Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 18:13:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТС "Вишневец-37"  (Прочитано 21048 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« : 01 Февраль 2015, 21:10:52 »

***** ТС «Вишневец-37» *****

Добрый день всем жильцам нашего домика! Данная тема создана в качестве дополнительного источника информации касающейся нашего дома! Здесь будет появляться информация о собраниях, новостях, проблемах, для общения жильцов, и т.д. и т.п.

Контакты:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Банковские реквизиты:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Жильцы дома:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 03 Март 2017, 21:10:59 от proBEL » Записан
edo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 07 Февраль 2015, 08:04:44 »

Привет соседи. Как комендантский обход, есть замечания?
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Февраль 2015, 10:11:01 »

Долго же мы ждали первого сообщения. Стеснительные все....
Привет! У меня по мелочи - нужна регулировка окон, в комнате в полу выбит кусок цемента, батарея болтается. Насчет батареи, я прошелся по квартирам на этаже - батарея у всех болтается.  На кухне и в одной комнате все нормально, а в другой комнате (как правило самой маленькой) стоит другая батарея (меньшая по ширине и без задней стенки). Вот у неё каркас болтается во всю! Это надо уточнять и советую всем посмотреть у себя и обратить внимание!
Записан
edo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Февраль 2015, 09:57:59 »

Батареи не проверил, нужно подрегулировать 1 окно, а востальном все хорошо.

Добавлено: 09 Февраль 2015, 08:24:55
ГЖС выставил на продажу квартиры в нашем домике
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2015, 08:24:55 от edo » Записан
vadim311286
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 09 Февраль 2015, 22:47:02 »

В одной из комнат нет выключателя...точнее сначала  проштробили отверстие под него,а потом с тем же успехом замазали)). Провод в соседней комнате к потолку подцепили.  Смеющийся Стены с большего под уровень посмотрел- вроде ровные...
Записан
proBEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 542


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 12 Февраль 2015, 23:29:41 »

Уважаемые жильцы нашего дома!  Уже открыт расчетный счет для нашего товарищества! Можно перечислять деньги! Напомню, мы перечисляем по 500 000р. на наш расчетный счет (смотрите вверху) и обязательно указываем в платежке: ТС "Вишневец-37", ФИО, № квартиры и назначении платежа "Вступительные взносы". Так как на форуме нас очень мало (или просто все стесняются писать) поделитесь этой информацией со своим соседям и тем кого знаете. Чем быстрее соберем нужную сумму, тем быстрее  будут идти дела по запуску дома в эксплуатацию.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2015, 23:48:14 от proBEL » Записан
Томмирика
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 21

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 13 Февраль 2015, 11:30:36 »

Народ, УНП для взносов обязательно  591172463

Добавлено: [time]Птн 13 Фев 2015 13:45:02[/time]
Всем Доброго Утра, Дня, Вечера! Кто во сколько проснулся Улыбка.
А теперь о главном.
Уважаемые собственники! Конечно Вы уже знаете, что у нашего ТС открылся расчетный счет и Вы смело можете оплатить вступительные взносы. Предупреждаю всех любителей оплаты "невыходя из дома":
открытие расчетного счета не предполагает подключение к системе ЕРИП.
ЕРИП подключается через Нацбанк, со всеми вытекающими последствиями, (подача документов, их рассмотрение, заключение договоров, активирование программ для ЕРИПа, формирование базы клиентов, оплата за подключение и т. д.) т.е. на это нужно время и не малое...
А самое главное, при осуществлении платежа через ЕРИП снимается комиссия в размере 2%, т. е. Вы платите 500 000 руб. к нам на счет приходит 490 000 руб., поэтому не вижу смысла терять деньги.
Всем удачи и хорошего настроение!
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2015, 14:46:34 от Томмирика » Записан
Grecki
Видеонаблюдение в Гродно
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 13 Февраль 2015, 18:15:38 »

    Качественно новый уровень IP Видеонаблюдения в Гродно. Подбор, монтаж, гарантия.

    Готовый комплект системы из 6 камер

    • 3 внешних  IP камеры (для улицы)
      1/3" Sony Low Illumination 1.4 Megapixel  с ИК-подсветкой до 25 метров d5x24 в цилиндрическом корпусе.

    • 3 купольных IP камеры (для подъезда)
      1/3" Sony Low Illumination 1.4 Megapixel  «день/ночь» с ИК-подсветкой до 25 метров d5x24.  

    • Видеорегистратор
    • Архив хранения записей  ~ 7 дней

    16.640.000 бел.руб !!!!!

    Наличие: 4 комплекта.





    Также предоставляем бесплатно платформу для общения(свой личный форум) ЖСПК ,ТС[/list]
    Записан

    Продажа системы видеонаблюдения в Гродно,Монтаж, обслуживание.
    http://cam24.by
    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #8 : 13 Февраль 2015, 18:27:14 »

    А самое главное, при осуществлении платежа через ЕРИП снимается комиссия в размере 2%
    Насколько я знаю, сейчас везде взимается комиссия. И если даже платить в банке, в котором у нас открыт р/с все равно будет комиссия. Я сейчас живу в ЖСПК и при оплате на р/с каких-либо сборов, все равно плачу комиссию. И не важно плачу через ЕРИП или просто в банке-получателе. Уточните, пожалуйста, этот вопрос и донесите до всех! Спасибо!

    Grecki, и все подобные лица! Не надо сейчас засорять тему! Когда возникнет необходимость мы будем искать сами и рассматривать те варианты, которые нас заинтересуют, в первую очередь по цене! Ещё раз прошу не спамить здесь своими камерами, дверями, строительными материалами и выполняемыми работами. Спасибо за понимание!
    Записан
    Томмирика
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +1/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 21

    Просмотр профиля Email
    « Ответ #9 : 14 Февраль 2015, 13:37:43 »

    Уважаемый  proBEL.
    Читайте внимательно сообщение выше о взносах. Там все понятно написано, а остальное Вы, как грамотный гражданин, должны сами понимать. При оплате в банке комиссию вы платите отдельно в установленном банком размере, а ваш взнос в сумме 500 тыс. руб. зачислится на счет ТС, при оплате через ЕРИП из ваших 500 тыс. руб. снимают комиссию 2% и на счет приходит только 490 тыс. руб.
     И как это вы себе представляете один оплатит 500, а другой 490,ну и что, подумаешь...
    Если сидеть и каждую мелочь уточнять  и доносить до всех, то можно целый день только этим и заниматься, а больше ничего не делать.
     Подключение к системе ЕРИП для коммунальных платежей в этом году будет обязательно для всех, так что наше ТС тоже будет поключено к ЕРИП, и уже вначале марта.
    Но все же, если Вас ,уважаемые собственники, что-то интересует, спрашивайте, по мере вожможности будем отвечать.

    Возможно у Вас будет какая-нибудь информация, касающаяся ТС, оформление Вашей собственности и т. д. и т. п. сообщайте на форуме. Будем рады это видеть. Удачи вам и хорошего настроения. Будьте позитивней и попроще, от этого и жить станет лучше.
    Записан
    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #10 : 14 Февраль 2015, 15:36:01 »

    Томмирика, давайте для начала выясним, кто Вы есть для нашего дома? Я так понимаю председатель или бухгалтер? Если да, то пускай участники данной темы знают и обращаются при необходимости. А если жилец дома, то в верху темы есть список жильцов - Вас там нет, присоединяйтесь.

    И как это вы себе представляете один оплатит 500, а другой 490,ну и что, подумаешь...
    что Вы этим хотели сказать? Вам все равно сколько будет приходить денег? Я не вижу проблемы перечислять через ЕРИП по схеме: необходимая сумма + 2%.

    Если сидеть и каждую мелочь уточнять  и доносить до всех, то можно целый день только этим и заниматься, а больше ничего не делать.
    Данная тема создана с целью общения и выяснения каких-либо "мелочей" в по оплате, сдаче, недоделках, просто  поднятия настроения и т.д. и т.п. Я если честно не понял, все Ваше сообщение было какой-то подколкой и кому из нас нужно быть проще?!? Если есть какие-то проблемы, зачем их выносит на всеобщее обсуждение, пишите в личку, а лучше звоните! Я люблю общаться в живую....   Улыбка  
    « Последнее редактирование: 14 Февраль 2015, 22:08:52 от proBEL » Записан
    Katrin-37-68
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +0/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 11

    Просмотр профиля
    « Ответ #11 : 25 Февраль 2015, 19:11:10 »

    Привет всем! Кто-нибудь уже звонил в ГродноЖилСтрой? Когда уже будут менять облигации?
    Записан
    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #12 : 25 Февраль 2015, 20:00:11 »

    Привет всем! Кто-нибудь уже звонил в ГродноЖилСтрой? Когда уже будут менять облигации?
    Я уже сегодня взял выписку из депозитария. Завтра, если успею, пойду в ГЖС. Почему Вас нет в списке жильцов?!?   Подмигивающий
    Записан
    Вареник
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +1/-1
    Offline Offline

    Сообщений: 13

    Просмотр профиля
    « Ответ #13 : 25 Февраль 2015, 20:21:07 »

    Привет всем! Кто-нибудь уже звонил в ГродноЖилСтрой? Когда уже будут менять облигации?
    Я уже сегодня взял выписку из депозитария. Завтра, если успею, пойду в ГЖС. Почему Вас нет в списке жильцов?!?   Подмигивающий
    На собрании говорили, что после 26.02. Интересно, почему Вам дали раньше?
    Записан
    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #14 : 25 Февраль 2015, 20:25:50 »

    Привет всем! Кто-нибудь уже звонил в ГродноЖилСтрой? Когда уже будут менять облигации?
    Я уже сегодня взял выписку из депозитария. Завтра, если успею, пойду в ГЖС. Почему Вас нет в списке жильцов?!?   Подмигивающий
    На собрании говорили, что после 26.02. Интересно, почему Вам дали раньше?
    Да это они говорили, что бы раньше этой даты мы все не перлись в ГЖС с целью оформления своих квартир, так как у них ещё не все документы для этого готовы. А в банке выписку можно было брать хоть пол года назад. Вы же берете выписку сколько акций Вы приобрели. А как только Вы выплатили все деньги за квартиру, соответственно все акции купили и можете брать выписку.
    Записан
    Вареник
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +1/-1
    Offline Offline

    Сообщений: 13

    Просмотр профиля
    « Ответ #15 : 25 Февраль 2015, 20:33:46 »

    Что с собой надо брать? и как очередь в банке  и доскольки работают, если знаете?
    Записан
    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #16 : 25 Февраль 2015, 20:43:54 »

    Что с собой надо брать? и как очередь в банке  и доскольки работают, если знаете?
    Я не знаю есть ли разница в работе в зависимости от дня, но сегодня они работали до 16:15, обед с 12:30 до 13:45. Очередей не было никаких. Нужно с паспортом обратиться в депозитарий, написать заявление на выдачу выписки. В это время, пока они готовят выписку сходить оплатить 40 000р. (касса о одном здании) и вернуться показать чек и забрать выписку.
    Записан
    kamaroni
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +0/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 38


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #17 : 26 Февраль 2015, 16:49:29 »

    Да верно,туда с паспортом,а в ГЖС потом с паспортом выпиской и договором, но сам так еще ине рыпался даже Смеющийся
    Записан
    Br@giN
    Гродненец
    **

    Репутация: +1/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 202


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #18 : 26 Февраль 2015, 17:11:47 »

    кто нибудь узнавал когда свет и воду подадут?
    Записан
    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #19 : 26 Февраль 2015, 19:29:40 »

    Да верно,туда с паспортом,а в ГЖС потом с паспортом выпиской и договором, но сам так еще ине рыпался даже Смеющийся
    А я сегодня уже рыпанулся. Отдал выписку и сказали звонить после 5 марта узнавать готовы ли документы.

    кто нибудь узнавал когда свет и воду подадут?
    Воду после света, а свет я думаю к концу марта если сдадут, то будет хорошо! Почему не добавляешся в список жильцов?
    Записан
    Br@giN
    Гродненец
    **

    Репутация: +1/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 202


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #20 : 26 Февраль 2015, 21:28:32 »

    Воду после света, а свет я думаю к концу марта если сдадут, то будет хорошо! Почему не добавляешся в список жильцов?
    я на ольшанке жилец, а это для сестры и крестной просто интересуюсь, она на форуме не зарегистрирована  66 квартира и крестная из 67
    Записан
    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #21 : 26 Февраль 2015, 21:34:20 »

    Воду после света, а свет я думаю к концу марта если сдадут, то будет хорошо! Почему не добавляешся в список жильцов?
    я на ольшанке жилец, а это для сестры и крестной просто интересуюсь, она на форуме не зарегистрирована  66 квартира и крестная из 67
    Так у Вас там целая банда собирается...))))) Они может ещё и дверь между квартирами сделают, что бы на площадку не выходить...))))
    Записан
    vadim311286
    Новенький


    Репутация: +0/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 4

    Просмотр профиля Email
    « Ответ #22 : 06 Март 2015, 14:30:06 »

    в Вечернем Гродно вычитал про возможность организации индивидуальных парковочных мест за отдельную плату...может кто что слышал???
    Записан
    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #23 : 06 Март 2015, 17:39:07 »

    Первый раз слышу. И врятли это будет возможно во дворах ТС.
    Записан
    Белый 1987
    Новенький


    Репутация: +1/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 3

    Просмотр профиля
    « Ответ #24 : 07 Март 2015, 10:53:07 »

    в Вечернем Гродно вычитал про возможность организации индивидуальных парковочных мест за отдельную плату...может кто что слышал???
    а было бы круто) свое парковочное место)
    Записан
    vadim311286
    Новенький


    Репутация: +0/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 4

    Просмотр профиля Email
    « Ответ #25 : 07 Март 2015, 13:43:30 »

    так вот именно!!!!
    Записан
    edo
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +0/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 12

    Просмотр профиля
    « Ответ #26 : 09 Март 2015, 16:52:39 »

    Оформился, сдал документы в БТИ. Интересно, когда электричество и вода?
    Записан
    lenusikmelnik
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +0/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 12

    Просмотр профиля
    « Ответ #27 : 09 Март 2015, 17:08:09 »

    Оформился, сдал документы в БТИ. Интересно, когда электричество и вода?

    и мы тоже Улыбка а вам когда забирать документы?
    Записан

    proBEL
    Настоящий гродненец
    ****

    Репутация: +33/-0
    Offline Offline

    Пол: Мужской
    Сообщений: 542


    Просмотр профиля Email
    « Ответ #28 : 09 Март 2015, 22:47:25 »

    edo, lenusikmelnik, классно Вам! А я звонил в ГЖС и в прошлую пятницу, и сегодня - один ответ - приходите во вторник!   Грустный
    Записан
    lenusikmelnik
    Молодой Гродненец
    *

    Репутация: +0/-0
    Offline Offline

    Сообщений: 12

    Просмотр профиля
    « Ответ #29 : 09 Март 2015, 22:58:07 »

    edo, lenusikmelnik, классно Вам! А я звонил в ГЖС и в прошлую пятницу, и сегодня - один ответ - приходите во вторник!   Грустный
    да уж Подмигивающий вот только в БТИ приходить сказали через 2 недели Грустный
    Записан

    Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
      Печать  
     
    Перейти в:  

    Войти
    Войдите, чтобы добавить комментарий

    Войдите через социальную сеть

    Имя пользователя:
    Пароль:
    Продолжительность сессии (в минутах):
    Запомнить:
    Забыли пароль?

    Контакт
    Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
    Powered by SMF 1.1.20
    SMF © 2006-2024, Simple Machines
    Simple Audio Video Embedder
    | Sitemap
    Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
    Страница сгенерирована за 0,254 секунд. Запросов: 21.