Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 03:49:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Хобби
(Модераторы: лоМастер, Almer) > Тема:

Гродненская Академия Айкидо Коинобори приглашает

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гродненская Академия Айкидо Коинобори приглашает  (Прочитано 17206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 29 Август 2009, 07:26:52 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=155646.0 инструкция о том как записаться в сентябре.  Смеющийся
Собственно если прочитать ранние посты в теме то выясниться, что узнать об этом можно на орг собрании.
Ранее все происходило пн, ср, пт. на 19.30 и тренировка была чуть более полутора часа.
Тренировки проводит Сенсей Джух Кирилл Владимирович - третий дан.
Ну бывает редко, что кто то из старших учеников (семпеев) ведет часть тренировки с новенькими, или всю тренировку...
Так что приходи в среду 2.09.2009 все тебе квалифицированно расскажут и покажут (можно будет по наблюдать за первой тренировкой), а если не получиться, то я оставлю информацию тут.
« Последнее редактирование: 29 Август 2009, 16:39:52 от dracon-san » Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
HESICbITb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 941


Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 29 Август 2009, 10:46:59 »

так все таки 1 дан или 3 вы определитесь?
Записан
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 29 Август 2009, 16:40:40 »

Прости замечтался о своем первом дане  Подмигивающий
Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
HESICbITb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 941


Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Август 2009, 11:21:55 »

бывает Подмигивающий... может я в этом году приду, если руку до конца залечу.
Записан
Aziat
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 14 Сентябрь 2009, 21:59:28 »

 
 Скажите пожалуйста ,почему детей не принимают с 7 лет? Я читал у вас  что ограничений по возрасту нет. Хотелось бы чтобы ребенок не бегал с одного вида на другой. Спасибо.
Записан
Альтерэго
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Во мне два Я,..

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 22 Сентябрь 2009, 21:40:02 »


 Скажите пожалуйста ,почему детей не принимают с 7 лет? Я читал у вас  что ограничений по возрасту нет. Хотелось бы чтобы ребенок не бегал с одного вида на другой. Спасибо.

Как полезно щелкать по ссылкам которые есть в теме: http://forum.grodno.net/index.php?topic=155646.0

Там будет ответ на вопрос как именно принимают детей с 7 лет.
Записан
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2009, 23:40:06 »

Ах да, альтерэго я тебе про бо узнавал...
Так вот занятий с ним у нас нет, его то дзе и заменяет, если тебе интересно могу рассказать что слышал про эту историю.
  А детская группа занимается уже почти месяц, если щелкнуть по указанной в теме ссылке можно все про это узнать.
  К стати в группе дети есть и даже не 7 лет (и даже пяти), хотя конечно все зависит от развитости ребенка. Некоторые и 8-летки явно не тянут, других же можно с восьми лет отправлять в группу 10-14. Такие вот у меня наблюдения получились.
Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
Альтерэго
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Во мне два Я,..

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Октябрь 2009, 23:39:21 »

Ах да, альтерэго я тебе про бо узнавал...
Так вот занятий с ним у нас нет, его то дзе и заменяет, если тебе интересно могу рассказать что слышал про эту историю.
  Расскажи, расскажи, а то даже в википедии про айки-дзе ничего нет. хотя ссылки присутствуют, но сама статья типа еще не написана, может займешься?
Записан
*
Гость
« Ответ #38 : 25 Октябрь 2009, 21:51:08 »

Подскажите мне пожалуйста, а семинар с Сенсеем Робертом уже был? (Просто раньше он приезжал в 20-х числах октября)
Если вдруг мне повезло и он еще не посетил нас, то тогда когда будет семинар?
Записан
БиВенЪ
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 26 Октябрь 2009, 00:31:11 »

 Такой вопросик: у вас тренировки по кендзюцу бывают?  Просто здесь написано что по пятницам вы работаете с оружием. Это правда? И можно ли посещать только эти тренировки? Или может в Гродно есть отдельные люди занимающиеся кэндо? 
Записан

Пьеро, в колпаке Арлекина....
БиВенЪ
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 29 Октябрь 2009, 18:25:16 »

Спасибо. Всегда приятно когда тебе так толково и грамотно отвечают... 
Записан

Пьеро, в колпаке Арлекина....
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 01 Ноябрь 2009, 15:09:54 »

 
Спасибо. Всегда приятно когда тебе так толково и грамотно отвечают... 
  Надеюсь ты не иронизировал, а просто прочел тему и выяснил этот вопрос для себя. В айкидо не практикуется кендо (работа с бамбуковым мечем - синай), но практикуется работа с боккеном (сиречь деревянный аналог катаны).
  Семинар с Сенсеем Робертом Гемблом заканчивается сегодня, извините что не зашел раньше и не ответил.
Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
HESICbITb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 941


Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2009, 16:06:42 »

я конечно в японском ни бум бум но по моему не "боккен", а бокен (бо - дерево, кен - меч)

да и наверное все такие не Роберт Гембл, а Роберт Гембал......

http://www.trojmiasto.pl/Akademia-Aikido-o25200.html
Записан
miele
Гость
« Ответ #43 : 02 Ноябрь 2009, 00:16:05 »

http://www.3aikido.eu/index.php?p=11 Улыбка

Добавлено: 02 Ноябрь 2009, 00:19:29
Я была на семинаре!!!!!!!!!!!!! УлыбкаСупер!!!!
Записан
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2009, 01:15:07 »

я конечно в японском ни бум бум но по моему не "боккен", а бокен (бо - дерево, кен - меч)

да и наверное все такие не Роберт Гембл, а Роберт Гембал......

http://www.trojmiasto.pl/Akademia-Aikido-o25200.html

Очевидно правильно и так и этак http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%BD прошу свидетельствовать.

Ну и конечно Роберт Гембал, но...
     как же тут творительный падеж выстроить? Мне кажеться все же корректнее звучит "с Робертом Гемблом" не жели "с Робертом Гембалом" в прочем навреное у литературоведов нужно спросить как склоняется в этом случае эта иностранная фамилия.
   Однако СПАСИБО за такое внимание к теме прошу праправлять меня и далее (все мы человеки).


   А вот акромя "Супер!!!" есть еще какие нибудь конкретные впечателния?Непонимающий  Что понравилось?Непонимающий
Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
Evgenii White
Настоящий гродненец
****

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 338


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 08 Ноябрь 2009, 19:57:01 »

ещё можно записаться??? Смеющийся
Записан
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2009, 13:30:52 »

ещё можно записаться??? Смеющийся

           Безусловно это никогда не поздно, информация о том как это сделать в теме изложена. Можно прийти поглазеть, а можно и сразу позаниматься. В конце тренировки можно будет задать сенсею интересующие вас воприки. Одиночное занятие раньше стоило 10 тыс., теперь по скольку занятия стали больше на полчаса оплата то же выросла (вот только на сколько, не знаю). А за месяц 81 тыс. б.р. на сегодняшний день.
   Так что милости просим.
Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
БиВенЪ
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 77


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 19 Ноябрь 2009, 19:42:03 »

81 тысяча??  Шокирован Высоковато себя цените. Нет, правда, это очень дорого. Столько стоит тренировка по рукопашке(тай, карате, бокс, дзюдо либо ченить другое) + абонемент поплавать. Задумайтесь.
Записан

Пьеро, в колпаке Арлекина....
HESICbITb
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 941


Я люблю Гродненский форум!

S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Ноябрь 2009, 12:28:13 »

БиВенЪ ты ничего не понимаешь  Подмигивающий
это же естественный отбор, зал небольшой если тренировка стоит дешево, то много народа приходит - негде падать
если слишком дорого то мало народа ходит, аренду платить надо, да и кушать сенсею тоже... так что 81 т само то кстати в пересчете на баксы не так то и дорого, я думаю у читывая что 3 дан только 1 в Гродно насколько я знаю
Записан
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Ноябрь 2009, 19:31:37 »

БиВенЪ ты ничего не понимаешь  Подмигивающий
это же естественный отбор, зал небольшой если тренировка стоит дешево, то много народа приходит - негде падать
если слишком дорого то мало народа ходит, аренду платить надо, да и кушать сенсею тоже... так что 81 т само то кстати в пересчете на баксы не так то и дорого, я думаю учитывая что 3 дан только 1 в Гродно насколько я знаю

Я не согласен что тов. БиВенЪ ничего не понимает, у него просто несколько другие приоритеты это раз. Два, зал не такой уж и маленький, и все же занят довольно плотно (хотя резерв места разумеется еще есть). Три, сенсею кушать конечно надо и по этому зарабатывает он работая на основной работе, так что дело тут не совсем в деньгах.
      И все же хочу обратить внимание на следующие вещи.
  1. Квалификация мастера, вызывает уважение (hesicbitb- тут без сомнения прав) и дело не только в данах (хотя и в них то же, это где нибудь в Японии 3 дан имеют студенты университета и явление это в целом довольно частое, у нас же их смело можно считать по пальцам), но еще и в подходе к освоению. Я думаю, что подход этот можно охарактеризовать состоянием между увлеченный и маниакальный.
  2. Приятный плюс опять же в том, что сенсей кроме всего прочего по айкидо защитил магисторскую диссертацию (хотя он и не очень об этом распространяется).
  3. Правильное замечание на счет пересчета на более или менее твердые валюты, наверное даже уместнее считать не в баксах, а в еврах.
  4. Сравнивать преподавание айкидо с отечественным преподаванием других единоборств (спортивного плана прежде всего), не уместно ибо в
тренировке по рукопашке(тай, карате, бокс, дзюдо либо ченить другое)
"кроме мордобития никаких чудес". Плюс как правило надорванное здоровье и психика.
  5. Ну и последнее (основание меркантильное, но куда же при капитализме от него денешься), все же таки  за ту цену которую имеет в виду тов. БиВенЪ предложат не 24-28 (12-14 тренировок по 2 часа) часов в месяц, а 18-21 (12-14 тренировок по 1.5 часа), так что разница в цене за час (при как правило более высоком качестве преподавания) становиться чисто символической.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2009, 16:54:19 от dracon-san » Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
pad
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Декабрь 2009, 00:57:19 »

Такой вопросик: у вас тренировки по кендзюцу бывают?  Просто здесь написано что по пятницам вы работаете с оружием. Это правда? И можно ли посещать только эти тренировки? Или может в Гродно есть отдельные люди занимающиеся кэндо? 
[/quote  Приходи к нам!

Добавлено: 09 Декабрь 2009, 01:22:12
БиВенЪ ты ничего не понимаешь  Подмигивающий
это же естественный отбор, зал небольшой если тренировка стоит дешево, то много народа приходит - негде падать
если слишком дорого то мало народа ходит, аренду платить надо, да и кушать сенсею тоже... так что 81 т само то кстати в пересчете на баксы не так то и дорого, я думаю у читывая что 3 дан только 1 в Гродно насколько я знаю
81 т Я в шоке Помня.... Кирилла!!!3 дан во блин научная работа по айке да узнаю его почерк да бьют не по данам а по морде у него там есть типа ученик всех правда не видел но этот 2 дан он спортивной школе типа тренирует  я бы ему и 6 кю не дал бы бегите!!!*10000 одно занятие ну молодец!!!НО С 3 даном поздравляю !!!Неплохая школа айкидо есть в Гродно Около уневерс.Брест клуб Спутник кстати за очень смешные деньги и ни какого супер пиара!!! А ты 81000 умней надо быть не все золото что блестит!!!А кушать ему надо меньше а то я его помню совсем худеньким юношей и добрей.Где блин здесь аки  дух ки где до решайте сами!   А падать много места не надо!   
« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2009, 01:22:12 от pad » Записан
Альтерэго
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Во мне два Я,..

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Декабрь 2009, 01:06:51 »

  Какое сумбурное сообщение. Попробуем разобраться в его смысле.
  Первый тезис бьют не по данам, а по морде, вроде бы правильно, только вот айкидо учит не мордобитию в ответ, а на сколько я въехал жесткому контролю нападающего на контратаках (в них правда мордобитие то жа попадается).
  Так что перефразируя, бьют не по данам, а по морде, но контролирует (контратакует) не морда, а умение.
  Фраза о некоем ученике которому уважаемый Pad  и 6 кю бы не дал, а вот здесь уместен вопрос - на сколько компетентен человек который скрывается под этим ником? Ведь по основному правилу оценивать может лишь сенсей (т.е. человек как минимум имеющий право преподавания), а это предполагает степень не менее второго кю и наличия группы, есть  ли это у вас Раd? Если нет то ваше заявление является сомнительным...
  Затем фраза об альтернативном клубе и некоем супер пиаре.
  Как по мне так это твое заявление похоже на антирекламу и рекламу одновременно - типа к ним не ходите, ходите к нам у нас дешевле и круче. Представители как я понимаю школы Кирилла Джуха на сколько я видел, а наблюдаю я за этим давненько, до такого не опускались их сообщения в меру нейтральны, на сколько могут быть вообще нейтральны сообщения людей увлеченных каким либо делом.
  А впрочем мне было бы интересно мнение dracon-san по поводу этого поста.
Записан
a_1979
Гродненец
**

Репутация: +37/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 31 Декабрь 2009, 12:31:42 »

а если у меня плохое зрение (ношу очки), я могу заниматься?
Записан

Конник
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 251


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Январь 2010, 00:59:21 »

Прошу откликнуться , если Вам больше 30 лет и Вы в этом как минимум год.
Какие ощущения: душевные, физические?(можно в личку)
Просто когда под сорок, начинаешь ценить время, а отзывы тут очень неоднозначные.
Заранее благодарю.
Записан
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Январь 2010, 00:22:32 »

    А впрочем мне было бы интересно мнение dracon-san по поводу этого поста.
   Меня тут в пиаре обвинили, потому прости, но я отвечать на это сообщение не стану, а в личку тебе свое мнение кину. Но ты прав сообщение сумбурное Улыбка.

а если у меня плохое зрение (ношу очки), я могу заниматься?

Моя жена то же очки носит, это не мешало ей тренироваться. Хотя конечно удобнее в линзах, но и в очках люди то же приспосабливаются и даже на кувырки и наши полусальта это не влияет.

Прошу откликнуться , если Вам больше 30 лет и Вы в этом как минимум год.
Какие ощущения: душевные, физические?(можно в личку)
Просто когда под сорок, начинаешь ценить время, а отзывы тут очень неоднозначные.
Заранее благодарю.

Вряд ли тебе ответит кто то из наших старших, может если только кого лично попросить. Тебе интересно именно за 30? или под 40?

Если за 30, то мне 29 я думаю большой разницы в ощущениях не будет почитай в теме мои посты, загляни на сайт, там в рубрике отзывы мое сочинение найдешь, это тебе будет про мои душевные переживания http://www.aikigrodno.ru/information/report_well
И что ты имеешь в виду под физическими ощущениями?
Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 16 Январь 2010, 00:04:36 »

Приятный плюс опять же в том, что сенсей кроме всего прочего по айкидо защитил магисторскую диссертацию (хотя он и не очень об этом распространяется).
Ну конечно ведь не по метанию шашек защищать, вполне логично и в том что-то есть.
4. Сравнивать преподавание айкидо с отечественным преподаванием других единоборств (спортивного плана прежде всего), не уместно ибо в
Цитата: БиВенЪ от 19 Ноября 2009, 18:42:03
тренировке по рукопашке(тай, карате, бокс, дзюдо либо ченить другое)
"кроме мордобития никаких чудес". Плюс как правило надорванное здоровье и психика.

а вот это меня оскорбило. Это Вы на коком основании людей занимающихся дзюдо, карате, боксом и таем назвали психованными инвалидами. Ой не не трогай лихо пока тихо, а то неровен час по приходят такие инвалиды на ваши тренировки и случайно надорвут кому нибудь здоровье, не примите за угрозу. Но впредь в высказываниях поаккуратней.  Удачи вам мастера контроля.
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
Crazy_but_Dobri
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Февраль 2010, 16:41:42 »

Подскажите, у Вас практикуют иайдо,кендо... Если нет скажите где можно записаться. Заранее аригато Улыбка
Записан
dracon-san
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


Имеющий уши да слышит. Грамотный да прочтет.

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Февраль 2010, 00:36:41 »


а вот это меня оскорбило. Это Вы на коком основании людей занимающихся дзюдо, карате, боксом и таем назвали психованными инвалидами. Ой не не трогай лихо пока тихо, а то неровен час по приходят такие инвалиды на ваши тренировки и случайно надорвут кому нибудь здоровье, не примите за угрозу. Но впредь в высказываниях поаккуратней.  Удачи вам мастера контроля.


Момент первый, я назвал и это мое личное мнение, а основание к тому простое, в педагогику этих единоборств включены соревнования в ходе, которых и надрывается психика и здоровье. Это беда всех соревнований (наверное кроме шахматных, да и то вопрос).

Момент второй, посмотри на свой пост, да и народу будет его прикольно проанализировать, с одной стороны немного болезненная реакция, с другой явное преувеличение (ибо "психованный инвалид" это твои слова, а не как не мои, я кажется говорил о "как правило надорванной психике и здоровье").

Момент третий, не находишь, что все это похоже на злую шутку:

- Эй Глупец!
- Это ты кому?!!
- Тому кто откликнулся. (не прими за оскорбление, но мне все же таки кажется, что некое сходство есть).

Подскажите, у Вас практикуют иайдо,кендо... Если нет скажите где можно записаться. Заранее аригато Улыбка

Отвечаю, раз уже этак надцатый Улыбка
  По пятницам у нас практикуют в том числе работу с кэн или боккэн деревянной имитацией японской самурайской сабли (меча) катана, но характер работы с ним другой нежели в кэндо.
  На сколько я слышал в теперь в Гродно Кэндо нет, хотя могу и ошибаться. Наиболее близкий вариант к тому, что ты хочешь это действительно школы айкидо.
  В начале темы написано, как попасть к нам, или можно глянуть тут http://www.aikigrodno.ru/information/about_us.
  Где то в теме есть так же инфа и о других школах одна тренируется в УОР, другая возле Бреста, поискай найдеш и про них, кажется есть еще какие то, но я про них ничего не знаю.
  Так что приходи поглядеть.
  Или попробуй подняться на пару сообщений в верх, не знаю что имел в виду PAD, но может у них то что ты ищешь.
Записан

Мальчик...
- Бегает?
- Зачем, ходит.
- Болтает...
- Молчит.
- Умный мальчик, далеко пойдет.
OLD_nik
Гродненец
**

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 210


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 09 Февраль 2010, 00:38:20 »

Ну раз не дошло и пеняйте на себя, потерявший в моих глазах уважение dracon-san. Нет у меня желание с вами полемизировать на интернет ресурсе. я лишь попросил быть тактичней в высказываниях по отношению к людям занимающимся единоборствами. Ваш пост меня раздосадовал. В ближайшее время будем знакомиться лично.
Записан

Место клизмы изменить нельзя!
Альтерэго
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Во мне два Я,..

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Февраль 2010, 15:09:28 »

Ну раз не дошло и пеняйте на себя, потерявший в моих глазах уважение dracon-san. Нет у меня желание с вами полемизировать на интернет ресурсе. я лишь попросил быть тактичней в высказываниях по отношению к людям занимающимся единоборствами. Ваш пост меня раздосадовал. В ближайшее время будем знакомиться лично.
  Не ну сам подставился, да еще и возмущается... Улыбка
  Согласись ловко он тебя поддел???  Смеющийся
  И вот к стати не позорился бы, человек тебе тактично ответил на твою не тактичную просьбу высказываться тактичнее.  Злой
  Не заставляй очередной анекдот вспоминать.  Подмигивающий

  Малодцом dracon-san!
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,258 секунд. Запросов: 19.