Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 05:34:18
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Я паркуюсь как идиот - 8

Страниц  : 1 3 4 ... 32 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Я паркуюсь как идиот - 8  (Прочитано 51498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« : 18 Май 2010, 08:59:51 »

Телефоны дежурной части ГАИ.
79-75-05, 8-029-786-35-29, 8-029-679-75-04
Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11881


S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 20 Май 2010, 19:39:37 »

Как на мой взгляд, не все так и плохо, точнее все в норме. Да далековато от бордюра, но не кому же не мешает.... (если имелся в виду красный авто у бордюра )
Или кто то на контейнере на обед приехал,да парканулся не так на два парко места;D
С этого всё и начинается!!!!!!!!!!!!!
Записан

SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 21 Май 2010, 09:55:20 »

вот так, незатейливо и скромно, заперли 2 машинки

А водилы не знают друг друга? Может там все договорено и они все уезжают с работы в определённой последовательности.
Записан
IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 21 Май 2010, 11:21:42 »


С этого всё и начинается!!!!!!!!!!!!!
можно подумать что это болезнь такая, начинается вот так, а потом прогрессирует и через годик ты поперек проезжей часть ставишь автос и ни чего поделать с собой не можешь.
Вот глядя на фото, кому автос мешает? НИ КА МУ!     
Записан
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Май 2010, 11:23:31 »

А водилы не знают друг друга? Может там все договорено и они все уезжают с работы в определённой последовательности.
все, кто работают в здании и живут рядом, уже давно знают друг друга, а это приезжающие, типо "я побыстрому"  Злой
Записан

sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11881


S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Май 2010, 11:32:12 »


С этого всё и начинается!!!!!!!!!!!!!
можно подумать что это болезнь такая, начинается вот так, а потом прогрессирует и через годик ты поперек проезжей часть ставишь автос и ни чего поделать с собой не можешь.
Вот глядя на фото, кому автос мешает? НИ КА МУ!    

Вот именно!!!! Сначала "раком" бросают машины где не попадя, потом этим дебилоидам царапают их корчи, а они на следующий день вызывают ГАИ и указывают на Вас, только потому, что увидели на Вашей машине след краски 2-х летней давности!!!!!!!!!(А после разбирательства даже не извиняются - ну что уж здесь попишешь - в колхозах так не принято!!!!!!!!)
Записан

IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Май 2010, 11:39:11 »

А водилы не знают друг друга? Может там все договорено и они все уезжают с работы в определённой последовательности.
Может, да не может.Я так понимаю хозяин зеленого авто Daos. Я не думаю, что он зная водителей, выкидывал бы в ЭТУ тему фото..........

Добавлено: 21 Май 2010, 10:45:50
Сначала "раком" бросают машины где не попадя
Начнем с того что,эта машина стоит не раком.
потом этим дебилоидам царапают их корчи, а они на следующий день вызывают ГАИ и указывают на Вас
Ну а почему бы не подумать что это вы если цвет совпадает. 

А после разбирательства даже не извиняются - ну что уж здесь попишешь - в колхозах так не принято!!!!!!!!)
А это уже  так сказать от воспитания зависит, а не от места проживания..........
Записан
ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 21 Май 2010, 12:01:02 »

Вот именно!!!! Сначала "раком" бросают машины где не попадя, потом этим дебилоидам царапают их корчи, а они на следующий день вызывают ГАИ и указывают на Вас, только потому, что увидели на Вашей машине след краски 2-х летней давности!!!!!!!!!(А после разбирательства даже не извиняются - ну что уж здесь попишешь - в колхозах так не принято!!!!!!!!)
вот ты(вы?) утверждаешь, что так в колхозах не принято, а как тогда в колхозах принято? и к чему фотка в последнем посту про колхоз и извинения? что в ней не так? колеса слега вправо вывернуты?
Записан

sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11881


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Май 2010, 12:48:17 »

Вот именно!!!! Сначала "раком" бросают машины где не попадя, потом этим дебилоидам царапают их корчи, а они на следующий день вызывают ГАИ и указывают на Вас, только потому, что увидели на Вашей машине след краски 2-х летней давности!!!!!!!!!(А после разбирательства даже не извиняются - ну что уж здесь попишешь - в колхозах так не принято!!!!!!!!)
вот ты(вы?) утверждаешь, что так в колхозах не принято, а как тогда в колхозах принято? и к чему фотка в последнем посту про колхоз и извинения? что в ней не так? колеса слега вправо вывернуты?
Я конечно дико извиняюсь, ежели оскорбил чьи-то чувства, но заметьте, что я сказал "в колхозах", а не в "деревнях": здесь играет роль "совковое" сознание. А это и есть та поцарапанная машина - предупреждение для всех: чего можно ожидать от этого "колхозана".Если он в собственном дворе такой цирк учудил и у него не прокатило - то запросто может найти жертву в другом месте.

Добавлено: 21 Май 2010, 10:51:23
Начнем с того что,эта машина стоит не раком.
Вот именно: он переставил машину и ГАИ вызвал на следующий день после происшествия!


Добавлено: 21 Май 2010, 11:55:46
Ну а почему бы не подумать что это вы если цвет совпадает.


Сильно похоже?

Добавлено: 21 Май 2010, 12:57:25
А это уже  так сказать от воспитания зависит, а не от места проживания..........
Согласен: смотрите выше.
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 21 Май 2010, 13:39:31 »

написано "колхоз", значит "колхоз", причем тут "деревня"?
"Колхо́з, коллективное хозяйство — форма хозяйствования на селе в СССР, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в общественном управлении его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников."
теперь колхоз это ао какое-нибудь. давайте жить в ногу со временем, будем вместо "колхоз", обзываться "ао".
но вернемся к нашим баранам.
Вот именно: он переставил машину и ГАИ вызвал на следующий день после происшествия!
какого проишествия? ну переставил он машину, а утром заметил царапину на бампере и вызвал гаи. но ты оказался не виновником этой царапины. а фотка с нормально припаркованной машиной зачем?
п.с. на месте хозяина этой вектры был я сам пару лет назад. и на форуме это описывал, что я сам, и никто другой(гаи в том числе), нашел того, кто мне погнул двери. я выломал прутик по расстоянию от вмятины до асфальта и я обходил все машины во дворе. и нашел, и получил компенсацию.
Записан

Pillgrim ☭
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-38
Offline Offline

Сообщений: 871


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Май 2010, 13:47:47 »

а еще лучше с гирькой 16 кг мимо пасцата ночью побегать, спортом позаниматься и естественно нечаянно зацепить. Смеющийся
Просто за то, что кому-то придётся сделать 5 лишних шагов, ремонта на 100 баксов ? Искренне надеюсь, что именно тебе так и сделают, желательно гвоздём и минимум на 4 элемента. Удачи
Записан

Чтобы разговаривать с некоторыми пользователями форума на одном уровне, приходится ложиться
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11881


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Май 2010, 13:56:52 »

я выломал прутик по расстоянию от вмятины до асфальта и я обходил все машины во дворе
А колхозан про прутик-то недодул!Ему ГАИ рулеткой меряли. Громкий смех А ничего, что краска не похожа и по высоте непроходит?
Записан

TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 21 Май 2010, 13:56:52 »

нашел того, кто мне погнул двери. я выломал прутик по расстоянию от вмятины до асфальта и я обходил все машины во дворе. и нашел, и получил компенсацию.
может и мне найдешь? Смеющийся а то какая то сцуко поцарапала арку и бампер, правда не могу сказать точно - во дворе или под работой. ессно никаких записок под дворниками не обнаружил. чужого цвета тоже вроде нет.
Записан
sjarzhuk
кулинар великий
Губернатор
*****

Репутация: +751/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11881


S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 21 Май 2010, 14:04:13 »

нашел того, кто мне погнул двери. я выломал прутик по расстоянию от вмятины до асфальта и я обходил все машины во дворе. и нашел, и получил компенсацию.
может и мне найдешь? Смеющийся а то какая то сцуко поцарапала арку и бампер, правда не могу сказать точно - во дворе или под работой. ессно никаких записок под дворниками не обнаружил. чужого цвета тоже вроде нет.
Если во дворе - то надо по методу ierdna действовать(если местный), а если под работой ...(договориться с ГродноТВ, чтоб ездили следом по всему городу и на время стоянок вели тотальное видеонаблюдение Подмигивающий).
Записан

ierdna
Ум, честь и совесть ГФ
*****

Репутация: +1012/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12639


Вы мне тут пи[цензура]цa не гоните!!!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 21 Май 2010, 14:05:29 »

может и мне найдешь?
дорага
А колхозан про прутик-то недодул!Ему ГАИ рулеткой меряли.  А ничего, что краска не похожа и по высоте непроходит?
может он немного дальтоник? а высота - так на то и ситроен хантия, чтобы высоту менять Смеющийся
п.с. ну, буду я каждый раз рулеткой мерять. а так прикинул расстояние от "рабочего" места в подозреваемой машине, приставил прутик, и делаешь вывод. ну а потом, когда уже была очная ставка с моим виновником, гаи тоже рулеткой меряла и в лупу смотрела.
Записан

Al5297
Гость
« Ответ #45 : 21 Май 2010, 14:18:04 »

Просто за то, что кому-то придётся сделать 5 лишних шагов, ремонта на 100 баксов ?

извиняюсь, но есть люди (пожилые и больные) кому и 5 лишних шагов - достаточно тяжело сделать.  Грустный Это не оправдывает урода-парковщика (насчет гири - тоже перебор, хватило бы и спущенных (не пробитых) колес  Смеющийся)
Записан
Pillgrim ☭
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-38
Offline Offline

Сообщений: 871


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Май 2010, 14:40:25 »

извиняюсь, но есть люди (пожилые и больные) кому и 5 лишних шагов - достаточно тяжело сделать.  Грустный Это не оправдывает урода-парковщика (насчет гири - тоже перебор, хватило бы и спущенных (не пробитых) колес  Смеющийся)
голову себе спусти. ГАИ вызывайте, спускальщики и сПОТСмены хреновы.
Записан

Чтобы разговаривать с некоторыми пользователями форума на одном уровне, приходится ложиться
DVL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 729


...

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Май 2010, 14:46:17 »

написано "колхоз", значит "колхоз", причем тут "деревня"?
"Колхо́з, коллективное хозяйство — форма хозяйствования на селе в СССР, при которой средства производства (земля, оборудование, скот, семена и т. д.) находились в общественном управлении его участников и результаты труда также распределялись общим решением участников."
теперь колхоз это ао какое-нибудь. давайте жить в ногу со временем, будем вместо "колхоз", обзываться "ао".
Просто здесь у довольно приличного количества граждан корни генеалогического древа так глубоко вросли в городской асфальт, что они считают это поводом для гордости. А если к тому же их чем-то не устраивает владелец авто, уступающего в цене или еще в чем их собственному, - диагноз готов: колхозан на корче. А если это "пассат бэтры", да еще универсал, да еще белый, да еще дизель - всё, суши весла.
Записан
Al5297
Гость
« Ответ #48 : 21 Май 2010, 15:16:16 »

извиняюсь, но есть люди (пожилые и больные) кому и 5 лишних шагов - достаточно тяжело сделать.  Грустный Это не оправдывает урода-парковщика (насчет гири - тоже перебор, хватило бы и спущенных (не пробитых) колес  Смеющийся)
голову себе спусти. ГАИ вызывайте, спускальщики и сПОТСмены хреновы.

ну зачем уже хамить  Злой утрирую же, естественно к...й такой вряд ли занимался бы. Насчет ГАИ - сейчас 2-я половина форума начнет возмущаться, что стучать нехорошо  Смеющийся


П.П.С. Pillgrim, Пассат не твой часом, что так реагируешь нервно?  Непонимающий
Записан
Pillgrim ☭
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-38
Offline Offline

Сообщений: 871


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Май 2010, 15:17:15 »

п.с. на месте хозяина этой вектры был я сам пару лет назад. и на форуме это описывал, что я сам, и никто другой(гаи в том числе), нашел того, кто мне погнул двери. я выломал прутик по расстоянию от вмятины до асфальта и я обходил все машины во дворе. и нашел, и получил компенсацию.
кстати и я был, и тоже нашёл виновника, но не по краске, а по характеру моих повреждений, отсутствию заднего бампера у виновника и совпадению цвета )

Добавлено: 21 Май 2010, 15:25:19
П.П.С. Pillgrim, Пассат не твой часом, что так реагируешь нервно?  Непонимающий

Я так реагирую на все быдлопредложения, приходится опускаться до уровня оппонента - по другому не понимают ) Почему у нас люди решают за других ? Если тебе лично не мешает, а мешает скажем пенсионеру, то почему каждый чувствует своим долгом спустить колёса ? Почему не вызывать ГАИ ? Это, товарищи, банальное быдлячество
Записан

Чтобы разговаривать с некоторыми пользователями форума на одном уровне, приходится ложиться
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 21 Май 2010, 15:31:43 »

да нет.
пусть хоть Е60 бмв. я также скажу - крест, удачно набарыживший и пересевший на дорогую тачку, не перестав при этом быть все тем же крестом.

Почему у нас люди решают за других ?
вот именно. почему какой то владелец бэтры (бээмвэ, да хоть бентли) решил за меня, что ему удобнее будет поставить свой автомобиль  на пешеходном тротуаре, чем если я буду ходить по этому тротуару, проектом собственно для этого и предназначенному?
Записан
IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Май 2010, 15:41:46 »

Есть замечательная поговорка:
Человек может уехать из деревни, на деревня из человека нет(зри в корень).
Записан
КUzMA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 388


Запрягаем долго-едем ветер в ушах!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 21 Май 2010, 16:02:41 »

да нет.
пусть хоть Е60 бмв. я также скажу - крест, удачно набарыживший и пересевший на дорогую тачку, не перестав при этом быть все тем же крестом.

Почему у нас люди решают за других ?
вот именно. почему какой то владелец бэтры (бээмвэ, да хоть бентли) решил за меня, что ему удобнее будет поставить свой автомобиль  на пешеходном тротуаре, чем если я буду ходить по этому тротуару, проектом собственно для этого и предназначенному?

Ну а позитив где?! Себя не жалко, так и сума сойти можно, да и посидеть кстати. Проекты, кто-то за кого-то решил- зачем это все? Может гибче надо как-то к таким вопросам подходить?
Записан
DVL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 729


...

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Май 2010, 16:05:32 »

Есть замечательная поговорка:
Человек может уехать из деревни, на деревня из человека нет(зри в корень).
Это в каком смысле?

Добавлено: 21 Май 2010, 15:11:12
Проекты, кто-то за кого-то решил- зачем это все? Может гибче надо как-то к таким вопросам подходить?
Гибкий подход - это когда человеку нетрудно пройти лишнюю сотню шагов, поставив машину так, чтобы она никому не мешала. А когда паркуют как хотят, наплевав на остальных - какая это гибкость?


Добавлено: 21 Май 2010, 16:13:52
(зри в корень)
© Козьма Прутков, уроженец деревни Тентелевой близ Сольвычегодска. )
Записан
IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 21 Май 2010, 16:14:48 »

Есть замечательная поговорка:
Человек может уехать из деревни, на деревня из человека нет(зри в корень).
Это в каком смысле?
Это в смысле, Верблюд он и в Африке верблюд........
P.S.Вы еще сноску сделайте народная поговорка,рождена в народе........
Записан
DVL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 729


...

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 21 Май 2010, 16:19:15 »

Есть замечательная поговорка:
Человек может уехать из деревни, на деревня из человека нет(зри в корень).
Это в каком смысле?
Это в смысле, Верблюд он и в Африке верблюд........
P.S.Вы еще сноску сделайте народная поговорка,рождена в народе........
Ага, а Вы, значит, сами из графьев будете?
Записан
Pillgrim ☭
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-38
Offline Offline

Сообщений: 871


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 21 Май 2010, 16:59:18 »

Почему у нас люди решают за других ?
вот именно. почему какой то владелец бэтры (бээмвэ, да хоть бентли) решил за меня, что ему удобнее будет поставить свой автомобиль  на пешеходном тротуаре, чем если я буду ходить по этому тротуару, проектом собственно для этого и предназначенному?
Мы не обсуждаем решение владельца бэтры бээмвэ и да хоть бентли, мы обсуждаем твои действия. Они никак не характеризуют владельца бэтры бээмвэ и да хоть бентли, они характеризуют треть населения и тебя в частности. Даром что из деревни уехали

Добавлено: 21 Май 2010, 17:05:30
ps. мнение умных и интеллигентных людей высказано и понято остальными интеллигентными людьми. Остальные медитируют дальше
Записан

Чтобы разговаривать с некоторыми пользователями форума на одном уровне, приходится ложиться
IGRIS
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Сообщений: 848


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 21 Май 2010, 17:07:45 »

итата: IGRIS от Сегодня в 16:14:48
Цитата: DVL от Сегодня в 17:05:32
Есть замечательная поговорка:
Человек может уехать из деревни, на деревня из человека нет(зри в корень).
Это в каком смысле?
Это в смысле, Верблюд он и в Африке верблюд........
P.S.Вы еще сноску сделайте народная поговорка,рождена в народе........
Ага, а Вы, значит, сами из графьев будете?
Для особо одаренных(DVL), Если человек урод моральный, он хоть  откуда угодно, он моральным уродом и останется.Надеюсь теперь понятно.За сим откланиваюсь...............
Записан
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 21 Май 2010, 17:27:28 »

Мы не обсуждаем решение владельца бэтры бээмвэ и да хоть бентли, мы обсуждаем твои действия. Они никак не характеризуют владельца бэтры бээмвэ и да хоть бентли, они характеризуют треть населения и тебя в частности. Даром что из деревни уехали
чтобы понятнее было - тебе на голову на@рут, а ты еще и спасибо скажешь?

я ж не говорю что я обязательно буду спускать колеса и царапать машину. нет. я говрю - что владелец сего ТС есть обыкновенный м#дак по жизни и крест в сознании. и даже если кто то так поступит в отношении его ТС - так ему и надо. ибо думать надо не только о себе.

я интиллигентен до тех пор, пока кто то своими действиями не создает мне помех.
Записан
Pillgrim ☭
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-38
Offline Offline

Сообщений: 871


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 21 Май 2010, 17:33:15 »

чтобы понятнее было - тебе на голову на@рут, а ты еще и спасибо скажешь?
скажем так, на крайняк тоже насру на голову, но вырезать всю его семью до пятого колена не стану )

я ж не говорю что я обязательно буду спускать колеса и царапать машину. нет. я говрю - что владелец сего ТС есть обыкновенный м#дак по жизни и крест в сознании. и даже если кто то так поступит в отношении его ТС - так ему и надо. ибо думать надо не только о себе.
мне померещилось ? :
а еще лучше с гирькой 16 кг мимо пасцата ночью побегать, спортом позаниматься и естественно нечаянно зацепить. Смеющийся

я интиллигентен до тех пор, пока кто то своими действиями не создает мне помех.
в этом и отличие )

Записан

Чтобы разговаривать с некоторыми пользователями форума на одном уровне, приходится ложиться
Xonix
Мэр города
*****

Репутация: +1654/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8678


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 21 Май 2010, 19:03:27 »

Вот.


* парковка.jpg (241,49 Кб, 800x600 - просмотрено 437 раз.)

* парковка2.jpg (197,27 Кб, 800x600 - просмотрено 463 раз.)
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 32 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 21.