Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:53:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

10 самых глупых способов похудеть

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10 самых глупых способов похудеть  (Прочитано 9500 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2009, 15:04:38 »

PyShKaRёVa А где я сказала что от выпечки худеют? Улыбка Просто от неё не разносит как от магазинной, если есть изредка.
А вы готовы лишать всех радостей этой жизни что бы стать костлявым скелетом? Улыбка
Я лично никогда не сидела на диете. Я ем всё что хочу и в любых количествах (норм пищеварения у меня нет, наоборот даже). Но при этом я умудряюсь худеть (в спортзалы не хожу). Просто надо вести активный образ жизни. Лишний раз встать раньше и пройти остановочку-другую пешком. Вместо валяния за телевизором тоже сделать что-нибудь физически полезное.
Вообще диеты имеют такую особенность. Ты не набираешь вес, пока следуешь диете. Потом ты начнёшь есть как обычно и снова, о Боги!!! Лишние граммы-килограммы. Так что предпочитаю диетам физические нагрузки.
И к тому же. Когда начинаешь лишать организм пищи, он "пугается" и начинает требовать пищи больше Улыбка
Записан

Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2009, 11:15:37 »

То,от чего я написала отказаться я не считаю полезным.И вообще для меня это не все радости жизни(и не радости вообще Шокирован)Кстати говоря отказавшись от этих продуктов скелетом не станешь,а сбросишь лишнее(на себе проверено).И что вы все про диеты,я о ней ни слова не сказала.Тоже считаю это дело глупым.Моя подруга на них не сидит,а просто почти ничего не ест.Скоро в психушку положат.Мои уговоры она пропускает мимо ушей.Видно у человека нету больше радостей в жизни.Или жрать все подряд,или вообще ничего.Нет разумной середины Грустный-это плохо.
Записан

Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2009, 14:32:23 »

Ну радость, это потому что я люблю вкусно покушать. Пироженки там всякие, курочку жареную...  Строит глазки
Ну вот и заведите к психологу подружку. А то черевато анарексией :\
Записан

Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 29 Декабрь 2009, 22:50:36 »

Есть такие таблетки Лида называются. У меня знакомых девченок до фига на них похудело. Результат явный, сбрасывают 7-10 кг за месяц все. Здесь кстати, на форуме их то же продают. Но вот что-то мне не верится в "нормальность" этого препарата... Может кто, че слышал?

сейчас смотрю передачу по ОРТ,там говорят про эти таблетки.Они запрещены в России,в них содержится наркотик типа экстази и аммфитамин.В аптеках России их продают без документов,за их продажу дают срок. Грустный
Записан

Lady Osher
Carpe diem!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +340/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1054


Я не доллар, чтобы всем нравиться ...

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2009, 16:40:29 »

Цитировать
Принудительная рвота

слышала, что большинство голливудских звезд худеют именно так.
Записан

Frisbi
чЕлОвЕк НаСтРоЕнИя
Мэр города
*****

Репутация: +1732/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9261


Пупселёк - 05.02.2015

S Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Январь 2010, 19:04:26 »

по поводу выбора диет самостоятельно....мне кажется обычно каждая выбирает то,что может себе позволить....финансово в первую очередь..вот нашла сайтик с множетсвом инетесных диет - http://beatiful.ru/diets
Записан

Помощь в бронировании и покупки билетов!
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Январь 2010, 01:59:02 »

Я никогда ни в чем мебе не отказываю, ни в сдобе, ни в сладостях, образ жизни - в основном сидячий. Рост 170, вес 57. Бывает, конечно, за праздники наем лишнего, что штаны не застегиваются. Но в течении 2 недель вес приходит в норму при нормальном режиме. Просто, главное - поздно вечером много не есть. До часов 19 поужинали без обжорства и все. А если заснуть не можете от голода Смеющийся, то кифирчика и хлебцом "Молодец" вмять и баиньки.

Несколько лет назад история в России была - какая-то девица чтобы похудеть выпила бутылочку Фери (это которой с посуды жир хорошо смывают). Не припомню точно, но кажется летальный исход был.
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Январь 2010, 16:19:04 »

Несколько лет назад история в России была - какая-то девица чтобы похудеть выпила бутылочку Фери (это которой с посуды жир хорошо смывают). Не припомню точно, но кажется летальный исход был.

ничего себе, умница!! хотела жир изнутри "смыть".. жесть ... додуматься же до такого) В замешательстве
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
shadrina86
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 09 Январь 2010, 01:10:43 »

Проще говоря, избегайте мучительных диет и чрезмерных физических нагрузок. И голодание, и полуголодные режимы очень вредны и опасны для организма.
Так чего бы такого съесть, чтобы похудеть?  Смеющийся
Записан
Каелум
Мисс Сказочная Прынцесса из Болота
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1886/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2468


Не целуюсь и не превращаюсь

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Январь 2010, 19:21:58 »

я сейчас не сижу ни на каких диетах, худею когда много работаю. Сладкое ем, конфеты, шоколад, когда кто-то угостит, но сама никогда их не покупаю. А булки и выпечку просто не люблю. А в свое время я выше говорила жуткие диеты. Ради каких-то пару кг. Сделала вывод что самое лучшее спорт (сейчас правда пришлось отказаться на время). Хотя боюсь что мои диеты со временем привели к операции и тому, что я сейчас забеременеть не могу. Не прямая связь, но думаю, что основной причиной стало именно это.
Записан

КАК МАЛО НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ.
annnnna
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 22 Сентябрь 2010, 16:50:57 »

Девчонки привет Улыбка, недавно подруга посоветовала попробовать Energy diet Подмигивающий. Спустя неделю перестали отекать коленки, через 2 недели уменьшился объем на 4 сантиметра. Я стала нормально высыпаться, и просто хорошее настроение весь день!!! Улыбка Улыбка Улыбка. Вот такой мой результат Улыбка  Подмигивающий
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 23 Сентябрь 2010, 10:37:25 »

Читала про одну диету еще год назад - запала она мне в душу своей тупизной и изощренностью. Утром на тощак обматываешь талию потуже леской, завязываешь намертво и так ходишь. Как только начинаешь есть - леска от увеличивающегося желудка начинает впиваться в кожу и доставляет сильную боль. В результате ты практически не ешь и худеешь.
Записан

Смелее, товарищи!
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,16 секунд. Запросов: 19.