Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:23:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Концепция общественной безопасности (КОБ)

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концепция общественной безопасности (КОБ)  (Прочитано 60498 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #30 : 21 Январь 2015, 15:44:11 »

Он рыбак.
Один печловод, другой рыбак. Но оба ведут пилигримную жизнь. И страсть как хотят на кого-нибудь напасть. Вам чечни мало? Зачем вам ещё и донбас?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #31 : 21 Январь 2015, 15:51:40 »

БирабиджанинЗачем врешь
Один печловод, другой рыбак. Но оба ведут пилигримную жизнь. И страсть как хотят на кого-нибудь напасть. Вам чечни мало? Зачем вам ещё и донбас?
Я ни на кого напасть не хочу чего ты мне приписываешь?, а швагер хочет защитить, за родню переживает. Мама старушка никого не трогает. Политикой не интересуется и вдруг её жизнь под угрозой. Тут швагра понять можно.
Пусть бы менты ловили нарушителей с оружием но не бомбить же всех подряд В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #32 : 21 Январь 2015, 15:58:29 »

БирабиджанинЗачем врешь
А как вы попали в Калининград? На танке приехали?

Добавлено: 21 Январь 2015, 15:59:37
Пусть бы менты ловили нарушителей с оружием но не бомбить же всех подряд
ЛОвить нарушителей с оружием должны менты с огурцом в кабуре и свистком во рту.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #33 : 21 Январь 2015, 16:10:03 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 16:51:40БирабиджанинЗачем врешьА как вы попали в Калининград? На танке приехали?
Ну и каша у тебя в голове. Кто мы?
Це ж, хохол -мой щвагер. Швагер это муж сестры жены. Строит глазки
Добавлено: Сегодня в 15:59:37Цитата: Pczaljar от Сегодня в 16:51:40Пусть бы менты ловили нарушителей с оружием но не бомбить же всех подрядЛОвить нарушителей с оружием должны менты с огурцом в кабуре и свистком во рту.
Типа того.
Но блин, на майдане как бутылками с коктейлем по ментам бросали безнаказано так менты уже не хотят с огурцом в кобуре за новую власть рисковать жизнью своей.
А те блин пошли на неконституционные меры. Слава Америке , что у их атомную бомбу отобрали и России отдали. Предвидели американцы то ИМХО. А то бы почище Чернобыля было.

Добавлено: 21 Январь 2015, 16:10:03
Цитата: Pczaljar от Сегодня в 16:51:40БирабиджанинЗачем врешьА как вы попали в Калининград? На танке приехали?
Ну и каша у тебя в голове. Кто мы?
Це ж, хохол -мой щвагер. Швагер это муж сестры жены. Строит глазки
Добавлено: Сегодня в 15:59:37Цитата: Pczaljar от Сегодня в 16:51:40Пусть бы менты ловили нарушителей с оружием но не бомбить же всех подрядЛОвить нарушителей с оружием должны менты с огурцом в кабуре и свистком во рту.
Типа того.
Но блин, на майдане как бутылками с коктейлем по ментам бросали безнаказано так менты уже не хотят с огурцом в кобуре за новую власть рисковать жизнью своей.
А те блин пошли на неконституционные меры. Слава Америке , что у их атомную бомбу отобрали и России отдали. Предвидели американцы то ИМХО. А то бы почище Чернобыля было.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 21 Январь 2015, 16:37:09 »

Основатель кобы женераль Петроффон же волхв Мерагор
столько фриков повылазило. Действительно, смутное время.... И адептов предостаточно...
Записан

Si vis pacem, para bellum
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 21 Январь 2015, 17:12:38 »

А как вы попали в Калининград? На танке приехали?
Совершенно случайно. На варьете приехали посмотреть.
Я вот счас думаю, а все-таки надо было на границе остановиться. То-то ГрегФ рад бы был. Но кураж, есть кураж. Ваше счастье, что Берлин не в Африке оказался.
« Последнее редактирование: 21 Январь 2015, 17:42:32 от vetka 6 » Записан
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #36 : 21 Январь 2015, 19:33:10 »

5311260
Це ж, хохол -мой щвагер. Швагер это муж сестры жены
Ааааааааа! Хохол-это твой швагер! А швагер это муж сестры. Ну теперь понятно, как вы на чужбине оказались!

Добавлено: 21 Январь 2015, 18:36:31
менты уже не хотят с огурцом в кобуре за новую власть рисковать жизнью своей.
Ну и правильно. Будет что кушать зимой.

Добавлено: 21 Январь 2015, 19:37:11
Я вот счас думаю, а все-таки надо было на границе остановиться
Ты ещё нам расскажи, что вы остановились.  Веселый
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 21 Январь 2015, 19:52:21 »

Основатель кобы женераль Петрофф
Послушай женщина глупая !  Смени объёкт пристрастий ты мне не нравишься. Я натурал. А Петров не основатель КОБа дурочка.

Добавлено: 21 Январь 2015, 19:54:33
так нет живой клоун сюда пришел.
И кстати его убили уже.
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 21 Январь 2015, 20:48:52 »

Ааааааааа! Хохол-это твой швагер! А швагер это муж сестры. Ну теперь понятно, как вы на чужбине оказались!
Петр. Швагер, это муж сестры. Ей Богу. Элементарному приходится учить....Я даже уже думаю, почему немцы недорасстреливали.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 21 Январь 2015, 21:26:46 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 17:10:03Це ж, хохол -мой щвагер. Швагер это муж сестры женыАаааааааа!
 Хохол-это твой швагер! А швагер это муж сестры. Ну теперь понятно, как вы на чужбине оказались!
слюшай, ты сегодня выпил? Грустный
Швагер хохол, а мог быть еврей, якут или негр-любой кто сестре жены понравился. Швагер это не родственник а свояк Смеющийся
И я на чужбине не оказался В замешательстве
По моему я лучше тебя знаю гродненщину и язык и обычаи и историю.
Добавлено: Сегодня в 19:37:11Цитата: vetka 6 от Сегодня в 18:12:38Я вот счас думаю, а все-таки надо было на границе остановиться
Ты ещё нам расскажи, что вы остановились.
А надо былоНепонимающий??
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 21 Январь 2015, 22:42:05 »

Извините, но теории нуждаются в понимании, а не вере.
Для того чтобы её понять было бы неплохо хоть выслушать для начала что ли ?  Улыбка
       А то как показала практика последних 3 ех суток КОБ  для всех разное понятие. Но каждый с пеной у рта доказывает что  это плохо,терроризм,геноцид, а бедные пингвины в Киргизии замёрзли от  осознания КОБа. Ещё появились приматы с РГД-5,и даже  оральный мечтатель извращенец. Я уже не говорю о русофобах-славянах.
  Давайте уже как то по теме что ли?  Кто может сказать что ознакомлен с Методологией от начала и до конца? В чём её суть? В чём недостатки,или несовместимости  с нынешнем временем? И вообще когда эта концепция была сформулирована?   А то некоторые думают что это методичка русского террориста  при посещении зоны АТО на юго востоке Украины Смеющийся
      
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 22 Январь 2015, 17:57:23 »

пока она никому не угрожает и начинает агрессивно мне навязываться
Кто ж тебе навязывает то? не читай. Не заходи сюда и всё по прежнему будет.
   
Лучше тебя и не скажешь. Ты прав.
И на том спасибо  Смеющийся

Добавлено: 22 Январь 2015, 18:00:36
Давайте. Это хуита
Инстинктивно животный строй психики. Вы дамочка тему попутали. Про оральный секс не тут. У вас кроме гениталий и соития в голове что нибудь есть?
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Январь 2015, 19:03:18 »


И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...
« Последнее редактирование: 22 Январь 2015, 22:57:19 от РaranoЯ » Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Январь 2015, 20:00:56 »

Короче виноваты в этом все остальные.   Шизоид, убей себя ап стену.

   И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Записан
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #44 : 23 Январь 2015, 00:15:36 »

Я понимаю смысл противостояния со всем миром, когда надо было входить в Ирак. Вот там реально надо было бодаться. Но из Ирака Россию сначала выдавили, а потом не впустили. Не совсем чтобы полностью, но почти. "Лукойл" разрабатывает там сейчас 50 скважин.

Я понимаю смысл противостояния, когда весь мир входил в Африку. Но Африку просто проворонили, просто не врубились в тренд. Да и не могли врубится - нечем туда заходить было, нет того количества частного среднего бизнеса, который мог бы ломануться на новые горизонты и начать подминать под себя территории, разработки, месторождения и пр. Теперь почти вся Африка сейчас под Китаем.

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/597375590362678
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 23 Январь 2015, 07:51:25 »

смысл противостояния со всем миром
  Никто не предлагает противостояние.
 
 
Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 23 Январь 2015, 08:43:57 »

   И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...
Поэтому переходи на нашу сторону, Люк

Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Январь 2015, 19:05:30 »

Поэтому переходи на нашу сторону
КУда переходи? На чью сторону ?   
   Никакой стороны нет. Есть люди как ты. И есть люди живущие по совести. И мера понимания гадости которое прёт из людей или добра и правильного образа жизни у каждого тоже своя.
  Каждый кто позволяет себе писать оскорбления в интернете как правило труслив и слаб в реальной жизни. Самодостаточный,сильный и уверенный  человек,себе такого не позволит. Ты напоминаешь мне шакалёнка который кричит "акелла промахнулся". Тебя просто жаль. Не дал Бог тебе меры понимания вещей и поступков. Ущербный извращенец.   А с сексопатологу сходи,не запускай. Такие болезни лучше на корню лечить. Успехов тебе в развитии.
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 23 Январь 2015, 21:21:32 »

 
что бы поменьше работал
  Кто?

Добавлено: 23 Январь 2015, 21:24:37
Обезьяна с гранатой
А ты напоминаешь воинственную крысу. Вроде и куснуть может,но крыса всё таки.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 23 Январь 2015, 22:33:18 »

Петр,прекращай Крутой
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 24 Январь 2015, 18:14:02 »

 Зря удалили. Гродно ещё никто так не оскорблял. Бирабиджан ты шакал палочку перегнул уже.
Записан
Лихой
Новенький


Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 9

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 24 Январь 2015, 21:07:40 »

Управление миром. В.А.Ефимов.
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 24 Январь 2015, 21:42:58 »

 Извините посмотрел только первые 10 мин.  Если дальше всё в том же духе? То мы говорим об одном и том же. Но Трехлебов утверждает что это массон.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2015, 22:10:13 от Майор-медведев » Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 24 Январь 2015, 23:20:27 »

о трехлебов



Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 25 Январь 2015, 22:48:16 »

Какая симпатичная подборочка!
Ни прибавить, ни отнять!
Все уже сказано.
Ellyчка.
Всем давно уже ясно, что работают замполиты с обеих сторон. Ныняшняя новая тактическая разработка политотделов, это работать от противоположной стороны. Пример :Вокс Веритас. Те, вызвать отвращение к стороне, за которую выступает индивидуум. Чо непонятного-то?
Мне бы хотелось обойтись без этих истеричек. Но куда от них деться?
Кроме того.  Мне бы очень хотелось, чтобы Вы перестали реагировать на истерические вбросы. Я согласен - майор есть провокатор.
Я Вам приведу доказательство, кто прав и кто неправ.Железное и неоспаривоемое. Хотите?
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 25 Январь 2015, 23:05:06 »

Я согласен - майор есть провокатор.
Я Вам приведу доказательство, кто прав и кто неправ. Хотите?
Хочу.
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 25 Январь 2015, 23:08:07 »

Майор. Запомните правило строя. Я не у Вас спрашивал.
Записан
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #57 : 25 Январь 2015, 23:29:54 »

Майор хоть в армии служил? Или сам себе звание придумал, как и всякая обезьяна... Веселый
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 26 Январь 2015, 00:02:15 »

Я не в строю ,а вы не старший по званию. Потрудитесь обьясниться.
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 26 Январь 2015, 00:26:53 »

Я согласен - майор есть провокатор.
Дурака не  клейте.
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,275 секунд. Запросов: 20.