Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:45:49
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Концепция общественной безопасности (КОБ)

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Концепция общественной безопасности (КОБ)  (Прочитано 60509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« : 18 Январь 2015, 22:03:00 »

Руководствуясь голосом разума считаю необходимым знать всем кто небезразличен. Кто знаком,присоединяйтесь к обсуждениям. Кто не знаком,ознакамливайтесь,присоединяйтесь.                                                      
        
                   Таково было начало в ХХ веке:        
                
            Считаю  таков способ борьбы сейчас:
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Январь 2015, 06:59:10 »

Очередной шизоид, который не умеет своими словами пересказывать.
       
                             Из Доктрины Аллена Даллеса (1945 г.):

«Окончится вторая мировая война. Как-то всё утрясётся, устроится. И мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь на оболванивание русских людей. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности верить.

Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать, так называемых, художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого.

Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества...

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодёжь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов».
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Январь 2015, 10:18:28 »

Из Доктрины Аллена Даллеса
Между прочим, "План Даллеса", это миф. Он никогда не был опубликован. В общем-то, это набор цитат из книги "Вечный зов". Кстати, книга неплохая.
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Январь 2015, 11:05:40 »

это миф
   Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать. 
    Это тоже миф ? 
 Всего этого вы не замечаете на улицах наших городов? Дети не употребляют алкоголь? Спайсов и прочей дряни тоже нет? Девушки 13-15 лет не знают как предложение построить без мата! Или это всё есть где то в телевизоре,но только не у нас?
  Назовите вы это как хотите (Доктрина Даллеса) или мифом, но всё это наша РЕАЛЬНАЯ - ЖИЗНЬ. Здесь и сейчас, УЖЕ !   
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Январь 2015, 12:09:15 »

это миф
  Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх: и вражду народов, прежде всего, вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.  
    Это тоже миф ?  
 Всего этого вы не замечаете на улицах наших городов? Дети не употребляют алкоголь? Спайсов и прочей дряни тоже нет? Девушки 13-15 лет не знают как предложение построить без мата! Или это всё есть где то в телевизоре,но только не у нас?
  Назовите вы это как хотите (Доктрина Даллеса) или мифом, но всё это наша РЕАЛЬНАЯ - ЖИЗНЬ. Здесь и сейчас, УЖЕ !    
Конечно, миф. "Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию и тд..." - это наши личные проблемы. Их нам никто не превносил. Может, для начала, попробовать не хамить и не наглеть? И "план Даллеса" рухнет? Решение-то элементарное.
Записан
white_mika1
Гродненец
**

Репутация: +15/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Январь 2015, 14:00:00 »

это наши личные проблемы. Их нам никто не превносил.

Шушкевич никогда не говорил, проблемы никто не привносил.  Смеющийся
Ветка, вы реально какой-то всезнающий дух, который постоянно за всеми следил, всё о всех знает  Смеющийся

может и гарвардского проекта не было?

идите, Ветка, в литературный кружок старых дев, расскажете им чем центростремительное ускорение отличается от центробежной силы  Смеющийся ... а то у вас от чрезмерных занятий физикой голова перегрелась - не перенапрягайте так свой салдофонский  мозг Подмигивающий

скажите, ветка, а если вас из-за угла кирпичём по голове шандарахнут ... тут, конечно, исключительно вы сами виноваты ... потому что каску не надели, да?
Записан

Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Январь 2015, 14:50:35 »

Может, для начала, попробовать не хамить и не наглеть? И "план Даллеса" рухнет? Решение-то элементарное.
   Если оно элементарное и это миф , почему же весь этот миф стал нашей реальностью?  Подмигивающий
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Январь 2015, 16:11:48 »

Может, для начала, попробовать не хамить и не наглеть? И "план Даллеса" рухнет? Решение-то элементарное.
  Если оно элементарное и это миф , почему же весь этот миф стал нашей реальностью?  Подмигивающий
Тому что работать надо. С неба в рот ничего не падает.
Кстати, я тут. Вот такая она, нефть.

Добавлено: [time]Пнд 19 Янв 2015 14:24:36[/time]
еще один имперский хомячок  Смеющийся
Вата встретила еще более неадекватную вату.
Счас оба два пойдете учиться мыть туалет иголкой. Я когда-то запрещал, но теперь думаю, что сержанты таки были правы.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2015, 16:33:30 от vetka 6 » Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Январь 2015, 17:30:18 »

Счас оба два пойдете учиться мыть туалет иголкой. Я когда-то запрещал, но теперь думаю, что сержанты таки были правы.
Вспоминаются ватные предсказания о взятии Киева за два часа.
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Январь 2015, 17:37:27 »

Вспоминаются ватные предсказания о взятии Киева за два часа.
Ну Вы вспоминайте, а мы два часа))))
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Январь 2015, 19:17:58 »

Тому что работать надо. С неба в рот ничего не падает.
Кстати, я тут. Вот такая она, нефть.
  Рабский тип мышления. Тема не о бедности. А вот с гордыней у Вас я вижу полный порядок.
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 19 Январь 2015, 19:32:10 »

Тому что работать надо. С неба в рот ничего не падает.
Кстати, я тут. Вот такая она, нефть.
  Рабский тип мышления. Тема не о бедности. А вот с гордыней у Вас я вижу полный порядок.
Ну есть и такое. Я только не понял, у меня "рабский тип мышления", или "гордыня"?)))) Взаимоисключающе  как-то.
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Январь 2015, 20:30:29 »

"рабский тип мышления", или "гордыня"?)))) Взаимоисключающе  как-то.
     
                   Рабский тип мышления:
  
       Тренинги по личностному росту

Просто сидеть и самоутверждаться, внушая себе, что жизнь рядового менеджера — это предел мечтаний, мол, многие и этого не добились, конечно же, не имеет никакого смысла. Каждый человек сам является кузнецом своего счастья! Большинству людей не хватает мотивации, чтобы разглядеть в себе уникальные таланты и дарования, начав активно работать над своей самореализацией и личностным ростом.

Тренинги по личностному росту, проводимые профессионалами в этой области, позволяют снять пелену с глаз, вырвать с корнем рабский тип мышления, подкорректировать поведение, избавиться от комплексов, засевших глубоко в сознании еще с самого детства и выступающих настоящим препятствием на пути к успеху.

             Гордыня:
  
         Гордыня отличается от простой гордости тем, что ослеплённый гордыней человек хвалится своими качествами перед Богом, забывая, что получил их от него. Это самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В гордыне человек не благодарит Бога за всё то, что имеет (например слух, зрение, жизнь) и получает (например пропитание, кров, детей)
  
           О Взаимоисключении нет и речи. Улыбка
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Январь 2015, 20:34:23 »

 Люди переписывайтесь в личке. А эта тема называется:  Концепция общественной безопасности
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Январь 2015, 23:55:33 »

кстати, у истоков КОБ (ну по крайней мере официально) стояла группа морских офицеров-ракетчиков. Они ДОТУ (достаточно общая теория управления), применяемую к управлению движением ракеты, попробовали применить к социуму ... в итоге получилась КОБ
   http://politikus.ru/v-rossii/8592-vladimir-putin-utverdil-koncepciyu-obschestvennoy-bezopasnosti-v-rossii.html
Записан
white_mika1
Гродненец
**

Репутация: +15/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Январь 2015, 00:06:05 »


 Смеющийся Вы верите? Перед внедрением КОБ доработают в Высшей Школе Экономики всякие Кудрины, Чубайсы, Грефы, Гозманы и прочая шушера ... это будет уже совсем другая КОБа - расширенная и улучшенная, адаптированная к текущему политическому моменту - построению на костях укро-ватников нового хазарского каганата под контролем Берл Лазара и председателя европейских еврейских общин - Бени Коломойского.

Вон как заливались соловьиными трелямя, когда этот лысый уродец принял закон "Димы Яковлева" ... а под этот шумох эта лысая сцука пропихнула закон о социальном патронате (ювенальной юстиции) - в прошлом году в России под поцреотические песни ювенальщики изъяли более 60тыс детей из семей без суда и следствия. Не верьте данайцам, дары приносящим Подмигивающий
Записан

Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Январь 2015, 00:12:18 »

Ну-ну. Мне так показалось, что к анализу у Вас наименьшие способности. Зато, таки ходите.))))
   Анализируя Кто и Что пишут в полит-избе,становится страшно за политику Белоруссии. Тип психики большинства из вас животно-зомбический. Вам в рубрику ФЛУДЕРАСТЫ  надо.  Я не политик. Я патриот. Пишу как могу и что думаю.Так что соберите свои испражнения взаимные и купайтесь в них на своей территории. Болтология на нетрезвую голову большинства из вас сродни бреду 5-ой колонны. Значит вы враги.
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Январь 2015, 00:19:48 »

Вы верите?
  Я верю в теорию в первозданном виде. А как будет, время покажет. Наверняка корректировки и упреждения будут, но это самый верный и конечно самый труднодостижимый путь. Лучше жить такой мечтой чем бухать и гадить в умах своих детей.
Записан
white_mika1
Гродненец
**

Репутация: +15/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Январь 2015, 00:51:29 »

Я верю в теорию в первозданном виде.

Извините, но теории нуждаются в понимании, а не вере. Теориям вера ни к чему.

Цитировать
А как будет, время покажет. Наверняка корректировки и упреждения будут, но это самый верный и конечно самый труднодостижимый путь. Лучше жить такой мечтой чем бухать и гадить в умах своих детей.

На счёт мечты согласен. Но к чему питать пустые надежды и иллюзии? На слова политиков внимание надо обращать в последнюю очередь. Надо обращать внимание на дела. Дела кремлёвских карликов более чем однозначны - геноцид русских. Вот же согласно теории - есть начальное состояние, есть конечное состояние и функция управления, которая переводит из начального в конечное. Все процессы управляемы, у власти не дураки. Если мы попали в такое конечное состояние, то функция управления была именно такова, чтобы привести систему в это конечное состояние. И эту функцию управления целенаправленно осуществляла именно эта власть. КОБ не оставляет иллюзий относительно нынешней российской власти ... даже если эта власть объявит КОБ государственной идеологией, это ничего не изменит. Это лишь будет декорацией, болтологией, пудрящей мозги, но не влияющей на "функцию управления" ... как-то так.
Записан

Учитесь искать в интернете. Если вы хотите найти информацию о какой-то персоне, например Максиме Пупкине, или Васе Кузьмиче, перейдите на сайт поисковика, например http://www.google.by , и наберите в окне поиска "Максим Пупкин Гродно фото" или "Вася Кузьмич Гродно фото"
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Январь 2015, 08:06:15 »

Извините, но теории нуждаются в понимании, а не вере. Теориям вера ни к чему.
  Без веры любая теория рухнет.   Улыбка
     
Враг, это тот, кто ищет врага. С остальными договоримся.
Лучше работать иди
Обыкновенный террорист с маниакально-шизофреническим восприятием действительности
Каков же вектор цели у этих безосновательных словоблудов ?
   Я свой вектор цели определить могу, и текущее состояние тоже.И корректировки маршрута достижения.(не бывает всё гладко) И начал я с себя ,давно не первый год,а не вчера интернету нагляделся.
   
      Какова ваша конечная точка хотя бы в теории,заблудшие и неверующие? Подмигивающий  Ящик? Смеющийся  А ваших детей?  Вы им такую судьбу строите? Сидеть и флудерастить?Рабствовать на РАБоте,а вечером под 200г мастурбировать себе и другим мозг? Смеющийся
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Январь 2015, 14:11:25 »

И почему ты решил что мы ее не распространяем?

     Потому что вы в моей ветке а не я в вашей.

   
Наша цель победа либеральной западной идеологии подчинения доллару и толерантности.
     Идеология содомии.   Толерантность значит терпение.   За доллары. С вами понятно.
   
   У кого ещё какие цели? Если есть.
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Январь 2015, 14:47:14 »

Уберите эту обезьяну с гранатой с форума. Не хватало тут ещё террористов. Мало нам их было в 1939 году?
Нинада. Страсть как люблю замполитов. С армии. Нехай будет.  
- Товарищ лейтенант, Вы наказали мл.с-та Гордыняка за самоволку?
- Так точно.
- Как?
- Выговор объявил.
- Что ? Я приказывал Вам его наказать максимально. На гауптвахту!
Комбат сидит улыбается. "Ну ты, лейтенант, погорячился".
- Товарищ майор. Командир взвода, по уставу не имеет права садить на гауптвахту. Максимальная власть, это выговор. Трое суток - командир батареи. Пять - командир дивизиона.)))
Обожаю замполитов. Не трогайте "святое".
Записан
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #22 : 20 Январь 2015, 23:54:07 »

Надеюсь твои дети будут тобой гордиться.
Надеюсь, мои дети не будут зомбированы обезьянними принципами, что виноваты успешные страны и люди. Надеюсь, что мои дети получат западное образование (хотя бы в Кракове) , а не будут отрицать достижения западной цивилизации. Надеюсь, мои дети не будут читать экстремистскую литературу. Надеюсь, мои дети будут одинаково любить и США и Россию. А Россия к этому времени будет современным государством без колоний и ассимиляций.
ЗЫ Желаю того же и твоим детям.
Записан
Майор-медведев
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 108

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Январь 2015, 06:08:27 »

   Ты не знаешь и не понимаешь сути КОБ. Всё что ты перечислил и есть КОБ.
Надеюсь, что мои дети получат западное образование (хотя бы в Кракове) , а не будут отрицать достижения западной цивилизации. Надеюсь, мои дети не будут читать экстремистскую литературу. Надеюсь, мои дети будут одинаково любить и США и Россию. А Россия к этому времени будет современным государством без колоний и ассимиляций.
  Учите мат часть. Я с первого поста это предложил. КОБ это не поиск крайних и виновных. 
     Это МЕТОДОЛОГИЯ выхода из глобального  системного кризиса,невооружённым путём. Тут упрощённая схема нашего соотечественника:
 
                 
       
             А Донбасс,то что там происходит непосредственно с мирными жителями,это один из вариантов развития событий если  изворачивать КОБ.  За пожелания моим детям  СПАСИБО.  Подмигивающий
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 21 Январь 2015, 13:06:58 »

Правильно отвечаете. Проверка реакции.))) Мы так солдат отличали, которые исполняют команду, а которые спрашивают "чо". Вы не уложились в норматив. С майорами такое бывает, со временем.
От одного полковника на охоте слышал ответ на вопрос- чего так медленно?

Бегающий полковник в мирное время вызывает смех а в военное панику Подмигивающий

Это так, для разрядки. Строит глазки
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 21 Январь 2015, 13:59:30 »

  Это обряд посвящения в  вОйны.
Ничего нового

Ритуал племени Самбия

По вере племени, мужское семя — источник жизни и суть мужественности. Единственный способ для мальчиков получить семя, а с ним и силу взрослых воинов — оральный секс.

http://yahooeu.by/2014/04/15/ritualy-iniciacii-v-raznyh-stranah-mira-9-fotografiy.html
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Январь 2015, 14:05:20 »

Майор, не стоит кидаться на провокации. В конце-концов, кто о чем говорит, тот и опытен в этих делах. Не так-ли? Цифровой, а как лучше, с лимонадом или без?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #27 : 21 Январь 2015, 15:17:52 »

Эти клоуны взялись за оружие и на Донбасс погнали. Мирным жителям теперь не до смеха в Украине.
У меня швагер в Калининграде. Родом из мест возле Донецка. Его жена всерьез боится что уедет воевать туда. Ему мать звонила -соседский дом артиллерией поврежден.Говорит как мог Порошенко дать войскам такие приказы? Говорит еслиб мы все не сидели по углам а взяли автоматы то блин этих революционеров давно выгнали бы с Украины. Тоже вояка, а самому за 50 лет уж В замешательстве
Страшно когда вот такая гражданская война начинается ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бирабиджанин
Гость
« Ответ #28 : 21 Январь 2015, 15:23:21 »

Сидеть в Калининграде и рассуждать, смотря телевизор. Он тоже пчеловод?
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7418


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #29 : 21 Январь 2015, 15:30:55 »

Сидеть в Калининграде и рассуждать, смотря телевизор. Он тоже пчеловод?
Он рыбак.
Пчеловоды люди мирные. Нам бы мёд продать а не с автоматами бегать.
Кстати завтра вожу мёд по Гродно - 8-029-32-98-631 Николай.
Звонить до обеда. Крутой
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,206 секунд. Запросов: 20.