Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 13:37:54
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Тупость, наглость, лживость и кровожадность США  (Прочитано 57746 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 20 Февраль 2019, 16:00:36 »

Это горький опыт твоей семьи?
Да троллит Чэсик Подмигивающий старается задеть за больное. Не обращайте внимание-накатывает на его такое иногда. Он помнится и меня пугал что повесят вроде как ихние придут. Ну я уж точно не помню.
А Вы не боитесь в такой теме писать живя Там? В замешательстве

Ну ладно, я Вам где то писал в других темах - мол приезжайте Ваша пенсия нужна нашей стране. Будете мед покупать ну и тд и тп. Эмоционально так написал.
А теперь подумал и не знаю. Может лучше там на песчаных пляжах у теплого моря? В замешательстве
Ну подумайте с вашим антисоветским опытом и в нашу постсоветскую страну? В замешательстве
Вы ж спокойно не усидите ИМХО
Начнете тут во всякие згуртованья вступать на митинги ходить а пользы с этого лично вам и нашей стране??

Вы не представляете какие тут люди-старшие 90% были комсомольцами и стыдно сказать даже коммунистами Обеспокоенный 90% ! Креол подтвердит.

Я вот как человек старшего поколения вам точно скажу о той системе государственной. Вот если не комсомолец или не коммунист то сразу возникал вопрос почему?  Вот устраивается на работу и ему сразу почему? Он говорит а я и не был. А ну дай военный билет свой. А в билете написано был Подмигивающий Звонок в предыдущее место работы в райком комсомола или партии а там говорят- прихиндей. Попался на том что скомундил тракторный двигатель для создания собственного трактора для пахоты и перевозки для калыма по соседям. Или да был , но блин начал пить жену детей бить. Исключили. Но директор добрый и уволил его по собственному желанию вроде.


Короче вот такой расклад был в те времена. Ну и вот допустим приезжаете вы и другие подобные, пудрите людям мозги. Проводите свои выборы допустим побеждаете  Смеющийся
И что дальше? Вводите люстрацию на профессии?
И те 90% честных и трудолюбивых побоку а приводите к власти тех кто не был. Проверить их уже нет той стройной системы райкомов это даже если вы и захотите. Короче к власти приходят те ... Ну кто был последним тот станет первым Подмигивающий Вот они и наруководят как в соседнем государстве. ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 20.