Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 13:54:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Desheli, Лакшери Косметик и прочее РАЗВОДИЛОВО В&#

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Desheli, Лакшери Косметик и прочее РАЗВОДИЛОВО В&#  (Прочитано 11669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2014, 11:22:06 »

Дала номер подруги которая в налоговой работает, ну и она там потом немного им нервы пощекотала  Смеющийся
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2014, 11:26:06 »

а в остальном в чем развод то? продукцию то им отдают.
в том, что процедура, которую они оказывают, очень далека от косметической в правильном её понимании, в том, что проводят их далеко не косметологи, ну и в том, что продукция их не стоит этих денег
и ещё я читала отзыв одного косметолога, когда ей сказали, что чемоданчика хватит на полтора года использования, а она прикинула, что многие средства оттуда попросту не отдозировать такой микродозой.
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2014, 11:52:17 »

ну и в том, что продукция их не стоит этих денег
Ну про люкс тоже можно сказать что он не стоит своих денег например. Вон на диве я читала что кому то разгладил крем носогубную складку.
Но люди абсолютно добровольно эти деньги платят. А вот процедура бесплатна, и никто там вроде на правильное понимание никтоине претендует.

Пысы в том посте косметолога я прифигела от того, сколько этот косметолог в 30 лет успела процедур переделать. Ну это уже другая история.
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2014, 12:34:52 »

Пысы в том посте косметолога я прифигела от того, сколько этот косметолог в 30 лет успела процедур переделать. Ну это уже другая история.
я к подружке недавно в гости приезжала, год не виделись, а у неё уже и лоб и скулы в ботоксе, носогубные не помню что,  блефаропластика, и это то, что как бы кардинальное, а процедуры наверное уже просто по умолчанию.
я первые дня 2 в шоке ходила, потом как-то улеглось в понимании и кажется, что всё в норме.
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2014, 13:22:09 »

Barbie а внешне видны изменения на лице у подруги?
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Barbie
Гость
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2014, 13:31:52 »

Barbie а внешне видны изменения на лице у подруги?
ну веки были ещё в процессе, с покраснениями
всё остальное невооружённым взглядом не видно, просто есть ощущение какой-то журнальности что-ли... но когда она сказала про лоб, я стала присматриваться и меня весь вечер не покидало чувство ненормальности абсолютно недвижимого лба, т.е. какие бы гримасы не показывало лицо, лоб и брови недвижимы. Я назавтра телик не могла смотреть, я везде обращала внимание на неподвижные лбы. Всё остальное мне понравилось.

просто она вертится в среде, где все это делают, ещё года три назад она мне с удивлением рассказывала, что её сестра себе носогубки колет, а теперь вот не представляет себя без этого. Так и та тётенька-косметолог из жж, она делает все эти процедуры ежедневно, потому считает нормальным и для себя.
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2014, 14:01:28 »

мой телефон моя свекровь дала
вот ДА! контингент по-старше такой там сновал
Все это построено на нашем менталитете. Вот любят наши люди халяву, никак не научатся
я не падкая на халяву, но очень любопытная Подмигивающий
а в остальном в чем развод то?
лично меня пригласили на именно процедуру по уходу за лицом) никто не предупредил, что это коллективное собрание
Записан
Anelk@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 312


Я иду по жизни везучая - целый мир на себе везу...

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 22 Декабрь 2014, 12:52:14 »

Мне тоже так звонили пару недель назад. Номер мой дала хозяйка квартиры, где я снимаю комнату. Сразу начали расхваливать, какие потрясающие результаты от их косметических процедур. Я попросила уточнить, что за процедуры. "Это лифтинг" - ответили мне. На что я сказала, что мне пока рановато такими процедурами заниматься. На мою реплику раздался полный чуть ли не ужаса возглас "Анна, вам же 30 лет!!!!". Вообще-то мне еще 26  Смеющийся Тетка на телефоне малость запнулась, потом начала рассказывать, что нужен уход, никогда не рано начать. В довершение привела аргумент, что она делает эти же процедуры своей 14-ти летней племяннице. Я возмутилась, мол, зачем ребенку лифтинг процедуры. "У нее акне" - последовал ответ. Я сказала, что раз так, то обязательно загляну и даже записалась к ним. После благополучно подписала ее в телефоне "Не брать" и, разумеется, никуда не пошла. Через 3 минуты позвонили моей соседке по комнате, которой я уже успела все рассказать. Она ответила что "ей сейчас не очень удобно разговаривать, перезвоните завтра в первой половине дня". Возьму эту фразу на вооружение, т.к. ей никто не перезвонил  Смеющийся
Записан

Сегодня я буду делать то, что большинство не делает. Поэтому я завтра буду иметь то, что большинство не имеет!!!
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Январь 2015, 14:13:53 »

Блин... я просто в шоке..... когда появилась эта тема. сразу скинула сестре ссылки для чтения на всякий случай, вчера была у нее в гостях, а там.......... Столько этого бренда стоит, я аж офигела....Вот кто сделал им выручку..... пипец....
Я ее спросила, как тебе, а она всем довольна Шокирован
Я ей про развод говорить, а она мне мол и ивроше и орифлейм и фаберлик - тот же развод, короче ее дело, без лоха жизнь плоха Рот на замке
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Январь 2015, 18:25:47 »

Меня тоже приглашали... я шла туда с конкретным пониманием, что это сетевики. Езда по ушам была...и процедура была. Сразу скажу, что я ничего не купила, НО...мне понравилось. Я реально увидела, как контур подтянулся. Уж не знаю что там у них за чудо-маска, но результат был.
Почему не купила - страх перед неизвестным брендом, я так и не поняла где и кто его производит и офигительная цена.
А так...пусть живут  Смеющийся
Записан
slava-lora
Любовь-это ты, любовь-это я, любовь - это жизнь твоя и моя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1570


Дашка - 11.02.2014г. Яночка - 20.12.2016г.

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18 Январь 2015, 20:02:55 »

эта контора случайно не на свердлова находится. мне тоже все звонят. но маленький ре еще не дает возможности выйти из дома одной. и еще знакомая рассказала как ей сделали маску и первый раз у нее пошла сразу аллергия. тогда стали предлагать антицеллюлитные крема Смеющийся Смеющийся Смеющийся хотя там его не видно постороннему глазу.
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 19 Январь 2015, 15:54:11 »

а я одна не понимаю в чем развод?
про психотропы-ну а что еще сказать лохам так называемым, чтобы оправдать свои траты? если у такого человека возьмут анализ по выходу из заведения, и действительно окажется что в водичке что то было-это ведь совсем другая история будет
а в остальном в чем развод то? продукцию то им отдают.

Просто многие словно просыпаются, когда приезжают домой или садятся в машину и потом говорят, что все было как во сне и вообще что я наделала. И чаек какой то там попивали. Есть какие то такие вещества, мне рассказывали что в турки нашим курицам что то такое незаметно добавляют в коктейли, потом у тех эйфория и доверчивость. А вообще доказывать ничего не буду, ведь все со слов.

Добавлено: 19 Январь 2015, 15:59:02
находятся они в здании офисном которое построено на месте бывшего морга, за ж/д больницей, въезд со стороны ул.Свердлова.

Вот, там они! И маму мою туда тянули.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Январь 2015, 14:20:42 »

Вот, знакомая недавно описала ситуацию в дневнике своем,,,,

Чуть не стала жертвой мошенников! Дешели-косметика! Осторожно!

Девочки, это капец... Никогда не думала, что попадусь на такой "цыганский развод"!!! Я всегда считала, что мошенничество и втюхивания легко отличить от настоящего и поражалась, как люди ведутся, неужели совсем нет головы, чтобы подумать и все распознать... Однако... Не тут-то было! Тут целое искусство работы с подсознательным, как в сектах... Это какой-то цыганский гипноз, затуманивающий мозг и делающий из тебя робота, готового отдать все до копейки ради, как тебе кажется на этот момент важного для тебя и очень удобного момента! Итак... все началось с того, что я давно мечтала пойти к косметологу нормальному, но никак не решалась, то денег было жалко, то боялась доверить себя непонятно кому... И вот... Звонок посреди белого дня "Девушка, приглашаем вас на бесплатную процедуру к косметологу." Я почему-то восприняла это не как лохотрон, а как знак свыше, что мне вселенная далла пинка под зад и отправила наконец-то к косметологу о котором я долго мечтала. Идиотка. Как можно былоНепонимающий В 28 лет-то уже пора знать о бесплатных сырах в мышеловках. Но почему-то, мне показалось, что я не дура, в любом случае, туда иду без денег, значит бояться нечего. Предположила даже, что будут предлагать свои дальнейшие услуги и уговаривать стать их клиентом, а процедура-это просто реклама. Выглядит все вроде бы логично... Времени не было даже об этой конторе почитать...

Так вот, пришла я туда после очередного собеседования(на котором опять напортачила, кстати, а это было ооочень клевое место с хорошими условиями. Плакать хочется аж, какая я дура. В последний момент взяла и почему -то рассказала им, что мало опыта у меня, что я самокритичный человек и не могу смоделировать как буду набирать в зале клиентов. Хотя все шло прекрасно до этого. И клуб очень понравился и условия. Но я дура. Так мне и надо, значит. ) Дура я полная и не только поэтому!!! Короче пришла туда. Все выглядит по-настоящему: На стенах сертификаты, кабинеты, люди в белых халатах. Пригласили меня на процедуру. Я как самый наивный идиот, радостная, что расскажу сейчас о всех своих проблемах с лицом, получу профессиональную консультацию, начала как дура рассказывать, что у меня прыщи и цвет лица не нравится и морщины появляются... Девушка покачала головой, мол, как же так... Такая я красивая и так себя запустила, пристыдила, что в моем возрасте и уже морщины закладываются и прыщи до сих пор, позор за кожей так ухаживать(но все это тактично, по-дружески, заботливо и на "ты" почему-). Сказала, что ей вот 33 года(выглядит на 22, наверное и на самом деле ей столько), потому что регулярно ухаживает за лицом. Повела меня на "компьютерную диагностику кожи" при этом водила увеличительным датчиком по роже и рассказывала ужасы про кератозы, куперозы и пигментацию. Все это надо срочно лечить, незамедлительно! И я на позиции доверия к врачу( а она ооочень сладко и уверенно рассказывала о том, какая у них офигенная медицинская клиника и какая лицензия и косметика израильская и все врачи с мед образованием работают) поверила и действительно увидела как под гипнозом себя таким прыщавым уродом в зеркале!!!

Разговор мягко и плавно стал переходить к тому, что на себе экономить нельзя( говорит такая мне она, я вот тоже, у меня 2е детей, меня бросил муж, но я за собой слежу и сама так же тут покупаю косметику в рассрочку и пользуюсь, хожу на процедуры), а вот ты, ты же спортсменка, за лицом надо следить еще больше, чем за телом... Короче стала мне говорить, что хоть сколько -то денег в месяц просто необходимо планировать на косметолога и косметику, потому что кожа-орган и ее надо лечить профессионально, так же ходить к врачам и покупать ей лечебные средства( сравннила с таблетками). Короче как-то так в процессе разговора и "дружеской " беседы я растаяла, доверилась, поверила и уверилась. Потом она мне еще сделала бесплатную процедуру (маска какая-то и крем), после чего мне показалось, что лицо прямо дышит. Сейчас понимаю, что это все она мне практически внушала, говоря в стиле НЛП, расставляя ударения, паузы и прочее. Я не успела заметить, как уже обдумывать начала то, как бы доставать определенную сумму каждый месяц и ходить к косметологу. И тут она говорит, сегодня, кстати, у вас есть возможность купить сертификат на лечение в нашей клиники оооочень выгодно! Это только для вас и толкьо сейчас. Да... Звучит очевидно, девочки. Но не когда ты уже в состоянии измененного сознания! Тут она проводит анкету... Яко бы вопросы по поводу моих ощущений после процедуры. Я отвечаю... И сейчас вспоминаю...2 вопроса про процедуру, один - адрес, 2 вопроса нейтральных, один- работаю или нет, замужем или нет и прочее. Это при том еще, что в разговоре я ей как подруге уже практически рассказала все! И откуда переехали и сколько у нас кредит и что хату снимаем. И что ищу работу... И все это так... Между строчек очень ловко выудила она из меня! И последний вопрос анкеты, сколько бы вы могли на себя тратить в месяц. Вот сколько ваша семья могла бы тратить на косметолога в месяц. Просто... Анкета, мол... И я уже думаю, отвечаю... Называю небольшую сумму...

Тут она улыбается и гворит, я сейчас пойду в отдел продаж к начальнику и постараюсь выяснить, какие существуют для вас предложения и могу ли я вам чем-то помочь. Сертификат у нас очень дорогой. Мы лечим только по сертификату, потому что мы клиника и берем за вас ответственность как за пациента, заключаем договор, а потом уже лечим, наблюдаем, заводим карточку вашу личную. Сегодня вам могут предоставить скидку и сейчас я постараюсь уговорить начальство войти в положение ваше и сделать все максимально удобным для вас! Она вышла и предложила пока посмотреть их прайс лист. А я же дуб в этом! Я и не шарю, что из косметических процедур сколько стоит. Листаю и думаю, да... Вроде нормальные цены. (при том, что каждая процедура от 2 до 5 тысяч). Пиллинг 7000! Увидела только массаж и мне показалась цена адекватной, потому что знаю, сколько массаж стоит на самом деле. Да и до этого девочка убедительно рассказывала, что цены у них средние по Краснодару и оно того стоит, потому что у них не салон, а клиника!

Вернулась девица с какой-то женщиной (типа главный менеджер), которая стала мне с порога радостно сообщать, что только сегодня и только сейчас для меня одобрен сертификат, стоимостью в 150000 со скидкой 45% с беспроцентной рассрочкой на 24 месяца, в который входит либо 24 процедуры, либо косметика по домашнему уходу, впридачу с каким-то супер-вибро-массажным аппаратом. Но к этому моменту я была обработана! Я мыслила неадекватно! Я вообще не мыслила! Я лишь видела, что у меня ужасная кожа, что если срочно не вылечу, то умру, что если уйду отсюда, то больше никогда не получу такого шанса и не займусь собой, что комплекс процедур, которые мне нужны очень выгодны и в любом случае в любом другом салоне я потрачу даже больше! Я идеальный их клиент! Наивная идиотка ни разу не посещавшая косметолога! Просто рай!!! Пипец они обрадывались, наверное тогда... Я решила, что 3000 в месяц я смогу достать... И меня даже не смутило, что доставать их придется не пару раз, а целых 2 года! Мне обещали, что в случае чего, мои процедуры переносятся и на полгода и сертификат не сгораемый и сумма фиксированная и погашение беспроцентное и всу очень выгодно, потому что если разложить полученную цифру, то выходит, что как раз у меня 24 процедуры по 3000 и это очень выгодно, потому как в их салоне необходимые процедуры мне стоят и дороже, а тут скидка получается такая! Все! Мир светится вокруг! Я получила уникальную возможность! Чудо только для меня! Осталось только уговорить мужа...

Звоню, рассказываю... Я даже не помню, что он сказал и дал ли согласие... Все как во сне. Последние его слава "делай, что хочешь, не пожалей потом только!"... Но я это восприняла как добро. ( времени они мне дали только до конца дня на обдумывание, потому что предложение только сегодня и только сейчас, завтра уже только за полную стоимость.) И вот я уже достала паспорт для оформления договора и отдала им... Вышла из кабинета, предложили чай... Я как раз была голодна и с удовольствием перекусила свои сырники там с чаем. Такая счастливая... Уже грезя, как будет моя кожа себя чувствовать... И я до последнего ощущала какой же крем у них чудесный! Не щипет, не печет и так приятно лег... Так бархатисто. Вызвали меня в кабинет и фраза " к сожалению, ваша заявка не одобрена, банк вам отказал." БанкНепонимающий Какой банкНепонимающий причем тут банкНепонимающий "может позвоните мужу, можно оформить на него"... Звоню мужу... Банк... Странно... Саша в шоке! Орет в трубку что-то вроде "забери у них паспорт, быстро езжай домой, какой банк! Таня, это лохотрон! Ты сейчас даешь им фактически кредит на свое имя! Любимая, милая, хочешь к косметологу, сходи в нормальную клинику, найдем денег! Уходи оттуда! " Я его словно не слышу... Но послушалась. Он очень старался меня не напугать, не обидеть... Просто говорил: "сосредоточся, слушай, что я говорю. просто сосредоточся! Задай им вопрос, кто берет на себя проценты." Ответ "наша компания." Таня, какой им смысл отдавать 30-40 процентов... Таня, тебя хотят обмануть! Иди домой. Короче, я отказалась от предложения и практически РАССТРОЕННАЯ ушла оттуда... Ощущая роковую потерю мечты...

Вышла на свежий воздух... Прошлась немного... И туман в голове стал рассеиваться! МЕНЯ СПАСЛО ЧУДО!!! у меня нет кредитной истории, я иногородняя и безработная и банк мне просто отказал(банк, причем, левый)!!! Трындец! Домой пришла, муж уже навел справки к тому времени... Посмотрел регистрацию домена их сайта( муж шарит в этом), оказывается он только 3 дня существует и вообще зарегистрирован черти-где). Фирмы такой нет, они постоянно открываются в разных местах, по всем регионам причем работают. Сеть у них такая мошенническая. Прошлый раз назывались по-другому, сменили вывеску и все... Косметика Дешели. Девочки, это капец! Мне еще там успели предложить подработку в их колл-центре, но это другой вопрос... Они на работу так людей в рабство беру. Если вы не способны оплачивать рассрочку, мол, работайте у нас и все оплатите так. Ужас. Просто капец. Конечно, хорошо, что я избежала самого страшного. Плохо то, что у них куча наших данных теперь. И ксерокс паспорта успели сделать и адрес знают. Девочки, вот многие читаете сейчас и как я раньше тоже думаете, но все ж очевидно! Классический развод! Но это когда снаружи смотришь на все! А когда ты там, когда общаешься все как во сне! Это гипноз или НЛП или просто их психологи учат. Это жесть. Я сама не понимаю сейчас, какНепонимающий Как я могла повестисьНепонимающий А вот так... Мы человеки очень слабые. Мы верим в чудеса, доверяем людям, хоть и боимся, но верим, что мир добрый и любит нас... Мы просто хотим обманываться. Мы готовы выйграть чудом машину, получить выгодное предложение своей мечты... Все это просто наивная человеческая природа... Будте осторожны! Сейчас вспоминаю девочек и бабушек, которые счастливые туда приходили на процедуры, как и я якобы... Бабушек, выходящих с чемоданами косметики... Или приходящих на "лечение"... Жаль людей. И себя. Но мне повезло просто случайно. БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ! И никак иначе(((((
Записан
Светлая
Почетный гродненец
*****

Репутация: +302/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1245


Действуй, пока никто не успел тебе запретить!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 25 Январь 2015, 15:49:21 »

Училко!, кошмар какой-то! Почитаешь такое и как-то даже страшновато становиться, что людям так можно мозг запудрить  Шокирован
Записан

later
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Январь 2015, 18:04:42 »

Светлая я уже давно пришла к выводу, что есть люди, которым по ушам так ездить не получается, но вот есть другая категория - они верят в сказки и надеются на чудо..... причем они совершенно с активной жизненной позицией, целеустремленные и вообще в жизни бы не подумал. что есть у них эта доверчивость, но вот... много их..... Грустный
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 10 Февраль 2015, 23:14:00 »

по мозгам бы хорошенько настучать этой подружке. Странно, что её Саша этого не сделал
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 14 Февраль 2015, 12:14:28 »

Только что видела сюжет по Первому каналу о таком салоне красоты.  И тоже шла речь, что есть подозрение, что в питье что-то подмешивали.
Записан
Caramellka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Сообщений: 1392


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 14 Февраль 2015, 16:01:57 »

У меня подруга 2 года отработала в desheli в Москве)Она не косметолог,вообще не имеет медицинского образования , как и все , кто там делает процедуры.Косметика сама по себе неплохая , но цена на нее явно завышена)аццццки завышена я бы сказала)Про воду с психотропами это уже что-то невнятное конечно,но вот смысл презентации вполне объясним- вам на лицо наносят два вида "препаратов" один из них гиперосмолярный ( он вытягивает жидкость из тканей, подтягивая таким образом контур) а второй раствор наоборот вызывает легкий отек тканей,что визуально уменьшает количество морщинок)так вот,умелое нанесение этих двух " ингридиентов" в нужные места и дает весьма видимый эффект))))который так впечатляет дам)и никакой воды не нужно!Сами покупают ради такого результата)да вот только держится он всего пару часов Смеющийся
Записан

Helen street
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 719


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Февраль 2015, 16:58:45 »

Да не сейте вы панику, читать противно Злой Какие наркотики? Какой гипноз? Тут не Москва, слава богу.
Просто не ходите туда, потому, что это полное разводилово. Совершенно согласна с Caramellka - делают определенную процедуру (наверно известную среди косметологов), делают обычные тётки. Цены на косметику - космос. Уже одно это должно "отрезвить" нормального человека. Ну, а если мозгов не хватает...Дурак
Нет там никакого криминала, никто никого не принуждает, никто ничего никому не подмешивает. (а жаль, если бы предложили бокал красного сухого - не отказалась бы - веселее было бы про интим-гель слушать Веселый)
Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 14 Февраль 2015, 22:20:18 »

Да не сейте вы панику, читать противно Злой Какие наркотики? Какой гипноз? Тут не Москва, слава богу.
Просто не ходите туда, потому, что это полное разводилово. Совершенно согласна с Caramellka - делают определенную процедуру (наверно известную среди косметологов), делают обычные тётки. Цены на косметику - космос. Уже одно это должно "отрезвить" нормального человека. Ну, а если мозгов не хватает...Дурак
Нет там никакого криминала, никто никого не принуждает, никто ничего никому не подмешивает. (а жаль, если бы предложили бокал красного сухого - не отказалась бы - веселее было бы про интим-гель слушать Веселый)
Кстати, мне 2 раза звонили, второй раз я так конкретно послала (прилично послала) , и они больше не звонили Веселый
Записан
MARISHA_myrrr
Где вы видели кошку, которую интересовало, что о ней говорят мыши?
Почетный гродненец
*****

Репутация: +118/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1136


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Апрель 2015, 08:41:14 »

О,и мне звонили,сначала пропели оду своей открывшейся фирме,предложили придти бесплатно пройти процедуры и т.д. и т.п.,я вежливо молчала и с телефоном у уха продолжала собирать сынулю на улицу Смеющийся...После изложеных почестей девушка уверенно спросила:вас это интересует?",а я смело ответила:"нет" Смеющийся она засмеялась и пожелала мне хорошего дня...
Записан
Rozhka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +63/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1338


у сильных людей сильные слабые стороны- ©джек уэлч

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 15 Апрель 2015, 10:43:49 »

ой, а я раньше не видела что тут это обсуждается)))
меня сразу две подруги туда записали и мне сразу два консультанта разных наяривали. какое-то подсознательное нежелание было, как мужики говорят "не стояло" туда идти. во-первых жалко времени, я, имея свободное, лучше дома перед теликом полежу, ибо устаю. во-вторых понимала что это очень дорого (подруга первая цены назвала) такой косметикой пользоваться, а одна процедура результата не даст- так зачем? в-третьих у той самой первой подруги пошли по всему лицу прыщи, причём без гнойничков такие красные воспалённые шишаки, она позвонила чудо-косметологам- ей сказали что это очень хорошо, что всё что было внутри и не давало ей жить они вытолкнули своей процедурой наружу. я что-то испугалась появляться на людях с вытолкнутыми внутренними проблемами наружу))) я в целом эстет: мне неприятно смотреть на кожные воспаления, прыщи, герпетические высыпания, а тут вдруг сама с таким на работу припрусь... в общем сказать "нет" духу не хватило, поэтому дважды в неделю кормила их своим расписанием командировок и переговоров, а они записывали когда мне перезвонить и перезванивали. когда мне это надоело, да и совесть уже проснулась их отодвигать, я звякнула второй подруге и та сказала что в восторге и ходила к ним не на одну процедуру. в общем я записалась. накануне у меня заболел ребенок и подозрение было на паратит (свинка). я сказала консультанту, что не приду, ибо ей самой вряд ли захочется находиться в тесной близости от моего лица и дыхательных путей. она ответила что номер моего подарка такой-то, и мол если надумаете- сами звоните (по голосу было слышно что она мне не поверила про малого и я её своим враньём достала). так я туда и не пошла... судьба)))
Записан

спорить с дураком, всё равно, что играть в шахматы с голубем. он раскидает все фигуры, нагадит на доску и улетит рассказывать всем как он тебя уделал
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 22 Апрель 2015, 15:17:38 »

http://www.kp.ru/daily/26371.3/3250945/
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
filitsiya
Гость
« Ответ #53 : 22 Апрель 2015, 17:17:15 »

Очередной аттракцион человеческой тупости. Низкий поклон, гуру и виртуозам маркетинга. Этож надо так сфокусироваться на подсознании, чтоб заставить нищеброда взять кредит на КРЭМ. 
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2015, 17:43:41 от filitsiya » Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,282 секунд. Запросов: 19.