Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 06:39:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТС "Вишневец-37"  (Прочитано 21043 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« : 01 Февраль 2015, 21:10:52 »

***** ТС «Вишневец-37» *****

Добрый день всем жильцам нашего домика! Данная тема создана в качестве дополнительного источника информации касающейся нашего дома! Здесь будет появляться информация о собраниях, новостях, проблемах, для общения жильцов, и т.д. и т.п.

Контакты:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Банковские реквизиты:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Жильцы дома:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Март 2017, 21:10:59 от proBEL » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
edo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Май 2015, 19:52:40 »

Пока не работают. Сегодня должны были сдавать малый.
Записан
С.А.В.
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 12 Май 2015, 17:46:50 »

подскажите, лифт уже работает или ещё нет?


Сегодня заезжал, маленький лифт работает. Может стоит обделать картоном? Начинает "обтираться".
Записан
Katrin-37-68
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 12 Май 2015, 19:41:10 »

спасибо за информацию)
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 12 Май 2015, 20:17:03 »

Это очень хорошая информация, для жителей высоких этажей! Буду тягать уже смеси!  Подмигивающий
Записан
kamaroni
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 15 Май 2015, 11:03:04 »

снова отключили,лифт лишь 1 день отработал,будут доводить до толка грузовой все таки. а это снова х-з когда
Записан
Томмирика
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 19 Май 2015, 10:34:12 »

Всем доброго дня! Сегодня грузовой лифт будет включен!

Добавлено: 19 Май 2015, 13:08:14
Уважаемые жильцы дома Кремко-23.
 Предупреждаю, будьте осторожны с лифтами Обеспокоенный. Дом высотный и первое время, пока все наладится, будут постоянные проблемы Тяжелая работа.
В диспетчерской Гроднолифта работа нашего лифта отражается на компьютере Крутой.
Даже если у вас нет возможности кому-то сообщить о поломке Помогите!,  не переживайте, мастер всегда придет на помощь в течении небольшого промежутка времени Волшебник.
Больше оптимизма и терпения Ангел!
« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 13:08:14 от Томмирика » Записан
С.А.В.
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 86

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 26 Май 2015, 19:40:56 »

Предупреждаю, будьте осторожны с лифтами . Дом высотный и первое время, пока все наладится, будут постоянные проблемы

интересно, а почему с НОВЫМИ лифтами будут постоянные проблемы?
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 26 Май 2015, 19:51:53 »

Интересный вопрос))))

Ну грузовой такой шумный, что самолет тише взлетает... Ироничный
Записан
Day
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 545


Я всё вижу!..

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #69 : 11 Июнь 2015, 09:20:25 »

Подскажите пожалуйста, при оплате коммунальных услуг достаточно оплатить только расчётный лист по  "Товариществу собственников Вишневец, 37 г.Гродно" и электричество + вода Непонимающий что входит в этот расчётны лист? нужно ли оплачивать, что-то ещё дополнительно?
Записан

Чудесный день, товарищи!!!!
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 11 Июнь 2015, 21:36:31 »

Я могу ошибиться, так что лучше узнайте у нашего бухгалтера, но вроде как пока мы платим только сумму по жировке + свет по счетчику. За воду пока не платим. Точнее платим, но по общему счетчику на весь дом поделенному на все квартиры. Вот когда Вы его опломбируете и заключите договор с водоканалом, тогда и будете платить только за свою воду. А пока это сумма уже включена в жировку, как и домофон, и лифт, и вывоз мусора. Ну а телефон опять же, пока не заключите договор с белтелекомом и не поставите себе номер, то тоже платить не за что. Вроде как вот так, но ещё раз повторюсь, не уверен на 100%.
Записан
kamaroni
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 12 Июнь 2015, 15:55:22 »

Я могу ошибиться, так что лучше узнайте у нашего бухгалтера, но вроде как пока мы платим только сумму по жировке + свет по счетчику. За воду пока не платим. Точнее платим, но по общему счетчику на весь дом поделенному на все квартиры. Вот когда Вы его опломбируете и заключите договор с водоканалом, тогда и будете платить только за свою воду. А пока это сумма уже включена в жировку, как и домофон, и лифт, и вывоз мусора. Ну а телефон опять же, пока не заключите договор с белтелекомом и не поставите себе номер, то тоже платить не за что. Вроде как вот так, но ещё раз повторюсь, не уверен на 100%.


все именно так,что в листе то  и платим, но за июнь уже свет будет отдельно,так как каждый получил при обходе лист со своим счетом,его и по ра вдело
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 12 Июнь 2015, 21:42:06 »

Я только сегодня заметил, что на самом верху дома по углам разобрали конструкции типа замковых стен. И на соседнем монолите сейчас разбирают. Кто-нибудь знает по какой причине и почему?! Лично мне этакий декор нравился)))   
Записан
GroZka
Если хочешь играть – Играй; Если хочешь летать – Лети; Жизнь – это тоже игра; Если ты упал – Встань и иди!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +406/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 27 Июнь 2015, 11:11:34 »

отходами стройматериалов забивается лифт... бережнее относитесь пожалуйста... а то лифт работать не хочет .. а носить на 11 этаж совсем не весело
Записан



Большой поцелуй Большой поцелуй Большой поцелуйНижнее Белье ручной работы http://lingerievishenka.com
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 27 Июнь 2015, 19:31:56 »

отходами стройматериалов забивается лифт... бережнее относитесь пожалуйста... а то лифт работать не хочет .. а носить на 11 этаж совсем не весело
да свои вроде как бережно относятся, а вот что с наемными строителями делать не понятно....   Не знаю

А какая это у вас квартирка на 11-м этаже?! У меня вроде как тоже на 11-ом  Подмигивающий
Записан
GroZka
Если хочешь играть – Играй; Если хочешь летать – Лети; Жизнь – это тоже игра; Если ты упал – Встань и иди!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +406/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1514


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 27 Июнь 2015, 21:49:05 »

отходами стройматериалов забивается лифт... бережнее относитесь пожалуйста... а то лифт работать не хочет .. а носить на 11 этаж совсем не весело
да свои вроде как бережно относятся, а вот что с наемными строителями делать не понятно....   Не знаю


наказывать)))
Записан



Большой поцелуй Большой поцелуй Большой поцелуйНижнее Белье ручной работы http://lingerievishenka.com
Charaita.
Рождённый ползать на всех плевал и полетел.
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 180


Просмотр профиля
« Ответ #76 : 15 Июль 2015, 22:12:55 »

судя по строительному мусору, ремонт у всех полным ходом, и вопросов куча. поделитесь, где заказываете кухни? как впечатления?
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 15 Июль 2015, 22:16:32 »

судя по строительному мусору, ремонт у всех полным ходом, и вопросов куча. поделитесь, где заказываете кухни? как впечатления?

Да, ремонт вроде как движется. Лично у нас на этаже (11-й) делаются все 6 квартир. Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но делаются. Новый Год уже будет не скучно отмечать!   Подмигивающий
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 26 Июль 2015, 22:12:32 »

Уважаемые DeepBit и t1mosha а также все последующие. Для Ваших объявлений созданы отдельные ветки! Эта тема - не доска объявлений и не нужно её засорять! Уже второй раз прошу об этом!
Спасибо за понимание!
Записан
napTu3aH
Мэр города
*****

Репутация: +875/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8980


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Июль 2015, 22:40:15 »

Уважаемые DeepBit и t1mosha а также все последующие. Для Ваших объявлений созданы отдельные ветки! Эта тема - не доска объявлений и не нужно её засорять! Уже второй раз прошу об этом!
Спасибо за понимание!
против таких эффективнее всего действует
Записан
Томмирика
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 27 Июль 2015, 12:23:21 »

Всем, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Улыбка

Сообщаю для желающих подключить домашний телефон.

Необходимо написать заявку на заключение договора с Белтелекомом
 по адресу ул. Телеграфная, 24 1-й этаж.
Работают с 8-00 до 20-00, суббота с 9-00 до 15-00, воскр.- выходной

С собой иметь паспорт  с регистрацией на Кремко, 23 (т. е. это может быть любой проживающий в квартире)
В случае если у Вас нет регистрации, подавать заявку может только собственник квартиры  на основании свидетельства о госрегистрации квартиры ( иметь при себе для заключения договора).

+++++++++++++

Отзовитесь, кто уже планирует заселяться в августе, возможно, будем планировать подключение горячей воды раньше 1-го сентября.



Всем удачи и хорошего настроения!
« Последнее редактирование: 27 Июль 2015, 13:43:32 от Томмирика » Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 27 Июль 2015, 19:01:53 »

napTu3aH, спасибо! Я просто не люблю сразу жаловаться))) можно же дня начала просто попросить, а нормальный человек поймет...  Подмигивающий

Добавлено: 27 Июль 2015, 19:04:07

С собой иметь паспорт  с регистрацией на Кремко, 23 (т. е. это может быть любой проживающий в квартире)
может знаете может ли любой проживающий (не собственник) написать заявление на отключение радиоточки?!
Записан
Томмирика
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 28 Июль 2015, 11:16:53 »

По поводу радиоточек тел. абонотдела 41-59-23
ул. Горького ,85 2-ой этаж
 Работают с 8-15 до 17-00, обед 12-30 до 13-00
 При себе иметь паспорт на проходную.
Может написать заявление Ваш любой родственник, если это будет посторонний человек, то нужен просто еще и Ваш паспорт (т. е. собственника квартиры)
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 28 Июль 2015, 22:16:39 »

По поводу радиоточек
Это сейчас серьезно?  Веселый
Записан

proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 28 Июль 2015, 22:23:22 »

Конечно! Они стоят в каждой квартире и вроде как с сентября будет взиматься плата - 4 200р. в месяц. Вот и нужно ехать писать маляву! Подмигивающий
Записан
Томмирика
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 30 Июль 2015, 10:08:02 »

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ И ЖИЛЬЦЫ!
ПОМНИТЕ, ВЫ ПРЕОБРЕЛИ ВАШИ КВАРТИРЫ В ОБЩЕМ ДОМЕ И
ЭТОТ ДОМ ВАШ!
Замечу, что ваша квартира стоит  всего лишь 1/3 той суммы, которую Вы оплатили Гродножилстрою. 2/3 суммы Вы оплатили за все инженерные сети и общее имущество, поэтому нужно задуматься.
 ВАШ ДОМ ПОСТОЯННО ПОСЕЩАЕТ МОЛОДЕЖЬ ИЗ СОСЕДНИХ ДОМОВ, ЧТОБЫ ПОЛЮБОВАТЬСЯ КРАСОТАМИ ГОРОДА, ОНИ ПОЛЬЗУЮТСЯ ВАШИМ ЛИФТОМ, ОСТАВЛЯЮТ НАДПИСИ И МУСОР НА ВАШИХ  ЭТАЖАХ, ПОРТЯТ ВАШЕ ИМУЩЕСТВО!
НАУЧИТЕСЬ, НАКОНЕЦ, ЗАКРЫВАТЬ ЗА СОБОЙ ДВЕРИ!!!!!!
ЭТИМ ВЫ СБЕРЕЖЕТЕ СВОЕ ИМУЩЕСТВО, ПРЕДОТВРАТИТЕ ПОЛОМКУ ДОМОФОННЫЙ СИСТЕМЫ, ЛИФТОВ  И НЕДОПУСТИТЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ.
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЛЮДЕЙ,  ИДУЩИХ В ВАШ ДОМ!
НЕ ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ  ЗАПРЕТИТЬ ИМ  ВОЙТИ В ВАШ ДОМ!
БЕРЕГИТЕ СВОЙ ДОМ!!!!!!


Добавлено: [time]Птн 31 Июл 2015 15:40:02[/time]
Обращаюсь с большой просьбой и с надеждой на Ваше понимание.
Возможно все забыли, а может попросту и не услушали, не захотели слышать...
На собраниях мы с Вами оговаривали, что крупногогабаритный строительный мусор Вы будете вывозить своими силами, при переполненом контейнере, строительный мусор оставлять временно в квартире.
Автопарк САХа сильно изношен в связи с ОГРОМНЫМ объемом работы, машины часто ломаются и это все естественно, тут ничего не поделаешь.
 Но Вы, уважаемые собственники  дома МОЖЕТЕ, ДОЛЖНЫ, ОБЯЗАНЫ И ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ СОБЛЮДАТЬ ПОРЯДОК И ЧИСТОТУ ВО ДВОРЕ ВАШЕГО ЖЕ ДОМА.
Ну если вы видите, что мусорный контейнер переполнен, это не значит, что машина для вывоза  мусора  не заказана и на полный контейнер  администрация товарищества  не реагирует. Машину можна заказать хоть каждый день, в этом вопрос не стоит, позвонить в САХ, поверьте, совсем не трудно, но это все выльется вам в приличную сумму. Как-то хочется экономить ваши деньги и уменьшать затраты товарищества.
Думаю, это вы поймете уже в августе по извещениях на ЖКУ за июль.
Не захламляйте ваш двор, не оставляйте мусор возле контейнера, уважайте прежде всего самих себя, будьте хозяевами своего имущества и прежде всего Вы сами.

Возможно, у кого и нет такой возможности вывезти мусор самостоятельно, ну так подождите пустого контейнера.
Вы все взрослые люди, ну не мне Вам напоминать, что чисто не там, где убирают, а там где не мусорят.


« Последнее редактирование: 31 Июль 2015, 16:48:58 от Томмирика » Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 21 Сентябрь 2015, 15:17:47 »

СОСЕДИ!
Кто еще не сделал ремонт - могу отдать "козла".
БЕЗВОЗМЕЗДНО, то есть даром!
 Подмигивающий
Записан
DES
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 89


Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 11 Октябрь 2015, 13:43:28 »

Добрый день уважаемые соседи. Решил Вас побеспокоить своим вопросам. я являюсь тоже собственников трехкомнатной квартиры. ремонт пока не начал делать, ищу разные интересные решения планировок (ремонта), так как данная планировка слишком она простая, а хочется что то нового интересного. да можно сказать обратись к дизайнерам, скажу так очень много фальши накаченных ими картинок которые не воплощались ими в живую, а хочется уже увидеть факт и как это смотрится на яву. Может кто то поделиться своими мыслями(идеями, фотками), был бы очень Вам благодарен. Можно писать в личку, открыт к общению и обсуждению. Всем спасибо за внимание, хорошего дня.
Записан

Я мзду не беру, мне за державу обидно.....Кажется мы сталь забывать как должен выглядеть настоящий таможенник....
crjhgbjy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Сообщений: 483

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 29 Ноябрь 2015, 18:40:08 »

Всем доброго времени суток! Может  у кого при заселении остались большие коробки типа от телевизора или холодильника, очень  нужны для поделок в детский сад. Приму безвозмездно или за символическую плату  Подмигивающий
Записан
Таняс
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 84

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 04 Январь 2016, 14:41:19 »

Зашел сегодня в квартиру 15 этаж трещины на стенах  появились почти во всех комнатах. Это только у меня или еще у кого? Чтобы знал с ремонтом можно былоб подождать.

Добавлено: 04 Январь 2016, 14:41:24
Зашел сегодня в квартиру 15 этаж трещины на стенах  появились почти во всех комнатах. Это только у меня или еще у кого? Чтобы знал с ремонтом можно былоб подождать.
Записан


proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 04 Январь 2016, 21:42:59 »

Таняс, у меня на 11 тоже самое. У меня кирпичную кладку (декоративный камень) расшило снизу до верху. Вот сижу и боюсь за ванну и туалет)))
А вообще не понятно Ваше удивление, то что новый дом садиться знает каждый человек....  Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,295 секунд. Запросов: 21.