Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 11:40:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТЦ "Корона" (отзыв)  (Прочитано 75752 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 11 Февраль 2016, 20:46:02 »

А чего пиарить? - объективно лучший гипер в Гродно  Крутой
Записан
neizwestny
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 217


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 15 Февраль 2016, 00:14:52 »

Их главный конек-это хороший ассортимент. Кажется,мелочь, лампочка накаливания R39. В некоторые светильники влазит только такая,а по городу мало где есть.У них  даже от 2х производителей. Очень удивило.
P.S. Сотрудником не являюсь Подмигивающий
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 09 Март 2016, 22:39:45 »

Работников Короны покусали  сотрудники Евроопта или Алми? Сегодня в обед на кассах были очереди. Небольшие, но для Короны непривычные. При том что касс работало 5-6 штук, а ещё минимум на 10 работники протирали полки, перекладывали товар. Одна из касс в это-же время закрылась.
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #153 : 09 Март 2016, 22:42:55 »

Работников Короны покусали  сотрудники Евроопта или Алми?
это после праздников, ещё не все работники отошли  Смеющийся . Были в воскресенье, народу много по залу ходило, но на кассах как всегда 1-2чел.

Добавлено: 09 Март 2016, 22:44:03
Гиппо два минуса: вообще никакой ассортимент, даже в обычных магазинах и то лучше бывает и просто идиотская система скидок - купи за месяц минимум на миллион рублей - в следующем месяце вы будете иметь однократную 5%-ю скидку
хорошо, что он от нас далеко, а корона близко  Строит глазки .
Записан

★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 10 Март 2016, 12:33:08 »

Работников Короны покусали  сотрудники Евроопта или Алми? Сегодня в обед на кассах были очереди. Небольшие, но для Короны непривычные. При том что касс работало 5-6 штук, а ещё минимум на 10 работники протирали полки, перекладывали товар. Одна из касс в это-же время закрылась.
вот и мы как приезжаем на Корону на выходных, там людей много и очереди есть на кассах, меньше, чем в евроопте, но есть и касс половину закрытых Грустный
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 10 Март 2016, 13:46:29 »

Работников Короны покусали  сотрудники Евроопта или Алми? Сегодня в обед на кассах были очереди. Небольшие, но для Короны непривычные. При том что касс работало 5-6 штук, а ещё минимум на 10 работники протирали полки, перекладывали товар. Одна из касс в это-же время закрылась.
вот и мы как приезжаем на Корону на выходных, там людей много и очереди есть на кассах, меньше, чем в евроопте, но есть и касс половину закрытых Грустный
даже в обожествляемом многими белостоке, в ашане, постоянно большая часть касс не работает, даже в дикий ажиотаж и те же километровые очереди.
Записан
А-ля
Почетный гродненец
*****

Репутация: +67/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1048


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 11 Март 2016, 22:22:56 »

вот и мы как приезжаем на Корону на выходных, там людей много и очереди есть на кассах, меньше, чем в евроопте, но есть и касс половину закрытых Грустный
я ни в одном магазине не видела, чтобы работали сразу все кассы  Шокирован, даже там где их 3шт . Сегодня тоже попала в очередь, была 3, но это лучше, чем 10 в евроопте  Плачущий
Записан

Макс
Почетный гродненец
*****

Репутация: +143/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1834


Лучше умереть стоя - чем жить на коленях...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 12 Март 2016, 11:40:26 »

Корона по Гродно на мое ИМХО один из самых адекватных магазинов.

Полюбил я его сразу как только со мной поздаровались и улыбнулись на входе в торговый зал.
А когда девушка-продавец которая взвешивает фрукты предложила помощь в выборе граната и посоветовала какой будет самый спелый и хороший - тут у меня точно все сомнения отпали.

Наверно единственный в Гродно гипер где достойное освещение торгового зала (это уже взгляд с профессиональной колокольни Улыбка Улыбка)

Поставить хорошие LED светильники с равномерным освещением торгового зала - гораздо лучше чем люминисцентные лампы разного спектра как в АЛМИ

по кассам - вообще никаких проблем
Даже если их и открыта половина, то девушки за ними работают быстро и аккуратно

И всегда улыбнуться и поздароваются

PS. некоторые вещи в разы дороже чем должны стоить.
Но это наверно беда всех крупных сетей, при продаже сопутствующего товара.

Записан

Галерея Света в Гродно - светильники, лампы, ленты
промышленное и торговое освещение, подбор оборудования, светотехнические расчеты
rlight.by
+375333-624-624
+375445-624-624
rlightgrodno@gmail.com
slotnik
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 21 Март 2016, 18:34:26 »

здравствуйте))) купили мне на юбилей подарок в короне техно. Это была кофе машина.....я присутвовал при покупке. Хотя был большой выбор кофемашин но продавцы настойчиво предлагали имено определеную модель. даже появился вдруг старщий менеджер и тоже упрямо стал уговаривать купить имено эту кофеварку. и фото у него оказалось приготовленых напитков и сам он ей пользуется.   результат купиди мы кофемашину а у нее ужастный привкус пластмасы и запах и ничем его не выведешь. пошел к ним менять две недели мозг компосировали на экпрертизы отсылали. вывод все с кофеваркой хороше по их словам. и назад не принимают.  И так торговый центр Корона втюхнула мне кофеварку с ужасающим запахам( между прочим 2.5 милиона)) я потом понял что меня обрабатывали как цыгане на рынке даже не дали подумать. подарок испорчен юбилей не радостный. я продал ее людям за копейки и поом купил новую в другом магазине и пользуюсь до сих пор с удовольствием. а корона......мммм......оставила тяжелое впечатление от покупок там.   не рекомендую туда ходить или будьте очень осторжными при выборе товара
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #159 : 21 Март 2016, 19:48:08 »

даже в обожествляемом многими белостоке, в ашане, постоянно большая часть касс не работает, даже в дикий ажиотаж и те же километровые очереди.
мне кажется нечего даже сравнивать с Белостоком Подмигивающий Какие-бы не были там очереди, касс работает больше, чем у нас в такой же ажиотаж. Да и выбор там есть самим пробить товар или в кассу встать. Да и быстро они работают, в отличии от наших. Но это только мое ИМХО.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 21 Март 2016, 21:07:28 »

нечего даже сравнивать с Белостоком
съездите куда-нить дальше Белостока,а? везде есть очереди, в любом супермаркете. Ни один супер-гипер маркет не будет держать такой штат продавцов, чтоб даже в час пик (1.5 часа вечером и в выхи) не было очередей. Это экономически нецелесообразно. Короновские кассиры работают достойно, тормозов нет, новичков по вечерам не ставят, по крайней мере ни разу не нарывалась.
две недели мозг компосировали на экпрертизы отсылали
то есть и экспертиза тоже ничего не унюхала?
Запах пластика был и в мультиварке и в дорогущем чайнике Тефаль и блинница попахивала - все было куплено в разных магазинах. Через день все выветривалось и больше проблем не доставляло.
И так торговый центр Корона втюхнула мне кофеварку с ужасающим запахам( между прочим 2.5 милиона)) я потом понял что меня обрабатывали как цыгане на рынке даже не дали подумать.
судя по безграмотному тексту - головой вы редко думаете, без обид.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 21 Март 2016, 21:29:44 »

съездите куда-нить дальше Белостока,а? везде есть очереди, в любом супермаркете. Ни один супер-гипер маркет не будет держать такой штат продавцов, чтоб даже в час пик (1.5 часа вечером и в выхи) не было очередей. Это экономически нецелесообразно. Короновские кассиры работают достойно, тормозов нет, новичков по вечерам не ставят, по крайней мере ни разу не нарывалась.
бываю очень далеко, но правда редко Подмигивающий По поводу большого штата продавцов согласно, никто не будет нигде держать, тем более сейчас, когда всюду экономический кризис. И да к Короне претензий нет по обслуживанию и по работе продавцов и кассиров. Все четко проработано.
Записан
eNTOyA
Завтра никогда не наступает. Просыпаешься - и снова сегодня. Я проверял.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +369/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1418


По просьбам трудящихся

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 24 Март 2016, 11:40:20 »

А мне Корона очень понравилась вчера. Цены наконец-то пришли к уровню цен во всех магазинах. Вчера я там купила мясо по цене 52 000 за кг. Сама обалдела. Ассортимент большой, акций много. Как не самый богатый чел, стараюсь всё покупать по акциям. Обслуживание внимательное.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 24 Март 2016, 14:03:55 »

Вчера я там купила мясо по цене 52 000 за кг.
мясо мясу рознь.
Записан
vadim281281
Автозапчасти
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-3
Offline Offline

Сообщений: 809


Просмотр профиля
« Ответ #164 : 25 Март 2016, 18:19:03 »

да обычное человеческое мясо(с) Смеющийся
Записан

Не матерящийся автослесарь даёт повод усомниться в своей компетенции.
Meat
Почетный гродненец
*****

Репутация: +121/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Просмотр профиля
« Ответ #165 : 26 Апрель 2016, 16:46:28 »

Цитировать
И всегда улыбнуться и поздароваются

это один из пунктов контракта улыбаться и здороваться , а не то что , они рады вас видеть ..... это их работа ! 
Записан
★Мальвина★
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1112/-0
Offline Offline

Сообщений: 1431


Чудеса случаются там, где в них верят!

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 29 Апрель 2016, 22:38:29 »

Сегодня купили копченого окуня и кусочек масляной рыбы, очень вкусно, рыбка мягкая и не слишком соленая. Покупали раньше в Алми не понравилось.
Записан
Лента
Гость
« Ответ #167 : 12 Май 2016, 10:02:55 »

Вечером 9 мая съездили в магазин за продуктами. В числе покупок была охлаждённая курица фирмы "Пански гатунак". Выбирала крупную, больше 2 кг. Курица была плотно упакованна в 2 пакета. Плохие мысли гнала от себя, в надежде, что возможно 1 пакет протёк, вот и упаковали в 2. На фирменном пакете стояла дата упаковки 8 мая. Сегодня занялась разделкой курицы, распаковала и сразу почувствовала запах хлорки. Рассмотрев курицу внимательно увидела следы гниения около хвоста (прямо мелкие язвы на коже), и у шеи, которую пытались вырвать (обычно шеи аккуратно обрезаны), а тут вырвана, очень глубоко и в районе шеи мясо просто расползалось под руками.

Не знаю чья вина в продаже испорченного продукта, но мое мнение о магазине сильно подпорчено.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 13 Май 2016, 10:45:48 »

надеюсь курицу в руки и в магазин? а какая температура у вас в холодильнике, где она лежала (если я правильно поняла 3-е суток)? У меня выставлено  +4 +6, потому охлажденка лежит максимум сутки, потом или в морозилку, или готовить. И то, сутки многовато...
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Лента
Гость
« Ответ #169 : 13 Май 2016, 21:20:57 »

надеюсь курицу в руки и в магазин? а какая температура у вас в холодильнике, где она лежала (если я правильно поняла 3-е суток)? У меня выставлено  +4 +6, потому охлажденка лежит максимум сутки, потом или в морозилку, или готовить. И то, сутки многовато...
Курица лежала в морозильнике. Была выкинута сразу в мусорку. Минус этого магазина, что далеко расположен. Ради курицы было в лом ехать.
Записан
Mila-11
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 358


Просмотр профиля
« Ответ #170 : 13 Май 2016, 22:15:16 »

Очень смешной минус...  Смеющийся
Записан

elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 16 Май 2016, 12:26:36 »

я могу сказать, как регулярный посетитель (у меня нет в Гродно мест, куда далеко ехать Улыбка ну и объективно, у меня это ближайший приличный магаз) что на просрочку не попадала ни разу, закупаемся глобально раз в неделю и муж даже за молоком туда катается, ибо выбор и не воняет мокрой половой тряпкой, как в "октябрьском" и не играет шансон, как в Аэлите.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
r888
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 127

Просмотр профиля
« Ответ #172 : 16 Июнь 2016, 21:32:25 »

ездим в этот магазин с открытия, хоть и далековато.
1. цены адекватные
2 кассиры вежливые
3. сервис на высшем уровне
4. товар высокого качества.
5. освещение,  в отличие от Алми гораздо приятнее- это уже мой друг заметил,  который узрел различие ламп)))
6. кстати,  живу возле Алми на Космонавтов,  но за последний месяц цены там взлетели на некоторые позиции на 100%. поэтому принципиально-Корона.
7. кухня, на мой взгляд, вкуснее намного, чем в остальных гиперах.  особенно кондитерский отдел.
8. там люди РАБОТАЮТ. никогда не было заминки со взвешиванием, вдруг, откуда ни возьмись ,появлялся расфасовщик. либо администратор, который регулировал очереди на кассу.
сравниваю с Алми- там бесит постоянные перемены с расстановкой товаров. Зачем это нужно?  когда привыкаешь к одному порядку, и тут же он нарушается. самое интересное,  что спросить не у кого, -а где находится товар такой-то? просто отпадает желание ехать  в Алми.

ЗЫ. просто накипело.  живу на Космонавтов,  а езжу на Гая

  Злой
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #173 : 27 Июнь 2016, 18:23:25 »

Ну что, кончаются халявные пакетики Грустный
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 27 Июнь 2016, 21:32:31 »

а еще кондер в жару работает нормально, без экономии Улыбка
Да-да, прощаемся с халявными пакетиками. А вот корзинки на монетках- двумя руками ЗА! Первый раз была в Германии в далеком 1989 - уже тогда в ФРГ тележки были на монетке 1 марка.
Любителей кинуть тележку на паркинге, надеюсь, будет меньше
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #175 : 27 Июнь 2016, 22:05:08 »

Странно, настолько дела плохи,  что Корона не может тянуть бесплатные пакетики, у них же это политика изначально была, ещё когда в Минске одна Корона была. Сейчас гиперы евроопта ввели халяву по их примеру,  я так понимаю, а они свернули-это мелочь, конечно, но все равно приятная))
Записан

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #176 : 27 Июнь 2016, 22:25:57 »

это мелочь, конечно, но все равно приятная))
Вот они и посчитали что эту мелочь лучше положить себе в карман, а не раздавать покупателям Крутой
Был в Минске в Короне и заметил что некоторые товары там дороже гродненских. Особо заметно получилось по тостовому хлебу. В Минске 15000, у нас 6500(хотя у нас вроде акция?) С такой разницей о пакетиках даже не вспоминается.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #177 : 28 Июнь 2016, 01:06:27 »

А что с ними? Сегодня дали вроде...
Записан

  [/
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #178 : 28 Июнь 2016, 01:54:13 »

А что с ними? Сегодня дали вроде...
с июля платными станут, поэтому когда буду отказываться от них, всякие аграрии будут думать что я нищеброд  Грустный Смеющийся

Добавлено: 27 Июнь 2016, 23:55:00
А вот корзинки на монетках- двумя руками ЗА! Первый раз была в Германии в далеком 1989 - уже тогда в ФРГ тележки были на монетке 1 марка.
Любителей кинуть тележку на паркинге, надеюсь, будет меньше
внезапно у нас не так уж и плохо с этим делом и без монеток...

Добавлено: 28 Июнь 2016, 00:56:18
никогда не было заминки со взвешиванием, вдруг, откуда ни возьмись ,появлялся расфасовщик. либо администратор
ЛПП: постоянно там фтыкаю возле конфет по нескольку минут, хотя кругом редиски морковки толкутся  Злой
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 28 Июнь 2016, 08:42:30 »

с июля платными станут
отож беда
6-9 тыщ лишних при покупке на миллион.
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 18.