Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 18:08:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

ШКОЛА ТАНЦА "КРЕДО"

Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ШКОЛА ТАНЦА "КРЕДО"  (Прочитано 97004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Февраль 2009, 11:30:06 »

млин, я - в шоке  Злой
че за туда-сюданьеНепонимающий тока спланируешь, тока заплатишь, на те - получите  Шокирован

слишком много "перекидываний" образовалось в "ювенте" за последний месяц. ну, может же кто-нить доводить начатое до логического конца?! я о том, что политика клуба вааще сведена на "нет": нет мастер-классам и нет танцнаправлениям! епстердэй, платишь деньги и готов платить еще экстра за допнправление и... НЕЛЬЗЯ!

это НЕНОРМАЛЬНО, это ВЫРУБАЕТ любое начинание: как можно привлекать в школу танцев людей, если ИЗНАЧАЛЬНО все строится тока на денежном "импэте"?!  Злой  открыли на 20:00 - пришло 3 чела. так, может,  надо отработать энное время, чтобы понять для себя и для клиента, что и скока стоит и во скока обходится?

бар-дак.
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
belladonna
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 13 Февраль 2009, 15:06:19 »

вообще часто бывает когда начальство в силу свиох причин предпочитает не замечать того что на поверхности, зато потом заново открывает америку рассказывая тебе же твои же идеи.    Злой
иногда такое ощущение что все делается в ювеннте для кого угодно только не для посетителей.  Непонимающий
типо "не нравится не ходите". вот не помешало бы пересмотреть принципы работы тому же руководству. все таки для фитнес клуба и школы танцев репутация не последнее дело. и краткосрочная прибыль это еще не все Подмигивающий
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 13 Февраль 2009, 16:06:09 »

иногда такое ощущение что все делается в ювеннте для кого угодно только не для посетителей.  Непонимающий
типо "не нравится не ходите".

так и есть. это не голословное утверждение, на то имеются факты.
видимо, хаос порождает неплохие шальные бабки, однако дивидендами здесь явно не пахнет. а главное - посетителями там явно разбрасываются*.
жесть  Крутой

*впрочем, как и сильными инструкторами.
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
Мари (хореограф)
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 18 Февраль 2009, 02:47:28 »

Дорогие посетители фитнес клуба "Ювента" и школы танца "Кредо", я (хореограф) вас очень хорошо понимаю, и согласна с вашим мнением, но... к моему сожалению, ничего изменить не могу Грустный ... У начальства своя "бизнес" политика, и естественно у нас никто не спрашивает. Каждый рассматривает свою выгоду.

Если у меня было бы своё собственное помещение, вот тогда,… но это пока только мечты-мечты  Строит глазки
 
ЯR, не переживайте, я обязательно с вами отработаю ВАШЕ ВРЕМЯ, за кот. вы заплатили, по индивидуальной программе  Подмигивающий
 Хоть и МОЁ ВРЕМЯ уже получается безвозмездно для меня

Лично мне хотелось бы развивать школу танца, т.к. у меня не маленький объём
информации и танцевальный опыт. Но для этого мне нужно больше времени, нежели есть сейчас.
Но вакансий «во времени» здесь для меня пока нет  Непонимающий
Всё утреннее и вечернее время, в будние дни, забито аэробикой.
А дневное время – никому не подходит.

Ну что ж, посмотрим, что будет дальше.
Спасибо за ваши высказывания, я обязательно скопирую и покажу начальству.
Может быть, это что-то изменит.




« Последнее редактирование: 18 Февраль 2009, 18:39:50 от Marylovedance » Записан

Мари - Хореограф - Стаж с 2003 года. (с 2015г. живёт в Москве)
Вопросы по тел. 8(029)7875877 - проф. хореограф в Гродно - Михайлова Наталья
Мари (хореограф)
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 18 Февраль 2009, 18:28:59 »

 Чтобы всех более-менее устраивало, я тут подумала:

--- Пишите, какие танц.направления вы хотели бы изучить.
--- И какое время для вас наиболее удобно для занятий.


 Я буду рассматривать ваши предпочтения, и, исходя из этого, думать на какие занятия
 делать больше ставок. А со временем и помещением - как-нибудь с начальством договоримся.
 
 Ну что ж, пишите... а "мы" будем делать выводы.




« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 15:18:07 от Marylovedance » Записан

Мари - Хореограф - Стаж с 2003 года. (с 2015г. живёт в Москве)
Вопросы по тел. 8(029)7875877 - проф. хореограф в Гродно - Михайлова Наталья
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 19 Февраль 2009, 14:36:41 »

если просто ответить на поставленные вопросы, то меня устраивает время с 20:00, вт/ср/пт (если ювента не поменяет расписание и время на то, где я сейчас), сб/вс - с 11:00  Улыбка по направлению - что-то одно  Крутой думаю, что для общего развития смогла бы в разных направлениях поучаствовать, но "чисто" хотелось бы че-т одно.

а если порассуждать, то я не представляю, как можно угодить всем и временем, и направлениями  Непонимающий  д.б. все предельно просто и понятно: школа танцев, место работы, время работы, дни работы, условия и стоимость. если эти составляющие не могут находиться в некоей константе, то, естественно, что количество направлений будет расти прямопропорционально количеству пришедших (хотя, эт может дать денежный приток! тогда... чем "кредо"-вское качество/политика отличается от уже существующего/-ей?), да и группы будут разношерстными (если речь о группах). и... и будет, как будет  Смеющийся
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
Мари (хореограф)
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 20 Февраль 2009, 01:41:01 »

Да, я согласна с вами, ЯR, на все 100!!!;)

И я не имела в виду, подстраиваться под всех и сразу Смеющийся ... это не возможно, да и не нужно.
Естественно, лучше заниматься, ХОТЯ БЫ МЕСЯЦ , каким-то одним стилем танца, тогда действительно будет толк,
действительно будет "школа"!

Думала следить за пожеланиями людей для того, чтобы уверенно составлять расписание на будущий месяц.
Напр.:  какому танц. напр. было бы БОЛЬШЕ желающих научиться, такое я бы и ставила в расписание следующего месяца, после того, как мы закончили бы изучение предыдущего.



Просто многие люди в г. Гродно хотят заняться каким-то «НЕ МОДНЫМ» стилем танца, а тем, который «ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ», и не могут найти. Если мы можем научить "этому" танцу (даже по индивидуальной программе), или хотя бы подсказать (если знаем), где можно найти того, кто "этому" обучает, почему бы и нет!?

Хочется, чтобы было хорошо и нам, и вам.
Зачем топтаться на одном месте, лучше развиваться вместе  Строит глазки

п.с. ЯR, вы так и не написали, какой ОДИН стиль танца вас интересует больше всех остальных.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 15:10:59 от Marylovedance » Записан

Мари - Хореограф - Стаж с 2003 года. (с 2015г. живёт в Москве)
Вопросы по тел. 8(029)7875877 - проф. хореограф в Гродно - Михайлова Наталья
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 20 Февраль 2009, 11:31:26 »

Просто многие люди в г. Гродно хотят заняться каким-то «НЕ МОДНЫМ» стилем танца, а тем, который «ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ», и не могут найти. Если мы можем научить "этому" танцу (даже по индивидуальной программе), или хотя бы подсказать (если знаем), где можно найти того, кто "этому" обучает, почему бы и нет!?

Зачем топтаться на одном месте, лучше развиваться вместе 

в этом прослеживается оч симпотиШная фишка!  Подмигивающий

а мне больше-больше всего всегда нравилась латина  Строит глазки  Строит глазки Строит глазки  ... эххххх!  Смеющийся
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
belladonna
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 20 Февраль 2009, 21:27:50 »

Хотелось бы в марте продолжать фламенко.  Подмигивающий и попробвать андалузию  Смеющийся и латина в вашем варианте мне нравилась
Записан
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 21 Февраль 2009, 00:54:15 »

Замечательно,что такая школа открылась в Гродно! А как с партнерами? Интерисует латинамерика.
и латинамерика техничная или сальса,чувственная?
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
Мари (хореограф)
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 21 Февраль 2009, 23:12:32 »

 По латиноамериканским танцам мы сейчас изучаем SALSU (чувственную и техничную).
 И пока не собираемся её исключать, т.к. много желающих  учиться.

 А с партнёрами у нас как-то "никак"  Непонимающий
 Не понятно, почему мужская половина не приходит, то ли стесняются такого количества девушек вместе,
 то ли в брейк все "ударились"   Улыбка 
 
 Дорогие мальчики, мужчины, мушкетёры ... нет в нашей школе танца никаких ограничений, наоборот, очень
 даже приветствуется интерес парней. Вот, например, на Ирландском танце давно занимаются парни, и танцы
 в парах изучаются.

 Цитирую:
Приходите и попробуйте себя, не сомневайтесь! Будет доступно для каждого.
Совсем неважно занимались вы раньше танцами или нет, неважно какого вы возроста и телосложения,главное ваше желание и старание, остальное зависит от нас.Мы помогаем приобрести уверенность в себе и даём возможность открыть таланты, о которых, возможно, вы ещё не знаете.
Ограничений никаких нет!
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2009, 00:22:34 от Marylovedance » Записан

Мари - Хореограф - Стаж с 2003 года. (с 2015г. живёт в Москве)
Вопросы по тел. 8(029)7875877 - проф. хореограф в Гродно - Михайлова Наталья
margo))
Стараюсь жить на яркой стороне)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +504/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1207

То,что не убивает , делает нас сильнее!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Февраль 2009, 02:10:41 »

Сложно представить сальсу без партнеров,но это не первый и не последний случай,когда женщинам приходится обходится без мужчин и у них это неплохо получается Подмигивающий ПАРНИ, ДОКАЖИТЕ ЧТО Я НЕ ПРАВА Подмигивающий
Записан

"Вспомни откуда ты пришел , куда идешь и почему ты создал тот беспорядок,в который сам попал." Ричард Бах
Romantik19-73
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 294

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 25 Февраль 2009, 12:26:56 »

Странно... Очень даже странно.  Шокирован  У бывшего инструктора по латине Бажены как минимум 5 парней было.
Записан
nemezis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +322/-2
Offline Offline

Сообщений: 2215


пусть все сбудется!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 25 Февраль 2009, 18:24:27 »

Вот я бы хотела заниматься танцами в парной группе. Какими угодно, но чтобы группа была именно парная. Например бальными, латино....  Если вы чтонибудь такое организуете - маякните!!!
Записан

Фёдор  04.10.09   Вера    23.09.12
Копирайтинг, seo-копирайтинг
Кэшбек BeFrugal
Romantik19-73
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 294

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 26 Февраль 2009, 10:59:54 »

Вот я бы хотела заниматься танцами в парной группе. Какими угодно, но чтобы группа была именно парная. Например бальными, латино....  Если вы чтонибудь такое организуете - маякните!!!

Сомневаюсь, что получиться организовать парную группу: 1. Середина сезона. 2. Приблизительно 70% желающих танцевать в паре занимаются в других местах. 3. Нет стабильного расписания. 4. Слабая реклама.
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 26 Февраль 2009, 11:43:51 »

Странно... Очень даже странно.  Шокирован  У бывшего инструктора по латине Бажены как минимум 5 парней было.

когда такое было?  Шокирован
вообще, как лично для меня показала "практика" у божены, если не двигаться вперед (или не вносить элемент разнообразия), то становится скучно.

Сомневаюсь, что получиться организовать парную группу: 1. Середина сезона. 2. Приблизительно 70% желающих танцевать в паре занимаются в других местах. 3. Нет стабильного расписания. 4. Слабая реклама.

прикольно, откуда сей % вылез?  Смеющийся а вообще, если "желающие" занимаются в других местах, значит преимущества "других мест" - очевидны  Подмигивающий
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
vitos
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 28


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 26 Февраль 2009, 22:16:38 »

А по современным только Lady dance(Strip dance), Hip-Hop(R&B), Modern - и все?Разве  это  выбор?Когда уже в Гродно  нормальная школа танцев откроется, в которой администрация свои личные амбиции не будет ставить на первый план.Все таки как далеко мы стоим от Минска  в котором желание и возможности совпадают.Там школ танцев такое количество, что просто  теряешься в выборе.И по направлениям там полный аншлаг.А тут вроде и желание танцами заниматься имеется, а где?
Записан
Mikalaj
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 100

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 03 Март 2009, 17:31:46 »

Дык што з ірландскімі танцамі? Што маем мы на сённяшні дзень?
Записан

ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 09 Март 2009, 11:15:55 »

прочла объявку, что 13 марта, во "флинте", будет сальсатека  Улыбка
будут показательные, небольшой мастер-класс и все в этом духе  Строит глазки

кто идет?
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
belladonna
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 09 Март 2009, 21:01:41 »

а сколько человек группе уже? а то мне сказала админситратор, что остались только на 5 и на 8 часов группы Непонимающий
Записан
Мари (хореограф)
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 13 Март 2009, 07:12:37 »

                                                 РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА МАРТ Реутович Марии:

        ВТОРНИК:            19:00 - Испанский (Фламенко) ---1 гр. (база,основные движения)
                               
 
         ЧЕТВЕРГ:            19:00 - Латиноамериканские (Salsa) --- 1 гр. (база,основные движения)
                                 

  ВОСКРЕСЕНЬЕ:            13.30 - Ирландский (1 уровень -для начинающих,база) 


 п.с. Администратор что-то напутала,или по аэробике расписание сказала. У нас многие по-разным причинам (болезни,финансовым,рабочим,и.т.д ) сейчас не ходят,но сказали,что обязательно вернуться. Так-что у нас мест хватает. В феврале занималось 13 чел. Сейчас ходят 10. а в группе можно до 20 чел.заниматься. Приходмте,мест всем хватит Подмигивающий Да и начальство как-то мне сказалО,что если вдруг будет перебор,и люди друг-другу будут "на ноги" наступать,то обязательно выделят ещё другое время для 2-ой группы.
                               

Записан

Мари - Хореограф - Стаж с 2003 года. (с 2015г. живёт в Москве)
Вопросы по тел. 8(029)7875877 - проф. хореограф в Гродно - Михайлова Наталья
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 13 Март 2009, 11:35:43 »

http://salsabreeze.com/2009/03/vpervye-salsa-v-grodno/

берем на вооружение!  Подмигивающий и все - на танцполЫ, ШоП было вот так => http://io.ua/7990918p  Смеющийся  Строит глазки
Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
belladonna
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 13 Март 2009, 11:57:40 »

кто сегодня идет на во флинт на сальсатеку?
ЯR вы не передумали? кстати, я тож занимась у Божены в том году, но не узнаю вас в гриме Смеющийся
Записан
ЯR
going through
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Сообщений: 163


=меня там нет=

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 13 Март 2009, 13:09:56 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся грим гриму - рознь  Смеющийся

а вы в каком ряду стояли?  Смеющийся на выступлении танчили?

насчет сальсатеки, я бы пошла. да группы поддержки нету  Смеющийся

Добавлено: 14 Март 2009, 11:53:09
кто сегодня идет на во флинт на сальсатеку?

как былоНепонимающий  Строит глазки и что былоНепонимающий  Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Март 2009, 11:53:09 от ЯR » Записан

Можно вытерпеть кучу испытаний, а потом сорваться из-за того, что чай недостаточно горячий ©
belladonna
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 184


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Март 2009, 17:16:55 »

неплохо так было.  даже не ожидала, что народ так живо воспримет идею с дрессс-кодом. правда вот мастер класс вначале немножко напрягал и выглядел довольно не привычно. а так в целом музыка, публика по мне так лучше чем бычно. я бы еще раз сходила
Записан
Marolja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +371/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 574


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 15 Март 2009, 17:23:10 »

Мария ,огромнейшее спасибо за сегодняшнее занятие!!! Было здорово!! Мне очень понравилось!! Хотя и тяжело первый раз)) Но ничего, буду стараться)
Записан
Ole4k@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +83/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1402


Движение - жизнь

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 24 Март 2009, 16:51:05 »

ааа... наташа михайлова уезжает... хны...
Записан

Мы должны считать потерянным каждый день, в который мы не танцевали хотя бы раз. (Фридрих Ницше).
Вова5
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 25 Март 2009, 09:23:18 »

А можно одно занятие прийти посмотреть?
Записан
Мари (хореограф)
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 28 Март 2009, 02:24:05 »

   Привет всем любителям движухи!!!  Подмигивающий
 Sorry, не могла ответить раньше,а вы наверное ждали... не могли уснуть...  Смеющийся
 ... как-то дел много и сразу навалилось, не до и-нета было  Обеспокоенный 


Отвечаю по порядку:
Вот я бы хотела заниматься танцами в парной группе. Какими угодно, но чтобы группа была именно парная. Например бальными, латино....  Если вы чтонибудь такое организуете - маякните!!!
 
 --- Ок,маякнём. Но на данный момент у нас в школе танца нет хореографа по бальным танцам, да и думаю что не будет,т.к. в городе хватает педагогов и мест по этому танц.направлению. А вот латиноамериканские у нас есть, и самые разнообразные. Многие уже спрашивали про парные группы, но не бальные.Я попробую ещё раз поговорить с начальством по поводу рекламы для создания парной группы,хотябы 2 раза в неделю.   


А по современным только Lady dance(Strip dance), Hip-Hop(R&B), Modern - и все?Разве  это  выбор?Когда уже в Гродно  нормальная школа танцев откроется, в которой администрация свои личные амбиции не будет ставить на первый план.Все таки как далеко мы стоим от Минска  в котором желание и возможности совпадают.Там школ танцев такое количество, что просто  теряешься в выборе.И по направлениям там полный аншлаг.А тут вроде и желание танцами заниматься имеется, а где?


--- Не переживайте, будет,но надо подождать...сколько? -не спрашивайте, не знаю!... Я вам тоже маякну   Подмигивающий
 А почему ещё до сих пор нет ХОРОШЕЙ ШКОЛЫ ТАНЦА у нас в Гродно,да потому что ХОРЕОГРАФЫ за ПРОСТО-ТАК или за "НЕ ДОСТОЙНУЮ" оплату работать и обучать никого не хотят. А  кто открывает ИП или ЧУБ, тоже не у всех окупается,одни убытки. Вот и работает у нас большинство хороших педагогов в школах и высших уч.завед. с детьми и студентами по СВОЕЙ рабочей программе -там хоть и работы больше,и зарплата средняя за такой труд -но зато СТАБИЛЬНАЯ !...  Оглянитесь, и вы увидете,сколько людей-САМОУЧЕК уже арендовали себе помещение и выдают выученные ранее в фитнесах или др.местах уроки за свои- это раз,--- внедряют НЕПОНИМАЮЩИМ (в  истории танцев)ЛЮДЯМ ,что так правильно ,как они обучают,и никто их в Гродно ТАК не обучИт!!! а на самом деле, как потом выяснялось,  многие самоучки(НЕ ВСЕ !!!я ПРОТИВ САМОУЧЕК НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ,ВСЁ КОНЕЧНО ЗАВИСИТ ОТ ЧЕЛОВЕКА,ПРОСТО Я ЛИЧНО СТАЛКИВАЛАСЬ С ЭТИМ,И МНЕ НЕ БЫЛО ПРИЯТНО,ЧТО МОИ ПОСТАВЛЕННЫЕ НОМЕРА ИЛИ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СВЯЗКИ ВЫДАВАЛИ ЗА СВОИ,ЭТО ВСЁ ТАКИ АВТОРСКИЕ ПРАВА!) много придумывают, додумывают, и получается ОБМАНЫВАЮТ тех людей, кот-ые хотят научиться ПРАВИЛЬНЫМ движениям того или иного  танцев.напр. ,т.е. изучить основные движения(базу).А для тех, кому НАФИГ эта ПРАВИЛЬНОСТЬ не нужна, тогда вам не в нашу ШКОЛу ТАНЦА. Подмигивающий



Сомневаюсь, что получиться организовать парную группу: 1. Середина сезона. 2. Приблизительно 70% желающих танцевать в паре занимаются в других местах. 3. Нет стабильного расписания. 4. Слабая реклама.
--- Всё что вы писали- это временное явление. Зря сомневаетесь! 1. Сезон самый ходовой,ВЕСНА! 2. Вы наверное про бальные танцы имели в виду.Так у нас совсем другие пары будут! А если не бальные,то напишите,что за места такие, о кот-ых никто не знает Смеющийся 3.Стабильное расписание-- УЖЕ есть! 4. ХОРОШАЯ реклама-- совсем скоро БУДЕТ!  Смеющийся


Добавлено: 28 Март 2009, 01:46:00
Дык што з ірландскімі танцамі? Што маем мы на сённяшні дзень?
--- А по Ирландскому у нас всё в порядке. Занимаемся как обычно.Продвигаемся по-немногу вперёд. Сильно потеем,а значит худеем Подмигивающий Только вот с парнями не стабильно. Добро пожаловать - мушкетёры.



прочла объявку, что 13 марта, во "флинте", будет сальсатека  Улыбка
будут показательные, небольшой мастер-класс и все в этом духе  Строит глазки

кто идет?
--- была у них на мастер-классе в лицее а затем во Flinte. Очень даже неплохо. Мне понравилось.
Но лично я ожидала большего от Минска. И поняла,что мы можем давать мастер-классы не хуже, в чём-то по-своему даже лучше.




Мария ,огромнейшее спасибо за сегодняшнее занятие!!! Было здорово!! Мне очень понравилось!! Хотя и тяжело первый раз)) Но ничего, буду стараться)
--- Всегда пожалуйста  Строит глазки Такие клиенты,как вы, вдохновляют своим старанием и желанием в стремлении большего добиться! Вы молодец, если и так дальше будете стараться, то из вас получится хороший танцор Подмигивающий



А можно одно занятие прийти посмотреть?

--- Конечно можно. Только администрация разшешит на 10-15 мин. В начале апреля будет новое расписание.Добавяться новое время и др.дни. Я обязательно напишу.




« Последнее редактирование: 05 Май 2009, 18:48:33 от Marylovedance » Записан

Мари - Хореограф - Стаж с 2003 года. (с 2015г. живёт в Москве)
Вопросы по тел. 8(029)7875877 - проф. хореограф в Гродно - Михайлова Наталья
Толяныч
Почетный гродненец
*****

Репутация: +64/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1025


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Апрель 2009, 08:07:24 »

Есть ли у вас разовые абонементы / билеты на одно занятие?
Сколько они стоят, если есть?

Спасибо.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,258 секунд. Запросов: 19.