Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 08:42:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Помощь бездомным животным
(Модераторы: ejik, nastya.makeup, FLina) > Тема:

Красивые котята-подростки - ищут ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ

Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Красивые котята-подростки - ищут ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ  (Прочитано 9976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« : 20 Октябрь 2015, 14:07:52 »

Холод, дождь, но это не мешает злым людям выбрасывать маленьких, беззащитных котят на произвол судьбы.
         Найдены два очень красивых котенка-младенца, возраст примерно месяц (возможно меньше), глазки открыты, один беленький, второй светленький с серенькими пятнышками (фото позже). Кушают только мелко нарезанную колбаску и пьют жидкую пищу, сметанку, молочко, водичку, сухой корм пока не понимают. Срочно нужен дом или передержка.    
         мтс 8029 851 03 84 Светлана
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2015, 15:03:37 от FLina » Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2015, 20:53:59 »

Народ помогите- ситуация мягко говоря не очень.Там котов штук 10- 7 подростки, некоторые из них дички, а вот сегодня обнаружились КРОХИ. Их попросту туда подкинули- котята видно что от домашней кошки, чистенькие, маленькие. Те то котики шустрые, а эти ....погибнут ведь.Те живут ....ну есть где спрятаться -выросли там.Среди тех подростков есть и ручные ( привыкли).Один так увязался за мной, черненький с белым пятнышком на груди. Пушистые есть белые- все отменно выглядят. Много темненьких
Помогите с МАЛЫШАМИ !
Не протянут ведь. Звоните, тут рядом и их можно взять.
Еще- кошка ( красивая кстати) похоже опять в положении. Хоть ее бы стрельнут и опять туда выпустить.Пару дней передержать в тепле и все.Девушка, что кормит их там с .....числа уезжает на сессию и остаюсь одна.Кормить их больше 3 раз в неделю не получиться.Честно сказать не знаю что делать ? Может кто рядом живет ( напишу где) хоть поможет еще пару деньков выкроить на кормление.
Понимаю, что везде много котов, но малышну эту  Грустный Грустный.
Подростки то уже там привыкли.
Завтра постараюсь сделать фото лучше- малышну не подпускают ближе старшие.

 Фото НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ сегодня- это мелкое пятнышко и есть один из котят ( увеличивала).Что едят то подростки - этих отгоняют.

Вот кошка- она к рукам идет.Мелкая очень.
КОТЯТА И ПРАВДА С ЛАДОШКУ! Появились со слов девушки пару дней назад там. По сухому корму бегали и не знают что с ним делать. Подростки тоже не большие- это на фото так увеличилось, там кусты и не удобно лезть.
Записан
Ампер
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 81

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2015, 22:04:12 »

если кто-нибудь сможет завести крох к вету, то я их возьму на передержку
тел 80299542255
Записан
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2015, 08:25:58 »

я отвезу  мой мтс 8033 321 49 94, смогу только после работы, после 17, оставьте пож.свой номер, с клиники перезвоню

Добавлено: 21 Октябрь 2015, 08:40:09
Фатиния сказала, что сегодня котята кушать не вышли, поеду после работы искать, оставьте плиз номер передержки, если котят найду перезвоню
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Ампер
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 81

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2015, 08:55:33 »

номер я оставила - смотрите выше
Записан
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Октябрь 2015, 09:21:50 »

ок
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Ампер
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 81

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2015, 19:41:03 »

что с котятами?
Записан
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2015, 19:47:02 »

Ходила пол часа, кискала, но к сожалению не вышел никто, вам звоню на номер говорят неправильно набран. Если можете дайте срок еще завтра. Фатиния утром пойдет в 8.00, если выйдут, словит, а я от нее после работы отвезу к вет.вр, а если не выйдут, то тогда уже не знаю, что думать.
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2015, 20:07:53 »

Котят сегодня там не оказалось  Грустный Завтра пойду с утра. Вот вышли все и те кто там на фото.Может кому приглянутся эти ребята.
Помогите кошку стерилизовать! Ее потом туда же выпустить- она уже в положении.



Сегодня насчитала там 11!!!!!!
Записан
Lison
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +100/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3222


Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2015, 22:30:31 »

Сегодня насчитала там 11!!!!!!
Шокирован
Записан

Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Октябрь 2015, 22:43:29 »

Помогите кошку стерилизовать! Ее потом туда же выпустить- она уже в положении.
место для передержки есть, найди помощь в отлове и отвозе на стерилизацию - к daffka чтобы записаться
Записан
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2015, 08:44:52 »

Сегодня, со слов Фатинии котят опять не было, но вчера днем девушка видела маленького, полностью серенького, т.е. их там больше выкинули.
Кто-то, еще подкармливает, кроме Фатинии и девушки, возможно люди, которые выкинули, потому что вчера, когда я ездила, там стояли 2 банки сметаны и нарезана колбаса кашанка (много), не голодные, поэтому не вылазят. В выходные дни их вообще никто не кормит, поэтому буду пробовать с утра в субботу. 

Добавлено: 22 Октябрь 2015, 10:04:29
Может кто-нибудь еще хочет взять котенка или подростка, пишите, звоните, в субботу встретимся, вместе словим и отвезем в клинику Подмигивающий
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2015, 10:04:29 от Елена черная мамба » Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Октябрь 2015, 19:08:41 »

сегодня после работы шла и решила завернуть в это место, глянуть, есть ли там кто..
на месте были котенок-подросток и малюпаха (наверное с месяц, или месяц и неделя какая)..
но в руки никто из них не шел..
вот фотка малюпахи


* котенок_.jpg (61,42 Кб, 471x391 - просмотрено 841 раз.)
Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 23 Октябрь 2015, 19:29:17 »

Вот, вот этот мелкий!!! Он идет к рукам, но когда голодный.Они рано утром налетают и аж под ноги и тогда можно взять любого.Такой же его братик или сестричка, только серо черно полосатый. Они бедные сидят там в этой сырости.Те что старше так ныряют под укрытие.Там есть один черненький подросточек, с маленьким белым пятнышком- так вот он аж об ноги трется когда кормишь.Смотрит в глаза и ....борюсь с желанием подкинуть Розе его на чердак.Запала на него, но боюсь, а вдруг погонит его и....пропадет от страха.Даже пол не знаю.Жалко их всех.Пушистый, большой- вылизывал этих крох , моськи.Так от еды отгонял, а тут лизал  Шокирован.
Там два пушистых , шикарных есть, но те более осторожны.
Помогите хоть с кошкой, а то опять куча будет.Кошку можно потом вернуть.Кстати она очень, очень чистенькая.

Добавлено: 23 Октябрь 2015, 17:33:41
Они еще бывает как горох на пне сидят- красивые и бегут, как пакетом шуршишь.
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Октябрь 2015, 19:49:25 »

Помогите хоть с кошкой
я же написала выше касаемо кошки.  Непонимающий
Записывай через даффку, пиши тут что нужно помощь в отвозе, отловите и завезете или один кто откликнется завезет.
Потом в клетку на недельку, место предоставим.

Добавлено: 23 Октябрь 2015, 19:49:53
напиши и что помощь средствами нужна, уточни сколько сейчас у Алеси.
Записан
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 24 Октябрь 2015, 18:17:19 »

сегодня 2,5 часа кискала в том месте, вышли только взрослые коты и 5 подростков, коты между собой дерутся за еду, подростки милые, пушистые, маленьких котят так и не видела. Еды лежало очень много:сушка, вареное сало со шкурами, кошанка. Дождалась, когда проснулся сторож, оказалось, что котят никто не подкинул, они от их кошки, сторож сказал, что это мужчины с гаражей их кормят каждый день. У слесаря в гараже прячется эта кошка с мал.котятами. Ключей от гаража у сторожа нет. Мужчины в прошлый окот всех котят поразбирали, т.к. все котята были красивые, серые, типа британских (со слов сторожа). Если стерилизовать, то можно договорится со сторожем или слесарем, они могут словить и закрыть кошек (по одной), нужно будет только их в переноску и к врачу, а потом назад выпустить. Только так, иначе их не переловить, разве что сачком. Но мужчины там адекватные, думаю пойдут на помощь.
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2015, 19:16:19 »

Но мужчины там адекватные,
Улыбка Это хорошо. Только я рано утром там прохожу- мужичков то не видать  Улыбка. Вот если бы кто подошел к ним в обед и поговорил. Там и правда мужики одни работают.
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2015, 19:32:28 »

в прошлый окот всех котят поразбирали
теперь 2 осталось не нужных, скоро та беременная родит и еще прибавится. От разговоров кошка не стерилизуется. Место для передержки есть, снова повторяю.
Записан
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2015, 21:44:22 »

Кто читает эту тему, если есть возможность, то помогите протравить котят от глистов. Один котик кашлял, покашливал, но носы чистые.Добавила им в сметанку антибиотик и дала сторожу на след. раз. Потом проконсультировалась и мне подсказали, что кашель могут вызывать и глисты.Какую дозу давать котятам ? Взрослым то проще, а как с этой мелочью. Бываю там три раза в неделю только.Кошки не видно.Уж больно она чистенькая всегда, может дома где живет....Котята красивые ! Многих гладила  ( когда кормились).Они идут уже на голос и так об ноги трутся.
Записан
Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Октябрь 2015, 22:24:32 »

меня побаивались - редко там бываю, потому еще не признают..
вчера и сегодня кормила, когда возвращалась после работы. вчера там было два маленьких котенка, а сегодня уже и третий вылез (полосатенький).. они, кстати, прячутся в заброшенном здании, что напротив, потому как сегодня оттуда летели на кормежку - сначала два котопуза слопали два пакетика вискаса для котят, а потом еще с четырьмя подоспевшими (в итоге шестеро) слопали еще два пакетика и немного сухого корма.. вчера вроде была одна взрослая кошка, но я неуверенна, сегодня - только подростки и малявки..
насчет протравки глистов - обычно кошкам (в том числе и котятам) дают лекарства в дозе в зависимости от веса животного.. а в данном случае даже и не знаю какую дозу давать.. может кто лучше разбирается - посоветует..



* вторая малюпаха.jpg (43,33 Кб, 300x400 - просмотрено 744 раз.)

* вчера.jpg (72,04 Кб, 560x420 - просмотрено 827 раз.)

* сегодня.jpg (44,78 Кб, 420x560 - просмотрено 828 раз.)
Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Октябрь 2015, 14:19:04 »

К сожалению Мяфа почему-то эту тему с котятами все игнорируют  хотя и подростки и котята очень красивые.
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 31 Октябрь 2015, 19:24:28 »

хотя и подростки и котята очень красивые
Правда котята очень интересные и в жизни лучше чем на фото, а у серых отлив как у норок .Они пушистые и на ушках кисточки.Черненькие - так чудо.Там один с маленьким беленьким пятнышком , так умненький такой.Он все понимает и ходит по пятам, как собачка.Мой любимка из всех.Если бы не мадам Роза- без вопросов на чердак.Выпрет же его как пить дать.Злыдня трехцветная.Вон его и на фото видно- пятнышко. Целующий Целующий Целующий
Записан
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 31 Октябрь 2015, 19:31:57 »

Фатиния, мне кажется, что это круглолицая девчуха с белым пятнышком, в любом случае красота. И самая смелая из всех. И черная кошка красивая, как пантера, только глазищами хлопает. И подросточки черно-белые красивые, будут пушистые. А серый так вообще супер, гонялась я за ним, шустрик чуть глаза себе не повыкалывал, так тикал от меня, трусишка

Добавлено: 31 Октябрь 2015, 19:34:11
На фото они как кони сидят кружком, на самом деле маленькие, месяца 4, не больше
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 31 Октябрь 2015, 19:49:37 »

только что домой вернулась...
заезжала на обратном пути к котейкам  - был у меня мелко нарезанный зельц и четыре пакетика фрискаса.. в общем, всё слопали, да еще и мало было - на восьмерых не так уже и много оказалось (надо было больше зельца нарезать, не просчитала чуток..) второй малюпахи сегодня не было, но зато была черно-белая кошка.. на расстоянии руки подходит, а ближе ни в какую - убегает.. черненького с белой грудкой подростка даже удалось в руки взять - решила проверить кот это или кошка - не вышло, уже темнеть начало да и в черной шерстишке не особо и видно... но котейка пухленький - может кошка и уже беременная? а может просто откормленная (а шерсть аж лоснилась, как у домашней).. но сегодня все голодные были - на кис-кис аж летели...
Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 31 Октябрь 2015, 19:56:51 »

К сожалению Мяфа почему-то эту тему с котятами все игнорируют  хотя и подростки и котята очень красивые.
выше же предлагали на передержку взять? Так постепенно бы хоть сколько пристроилось, или там уже не получается?
Записан
Елен@ :-)
Мечтает с детства каждый кот - набить получше свой живот!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 670


Я люблю КОШЕК !!!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 31 Октябрь 2015, 21:15:20 »

Кроме меня котят ловить никто не пошел, я 3 дня ходила, маленьких не видела, а подростки от чужих тикают. Фатиния пишет, что ей по ногам труться, но не подключилась к ловле, была занята. С передержкой договаоивались на 2малыша или 1подростка, малыши не вышли за 2,5 часа, я серого подростка ловила, но там без сачка чужому делать нечего, очень шустрые. Приходят собаки без ошейников и сьедают котячью еду, даже сухой корм. Передержка уже занята. Получилась такая история.
 Если кто возьмет на передержку, то сторож говорил, что отловит и закроет у себя в гараже, можно будет потом забрать.

Добавлено: 31 Октябрь 2015, 20:18:02
В тот день, как я сказала, что не смогла словить, передержка забрала кота с усыпления, на сегодняшний день передержки нет.

Добавлено: 31 Октябрь 2015, 21:22:32
Если найдется передержка хотябы для малышей, то я думаю, что мы с Мяфой двоем парочку словим Смеющийся
Записан

Чтобы понять, есть ли у животного душа, нужно самому иметь душу.                  Лев Толстой
Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 31 Октябрь 2015, 21:30:21 »

Черненький толстый- они там есть очень даже пухленькие.Там еще приходят парочка черных от кошки, что сидела возле мусорки все лето.Они крупней немного и диковаты чуток. Круглолицая- кошка очень чистенькая .Словить их трудновато если не привыкли.Осторожничают, но можно когда сидят кругом и бегут утром рано за едой- тут уж идут хорошо.Там один серенький есть вот он красивый и самый, самый осторожный.
на восьмерых
до 12 доходит при счете.Приходят и приходят. Собаки там действительно ходят- они то и пугают.Есть там одна очень симпатичная, бородуля.Проживает у сторожей, не худенький и еще туда приходит Хрумка- эта егоза и у меня за котами доедает все под чистую ( знаю где живет даже).Хрумка- сестра или дочь Худыхи ( мы их так прозвали)..Хрумка- чавкает кормом под калиткой, аж треск за ушами, а Худыха, так стройняшка поджарая. Целующий

Добавлено: 31 Октябрь 2015, 14:32:26
Хожу там в понедельник рано очень, среда рано и пятница тоже рано.

Добавлено: 31 Октябрь 2015, 16:34:27
На фото они как кони сидят кружком,
Точно  Улыбка

Добавлено: 31 Октябрь 2015, 18:35:41
А еще там , что КУРИЦА в кадр попала ( они там тоже кстати ходят).О как!!!   Улыбка
Записан
Miafa Mi!
няша-маняша, однако..
Настоящий гродненец
****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 596


би-бииип... люблю котиков!..

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 02 Ноябрь 2015, 18:40:29 »

отчёт о сегодняшних "приключениях"...

в 11 часов проезжала там на велике - котейкам закинула оставшийся зельц (правда, малова-то для такой оравы).. второму малюпахе (пушистенький который, фотку раньше закидывала), мне кажется, не очень хорошо, возможно заболел, потому как ничего не ел - все накинулись на еду, а он остался на прежнем месте.. когда поднесла ему еду под нос, он неспешно направился к жующей ораве и сел рядом с котиком-подростком (бок о бок), но тож не ел... Грустный даже не знаю, как быть с ним... Грустный

на обратном пути (в 17 часов) заехала в магаз, купила зельца, пол палочки ливерки паштетной (сама мясо не ем, но муж говорит, что паштетная вкуснее обычной Смеющийся, да и кот дворовой подтвердил был Смеющийся) - это чтоб следующий раз дома нарезать и их после накормить, ну и три пакетика вискаса, чтоб сегодня еще подкормить (шикую, но продавец в магазе вряд ли нарежет мне мелко ливерку и зельц для котов Строит глазки Смеющийся)..  вот.. ну и поехала...

и вот тут начинаются "приключения" (детям лучше не читать).. Рот на замке 

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

вот такой денечек выдался.. кто будет подкармливать котят, будьте внимательны, чтоб не нарваться на этого урода.. щас вот думаю подъехать как-нибудь в опорный пункт, поговорить с милиционером насчет этого случая, может патруль направят туда иногда прогуливаться - как никак рядом школа.. может кто знает, где находиться ближайший опорный пункт?
Записан

а у нас... а у нас лопух цветет.. вот..㋛
творю, творю и вытворяю...

Фатиния
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +113/-2
Offline Offline

Сообщений: 4372


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 02 Ноябрь 2015, 20:08:08 »

щас вот думаю подъехать как-нибудь в опорный пункт, поговорить с милиционером насчет этого случая, может патруль направят туда иногда прогуливаться - как никак рядом школа.. может кто знает, где находиться ближайший опорный пункт?
ОГО.......Срочно надо обо всем рассказать, срочно....Вот п..., вот извращенец....Это же надо такое...Обязательно расскажите об этом случае милиции.Тут опорный пунк и не надо- пожарная часть рядом, за новой Филармонией и там мужики, к ним за подмогой .Вот это кошмар!!! Он же так может и кинуться на детей...Видимо не первый раз это проделывает.Пусть там покараулят.Ужас!!! Волосы дыбом.Опишите хоть этого изврата!!! Злой Злой Злой Злой  Срочно милая МЯФА в милицию пока не случилась беда- там столько детей ходит в школу и женщины ходят.Теперь темно будет и рано утром. Надо было бросать все и бежать в часть или во дворы к мужикам за помощью- поймать сволоту. Злой Злой Злой Злой Злой Злой

Добавлено: [time]Mon Nov  2 19:11:36 2015[/time]
чтоб не нарваться на этого урода.
Бросать котов и молнией за помощь- тепленьким брать гада!!!!!! Тут серьезно все  Злой
Записан
Laila
Мэр города
*****

Репутация: +412/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9323


В наших решениях наша судьба

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Ноябрь 2015, 21:22:54 »

Опорный не знаю где, можно просто в 02 позвонить и рассказать, они передадут куда нужно.

Добавлено: 02 Ноябрь 2015, 21:23:15
спросила его - "мужчина, вы что котят подкармливаете?"
Смеющийся
Записан
Страниц  : 2 3 ... 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,202 секунд. Запросов: 20.