Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 17:47:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Тупость, наглость, лживость и кровожадность США

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тупость, наглость, лживость и кровожадность США  (Прочитано 56224 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 17 Февраль 2019, 23:09:50 »

[/img] https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2265892537025271&set=a.1434994363448430&type=3&eid=ARDuzt_v3Pkzhmrb9dNUdo0HM_a2ejXJbx8vd1S7_NNpMk-2ZifBRdq7JCfWTfwZu7Hpd5HHB-uXZan6   файл не JPG  не вставляется В замешательстве


Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 18 Февраль 2019, 08:51:46 »

С Фейсбука без аккунта не копируется. А с аккунтом, по-моему, сначала надо сохранить на компьютер ("Сохранить как...), а потом с компьютера через Файлообменник. Если, конечно не ошибаюсь. У меня нет аккунта на Фкйсбуке.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 18 Февраль 2019, 14:31:27 »

Ага, щас Михалыч ответит за усе промахи Пентагона, Госдепартаменту и других воришек и неучей...
Михалыч, они перед Вами ответить должны! Вы же гражданин самой свободной в мире страны, где есть развитое гражданское общество, разделение властей, свободные медиа, независимый суд и все остальные либеральные мантры. Вы же постоянно копипастите нам с американских пропагандистких ресурсов материалы, в которых беларусам рассказывают, что им надо бороться за свободу и демократию(где подотчётность властей перед обществом первая мантра), а сами Михалыч ведёте себя, кака обычный путинский раб-ватник)) Вы какой пример нам показываете, вот этим своим:
Мне-то по барабану
Не может быть по барабану свободному гражданину в свободной стране, Михалыч! Вы должны держать планку, раз взялись учить беларусов свободе.

Я б в Гродно переехал с удовольствиям! С Омериканскаю пенсияй
Не надо Михалыч, тут таких, кому всё по барабану и без Вас хватает)) в Гродно нужны люди с гражданской позицией.

да и под российским флагом я ни за какия деньги!
А какие у Вас, Михалыч, наполовину русского, проблемы с российским флагом? Русофобией американский агитпроп заразил? Так съездите в Россию в отпуск - погуляйте, пообщайтесь с народом и Вас отпустит. Русофобия это же такая же болезнь примитивных дебилов, как и антисемитизм её лечить надо.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 18 Февраль 2019, 14:32:31 »

Я про фоты сделанные мной и хранящиеся в фотогалерее.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 18 Февраль 2019, 14:53:27 »

Цитата: VLADMIH от Вчера в 17:54:35Я б в Гродно переехал с удовольствиям! С Омериканскаю пенсияйНе надо Михалыч, тут таких, кому всё по барабану и без Вас хватает)) в Гродно нужны люди с гражданской позицией.
Вот интересно есть ли в семье Михалыча традиция есть мёд? Знаете современные семьи часто даже имея достаток мед не едят. Ну не знаком им этот вкус с детства. С детства у их кока-кола , сникерс, марс а после к 30 годам таблетки от давления, диабета и тд и тп.
Ну нет на тв назойливой рекламы меда В замешательстве пчеловоды разобщены и жадны. А шоколадные короли и фармацевтические бароны богаты и навязчивы.
Если Михалыч любит мед , пусть приезжал бы сюда. Улыбка Хорошие люди лишними не бывают.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 18 Февраль 2019, 15:12:57 »

Если Михалыч любит мед , пусть приезжал бы сюда. Улыбка Хорошие люди лишними не бывают.
Михалыч не ест мёд точно, поэтому он так равнодушно относится к воровству и коррупции, которые творятся в его стране. Вероятно из-за отказа от приёма мёда у него не хватает на это энергии. Вот в брежневском СССР он мёд ел точно, потому тогда он был готов горы свернуть и бросив подаренные ему советским народом четыре квартиры уехать в Америку, чтобы снимать угол у бруклинских негров. Мёд воистину чудеса творит, вот оказывается чего сейчас так не хватает Михалычу!

современные семьи часто даже имея достаток мед не едят. Ну не знаком им этот вкус с детства
Вот и я мёд не ем и вкус его мне с детства не нравится... Обеспокоенный вероятно, что из-за этого я уехав, как и Михалыч, из страны начал быстро возвращаться назад - сначала не надолго поработать, но чем дальше тем всё дольше... оказывается это мёда мне для энергии не хватало, чтобы успешно адаптироваться на Западе, а Михалыч на советском запасе до пенссии протянул! Эх, почему Вы мне этого лет 25 назад не сказали, Pczaljar! Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 18 Февраль 2019, 15:50:27 »

Эх, почему Вы мне этого лет 25 назад не сказали, Pczaljar!
Еще не поздно.
Если Креол правильно Вас высчитал на одном из гродненских складов Подмигивающий то звоните мне и на следующей неделе я Вам привезу медку прямо в Гродно. Начнете с ложки в день и постепенно привыкнете. Все продукты пчеловодства необычайно полезны прополис, перга, пыльца. Даже сон на ульях очень оздоровляет Погуглите АПИДОМИК Строит глазки
Не зря в народе говорят- ни адин пчаляр у 90 год не гебнуу. В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #37 : 18 Февраль 2019, 16:02:56 »

Не зря в народе говорят- ни адин пчаляр у 90 год не гебнуу.
Все загнулись значительно раньше? Смеющийся
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Февраль 2019, 16:45:44 »

Брэшыте вы усё! Ем я мёд, и исчё как! По фигуре видно (хотя там и колбаска, правда, не всех 350 сортов, но отложилась). В Гродно в 2017 году ел мёд. Не хуже американскага, доложу я вам! ДетЯм до 3-х лет не давайте!!! Малышева так сказала...  А вчерась устроили пикник в парке у озера в честь прошедших Дней рождения сына и моего. Выпито было много, но вина. Спал плохо, а вот сейчас пью кофий с мёдом... (Обычно капаю туда коньячёк). Вспоминаю всех добрым словом, дамы и господа!
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Февраль 2019, 17:13:38 »

Брэшыте вы усё! Ем я мёд, и исчё как!... В Гродно в 2017 году ел мёд. Не хуже американскага, доложу я вам!
По идее американский мёд должен быть лучше - климат теплее и флора намного богаче. Но по вкусу вполне может быть сопоставим, как для меня too much сладко и определить какой лучше сложно.

А вчерась устроили пикник в парке у озера в честь прошедших Дней рождения сына и моего.
Мазал тов!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18 Февраль 2019, 18:20:00 »

Спасибо на добром еврейском слове!  Будем здоровы!
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 18 Февраль 2019, 20:41:18 »

Обычно капаю туда коньячёк
Смеющийся

Вот оно - тихое еврейское счастье! Смеющийся
По фигуре видно (хотя там и колбаска, правда, не всех 350 сортов, но отложилась).
Вот, смотрите, белорусики! Смеющийся

Дедушка Михалыча жил в нищете в штеттле на территории  современной Белоруссии. Ел мясо по праздникам, на всём экономил. А праздничными блюдами у него были фаршмак и циммес из морковки!

А внук сделал из совка и всего добился: кушает колбасу и живёт во Флориде!

Вот она - американская мечта!
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Февраль 2019, 03:38:07 »

Братцы, так это ещё полуцимес! Погода шепчет! 28 тепла сегодня! Обещают ту же температуру и на всю неделю. Жене жарко- хочет в Нью Йорк....
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 19 Февраль 2019, 17:00:17 »

А внук сделал из совка и всего добился: кушает колбасу и живёт во Флориде! Вот она - американская мечта!
И молодец наш друг Михалыч! Сделал две Системы и, не глядя на всю тупость, наглость, лживость и кровожадность США живёт себе на берегу тёплого океана и на всех поц кладёт Смеющийся Вот совсем недалеко от Михалыча какие виды:

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 19 Февраль 2019, 19:52:56 »

Да, вот только беспокоят меня бесконечные перелёты сына. У него позиция руководителя проекта и приходится с понедельника по четверг находиться на месте. Вот и сейчас сижу у компа и слежу за рейсом Tampa-Newark.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19 Февраль 2019, 20:18:09 »

Брэшыте вы усё! Ем я мёд, и исчё как! По фигуре видно (хотя там и колбаска, правда, не всех 350 сортов, но отложилась). В Гродно в 2017 году ел мёд. Не хуже американскага, доложу я вам! ДетЯм до 3-х лет не давайте!!! Малышева так сказала...  А вчерась устроили пикник в парке у озера в честь прошедших Дней рождения сына и моего. Выпито было много, но вина. Спал плохо, а вот сейчас пью кофий с мёдом... (Обычно капаю туда коньячёк). Вспоминаю всех добрым словом, дамы и господа!
О мы тоже как то в это время устраивали пикник на юбилейке, после того как сок перестал выливаться из упаковки, а помидоры превратились в лёд пришлось сворачивать мероприятие.
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 19 Февраль 2019, 20:27:18 »

Вот совсем недалеко от Михалыча какие виды
У Михалыча во Флориде дикая жара, куча термитов, куча болот как на Полесье и периодически ураганы, которые наглухо убивают всю цивилизацию на две недели! Смеющийся

А сын Михалыча сдаст Михалыча в дом престарелых, и будет Михалыч овощем, за которым присматривает пуэрториканка, которой плевать на Михалыча. Смеющийся

Михалыч, ты за этим поменял Израиль на Омерику? Смеющийся
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 20 Февраль 2019, 08:01:14 »

Неужели филлипинка в Израиле ухаживает лучше чем пуэрториканка в Штатах?  Но до этого ещё нужно дожить... А что сделает со мной сын, только одному тебе известно...
Записан
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 20 Февраль 2019, 12:17:33 »

Неужели филлипинка в Израиле ухаживает лучше чем пуэрториканка в Штатах?  Но до этого ещё нужно дожить... А что сделает со мной сын, только одному тебе известно...

Дак подаст на тебя в суд на лишение прав по недееспособности и всё.

Тебя, Михалыч, в дом престарелых, имущество - сыну.

И всем хорошо...
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 20 Февраль 2019, 15:14:38 »

Это горький опыт твоей семьи?
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 20 Февраль 2019, 15:55:00 »

У Михалыча во Флориде дикая жара, куча термитов, куча болот как на Полесье и периодически ураганы, которые наглухо убивают всю цивилизацию на две недели! Смеющийся
Ничего страшного, со временем привыкаешь и живёшь под кондиционером, а шикарный коралловый песок пляжей и лазурный океан стоит того. Хотя, на мой взгляд, Калифорния по климату лучше(но океан там холодный - комфортное купание начинается в конце июня)

А сын Михалыча сдаст Михалыча в дом престарелых, и будет Михалыч овощем, за которым присматривает пуэрториканка, которой плевать на Михалыча. Смеющийся
Что поделать, это судьба всех западных стариков, надо готовиться меня ждёт тоже самое, если доживу, конечно))


А что сделает со мной сын, только одному тебе известно...
Ну не будет же с Вами сидеть, Михалыч, а кто за него будет работать? Сиделка-латинос, или дом для престарелых их в ваших краях много.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 20 Февраль 2019, 16:00:36 »

Это горький опыт твоей семьи?
Да троллит Чэсик Подмигивающий старается задеть за больное. Не обращайте внимание-накатывает на его такое иногда. Он помнится и меня пугал что повесят вроде как ихние придут. Ну я уж точно не помню.
А Вы не боитесь в такой теме писать живя Там? В замешательстве

Ну ладно, я Вам где то писал в других темах - мол приезжайте Ваша пенсия нужна нашей стране. Будете мед покупать ну и тд и тп. Эмоционально так написал.
А теперь подумал и не знаю. Может лучше там на песчаных пляжах у теплого моря? В замешательстве
Ну подумайте с вашим антисоветским опытом и в нашу постсоветскую страну? В замешательстве
Вы ж спокойно не усидите ИМХО
Начнете тут во всякие згуртованья вступать на митинги ходить а пользы с этого лично вам и нашей стране??

Вы не представляете какие тут люди-старшие 90% были комсомольцами и стыдно сказать даже коммунистами Обеспокоенный 90% ! Креол подтвердит.

Я вот как человек старшего поколения вам точно скажу о той системе государственной. Вот если не комсомолец или не коммунист то сразу возникал вопрос почему?  Вот устраивается на работу и ему сразу почему? Он говорит а я и не был. А ну дай военный билет свой. А в билете написано был Подмигивающий Звонок в предыдущее место работы в райком комсомола или партии а там говорят- прихиндей. Попался на том что скомундил тракторный двигатель для создания собственного трактора для пахоты и перевозки для калыма по соседям. Или да был , но блин начал пить жену детей бить. Исключили. Но директор добрый и уволил его по собственному желанию вроде.


Короче вот такой расклад был в те времена. Ну и вот допустим приезжаете вы и другие подобные, пудрите людям мозги. Проводите свои выборы допустим побеждаете  Смеющийся
И что дальше? Вводите люстрацию на профессии?
И те 90% честных и трудолюбивых побоку а приводите к власти тех кто не был. Проверить их уже нет той стройной системы райкомов это даже если вы и захотите. Короче к власти приходят те ... Ну кто был последним тот станет первым Подмигивающий Вот они и наруководят как в соседнем государстве. ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 20 Февраль 2019, 16:56:09 »

А я бы приехал просто по зову души, и никакая политика бы меня не кобеляла. И приехал бы только в Гродно, потому как знаю и чувствую, что это мой город. Я всегда любил шляться по улочкам и подворотням... От камней идёт тепло... А на Чэсика не обижаюсь, так и передайте.
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 20 Февраль 2019, 17:29:28 »

А я бы приехал просто по зову души, и никакая политика бы меня не кобеляла.
Ага )) зарекалась баба не е**ться -- зае**лась баба зарекаться Смеющийся Михалыч, Вы же старый идеологический диверсант! Ну, как бы Вы без пересказа высеров хартыы и агитаций за "всё хорошее" жить бы смогли? Нет, Михалыч, покой Вам только снился б.

И приехал бы только в Гродно, потому как знаю и чувствую, что это мой город.
Так приезжайте раз в год- два на месяцок в съёмную квартиру, этого для ностальгии достаточно. Или в санаторий какой-нибудь на воды, так многие делают.

Вот они и наруководят как в соседнем государстве.
Ой наруководят... Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Чеслав Дембицкий
Гродненец
**

Репутация: +6/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 228


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 20 Февраль 2019, 17:35:50 »

Это горький опыт твоей семьи?

Нет, в Белоруссии не принято своих стариков сдавать в дом престарелых. У меня и за прабабушкой ухаживали, и за бабушкой.

Это только в Омерике так принято: дети через суд признают стариков недееспособными и отправляют в дом престарелых. Я этого не понимаю, но, повторюсь, во Флориде так принято у белого населения...

А в доме престарелых, ВладМих-, трёхсот сортов колбасы нет...

Хотя, может, у евреев не так как у YASPов... Может у вас там отдельные еврейские дома престарелых! Смеющийся
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +79/-12
Offline Offline

Сообщений: 4071

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 20 Февраль 2019, 19:06:05 »

Есть еврейские, есть китайские, итальянские-все зависит от финансирования и религиозной принадлежности основателей. Однако, принимают всех.

Добавлено: [time]Wed Feb 20
А в Гродно меня куда бы определили?
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2019, 19:50:05 от VLADMIH » Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 20 Февраль 2019, 21:54:22 »

А в Гродно меня куда бы определили?
В ГУЛАГ, куда ж ещё Смеющийся

А в доме престарелых, ВладМих-, трёхсот сортов колбасы нет...
Отчего же? Если дом подороже, то он очень ничего
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 20 Февраль 2019, 22:55:33 »

Да-да. Нашыя старыя-бездапаможныя тут гніюць і смярдзяць у адзіноце, занядбаныя, па хрушчах. А на сценах вялііізныя такія ілсьняныя фотаздымкі дзетачак-унучачак у Ізраіле і ЗША. І ўсе такія ўсміхаюцца шчыра з фотачак пад сонейкам ясным. Грустный Цьху.

Добавлено: 20 Февраль 2019, 22:58:45
И те 90% честных и трудолюбивых побоку
Ахаха! І гэты чалавек называў мяне мярзотай. Смеющийся Авой, Пчаляр, Звёздочка гэта ваша дачушка? Смеющийся
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 28 Июль 2019, 23:16:23 »

Давно хотел написать Ветке в ответ на его реплики про мою бывшую и красоту немецких женщин... и тут Youtube мне подкидывает такой вот ролик...
Наверно первый раз в жизни услышал мнение практически на 100% совпадающее с моим собственным жизненным опытом и позицией.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Мянтуз
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 68


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 29 Июль 2019, 09:35:29 »

Давно хотел написать Ветке в ответ на его реплики про мою бывшую и красоту немецких женщин.
Vetka всем хвастается, что у него жена полька.
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.