Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июнь 2024, 21:30:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Деловой костюм  (Прочитано 12310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Октябрь 2008, 13:43:50 »

Интересно вот почему наши предприниматели такие цены гнут на Короне за более менее нормальные вещи, ведь действительно в Европе(пусть даже в ближайшей Польше) они стоят намного меньше. А еще как они сейчас шмотки на себе перевозят(одевая по 10 кофточек и пять штанов на себя) вообще покупать ничего не хочется.
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2008, 15:19:14 »

Да, вот такая я плохая, даже не отрицаю этого. И объяснять не буду.
Хотя нет, объясню.  Просто разговор весь шёл в русле "вот, в ОМО, в Велайме такие классные костюмы..." Извините за моё скромное мнение, но была я так когда-то там, абсолютно ничего для своего возраста не нашла. Сложилось впечатление, что там одежда для дам уже постарше. Именно дам. Из государственных учреждений каких-нить. Явно не для бизнес-леди. И не для молоденьких девушек. Мне лень смотреть по профилям сколько вам всем лет, но раз уж Вы такие все пробивные, сидите в нете, то явно Вам не под сорокет и не в ЖЭКе работаете.
Вот и всё.
Barbie, откуда столько негатива?
Я о вас вовсе и не думаю  ничего плохого. Удивило лишь то, что Вы резко отреагировали на мой пост, на смайлики хоть иногда обращайте внимание.
В ОМО я не была, а Велайм меня ничем не удивил, а если точнее не приглянул. Согласна, что он для женщин постарше.
Вы написали, что в ОМО занудские костюмы. Поверьте, что кто-то ищет именно такую "занудскую", скучную одежду. У каждого из нас на работе свои требования (или полное их отсутствие) к внешнему виду сотрудников.
Мы ведь с Вами об одном и том же говорим. Или нет? Поправьте, если я не права.  Улыбка

Barbie, давайте жить дружно!  Подмигивающий
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2008, 15:25:42 »

2 helen_perla
Я ж не агрессивная. Я из вредности.  И смайлы мне лень ставить со смешочками. Вот и получается так зло.  Подмигивающий
Мирдружбажвачка.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Октябрь 2008, 17:36:18 »

Интересно вот почему наши предприниматели такие цены гнут на Короне за более менее нормальные вещи, ведь действительно в Европе(пусть даже в ближайшей Польше) они стоят намного меньше. А еще как они сейчас шмотки на себе перевозят(одевая по 10 кофточек и пять штанов на себя) вообще покупать ничего не хочется.

Потому что спрос рождает предложение, как ни банально это звучит. Раз люди платят столько, значит будем продавать.

helen_perla, истинные бизнес-леди читаю Cosmopolitan (судя по подписи), а там про костюмчики не написано Показывает язык
А Ваша категоричность и я бы, сказала, неклуьтурность, удивляют. В 40 лет уже не человек? А, если в ЖЭКе работаешь, то вообще... К Вашему сведению, Королева Елизавета буквально в этом году освоила Интерент и ведеи собственную страничку (и уж поверте, ей не 40 и не 50 и даже не 60)
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Barbie
Гость
« Ответ #34 : 29 Октябрь 2008, 18:32:58 »


истинные бизнес-леди читаю Cosmopolitan (судя по подписи), а там про костюмчики не написано Показывает язык

1)Я не  бизнес-леди, а молодая девушка (читайте внимательнее, там была альтернатива).
2) В Космо про костюмчики как раз-таки пишут не меньше, чем о коктейльных платьях.
3)и раз уж Вы придираетесь к ссылке в подписи, то отвечу вам, что если мысль импонирует твоему мироощущению, то неважно где она написана, даже если на заборе.

А Ваша категоричность и я бы, сказала, неклуьтурность, удивляют. В 40 лет уже не человек? А, если в ЖЭКе работаешь, то вообще... К Вашему сведению, Королева Елизавета буквально в этом году освоила Интерент и ведеи собственную страничку (и уж поверте, ей не 40 и не 50 и даже не 60)
1) про категоричность и некультурность. Если б я то же самое написала, но со всеми вашими расшаркиваньями, вы бы может даже и в смысл не вникали бы. Вашему царству встряска нужна.
2)И кто сказал, что в сорок лет уже не человек? Опять-таки читайте внимательней. Я имела в виду, что каждому возрасту своя одежда. Вот я и удивляюсь, неужели вам всем тут по столько лет.

Вот и всё. Если ждёте извинений - не буду. Вредная я - это во-первых, от ничего из написанного выше не отказываюсь - эт во-вторых.
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 29 Октябрь 2008, 18:43:40 »

Че вы на Barbie налетели? Все правильно она написала. Я где-то правда полтора года назад была и ОМО и в Велайме, так глазу зацепится не за что было, не то чтобы померять даже.  Непонимающий Может сейчас что и поменялось, но думаю вряд ли. Моя мама такое и в 50 бы не одела, наверно...  В замешательстве
Но о вкусах не спорят. Выбор-то у нас в городе небольшой...

Правда, последняя коллекция Tiffi меня тоже не впечатлила. Раньше мне как-то больше нравилось.  В замешательстве
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 29 Октябрь 2008, 23:32:08 »

Никто не придирался...
К ссылке я не цыплялась. Мысль действительно не плохая.
Царства здесь нет. А высказвать свои мысли более культурно нынче не в моде? Извинения Ваши ни кому не нужны.
Да, а это как понимать?
Д Мне лень смотреть по профилям сколько вам всем лет, но раз уж Вы такие все пробивные, сидите в нете, то явно Вам не под сорокет и не в ЖЭКе работаете.
Явно речь не об одежде идет.

В ОМО не была, да и в Велайме была давно. Но тогда, когда была, там были очень симпатичные, на мой взгляд костюмы и платья.

Да, есть женщины, которые и в 40, и в 50 выглядят стильне и моднее, чем некоторые двадцатилетние.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2008, 12:07:05 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Октябрь 2008, 22:09:53 »

а где у нас  находится магазин с одеждой ОМО?
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 31 Октябрь 2008, 23:41:25 »

а где у нас  находится магазин с одеждой ОМО?

Если не ошибаюсь, в доме где "Ландыш", только с обратной стороны.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Barbie
Гость
« Ответ #39 : 01 Ноябрь 2008, 12:42:25 »

Да, а это как понимать?
Д Мне лень смотреть по профилям сколько вам всем лет, но раз уж Вы такие все пробивные, сидите в нете, то явно Вам не под сорокет и не в ЖЭКе работаете.
Явно речь не об одежде идет.

Расшифровываю:
Если вы целыми днями сидите на именно на форуме, который предполагает ни к чему не обязывающее общение, а не всяких заумных сайтах, то вы ещё не "почтенного" возраста. И не надо придираться к словам, что тут могут сидеть даже пенсионеры. Могут. Но не сидят. Опять же в организациях типа ЖЭКа интернет не в таком свободном доступе, как например, в частных конторах. Исходя из всего этого и преполагаю, что все здесь присутствующие не достигли возраста для одежды, как носят сороколетние дамы из гос.учреждений. Вот и всё.
К какой фразе ещё есть претензии?
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 01 Ноябрь 2008, 16:12:34 »

Девушки, за последующие сообщения не по теме буду выписывать горчичники.
Записан
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 13 Декабрь 2008, 16:50:10 »

С мужскими проблем нет! Даже интернет пестрит предложениями о продаже стильных фирменных мужских деловых костюмов!
А вот женский, как оказалось, - проблема! Непонимающий

Где в Гродно можно купить хороший деловой женский костюм (брючный)!?

P.S. Чувствует мое сердце, что скоро придется срываться в Минск за покупками! Смеющийся
Даша, мне нравится женская одежда в зале "В" ряд 3 место 74. Красивые, стильные наряды для истинных Леди! Там есть не только брючные костюмы.
Одна оговорка, я на короне сто лет не была, но надеюсь, что эти товарищи оттуда не переехали.
Даша, отпишись об успехах (меня интересует результат - фото). Если пока не секрет.  Подмигивающий

Купила я себе костюм...
Правда, не брючный и не совсем деловой  Улыбка Точнее совсем не деловой  Смеющийся
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2009, 13:39:49 от darjush_ka » Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3712


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Декабрь 2008, 16:59:52 »

darjush_ka, ну что сказать? просто звезда! красавица! Подмигивающий Улыбка
еще раз поздравляю!
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 13 Декабрь 2008, 17:04:46 »

спасибо, НЮ  Улыбка)))
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 27 Февраль 2009, 13:23:40 »

Отличный костюм тройка, который я заказала себе по сайту otto.de (номер артикула 716438W), правда в другом цвете. Сидит супер! Стоимость 59,99 Евро.


* 1742804.jpg (18,86 Кб, 255x365 - просмотрено 410 раз.)
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 27 Февраль 2009, 15:36:04 »

caelum, у Вас, наверно, идеальная фигура... Мне как-то стремно заказывать. Хотя, если буду выходить на работу, то рискну.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 27 Февраль 2009, 16:59:41 »

Ну скажем не совсем стандартная, но более менее по параметрам. Кстати там же есть на сайте и нестандарные размеры. Но думаю все зависит от качества ткани и кроя. У нас наверное так все-таки шить и не научились.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,173 секунд. Запросов: 19.