---
|
 |
« : 24 Май 2010, 14:39:32 » |
|
Телефоны дежурной части ГАИ. 79-75-05 8-029-786-35-29 8-029-679-75-04
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
Aндpeй
|
я думаю они неслись нехило, потом их ветром дунуло и начало носить
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
EsCoRt-MoUsE
|
Развязка возле заправки на Поповича, на съезде с моста. Видел только последствия на асфальте, тротуарах и газонах. Судя по ширине колеи - это был грузовик. По обломкам пластика - врят ли старый ржавый МАЗ-КАМАЗ. Судя по отметинам на асфальте - при первом ударе колесами об бордюр со стороны моста правое колесо вырвало и дальше летел на брюхе, левое выкрутило и подломило, на асфальте резиновые писаки. Как нужно было лететь, чтобы без колес перелететь 3 высоченные бордюры, пропахать столько газона и остановиться в клумбе на заправке?  так это вроде та авария где сценник кувыркался, по радио сказали машина востановлению не подлежит Добавлено: 27 Июнь 2010, 20:22:10
Мы видели эту згоревшую машинку, и как грузили видели. Запчасти при погрузке разбросали. Машина наподобие ЗИЛ бычок. Но вроде иномарка. Небольшая, но выгорела дотла. Стояла на обочине. В пятницу вечером примерно в 22.30 её краном грузили. Что горело в ней не знаю, но вроде не колёса. Слишком светлый пепел на пепелище был, в отличае от сгоревшего прицепа на трассе Гродно - Минск.
ну вот, а в субботу я ехал в 6/30 утра и сделал фотки
|
|
|
Записан
|
ПЕШЕХОД ПЕРЕБЕГАЮЩИЙ ДОРОГУ ПОХОЖ НА БЕГУЩИХ НЕМЦЕВ. И ДАВИТЬ ЖАЛКО, А ХОЧЕТСА!!! 
|
|
|
=BARON=
|
да об этой аварии я писал выше!!!..видел все на своих глазах!!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
НеЯ
|
На Румлевском мосту в районе 18.00 паровозик из 4х машин.
не знаю как в 18,00. но в 17,45 там была пробища из за этого Ну я же написала в районе 18.00  Где-то в это время и я ехала, которое вы указали
|
|
|
Записан
|
|
|
|
mark k
|
недавно была авария на перекрестке гаи,вродебы вито догнал мегана.стояли две машины гаи и скорая.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Юра Ч.
|
тоже видел эту аварию возле ГАИ, не знаю подробностей, но там реально одно бухое тело, которое еле держалось на ногах, чета стояло и доказывало другим.... может пассажир, может водила, хез его знает.... да и вроде остальные два чувака там тоже были не трезвыми.... может кто знает подробности?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Der Schatten
|
так это вроде та авария где сценник кувыркался, по радио сказали машина востановлению не подлежит
Может ошибаюсь, но заширокая колея для легковой машины. И не сказал бы, что машина кувыркалась. По крайней мере до последнего газона отчетливо на асфальте, тротуаре, траве 2 колеи (одна подвеской процарапана, вторая, похоже, зажатым поперек колесом).
|
|
|
Записан
|
|
|
|
zlobo
|
в 8 утра на кольце на химиках притерлись Газ (не точно) и бэмвушка...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Jackal
|
25 июня по дороге на Брузги стояла сгоревший грузовичок. По состоянию модель определить не получилось.
|
|
|
Записан
|
Кто на свете всех сильнее, всех умнее и быстрее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос.
|
|
|
Marsmensch
|
Французо-итальянское происхождение. Интересно как он сгорел? Сзади стоит знак аварийной остановки, скорее всего поставил водитель, а если он остановился из-за возгорания, то не думаю что он первым делом взялся за треугольник. А про то что знак взят из другой машины тоже не поверю, ГАИ тоже не знак ставят, а фишки-конусы. Больше вероятности что поломался, а вот возгорание уже потом произошло.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
meermitka
|
На Румлевском мосту в районе 18.00 паровозик из 4х машин.
не знаю как в 18,00. но в 17,45 там была пробища из за этого Там авария произошло около 17.30. И сначала было три машинки. Что-то частенько на том участке дороги случаются аварии. На дня чуть ли в моего меганчика не врезался грузовик МАЗ. Оставалось немного сантиментров до столкновения. Я еще вовремя успела затормозить. Если бы я поехала без остановки, то он врезался бы в левую сторону авто или в левую переднюю часть авто. Я остановилась, а он выехал на полосу, по которой я ехала. И он остановился напротив меня. Но все обошлось без аварии. Я отъехала немного назад. До следующей за мной машинки было расстояние в несколько метров. В данной ситуации у меня была главная дорога, а у МАЗа второстепенная. И перед выездом МАЗа на главную стоял знак "Движение без остановки запрещено". МАЗ должен был меня пропустить, а потом мог сам выехать, но он не уступил мне. Или он думал, что если он на грузовой машине, то можно и не соблюдать правила. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Борода
|
фиатус вроде... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Jackal
|
25 июня по дороге на Брузги стояла сгоревший грузовичок. По состоянию модель определить не получилось. Огнетушитель был обнаружен только один. Знак может и был взят с другой машины. От места горения до черты города где-то километров 10.
|
|
|
Записан
|
Кто на свете всех сильнее, всех умнее и быстрее? Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос.
|
|
|
Serzhi
|
Кому аварию, вампиры?
Свежачок, 10 минут назад, видимо практически перед тем, как я ехал.
Поворот Белые росы - Дзержинского.
Как умудрились - ХЗ... Но вошли смачно.
Добавлено: 28 Июнь 2010, 10:15:44 вошли практически лоб в лоб.. но как так умудрится + видимо откинуло. Они стоят до перекрестка, разделительного островка.
Добавлено: 28 Июнь 2010, 11:16:38 в фиате подушка сработала.
|
|
|
Записан
|
-Что ты сделал для этой страны? -ээээЭЭ о_0 Печально, задротов и школоты все больше, а нормальных людей меньше.
|
|
|
EsCoRt-MoUsE
|
А фиат вроде как ехал по встречной или поворачивал на нее?(взгляните на стрелку на асфальте)
|
|
|
Записан
|
ПЕШЕХОД ПЕРЕБЕГАЮЩИЙ ДОРОГУ ПОХОЖ НА БЕГУЩИХ НЕМЦЕВ. И ДАВИТЬ ЖАЛКО, А ХОЧЕТСА!!! 
|
|
|
RockeR
|
Ночью на Новом мосту со стороны ул Фестивальной летел Сценник(светло-зелёного)цвета не попал в поворот и его понесло.пролетел островок.вскопал клумбу заправки збил 2 плафона столбов освещения перевернулся на крышу.машина востановлению не подлежит .у сотрудников ДПС спаришивали живы ли ответил что все живы.Приехали МЧС поставили на 2 осташихся колеса машину.АЗС сразу закрыли ходили собирали запчасти.а сотрудники ДПС состовляли протокол..Кто что знает может кто фото выложит.стояло много таксистов.
эта авария случилась на моих глазах!!!...он обогнал меня на большой скорости по мосту и не справился с управлением ... может всё-таки ОПЕРЕДИЛ, а не обогнал?? или я не правильно понял место авари?.
|
|
|
Записан
|
Belarus über alles!
|
|
|
lina_ru
|
Опрокидывание автомобиля возле Слонима стало причиной гибели водителя, пассажир госпитализирован. 22-летний гродненец, проезжая закругление дороги вправо, не вписался в поворот. “Альфа-Ромео” съехала в кювет и перевернулась. http://s13.ru/archives/14186#more-14186Парень жил в нашем доме на Купалы- сегодня хоронили...... как так могло произойти? жаль, очень жаль, что парнишу уже не вернёшь.((((
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
В Дятлово во дворе своего дома на улице Новогрудской пострадала 5-летняя девочка. Ее сбил водитель “Форда”. Двигаясь задним ходом по дворовой территории, он проявил невнимательность.
постоянно об этом думала , когда задом сдавала во дворе.. и ведь можно просто не заметить заигравшегося ребенка.. будьте внимательны!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
TDI Power
|
на объездной на фолюше пару минут назад....услышал что кто то тюкнулся высунулся в форточку и сфоткал....вызвали гаи..... 
|
|
|
Записан
|
"Каждый человек, которого я встречаю, в каком-то отношении превосходит меня, и в этом смысле я могу у него поучиться"
|
|
|
Мэг_(Maggie_)
|
узнала счас , что за пьянку за рулем г-ну Пачковскому Сергею Валерьевичу грозит от 30 до 50 базовых
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Al5297
Гость
|
узнала счас , что за пьянку за рулем г-ну Пачковскому Сергею Валерьевичу грозит от 30 до 50 базовых
маловато-с  Хотя ему еще и страховое возмещать +ремонт чужой Джетты. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
sembat
|
Минут 30 назад на кругу у облфилармонии два буса( вроде) и между ними легковушка.
|
|
|
Записан
|
Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
|
|
|
Пердящий вдаль
Котосек
Репутация: +3653/-21
Offline Предупреждения:
Пол: 
Сообщений: 24662
no matter
|
Минут 30 назад на кругу у облфилармонии два буса( вроде) и между ними легковушка.
Было дело, видел
|
|
|
Записан
|
оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
|
|
|
Юристъ
|
На Кирова в самом начале - скутер в жoпy Ксантии, анекдот, блин  Аж 2 машины ГАИ приехали разбираццо.
|
|
|
Записан
|
для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
|
|
|
Obezjanka
Гость
|
Народ, откликнитесь, кто был свидетелем аварии на химиках около 16 часов!!! пожалуйста, не пройдите мимо!
Бус Мерседес Вито перестроился, задев Рено 19. водитель буса до последнего отрицает свою вину и обвиняет Рено. в итоге гаевые сказали, что явно кто-то сочиняет, а кто не понятно. свидетельские показания могут решить все.
честно, задевает такое бессовестное поведение людей. виноват, так признайся. ан нет. ведь каждый может оказаться на этом месте
если у кого-то есть информация, наберите, пожалуйста, по номерам мтс:80297814566 или 80297820642.спасибо всем, кто не пройдет мимо
|
|
« Последнее редактирование: 28 Июнь 2010, 19:37:44 от Katena »
|
Записан
|
|
|
|
Xonix
|
Да урод... Но думаю найдутся свидетели...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
babuin
|
чутка после 15.00 на кольце роддома два белых буса ТэЧварты вроде и Транзит. как я понял один пыталсо из внутреннего ряда направо на горького залететь,а другой непозволил такого маневра
|
|
|
Записан
|
Если в центре пирамиды Хеопса в 12 часов дня установить Александра Солодуху, то луч от его головы укажет, где находятся сокровища
|
|
|
IMPERIA-BY
Гость
|
где-то час назад проезжал мост на Поповича, примерно напротив заправки стояло авто (не помню уже какая, вроде ауди), акурат воткнутая в столб. Нехило так капот вмят. Стояла машинка ГАИ и УАЗик. Больше ничего не разглядел...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Xonix
|
Да видел тоже самое... Красиво воткнулся... место ДТП для наглядности...
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|