Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 14:09:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Украина - банкрот!

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украина - банкрот!  (Прочитано 18492 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« : 19 Май 2015, 18:25:59 »

Верховная Рада официально признала Украину банкротом.

Депутаты украинского парламента приняли закон, согласно которому правительству страны разрешается отказать в выплате внешних долгов Украины частным кредиторам. Как сообщает ПолитНавигатор, таким образом, Киев фактически признал своё банкротство.

Выступая переда депутатами премьер-министр Арсений Яценюк заявил, что в ближайшие 4 года Украине предстоит выплатить около 47 млрд долгов (30 — внешние, 17 — внутренних), в то время как в наличии имеется только 15.

Вину за сложившуюся финансовую ситуацию представитель киевской хунты взвалил на «банду Януковича».

По мнению Яценюка, кредиторы Украины должны отсрочить выплату по долгам4, тем самым, поддержав Украину во время конфликта на Донбассе.

Напомним, что Россия отказала Украине в реструктуризации долга в размере 3 млрд долларов. Западные кредиторы также один за другим отказываются пересмотреть долговые отношения с Киевом.

При этом, по мнению депутата от «Самопомощи» Виктора Кривенко, долг в 3 млрд долларов перед Россией попадает под действие нового закона.

«Что касается долга перед Россией — освободят Крым, освободят Донбасс — тогда заплатим. А пока ни гривны не отдавать оккупантам!» — прокричал депутат Олег Ляшко.

Предлагаю участникам перейти в отдельную ветку, так как эта тема сейчас будет очень актуальной.
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 19 Май 2015, 19:42:25 »

Цитата: stroy_sam от 14 Май 2015, 17:51:05
Цитата: Игорь Стрелков от 14 Май 2015, 15:20:42
Допрыгались, скакуны!   Дефолт на горизонте!
А чему Вы радуетесь? Объявление "технического дефолта" - экономический инструмент. После объявления, Украина может отказаться от выплаты всех текущих внешних долгов.
Я говорю не про технический, а про реальный дефолт, который приведёт к краху экономики и всех вытекающих из этого последствий. Начнутся волнения и этой власти придёт конец. Для России три миллиарда - капля в море.


И где крах?
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Май 2015, 19:50:27 »

Цитата: stroy_sam от 14 Май 2015, 17:51:05
Цитата: Игорь Стрелков от 14 Май 2015, 15:20:42
Допрыгались, скакуны!   Дефолт на горизонте!
А чему Вы радуетесь? Объявление "технического дефолта" - экономический инструмент. После объявления, Украина может отказаться от выплаты всех текущих внешних долгов.
Я говорю не про технический, а про реальный дефолт, который приведёт к краху экономики и всех вытекающих из этого последствий. Начнутся волнения и этой власти придёт конец. Для России три миллиарда - капля в море.


И где крах?
Ждём ответа кредиторов.
Ротшильды руки потирают, скупят всё по-дешёвке, и рабство на долгие годы обеспечено.
Ну и чем же Украина лучше Советской России ленинских времён?
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Май 2015, 20:01:54 »

И где крах?
Табе ж сказалі - не за гарамі!

Корреспондент.net, Сегодня, 16:11
Яценюк получил право объявить технический дефолт.

Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 19 Май 2015, 20:23:35 »

Для недалёких, цитирую свой пост от 14 мая:
Объявление "технического дефолта" - экономический инструмент. После объявления, Украина может отказаться от выплаты всех текущих внешних долгов.

Признание "технического дефолта" - первый "трезвый" шаг к "оздоровлению" экономики. Если бы, власти Украины, "пели" песню о том как у них всё хорошо - было бы странно. Начало положено. Впереди очень много сложных "шагов".
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Май 2015, 21:10:40 »

Для недалёких, цитирую свой пост от 14 мая:
Объявление "технического дефолта" - экономический инструмент. После объявления, Украина может отказаться от выплаты всех текущих внешних долгов.

Признание "технического дефолта" - первый "трезвый" шаг к "оздоровлению" экономики. Если бы, власти Украины, "пели" песню о том как у них всё хорошо - было бы странно. Начало положено. Впереди очень много сложных "шагов".
Для "далёких" повторяю свой пост от 14 мая:
  "Я говорю не про технический, а про реальный дефолт, который приведёт к краху экономики и всех вытекающих из этого последствий. Начнутся волнения и этой власти придёт конец. Для России три миллиарда - капля в море."
  Вы что, читаете только себя?
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 19 Май 2015, 21:21:48 »

Вы что, читаете только себя?
))) Я читаю только Вас:
реальный дефолт, который приведёт к краху экономики

ближайшие 4 года Украине предстоит выплатить около 47 млрд долгов
но
в наличии имеется только 15.

Это нормально. В РБ даже 5 млрд нет.
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Май 2015, 21:33:16 »

Вы что, читаете только себя?
))) Я читаю только Вас:
реальный дефолт, который приведёт к краху экономики

ближайшие 4 года Украине предстоит выплатить около 47 млрд долгов
но
в наличии имеется только 15.

Это нормально. В РБ даже 5 млрд нет.
Зато какой кредитор! При хорошей лояльности будет ждать долго. А кто будет ждать у Украины, припрут к стенке и заставят по-дешёвке распродавать достояние.
Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 19 Май 2015, 21:38:38 »

Зато какой кредитор! При хорошей лояльности будет ждать долго.
Вы про Китай?
Записан
Swede
Гость
« Ответ #9 : 19 Май 2015, 21:41:35 »

Зато какой кредитор! При хорошей лояльности будет ждать долго. А кто будет ждать у Украины, припрут к стенке и заставят по-дешёвке распродавать достояние.
Во деградация. Вы просто дно человечества. Кредитор ждет согласно договора, а не долго коротко и к стенке припирает. Я полагаю что в высокоразвитой россии об это и не слыхали?
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Май 2015, 21:46:55 »

Я про Россию.
Зато какой кредитор! При хорошей лояльности будет ждать долго. А кто будет ждать у Украины, припрут к стенке и заставят по-дешёвке распродавать достояние.
Во деградация. Вы просто дно человечества. Кредитор ждет согласно договора, а не долго коротко и к стенке припирает. Я полагаю что в высокоразвитой россии об это и не слыхали?
Вот это будет с Укролэндом.
« Последнее редактирование: 20 Май 2015, 12:24:46 от Игорь Стрелков » Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
stroy_sam
Почетный гродненец
*****

Репутация: +96/-1
Offline Offline

Сообщений: 1504

Я никогда не знал Вас, отойдите от Меня

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 19 Май 2015, 22:11:53 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 21:38:38
Цитата: Игорь Стрелков от Сегодня в 22:33:16
Зато какой кредитор! При хорошей лояльности будет ждать долго.
Вы про Китай?
Я про Россию?
Включите телевизор -  Китай лярдами обещал кредитовать)))
Так что Ваши 110 мульёнов баксов, в рашкинских рублях, уже не пляшут... Такие друзья - нам не друзья)))
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Май 2015, 22:22:32 »

Цитата: stroy_sam от Сегодня в 21:38:38
Цитата: Игорь Стрелков от Сегодня в 22:33:16
Зато какой кредитор! При хорошей лояльности будет ждать долго.
Вы про Китай?
Я про Россию?
Включите телевизор -  Китай лярдами обещал кредитовать)))
Так что Ваши 110 мульёнов баксов, в рашкинских рублях, уже не пляшут... Такие друзья - нам не друзья)))
Китай пообещал Украине?
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 22:44:09 от Игорь Стрелков » Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 20 Май 2015, 07:39:57 »

Корреспондент.net, Вчера, 21:02
Рада отказалась учесть падение гривны при индексации доходов.
Депутаты заявили, что в Украине на данный момент нет необходимых для выполнения закона финансов.
Отметим, за последний год курс доллара в Украине вырос втрое. Также значительно выросла инфляция, а доходы украинцев не изменились.


Корреспондент.net, Сегодня, 07:00
Минобороны просит у Кабмина дополнительно 7,7 миллиарда гривен (920 руб. 50 коп. млн), в связи с ростом численности личного состава армии, сообщили в пресс-службе ведомства.


Дзякуй табе, Божа, што я нэ хахіл... ©
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 20 Май 2015, 12:10:39 »

Зато какой кредитор! При хорошей лояльности будет ждать долго. А кто будет ждать у Украины, припрут к стенке и заставят по-дешёвке распродавать достояние.
Во деградация. Вы просто дно человечества. Кредитор ждет согласно договора, а не долго коротко и к стенке припирает. Я полагаю что в высокоразвитой россии об это и не слыхали?
Кредитор в этом году перевел долг в РУР и продлил его погашение. Или вы о том что кредитор имеет право так не делать и согласно договора забрать последнюю корову, так это его право.
Цитата: stroy_sam от Сегодня в 21:38:38
Цитата: Игорь Стрелков от Сегодня в 22:33:16
Зато какой кредитор! При хорошей лояльности будет ждать долго.
Вы про Китай?
Я про Россию?
Включите телевизор -  Китай лярдами обещал кредитовать)))
Так что Ваши 110 мульёнов баксов, в рашкинских рублях, уже не пляшут... Такие друзья - нам не друзья)))
Ну его этих китайцев, уже задолбали, фигни понаделают, потом исправляют, все методом проб и ошибок + загрязнение природы, все ненужное в воду. А бухают похлеще наших.
Записан
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Май 2015, 13:19:17 »

Пи.....ц признали даже продажные либерасты. Улыбка

http://gordonua.com/publications/Illarionov-Defolt-v-Ukraine-prakticheski-neizbezhen-on-nastupit-v-konce-yanvarya-maksimum-v-konce-fevralya-2015-goda-58966.html

Илларионов: Дефолт Украины практически неизбежен. Он наступит в конце января, максимум в феврале 2015 года

Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Май 2015, 16:10:33 »

Илларионов: Дефолт Украины практически неизбежен. Он наступит в конце января, максимум в феврале 2015 года

Корреспондент.net, Сегодня, 15:05
Порошенко о долгах Украины: Банкротства не дождетесь.

Мужык сказаў - як адрэзаў!
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5194


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 20 Май 2015, 16:35:00 »

Корреспондент.net, Сегодня, 15:05
Порошенко о долгах Украины: Банкротства не дождетесь.

Мужык сказаў - як адрэзаў!
Тут у нас один тоже кричал, что девальвации не будет!
 Ой, нельзя этим политикам верить!
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Май 2015, 21:50:44 »

Хунта выкручвае сваім крэдыторам рукі:

Русская служба DW, Сегодня, 18:35
Долговой тупик: Киев просит внешних кредиторов подождать.
Они могут стать более сговорчивыми по всем трем позициям, по которым идут переговоры: согласятся на увеличение срока обращения украинских облигаций, на снижение процентной ставки по этим ценным бумагам, а также на уменьшение "тела кредита" (выплаты меньшей суммы, чем была заимствована. - Ред.)
 По данным газеты Financial Times, держателями украинских бондов являются американская транснациональная инвесткомпания BlackRock, немецкий страховщик Allianz и американская финансовая корпорация Fidelity. Но наибольшая доля долга, около восьми миллиардов долларов, приходится на нью-йоркскую инвестиционную компанию Franklin Templeton.
Владельцы остальных евробондов Украины пока предпочитают оставаться неизвестными, и украинское правительство находится в затруднении: вроде бы нужно вести переговоры с кредиторами, но непонятно, кто еще может сидеть за круглым столом, кроме Franklin Templeton.


Як там Неманскі казаў?
Не отдают деньги России, правильно делают.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Игорь Стрелков
Войну на Донбассе начал я.
Гродненец
**

Репутация: +1/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 106


С нами Бог и Правда!

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Май 2015, 14:08:23 »

Хроника банкротства Украины: Киев начал шантаж кредиторов

Россия обратится в международный суд, если Киев прекратит выплаты по долгу, а также пропустит платёж по облигациям в июне, заявил министр финансов РФ Антон Силуанов. 20 июня Украина должна погасить третий купон на 75 млн долларов по облигациям, выкупленным Россией. Общая сумма кредита составляет 3 млрд долларов.

«В соответствии с нашими условиями проспекта эмиссии тех облигаций, в которые мы вкладывали средства ФНБ, по сути дела это (будет — ред.) дефолт Украины. У нас пока оснований нет. Если будет пропущен платёж в июне, будем пользоваться своим правом обращаться в суд», — отметил Силуанов.

Ранее о том, что Москва может подать иск, говорил замглавы экономического комитета Госдумы Михаил Емельянов.

Нечем отдавать

Парламент Украины, работавший вчера в режиме «чрезвычайного финансового положения», принял закон, позволяющий приостанавливать выплаты по внешним долгам. Закон ещё должен подписать президент. Предполагается, что документ будет действовать до 1 июля 2016 года.

В список задолженностей, по которым украинское правительство не хочет делать выплаты, попали долги Киева и валютные облигации 2005–2013 годов, в том числе купленные Россией на 3 млрд долларов кредиты, полученные некоторыми госпредприятиями в 2009–2011 годах, пишет украинское издание «Вести».

 «Если нам нечем будет платить зарплаты и пенсии, нас вынесут из Рады всех. И если из-за дефолта курс (доллара — прим.) подскочит за мыслимые пределы, нас тоже вынесут всех. Тут уже не до грызни», — приводит газета слова народного депутата, который дал комментарий анонимно.

Киев, дойдя до края экономической пропасти, ищет возможность для манёвра. Власти утверждают, что хотят заплатить, но на тех условиях, которые они сами выберут. «Правительство просит у Рады только право на мораторий. А мы решим, воспользоваться этим правом или не воспользоваться этим правом», — заявляют в кабмине.

Причиной для разработки законопроекта стали практически проваленные переговоры о реструктуризации займов. Маловероятно, что министр финансов Наталья Яресько сможет договориться с пулом кредиторов Украины, которые не хотят списывать часть основного долга в размере не менее 15 млрд долларов при общей сумме задолженности в 37 млрд долларов. Прийти к соглашению с зарубежными партнёрами необходимо до конца мая, в противном случае Украина не получит очередной транш от Международного валютного фонда.

Патовая ситуация

По сути, киевский режим встал перед выбором: либо отдавать долги, либо платить пенсии и зарплаты своим гражданам. В такой ситуации Киев начал шантаж кредиторов тем, что может в любую минуту объявить дефолт, а также законодательно ввести запрет на принудительную реализацию госимущества в счёт долгов.

«Речь идёт об угрозе дефолта, хотя дефолтом это не называют. Вопрос сложный, мы не знаем, чем всё это обернётся. Специалисты говорят, что может быть скачок курса доллара. Но другого варианта вылезти из долговой петли, в которой мы можем оказаться на десятилетия, у Украины уже нет», — цитируют «Вести» народного депутата от фракции «Блок Петра Порошенко» Наталью Новак.

Напомним, общий долг Украины оценивается сейчас приблизительно в 50 млрд долларов, или примерно 70% ВВП, а в 2015 году, по прогнозам Нацбанка Украины, достигнет 93% ВВП.

Азаров: это закон о банкротстве Украины

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров назвал инициативу Киева наложить мораторий по выплате внешних долгов официальным предупреждением Украины о своём предстоящем банкротстве.

«Результатом этого будет дальнейшее ухудшение жизни простых людей и углубление кризисных явлений в экономике. Пока это ещё не дефолт, то есть не конкретный отказ платить по своим обязательствам, а это официальное предупреждение Украины о своём предстоящем банкротстве», — написал Азаров сегодня на своей странице в Facebook.

Он считает, что никакой необходимости принимать такой закон не было, поскольку сроки платежей пока не наступили. Хотя денег у государства и мало, но они есть — последний кредит МВФ ещё до конца не растрачен. Азаров также называл это решение предательством национальных интересов Украины, «утратой страной доверия, свидетельством полного банкротства и несостоятельности государства».

«Сначала обрушили гривну, затем экономику, потеряли доходы от экспорта, разбазарили кредиты и валютные резервы, словом, подвели Украину к краху, а теперь ещё и стали заниматься публичным шантажом. Результатом этого будет полное закрытие финансовых рынков для Украины, а затем и полное закрытие финансового рынка для частных компаний и бизнеса, а это ещё более усугубит коллапс экономики», — уверен Николай Азаров.

Между тем

Киев решил не думать о плохом и, отодвинув разрешение насущных экономических проблем, озаботился разрывом военно-технического сотрудничества с Россией. Кабмин Незалэжной обсуждал эту тему сегодня и вынес итоговое решение — прекратить действие соглашения, подписанного в 1993 году, о военно-техническом сотрудничестве с Россией.

Ранее запрет не затрагивал продукцию двойного назначения, например, двигатели к вертолётам, которые могут быть использованы и в военных, и в гражданских целях. Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин в ответ напомнил, что у России уже есть план импортозамещения военной продукции Украины.


Добавлено: 22 Май 2015, 10:56:37
Антон Силуанов: если Украина не вернет долги, Россия обратится в суд.

« Последнее редактирование: 22 Май 2015, 10:56:37 от Игорь Стрелков » Записан

Аналитики Газпрома утверждают, что в конце года на Украине будет популярен танец "Кто не мёрзнет, тот москаль".
    Украинская политика в отношении России: «Сосед, дай пожрать, а то мне тебе под дверь нагадить нечем».
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Май 2015, 13:58:56 »

В то же время вчера 21 мая 2015 года.

МИД: Россия списала странам Африки долги более чем на 52 руб. 60 коп. миллиардов.
МОСКВА, 21 мая — РИА Новости. Россия списала странам Африки долги более чем на 20 миллиардов долларов, говорится в послании министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова по случаю Дня освобождения Африки.
Послание на приеме по случаю Дня Африки зачитал замглавы МИД РФ Михаил Богданов.
"Последовательно выступаем за оказание комплексной помощи Африке как по линии существующих международных механизмов, так и на двусторонней основе", — говорится в послании.
http://ria.ru/economy/20150521/1065798250.html

Так ведь это Африка, скажете вы, а Украина- цэ Эуропа !






Записан

Всё в прошлом.
Swede
Гость
« Ответ #21 : 22 Май 2015, 14:08:10 »

Так ведь это Африка, скажете вы, а Украина- цэ Эуропа !
А какие могут быть основания полагать что российские СМИ не врут, как это оооочень часто бывает?
Записан
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 22 Май 2015, 14:08:43 »

Бывший Беларусам калі спішуць? Як братам...
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
Swede
Гость
« Ответ #23 : 22 Май 2015, 14:13:37 »

Бывший Беларусам калі спішуць? Як братам...
Так говорят списали же... Смеющийся
Записан
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 22 Май 2015, 14:52:32 »

SwedeМожа хто адкажа гэта на пытанне...
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Май 2015, 15:02:32 »

SwedeМожа хто адкажа гэта на пытанне...
А что тут кредиторы РБ сидят? Путину звони или медведеву пиши в твитер. Перевели в РУР, продлили сроки + субсидирование постоянное, не нравится в МВФ стучись.
Записан
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 22 Май 2015, 15:11:23 »

AC-QЛепей хай даруюць,як Афрыцы...аддаваць няма чым Грустный
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
Бывший
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +348/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4049


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Май 2015, 15:21:32 »

А какие могут быть основания полагать что российские СМИ не врут, как это оооочень часто бывает?
Любые СМИ часто врут. Не веришь этой информации- спроси у негров.

Добавлено: 22 Май 2015, 15:23:09
Бывший Беларусам калі спішуць? Як братам...
Я в Казахстане, здесь братьями считают киргизов. Но долги не списывают.
Записан

Всё в прошлом.
Swede
Гость
« Ответ #28 : 22 Май 2015, 15:34:20 »

Любые СМИ часто врут.
Ога. Самое "интеллектуальное" объяснение вопроса "почему вы сцыте в публичном месте?" - "А тут все сцут!". Спасибо оценил ваш уровень.

Не веришь этой информации- спроси у негров.
Спрашивать это будет ваше задание.

Добавлено: 22 Май 2015, 15:35:12
SwedeМожа хто адкажа гэта на пытанне...
Сказали же... что странам Африки скостили... ну значит и нам... Смеющийся
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Май 2015, 15:44:45 »

AC-QЛепей хай даруюць,як Афрыцы...аддаваць няма чым Грустный
Ёсцейка чым аддаваць, бо не нішчэброды якія-небудзь.

05.03.2015 | Автор: interfax.by

Беларусь должна направить на выплату внешнего долга $3,8 млрд в 2015 году, заявил в четверг в Минске на коллегии министр финансов Владимир Амарин.

"Предстоит заплатить инвесторам и кредиторам $3,8 млрд, из них погашение основного долга - $2,8 млрд", - сказал В.Амарин.

По его словам, обслуживание госдолга предусматривается осуществлять за счет средств доходов бюджета. "На погашение внешнего долга будут направлены вывозные таможенные пошлины на нефть и нефтепродукты, поступающих в текущем году, также размещение на внутреннем финансовом рынке валютных гособлигаций  в размере не менее 1.841 руб. 00 коп. млн. Необходимо также привлечение средств на внешних финансовых рынках", - продолжил министр.

Также А.Амарин сообщил, что министерством разработана стратегия управлением государственным долгом на 2015-2020 годы. По словам министра, она была разработана в целях недопущения в среднесрочной перспективе создания пиковых выплат по внешнему долгу.
Читать полностью: http://www.interfax.by/news/belarus/1179215
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,273 секунд. Запросов: 19.