Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Июнь 2024, 13:13:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: как быть?  (Прочитано 9295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Strastnaya
Гость
« : 26 Апрель 2010, 10:14:05 »

ситуация банальна. вы увидели парня своей подруги с другой. стоит ли об этом рассказать честно подруге или лучше не лезть в их отношения. А если б вы были на месте этой подруги, что бы вы предпочли: правду или молчание?

собственно вот, отвечаем! Подмигивающий
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 26 Апрель 2010, 10:18:18 »

Если настучать- плохо. Если выясниться, что знала, но молчала- ещё хуже... Изъ двухъ золъ обычно выбираютъ самое доброе...



Первый нахъ!!!  Смеющийся
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Daos
Moderator
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Апрель 2010, 10:18:26 »

лучше не лезть
Записан

Strastnaya
Гость
« Ответ #3 : 26 Апрель 2010, 10:23:34 »

лучше не лезть

ситуация ко мне не относится, это случилось с другим человеком
Записан
tarantyl
Гродненец
**

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 26 Апрель 2010, 10:53:51 »

Галчонок, не надо лезть - потом помирятся, парень тыщу раз скажет "Это был не я" и окажешься сплетницей (я про ту которая расскажет)
Записан

DJ_Ula
Гость
« Ответ #5 : 26 Апрель 2010, 15:35:10 »

Когда я встречалась однажды с парнем, а он хотел жениться на другой, ни один "друг" мне об этом не сказал. Как только правда открылась, оказалось, догадывались все. Нашёлся лишь один человек, с которым мы общались только по работе. Теперь я ему одному благодарна. Если б он не сказал, хрен знает, сколько б я ещё верила этому подецу. Так что уж лучше правду. ИМХО
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Апрель 2010, 16:24:52 »

Таких ситуаций полно кругом. Сама знаю об одном чуваке- рогоносце, все вокруг знают, но никто ему не рассказывает. А он побелку рогами соскребает Смеющийся
 ИМХО, лучше не лезть. Добро не остается безнаказанным. Ты ж сама знаешь что в древности делали с людьми, принесшими плохую весть? Так зачастую и бывает, тебя еще и виноватой сделают Улыбка
А вообще, конечно надо учитывать частность случая...
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Апрель 2010, 16:31:59 »

ситуация банальна. вы увидели парня своей подруги с другой. стоит ли об этом рассказать честно подруге или лучше не лезть в их отношения. А если б вы были на месте этой подруги, что бы вы предпочли: правду или молчание?

собственно вот, отвечаем! Подмигивающий
И у мине такой случАй был.
Иду я, значыцца, па базару. За насками пашол. Тут вижу, из-за угла выходит парынь сваей падруги. Ну как падруги? Так, знакомай. И парынь той был ни адин. А с кем бы вы думали? Правильна! С другой!
- Ну гад! - падумалась мине.
Я сразу биру свой тилифон, набираю номир маей знакомай и горда, важна так гавару, што мол всё, кранты, твой-та нашол другую, разгуливаит тут сирод людей срэдь белава дня. А ты сидиш тамака и ждеш иво.
И ана заплакала.

А патом вечырам я пашол к ней дамой утешыть. Прыхажу, званю. Аткрываит мине мая знакомая и гаварыт, штоп я убирался. Я канешне взвалнавался и спрасил пачыму? А ана мине в атвет - патаму што я гад. И адманщык. И так мы паругалися. Навсигда.

А пачыму? А патаму, што иёный друх тада вадил сваю дваюраднаю систрычку па нашаму рынку, патаму шта ана была первый рас в Гродни. А ана, знакомая мая, в тое врэмя варыла супчык для их, када ани вирнуцца. И када я пазванил, то ана падумала, что иёный гад на самым дели гад и вместа таво, штоп вадить систрычку, ён пашол да другой. Патаму и заплакала.
А я палучылась, паступил никрасива. Расказал пра ниправерынную инфармацыю.

А вот еслип ни расказал, то да сих пор бы дружыл са всеми.  Грустный
Ну вот, типерака все знают, какой я гат!  Плачущий
Записан
DJ_Ula
Гость
« Ответ #8 : 26 Апрель 2010, 16:33:33 »

вы бы верили ровно столько, сколько вам бы этого хотелось

Я о том, что легче пережить горькую правду. Или вовремя расставить приоритеты. Остальное расценивается как предательство.Но не вовсех, конечно, ситуациях...
Записан
AV
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1111/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4621


все тот же Герой всех времен.

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Апрель 2010, 16:39:03 »

Плачущийбедный Тарантына Плачущий, читая историю чють слезу не пустил((( вот только почему поругались навсегда, а как же компромисс и прежняя дружба, объяснить всё надо было!

главное что носки купил
Записан

..I quite often revel in a cReaTIVe..
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Апрель 2010, 17:01:12 »

зато патом может такое быть - типа ты подруга знала и ничё нисказала ................. и вот так
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Апрель 2010, 17:08:46 »

бедный Тарантына , читая историю чють слезу не пустил((( вот только почему поругались навсегда, а как же компромисс и прежняя дружба, объяснить всё надо было!главное что носки купил
О да! Насочки я тада прыаброл знатные! Дажа вытаргавал 150 рублев.
А на кампрамис ана ицци ни хатела. Патаму што думала, што если я адманул раз, то тада магу адмануть ищо раз. А ищо раза ана вынисти ни смаглап.  Грустный

зато патом может такое быть - типа ты подруга знала и ничё нисказала
Интирэсна, а аткудава ана узнал п, што падруга знала? Сами девки все растрындят друг другу, а патом космы рвут.
Записан
НикАлаs
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 14


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 26 Апрель 2010, 20:08:23 »

 а я скажу так...... все зависит , от отношений подруг....... вот если бы я своей одной не сказала что видала ... то все ппца мне было....
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Апрель 2010, 20:25:18 »

Я, если знаю, то не вмешиваюсь. Может это и не правильно, но пусть лучше правда раскроется не от меня. именно по этой причине-

Так зачастую и бывает, тебя еще и виноватой сделают Улыбка
Записан
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 26 Апрель 2010, 22:15:21 »

Видела несколько раз в кино, в баре парня подруги с другой личностью женского пола. В итоге решила не лезть. Мало ли просто сестра, знакомая и т.д. А я только зря воду перебаламучу...  В замешательстве
Записан
Join Me
Мэр города
*****

Репутация: +1615/-7
Offline Offline

Сообщений: 8211


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Апрель 2010, 22:50:54 »

вот если бы он с ней совершал какие-нибудь действия сексуального характера, тогда стало бы все понятно, а так действительно может быть знакомая, сестра, подруга или еще кто-нибудь.
Записан
sapojnik
бог устал нас любить.... бог просто устал
Настоящий гродненец
****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 597


Куплю винчестер. Жесткие диски не предлагать!

Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 26 Апрель 2010, 23:52:01 »

Tarantino Style+1 однозначно Смеющийся Смеющийся Смеющийсяржал пол часа...
Записан

SaША
jarOK
Настоящий гродненец
****

Репутация: +227/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 340


Оконных дел мастер..

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 27 Апрель 2010, 00:06:13 »

Tarantino Style+1 однозначно Смеющийся Смеющийся ;Dржал пол часа...
какой ржал?Оо...тут пичяль!(=
Записан

Продажа и установка ПВХ изделий, окна двери. Цены ниже розничных. Дилерское партнёрство. +375 29 783-94-35(МТС)
camomile
Нельзя знать все, достаточно понимать.....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +580/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1454


Жизнь слишком коротка,чтобы писать на Ассемблере..

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Апрель 2010, 00:23:16 »

Мое мнение... Все зависит от конкретной ситуации, от уверенности в правдивости подозрений и от близости Вам обманутого человека..
Ну вот, типерака все знают, какой я гат!  Плачущий
В этом случае выводы конечно же поспешны.. я иногда по городу тоже могу пройтись с каким-нибудь знакомым (которого могу встретить по дороге например..) но это же не значит, что я с ним изменяю своему мужу.. Непонимающий
... Сама знаю об одном чуваке- рогоносце, все вокруг знают, но никто ему не рассказывает. А он побелку рогами соскребает Смеющийся
 ИМХО...
В этом же случае, наверное, издевательство уже.. ходить за спиной смеяться над человеком, и хотя бы не намекнуть об обмане.. но в любом случае, нужно еще учитывать адекватность обманутого... Смеющийся
Да и сказать нужно как-можно тактичнее, выждав подходящую ситуацию.. А не выбегая из кабинета выкрикнуть: "тебе тут кстати жена (девушка) изменяет, разберись с негодяйкой..." например Смеющийся Смеющийся Всему свое время, свои слова и подходы...ИМХО
Записан
Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 27 Апрель 2010, 03:16:52 »

банальна ситуация как этот мир.
не лезь, но если спросит напрямую, то не скрывай.
как говорится - итак хамно итак насрано. ох уж эти ядуны.
Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Andrey_Sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +595/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2378


через тернии в тернии

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 27 Апрель 2010, 08:55:41 »

Специально не лезу. Себе зарубку про этого человека ставлю. Все мы не безгрешные, потому никого судить не имею права. Милые побранятся, сново полюбятся, а ты останешься с ощущением собственной дерьмовости на всю жизнь.
Записан

Не мы такие, жизнь такая...
TiXoN
Мэр города
*****

Репутация: +1792/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8538


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Апрель 2010, 09:08:58 »

лучше не лезть.

меня "доброжелатели" тоже типа ночью видели где то в городе на машине и рассказывали моей девушке.
фигня,  что машина под домом, а я дома сплю и 10 сон вижу. или с девушкой своей нахожусь в это время. даже смешно получается временами.

подруга, если ей суждено и надо узнать - узнает. а нет - значит не надо было. может действительно парень с какой коллегой с работы шел, аль с сестрой лучшего друга (а сестер лучших друзей как известно - не @пут  Смеющийся). а
Записан
cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 27 Апрель 2010, 21:16:25 »

А почему бы не подойти в момент, когда видишь парня подруги или девушку друга с "кем то" прямо в тот момент, когда видишь? Это многое может прояснить.

Добавлено: 27 Апрель 2010, 21:16:37
А почему бы не подойти в момент, когда видишь парня подруги или девушку друга с "кем то" прямо в тот момент, когда видишь? Это многое может прояснить.
Записан
POSLEDNI KAPLICHANIN
Почетный гродненец
*****

Репутация: +519/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2268


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 27 Апрель 2010, 22:25:49 »

А почему бы не подойти в момент, когда видишь парня подруги или девушку друга с "кем то" прямо в тот момент, когда видишь? Это многое может прояснить.
Любопытной Варваре..........., сами знаете что сделали.
 Конечно каждый в праве принимать своё решение, по отношению к друзьям или подругам.
Рано или поздно всё в жизни "темное" становится "явным",  но как бы не складывались  отношения между мужчиной и женщиной, они  должны строится самостоятельно,  без постороннего вмешательства. Ведь не кто не знает какие последствия могут вызваны вашей так сказать честной, как вам кажется  помощью,  с положительной или отрицательной стороной дела, все  закончится.Можно естественно этим сохранить друга или подругу и быть гордым за себя, но в то же время поломать чьи то совместные отношения  может быть  уже на всегда.
Записан

Бывший
MJASNIK
келдырь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 564


Life is good!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 27 Апрель 2010, 23:24:54 »

я б ниче не говорил.их дело
Записан
Касяндра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +263/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 714

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Апрель 2010, 18:43:46 »

Просто перед принятием решения говорить или не говорить нужно взвесить все за и против и оценить -а стоит ли игра свеч..И конечно нужно все подкрепить арументами.Если вы один раз увидели и сразу же звонить стучать...нехорошо.Семь раз подумайте перед тем как правду рубить..))
Записан
этни
Гость
« Ответ #26 : 28 Апрель 2010, 18:51:42 »

просто может быть и так " ой у нас все так .. просто бла бла бла .., все смотрят и завидуют....и тут голос и с толпы странно а два раза у меня ночевал"я всегда говорю . своим девочкам.. может и неправильно .. но лучше горькоя правда , чем сладкая ложь
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Апрель 2010, 19:33:00 »

А почему бы не подойти в момент, когда видишь парня подруги или девушку друга с "кем то" прямо в тот момент, когда видишь? Это многое может прояснить.
Просто в такие моменты пребываешь в состоянии аффекта. Хочется куда-то убежать, чтоб ничего этого не видеть
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
K E N T...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +154/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1873


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Апрель 2010, 19:33:27 »

а я бы сказал! парня или девушку можно каждый день менять. А ДРУЗЕЙ ПРЕДАВАТЬ-ПОДЛО И НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!!!

Добавлено: 28 Апрель 2010, 19:35:37
а я бы сказал! парня или девушку можно каждый день менять. А ДРУЗЕЙ ПРЕДАВАТЬ-ПОДЛО И НЕ ПРОСТИТЕЛЬНО!!!
Записан
Да уж)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +75/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1631


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Апрель 2010, 14:40:16 »

лучше не лезть в чужие отношения, сами должны разбираться, лучше путсь сам каждый увидит чем будет слушать чьи то сплетни и рассказы.
Записан
Страниц  : 2 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,229 секунд. Запросов: 19.