Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 05:11:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Услуги
(Модератор: konkurent) > Тема:

Открытки,конверты,альбомы...ручная работа( Hand made)

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытки,конверты,альбомы...ручная работа( Hand made)  (Прочитано 21215 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« : 31 Май 2015, 03:37:18 »

У нас Вы найдете уникальные, Эксклюзивные подарки для себя и своих близких
Ручная работа Гнатив Ольги
УНП НВ1116400
☆ сокровища малыша, шкатулочки, бебибуки;
☆ конверты,коробочки;
☆ фотоальбомы детские и свадебные;
☆праздничные аксессуары;
☆обложки на документы

нас можно найти так же и вконтакте
"Нотки радости"-handmade. Скрапбукинг.


Работы представленные в первом сообщении- В НАЛИЧИИ

Конверты для дисков
10 конверкиков, простые но со вкусом. 1шт.=4руб.


#акция #конвертыдлядисков #notkiradosti #notkiradosti_handmade #gnativ_olik

« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2018, 14:44:40 от Лёльчик » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Декабрь 2016, 18:01:08 »

Чудеса случаются и подарков ждут все на Новый год, а вот до Нового года есть и еще праздники

ПодмигивающийШоколадница зимняя с весенними мотивами  Целующий

Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ноткирадости #наюбилей #деньрождения #бабушке #маме #подруге #ручнаяработа #скрапбукинг #скрап #scrapbooking #scrap #открытка #открыткаручнойработы #ручнаяработа #праздник #конфетки #Handmade #цветы #творчество #гродно #яркая #радуга #назаказ #8марта #подарок#цветы#птицы
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 01 Январь 2017, 21:41:02 »

Новогодний шарик для принцессы

Когда начинаешь такие проекты- хочется сделать все мягким, воздушным, неповторимы и конечно- незабываемым  Когда работа над творением окончена, то любуешься и хочется все оставить себе, ведь в каждую работу вложена не только время и материалы и частичка своей души, ведь не возможно создать шедевр ✨ без "любви" к нему.

Шарик диаметром 12 см., раскрашен и украшен вручную.
Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ноткирадости #принцесса #замок #маме #подруге #ручнаяработа #скрапбукинг #скрап #scrapbooking #scrap #открытка #открыткаручнойработы #ручнаяработа #праздник #украшение #Handmade #наовыйгод #творчество #гродно #яркая #шарики #назаказ #елка #подарок#цветы#птицы
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 22 Январь 2017, 04:31:27 »

👼Веселый 😍 Мамины сокровища "Сердечко" 👼Веселый 😍

Шкатулочка выполнена для мамы маленькой крохи, на 5 коробочек, для хранения самых дорогих, для сердца мамы, вещиц.
Шкатулочка сделана снуля в нежно серых, розовых и белых тонах.
Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #коробочка #длямамы #родителям #подарок #Handmade #скрапбукинг #скрап #scrap #детям #отбабушки #память #длядетей #подарокнарождение #купить #назаказ #figurki_scrap_hf #маминысокровища #оля #гродно
Записан

-Зайка-
Гость
« Ответ #64 : 26 Январь 2017, 00:32:48 »

Добрый вечер! Вы делаете свадебные фотоальбомы?
Записан
Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 26 Январь 2017, 01:19:11 »

Добрый вечер! Вы делаете свадебные фотоальбомы?
Здравствуйте, в основном делала детские и на юбилей, свадебный отличается декором и Вашими желаниями))) Цена в ЛС

Коробочка 💖 "50 причин, моего ЛЮБЛЮ"💖

Размер коробочки 9.5 Х 9.5
В коробочку так же поместится маленький сладкий призент🍬🍭🍪)))
Подробнее можно рассмотреть вконтакте


#notkiradosti #ноткирадости #ручнаяработа #коробочка #длялюбимого #14февраля #деньсвятоговалентина #love_is #подарок #Handmade #скрапбукинг #скрап #scrap #50причин #желание #loveis #длядевушки #длядруга #подарокпарню #подарокнаденьрождения #назаказ #купить #оля #гродно
« Последнее редактирование: 18 Март 2017, 21:32:54 от Лёльчик » Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 28 Январь 2017, 19:03:58 »

Конвертик 🌟" Настюша с первым годиком"🌟

Красиво дарить не запретишь)) 🎁🎀Преподносить красивые подарки- всегда приятно, а если Вы так и не смогли подобрать😳 то, что захотелось бы подарить😒, это не проблема😜, можно красиво преподнести и денежный подарок с пожеланием в красочном, созданном в единственном экземпляре, только для Вам, конвертике💌

Конвертик выполнен я нуля, в ярких розово- бирюзовых тонах, с прекрасными цветами и милой пони)))
Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ноткирадости #годик #деньрождения #бабушке #начальнице #подруге #ручнаяработа #скрапбукинг #скрап #scrapbooking #scrap #открытка #открыткаручнойработы #ручнаяработа #праздник #весна #Handmade #цветы #творчество #гродно #яркая #радуга #назаказ #8марта #подарок#цветы#прицы

Добавлено: 29 Январь 2017, 02:50:15
Скоро мужской праздник 23 февраля⚡ и все девушки готовят подарки свои защитникам🎩 и порою возникает вопрос: как красиво подарить даже маленький, но приятный подарок?

Подарочная коробочка🎫 " Щит на 23 февраля"👓
Размеры коробочки  9см Х 7см и высоту 3 см.
Коробочка выполнена полностью "СНУЛЯ".
Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ноткирадости #ручнаяработа #коробочка #длялюбимого #23февраля #деньзащитникаотечества #щит#подарок #Handmade #скрапбукинг #скрап #scrap  #длядедушки #длядруга #подарокпарню #подарокнапраздник #назаказ #купить #коробочка #оля #гродно
« Последнее редактирование: 29 Январь 2017, 02:50:15 от Лёльчик » Записан

Mirk@
Гродненец
**

Репутация: +71/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 177


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 27 Февраль 2017, 14:49:41 »

Цена альбома для девочки от рождения до 4 лет?
Записан


надо уметь закрывать скучную книгу,уходить с плохого фильма и разлучатся с человеком который тебя не ценит....
Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 11 Март 2017, 18:27:45 »

______________________фотоальбом "Арсюша"____________________________

Представляю 🏁 прекрасный и наполненный теплотой☀ и светом фотографий чудесного малыша от жизни в животике мамы до 3 лет.
Альбомчик выполнен в теплых тонах и имеет множество раскладушек и украшен лентами, фигурками, камушками. Так же в комплект с альбомом идет коробочка, которая поможет сохранить альбом в прекрасном виде, защищая его от пыли и времени)))
Фотоальбом вмещает более 130 фото формата 10 Х 15 и много маленьких. Размер альбома 21Х 24. Альбомчик получился пухляшом, ведь переплет у него аж 14 см.
Обложка выполнена из 100% хлопка на мягкой основе(синтепон).

Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ручнаяработа #ручная_работа #ангелочик #деньрождения #подарок #handmade #скрапбукинг #скрап #длясыночка #детскийальбом #фотоальбом #альбом #альбомручнойработы #карапузу #назаказ #купить #гродно #ноткирадости #ольга
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 05 Апрель 2017, 16:37:52 »

Текстильная обложка на паспорт

Обложка мягкая из хлопка цветов: бирюза, белый и кофейный, закрывается на магнитную застежку. В качестве декора использованы брадсы, кружево, черепашка и пластиковая зеркальная серебряная надпись, так же мне захотелось это немного разбавить и внутри, на хлястик, добавила- ловец снов, я их просто обожаю;)
Внутри тканевый и файловый кармашки.

Подробнее рассмотреть можно ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ручнаяработа #конкурс #подарок #handmade #скрапбукинг #обложка #тканеваяобложка #назаказ #купить

Детский комплект из сокровищницы, обложки на паспорт и свидетельство о рождении.
Мамины и папины сокровища,но не стандартные,а в виде комнатки.
В комодике 3 коробочки( 6 Х 6, 3 Х 6, 3 Х 6- глубина 5) в которые мама малыша может положить вещицы малыша( бирочка, локон, зубик, пупочек и т.д..Так же есть еще одна коробочка- подарок размером 4 Х 4 Х 4, там есть маленькие подарочки, в виде фигурок, которые мама сама сможет применить где угодно))
Размер комнатки 21.5 Х 24. Обложка мягкая( синтепон) и обтянута 100% хлопком двух цветов. Закрываются на магнитики.
Подробнее можно рассмотреть  вконтакте


« Последнее редактирование: 29 Июль 2018, 14:24:22 от Лёльчик » Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 09 Апрель 2017, 23:49:43 »

Комплект для крохи Анюты
Комплект состоит из папочки для документов💟 малышки и Фотоальбома💝

Обложечки на папочку и альбом из 100% хлопка двух принтов, мягкие.
На папочке все картинки защищены пленкой и декор надежно пришит, который при постоянной носке в сумочке не повредится. Внутри есть файлик для свидетельства о рождении и еще по кармашку на форзацах- для других документов.

Фотоальбомчик размером 20Х20 для милой девчушки, в котором фото крохи от "двух полосочек" до 3 лет. Всего помещается 119 фото 9Х13. Так же в альбомчике есть карточки и теги для записи достижений малышки, кармашек для бирочки, конвертик для снимков УЗИ и мини коробочка для первого локона.

Все можно детально рассмотреть ВКОНТАКТЕ 🎀💝


#notkiradosti #ручнаяработа #подарок #handmade #скрапбукинг #детскийальбом #фотоальбом #альбом #назаказ #купить
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 13 Апрель 2017, 14:57:59 »

Маленький совместный проект мамы и сыночка для бабушки)))
_______________Мини открытка для Бабушки_________


Открыточка 9Х9, сыночек выбирал цветочки, выбрал рамочку и ангелочка, а мне оставалось все совместить в композицию, даже клеить он помогал

Вот такая красота у нас вышла))
Приятного просмотра Вам от моего сынишки и  "Нотки радости"  


#notkiradosti #ручнаяработа #подарок #handmade #скрапбукинг #открытка #вместеСсыном #цветы #назаказ #купить

Добавлено: [time]Сбт 15 Апр 2017 08:16:02[/time]
А вот такой маленький, но приятный сюрприз- вместо стандартной упаковки)))
Размер пакетика 21Х15 и толщиной 6 см.
Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ручнаяработа #подарок #handmade #скрапбукинг #открытка #пакетик #цветы #назаказ #купить
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2017, 00:27:19 от Лёльчик » Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 23 Апрель 2017, 14:44:01 »

Обложка на "Первые документы".
Практично и стильно.

___Обложка выполнена из итальянской эко-кожи на плотной основе. В качестве декора использована пластиковая зеркальная рамочка, подвеска и миниатюрный бант из этой же эко-кожи. Папочка закрывается на прочную сантиметровую резиночку(с блеском).
___Внутри файл и на форзацах пластиковые кармашки. В такую папочку помещается свидетельсвтво о крещении и рождении, карточка мед. страхования, паспорт крохи и еще остается один кармашек.

Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ

#notkiradosti #ручнаяработа #обложка #обложкаизкожи #handmade #скрапбукинг #обложка #экокожа #назаказ #купить

ФОТОАЛЬБОМЧИК
ЗАЙКА- ПРИНЦЕССА

Альбомчик для маленькой Зайки- принцессы.
Сохранит самые чудесные моменты малышки от жизни в животике мамы до первого годика.
Фотоальбомчик воздушный  и блестящий ✨ с ушками. Украшен красивейшей серебристой вырубкой с блестками, нежными цветочками и красивейшими фигурками. Не одна мамочка, а потом и сама девчушка, не останутся равнодушными к нему💝💞💟
Альбомчик 15 Х 15, для 45 фото диаметром 9 либо 10 см. Обложка из натурального хлопка с серебренными глитерными звездочками, а ушки у нас не только из хлопка, но из эко-кожи. Есть место для "счастливых полосочек", которые сообщили милой девушке, что она скоро станет мамой и карманчик с розочкой для первого локона маленькой Зайки.
Подробнее можно расмотреть вконтакте


#notkiradosti #ручнаяработа #зайка #handmade #скрапбукинг #детскийальбом#фотоальбом #альбом #назаказ #купить
« Последнее редактирование: 29 Июль 2018, 14:44:17 от Лёльчик » Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 16 Май 2017, 11:47:29 »

😉💌 Обложечки на паспорт

Паспорт- очень важный документ, который постоянно при Вас и со временем он потрепется и превратится во что-то безобразное, НО⚠😎 обложка все может исправить.
👉⚠Наша обложка защит Ваш документ от грязи и потертостей ведь она из эко-кожи премиум класса, что позволит на долго сохранить паспорт в первозданном виде, а еще она не только практична но и очень модна и понравится многим. Никакого лишнего декора и "весюлек".



#notkiradosti #notkiradosti_handmade #обложка #паспорт #экокожа #обложканапаспорт #назаказ #купить
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 21 Май 2017, 12:53:03 »

Конвертики💌 для денежного подарка
Много ангелочков😇😇, цветов🌸🌷🌹, даже птички прилетели на такое цветочное настроение и все, по-летнему яркие, краски☀.
Приятного для и солнечного настроения Вам от vk.com/notkiradosti


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

#notkiradosti #notkiradosti_handmade #конверт #ручнаяработа #подарок #юбилей #конвертДЛЯденег #деньрождения #купить #назаказ
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 01 Июнь 2017, 13:18:46 »

Конвертики для денежного подарка💌
_____🌷🌸🌹🌺🌻🌼Цветы в вазе🌷🌸🌹🌺🌻🌼____


Конвертики выполнены в весенних тонах с использованием цветочков, фигурок и лепесточков. Сами конвертики закрываются на магнитиках.

Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #конверт #ручнаяработа #подарок #юбилей #конвертДЛЯденег #деньрождения #купить #назаказ
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 18 Июнь 2017, 13:46:43 »

Открыточка для "Зубного техника" Шокирован Крутой
Открыточка получались по-летнему яркая и цветущая)))
Открытка размером 12Х12

Подробнее рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #открытка #ручнаяработа #подарок #юбилей #стоматолог #деньрождения #купить #назаказ

Добавлено: 18 Июнь 2017, 13:51:30
Открыточка для "волшебника" нашей улыбки)))
Цветы, птички и конечно символ стоматологии- ЗУБИК

Открытка размером 8.5Х17
Более детально можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #открытка #ручнаяработа #подарок #юбилей #стоматолог #деньрождения #купить #назаказ
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 23 Июнь 2017, 13:57:30 »

____________Комплект для Андрюши______________
ТАЧКИ
Комплект состоит из папочки для документов и Фотоальбома

Обложечки на папочку и альбом из 100% хлопка двух принтов- звезды и усики, мягкие.
На папочке все картинки защищены пленкой и декор надежно пришит, который при постоянной носке в сумочке не повредится. Внутри есть файлик для свидетельства о рождении и еще по кармашку на форзацах- для других документов.

Фотоальбомчик размером 20Х25 , в котором фото крохи от "двух полосочек" до 3 лет. Всего помещается 91 фото 9Х13. Так же в альбомчике есть места где можно вклеить или вложить еще фото.
В альбомчике есть карточки для записи достижений малыша, кармашек для бирочки и снимков УЗИ.

Все можно детально рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ручнаяработа #тачки #handmade #скрапбукинг #детскийальбом #фотоальбом #альбом #назаказ #купить

Добавлено: 23 Июнь 2017, 14:01:06
Комплект для Сережи
☀МОРЕ☀
Комплект состоит из папочки для документов и Фотоальбома

Обложечки мягкие, из 100% хлопка голубого и ванильного цвета с звездочками с золотистым блеском.
Внутри папочки есть файлик для свидетельства о рождении и еще по кармашку на форзацах- для других документов.

Фотоальбомчик размером 20Х25 , в котором фото крохи от "двух полосочек" до 3 лет. Всего помещается 93 фото 9Х13. Так же в альбомчике есть места где можно вклеить или вложить еще фото.
В альбомчике есть карточки для записи достижений малыша, кармашек для бирочки и снимков УЗИ.

Все можно детально рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ручнаяработа #море #handmade #скрапбукинг #детскийальбом #фотоальбом #альбом #назаказ #купить
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 28 Июнь 2017, 12:53:43 »

Открыточка "ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ"

Открыточка с хлопковым кружевом, цветочками, вырубкой и вкуснейшей баночкой с клубничкой Открыточка 14Х14.


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #открытка #ручнаяработа #подарок #юбилей #клубника #деньрождения #купить #назаказ
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 03 Июль 2017, 13:09:43 »

Папочка-обложка на свидетельство о рождении из 100% хлопка, мягкая.

На папочке все картинки защищены пленкой и декор надежно пришит, который при постоянной носке в сумочке не повредится. Внутри есть файлик для свидетельства о рождении и еще по кармашку на форзацах- для других документов.



#notkiradosti #ручнаяработа #обложка #обложкаизхлопка #handmade #скрапбукинг #обложка #слоник #назаказ #купить


😉💌 Обложечки на паспорт😉💌

Паспорт- очень важный документ, который постоянно при Вас и со временем он потрепется и превратится во что-то безобразное, НО⚠😎 обложка все может исправить.
👉⚠Наша обложка защит Ваш документ от грязи и потертостей ведь она из эко-кожи премиум класса, что позволит на долго сохранить паспорт в первозданном виде, а еще она практичная, модная и понравится многим. Никакого лишнего декора и "весюлек", только картинка под пленкой и пластиковая зеркальная надпись.


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #обложка #паспорт #экокожа #обложканапаспорт #назаказ #купить
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 13 Июль 2017, 19:59:54 »

_____Сберегательная книжечка для молодожён_____

Если Вы не хотите банально дарить "шуршащий" подарок молодоженам, то Вам подойдет наша книжечка. Она содержит "указание" для пары, куда именно тратить Ваш подарок)))))
Обложечка обтянута 100% хлопком, мягкая, имеет множество декора- фигурки, цветы и картинки к теме стиха.
Размер страницы в книжечки 10Х15.

Детально можно рассмотреть книжечку  вконтакте


#notkiradosti #ручнаяработа #сберкнижка #длярапы #handmade #скрапбукинг #подарок #насвадьбу #назаказ #купить


Денежный конвертик
"wedding day"


Сезон свадеб в самом разгаре, несмотря на погоду и если Вас пригласили, то мы, вместе, сможем красиво подарить Вашим молодоженам купюры)))

Приятного просмотра Вам Подмигивающий
Подробнее можете рассмотреть в ВК


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #свадьба #ручнаяработа #подарок #ангел #конвертДЛЯденег #деньрождения #купить #назаказ

Добавлено: [time]Сбт 15 Июл 2017 08:52:53[/time]
Сокровища для троих деток

Сокровища даже 3 деток можно хранить все вместе. Эта сокровищница доказательство этого Подмигивающий
Размеры коробочки 17.5Х16, в ней помещаются по 4 коробочки и тест для каждого крохи, а также есть прозрачный кармашек для снимков УЗИ и двух фото 10Х15.
Сокровищница обтянута 100 % Германским хлопком с нанесенными золотыми звездочками. Бортики коробочки так же обтянуты хлопком- с принтом звезды.

Больше фото можно увидеть в ВК


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #сокровищница #маминысокровища #звездочки #длядетей #купить #назаказ
« Последнее редактирование: 15 Июль 2017, 09:54:53 от Лёльчик » Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18 Август 2017, 11:44:15 »

Представляю Вашему вниманию альбомчик🎁
___________✨😇🌷Вадюша🌷😇✨________
Фотоальбомчик от рождения до 3 лет, вмещает в себя до 150 фото 10Х15. Формат самого альбомчика 19Х30 и корешок 10см.
Есть "Мамины сокровища"- локон и зубик (конвертики закрываются на магнитики), и конвертик для бирочки.
Альбомчик выполнен полностью с нуля, обложка из польского хлопка с глитерными золотыми звездами✨ и корешок- эко-кожа "золото".
В качестве декора использованы бумажные цветочки🌸🌷, фигурки из ХФ, высечки и глитерная "золотая" вырубка✨. Закрываются фото на золотистые пластиковые зеркальные анкеры и брадс, так же использованы рапсовые и хлопковые ленты.
В комплект альбомчику входит коробочка для хранения альбома.


Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #ручнаяработа #подарок #handmade #скрапбукинг #длясыночка #фотоальбом #назаказ #купить
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 30 Август 2017, 12:17:44 »

Коробочка с тортиком Веселый
Вот такой необычный подарочек молодой семье, в день их бракосочетания....Коробочка, а внутри тортик с "шуршащим" подарочком.
Детально можно рассмотреть  ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #коробочка #длямолодых #ручнаяработа #скрапбукинг #насвадьбу #подарок #купить #назаказ


_____Сберегательная книжечка для молодожён_____

Вас пригласили на свадьбу и хотите удивить молодых подарив необычный "конвертик" для денег, то Вам подойдет наша книжечка. Она содержит "указание" для пары, куда именно тратить Ваш вклад)))))
Обложка обтянута 100% хлопком, мягкая, имеет множество декора- фигурки, цветы и картинки к теме стиха.
Размер страниц в книжечке 10Х15.
Детально можно рассмотреть книжечку ВОНТАКТЕ


#notkiradosti #ручнаяработа #сберкнижка #дляпары #handmade #скрапбукинг #подарок #насвадьбу #назаказ #купить
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 02 Сентябрь 2017, 12:19:24 »

_______Открытка-купюрницадля молодых______

Открыточка размером 14.5Х14.5
Приятного просмотра Вам от "Нотки радости"-handmade. Скрапбукинг.
Более детально можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #свадьба #ручнаяработа #подарок #ангел #открыткаДЛЯденег #деньрождения #купить #назаказ
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 16 Сентябрь 2017, 19:52:49 »

Обложка на паспорт

⚠Наша обложка защит Ваш документ от грязи и потертостей ведь она из эко-кожи премиум класса, что позволит на долго сохранить паспорт в первозданном виде, а еще в ней есть карманы, в которые Вы можете положить различные бумажки, которые так часто запихиваются в паспорт))).
Рассмотреть вконтакте


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #обложка #паспорт #экокожа #обложканапаспорт #назаказ #купить
Записан

alesyaviktor
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


alesia

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 29 Сентябрь 2017, 17:46:38 »

Здравствуйте. Сколько стоит чековпя книжка?
Записан
Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 30 Сентябрь 2017, 11:20:26 »

Беби бук для мамы девчушки "Единорожка"

Блокнотик, который поможет сохранить все маленькие нюансы и большие радости вашей малышки.
Есть места для фото. Сам беби-бук включает начальные данные о малышке, данные о родителях, странички на каждый месяц, до годика. Так же отпечатки ножки и ручки в 1 месяц .
Но жизнь блокнота на годовалом возрасте ребенка не заканчивается, ведь имеются разделы до 6 лет.

В блокноте , для удобного пользования, есть закладка-шнурочек с подвеской звездочка с короной.Обложка мягкая из 100% хлопка с глитерными звездами и эко-кожи, так же использовано минимум объемных украшений, что бы всегда можно было взять с собой без боязни, что что то отвалится.
Блокнот в переплете и выполнен полностью с нуля. Размер стандартный А5.
Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #беби-бук # длядочки #ручнаяработа #подарок #handmade #скрапбукинг #назаказ #купить
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 Октябрь 2017, 18:52:19 »

Такое короткое, но важное слово "МАМА"
С праздником, милые Мамочки !
Оставайтесь всегда молодыми.
Ведь в жизни детей Вы так много значите!
Вы простите, что срывают порой.

Будьте улыбчивы Вы и здоровы.
И хоть редко дети Вам так говорят,
Знайте: Вы лучшая мамочка в мире,
Вас очень сильно любят они!

А на фото заказик, который порадует лучшю Мамочку в мире.
Все выполнено с нуля, буковки высотой 6 см., а в коробочке можно хранить маленькие вещицы, допустим- серьги))
Подробнее можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #handmade #скрапбукинг #длямамы #цветы #подарок #деньматери #назаказ #купить

Добавлено: 15 Октябрь 2017, 13:53:34
Большой босс ВинсентБрутальная обложка на паспортБольшой босс Винсент

Обложка из плотного стегоного кожзама. В основе переплетный картон 2 мм. Все углы обложки защищены металическими уголками, что поможет надолго сохранить обложку в надлежащем виде.
Внутри есть карманчики, для любителей положить еще что-нибудь в паспорт- пластиковую карточку или лист с записями))
Детально можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #обложка #паспорт #экокожа #обложканапаспорт #назаказ #купить
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2017, 13:53:35 от Лёльчик » Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 18 Октябрь 2017, 13:37:20 »

Коробочка "Ключик от сердца"

Малютка, размером всего в 5 сантиметров, но не смотря на это она хранит в себе столько чувств и признаний, которые так дороги двум любящим сердцам, а еще любовь не знает границ..как же прекрасно звучат признания на польском языке...

В коробочке использованы цвета любви и чистоты- красный и белый, фигурки в виде символа любви- сердце, нежности- ангел и мужественности- шестеренки. Ну ни как нельзя было в такой работе обойтись без цветочков, один из которых хранит символ вечной любви- замочек и ключик.
Все детальки можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #коробочка #дляпарня #ручнаяработа #скрапбукинг #признание #подарок #купить #назаказ
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 12 Ноябрь 2017, 12:42:23 »

Красиво храните воспоминания малышки

Мамины и папины сокровища мини для девочки

Красивая шкатулочка, в розовых тонах поможет красиво сохранить маленькие мелочи Вашей малышки. Шкатулочка вмещает три коробочки : для бирочки, зубика, локона и важных мелочей.
Детально можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #сокровищница #маминысокровища #звездочки #длядетей #купить #назаказ
Записан

Лёльчик
Подарки ручной работы
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


У меня мечта окрыленная БАБОЧКАМИ......

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 29 Декабрь 2017, 14:17:47 »

Подари своим любимым мечту, ну или хотя бы возможность исполнить их желания😜😉

ЧЕКОВАЯ КНИЖКА ЖЕЛАНИЙ
но книжечка от родителей своему чадо, думаю каждый подросток не против "покомандовать" родителями😳😌😊😁

Подробней книжечку можно рассмотреть ВКОНТАКТЕ


#notkiradosti #ручнаяработа #чековаякнижкажеланий #дляподростка #handmade #скрапбукинг #подарок #подароксыну #назаказ #купить

Добавлено: 29 Декабрь 2017, 13:20:18
ТОРТИК

Тортик в высоту 17 см.( с цифрами). Полностью ручная работа и изготовлен с нуля. Дно тортика снимается и можно вложить подарочек.
Рассмотреть детально тортик можно в альбоме


#notkiradosti #notkiradosti_handmade #коробочка #наюбилей #ручнаяработа #скрапбукинг #тортик #подарок #купить #назаказ
« Последнее редактирование: 07 Январь 2018, 21:17:03 от Лёльчик » Записан

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.