 Декабрь 2016, 09:34:48 »

вы знаете 27 дом тоже не далеко ушел! 69 квартира - на прошлой неделе начали сверлить в пол 10 вечера, я потерпела до 10, поднимаюсь... стою около двери-  сверлять, звоню, сверлежка прекращается, из-за двери высовывается пол головы парня и на вопрос "сверлите?" он мне отвечает: "нет конечно, даже не слышал, детей спать укладываю". Спустилась в свою квартиру, сверлежка прекратилась. Какое совпадение!  Смеющийся
а дети из 69 квартиры это вообще отдельная тема! у меня скоро потолок посыпеться! я все понимаю - детям не объяснишь что нужно тихо ходить и не бегать, но все же!
а утром один из детей, я так педполагаю  - мальчик, орет немым голосом, даже не плачет, а просто орет!!! а родители орут на него
у меня своих детей нет, но не думаю что этот ор является нормальным
может позвонить куда? мало ли что там с ребенком происходит?
Записан
ekaterina.butenko
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93

Просмотр профиля Email
« Ответ #1284 : 26 Декабрь 2016, 12:28:29 »

вы знаете 27 дом тоже не далеко ушел! 69 квартира - на прошлой неделе начали сверлить в пол 10 вечера, я потерпела до 10, поднимаюсь... стою около двери-  сверлять, звоню, сверлежка прекращается, из-за двери высовывается пол головы парня и на вопрос "сверлите?" он мне отвечает: "нет конечно, даже не слышал, детей спать укладываю". Спустилась в свою квартиру, сверлежка прекратилась. Какое совпадение!  Смеющийся
а дети из 69 квартиры это вообще отдельная тема! у меня скоро потолок посыпеться! я все понимаю - детям не объяснишь что нужно тихо ходить и не бегать, но все же!
а утром один из детей, я так педполагаю  - мальчик, орет немым голосом, даже не плачет, а просто орет!!! а родители орут на него
у меня своих детей нет, но не думаю что этот ор является нормальным
может позвонить куда? мало ли что там с ребенком происходит?
там вроде как 5 детей)так что сочувствую,нам хватает одного слоненка сверху и крикуши сбоку
Записан

elenass
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 45

Просмотр профиля
« Ответ #1285 : 26 Декабрь 2016, 20:11:46 »

пятьНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?? капец Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Записан
ஐஐஐСтефаньяஐஐஐ
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +704/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3080


БаБа-рЭБус

Просмотр профиля
« Ответ #1286 : 27 Декабрь 2016, 18:47:42 »

вы знаете 27 дом тоже не далеко ушел! 69 квартира - на прошлой неделе начали сверлить в пол 10 вечера, я потерпела до 10, поднимаюсь... стою около двери-  сверлять, звоню, сверлежка прекращается, из-за двери высовывается пол головы парня и на вопрос "сверлите?" он мне отвечает: "нет конечно, даже не слышал, детей спать укладываю". Спустилась в свою квартиру, сверлежка прекратилась. Какое совпадение! 
а дети из 69 квартиры это вообще отдельная тема! у меня скоро потолок посыпеться! я все понимаю - детям не объяснишь что нужно тихо ходить и не бегать, но все же!
а утром один из детей, я так педполагаю  - мальчик, орет немым голосом, даже не плачет, а просто орет!!! а родители орут на него
у меня своих детей нет, но не думаю что этот ор является нормальным
может позвонить куда? мало ли что там с ребенком происходит?
оооо да !!!!!!!!!!!!! эти енки мне вообще прекрасно  слышно .....
Записан

тортики  моя группа в вк  https://vk.com/club100502683
HeartBeat
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1287 : 29 Декабрь 2016, 10:40:31 »

Уважаемые жильцы,  заводите пожалуйста собак только тогда когда вы не пропадаете днями и ночами,  они не кошки,  которым все равно где хозяин.  И может подскажите как решить эту проблему 23 дом 1 подъезд собака воет целый день,  и периодически полночи воет, как бы и животное жалко и уснуть не дает. Сегодня до 4 утра выла.
Записан

guest287
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #1288 : 29 Декабрь 2016, 20:51:17 »

У нас в 25 тоже собаки "скучают". Ещё такая просьба: выгуливать собак не под окнами жильцов!!! Места на Ольшанке хватает, где выгуливать! Такие кучи лежат...и столько... И курящие! Собирайте окурки у себя на балконе в пепельницу!!! Под окнами лежат горы окурков! Что за совок!!!? Или это так общаги повлияли на ваше воспитание? У нас нету персонала, который бы это убирал за вами. Будьте людьми! С праздниками  Улыбка
Записан
fist2000
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 412

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1289 : 31 Декабрь 2016, 09:42:07 »

Уважаемые соседи! Искренне поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому новому достижению, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для вас особенным! С наступающим Новым годом!!! Улыбка  Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 41 42 44 45 ... 51 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 20.