Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Апрель 2024, 18:32:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Desheli, Лакшери Косметик и прочее РАЗВОДИЛОВО В&#

Страниц  : 2 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Desheli, Лакшери Косметик и прочее РАЗВОДИЛОВО В&#  (Прочитано 11665 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« : 10 Декабрь 2014, 22:53:07 »

Советую сначала почтить темку http://consulting.diva.by/showthread.php?t=13883

И вот они уже ползут в провинцию, где меньше шума и быстренько можно развести народ. Девочки, предупредите мам и подруг, потому что у нас уже много народу ходит на их процедуры.

У нас в Гродно уже открылось это "разводилово", маму чуть не затащила на бесплатные процедуры бывшая ученица. Но хорошо, что мама в силу ужасной недоверчивости ко всему отказалась заранее, а потом я ей все рассказала и она совсем была в шоке. Но, говорит, звонившая сотрудница была очень опытна в езде по ушам. У нас они осели в здании железнодорожной больницы(это буденного 2,-только то, про что знаем, может еще где), название не узнавали, но методы действия те же. Сама эта ученица со своей мамой как раз активно проходили какие то процедуры, но ничего покупать не собирались(пока), ибо дорого. Но им как бы уже недовольно намекали. И моей маме она такой якобы подарок на ДР сделала, что записала на те же бесплатные процедуры, оставила им номер ее телефона. Думаю, что саму девочку бы эту "дожали", потому что она была в восторге от того, как у нее зажили прыщики. После моего рассказа мама ей позвонила и обо всем предупредила.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Кстати, всем советую их затыкать тем, чем заткнула моя мама и возражений не было. Она просто сказала, что имеет идеальную кожу, всем довольна и не пользуется никакой косметикой. На что ей сказали, что речь идет не о декоративной косметике, а ухаживающей. А мама уточнила, что именно ухаживающую и имела в виду. На том конце трубки было молчание. Смеющийся

ПИШИТЕ те, кто уже с этим сталкивался. Крутой
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2014, 20:17:45 от Облепиха » Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2014, 23:14:12 »

О.... да.... слышала о них уже от двух людей, сестра ходила на их процедуры.... Предупрежу конечно ее! Но она точно ничего не покупала Улыбка
Еще мне звонили, теефон им дала моя знакомая, которая тоже к ним ходила, но она тоже ничего не покупала..... Вот я так и знала, что бесплатно бывает только сыр в......... Смеющийся Они мне когда звонили я сказала: Спасибо я не в чем не нуждаюсь, они предложили типа подарок - бесплатные процедуры, на что я тоже сказала, что не гонюсь за халявой..... их слова были исчерпаны Смеющийся
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2014, 23:17:11 »

Еще они переименовываются в Сальватоне.

Я завтра уточню точный адрес, потому что мама мне здание точно описала и я там когда то зубы лечила, но мало ли.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2014, 23:36:05 »

Мне звонили на телефон видимо они. Я просто сказала чтобы они не развожили людей и еще один звонок и будут органы специальные разбираться.  Сразу трубку положили.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Barbie
Гость
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2014, 23:43:45 »

а чё, я почитала рассказ проф.косметолога в своём жж о посещении "спа", посмеялась
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2014, 23:56:25 »

Расскажите подробнее что там предлагают, интересно же)))))
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2014, 00:13:55 »

vrushka сходи узнаешь Смеющийся косметос - жизненно необходимый Смеющийся
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2014, 00:19:07 »

Расскажите подробнее что там предлагают, интересно же)))))
косметику
за 14.5 лямов
причем ставку делают на взрослое поколение, далекое от походов по косметическим салонам.

Как бы смешно, но когда я почитала пост барышни, которая уже зная эту фишку, сходила туда и рассказывала, СКОЛЬКО дам там как зомбированные с паспортами сидят и кредиты оформляют. Брррр.
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2014, 00:44:13 »

Barbie я думала уже про продавцов под супермаркетами все знают, ан... нет.... покупают у них, то цептер, то айфоны , то прочу типа фирмовую фигню по дешёвке типа кок последний-товар -образец с выставки.... Рот на замке
Записан
Helen street
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 719


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2014, 07:12:11 »

Я ходила. Разводилово полное - малопонятная косметика, по бешеным ценам. Особенно "впечатлил" интим-гель, которым можно мазать не только ...., но и веки! Рот на замке Кроме всего прочего продают чаи для похудения. Одно саше - 50 тысяч.  Рот на замке
Вот что за они http://www.grscompany.com.
Не ходите и не тратьте время (я с дуру девочек вписала - потом жалела). Мне ничего не навязывали,наверно по моему лицу поняли - бесполезно. Процедура, которую они делают - обычная лифтинг-маска.
Записан
Элфи
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1107/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3346


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2014, 07:56:18 »

Я ходила. Разводилово полное - малопонятная косметика, по бешеным ценам. Особенно "впечатлил" интим-гель, которым можно мазать не только ...., но и веки! Рот на замке Кроме всего прочего продают чаи для похудения. Одно саше - 50 тысяч.  Рот на замке
Вот что за они http://www.grscompany.com.
Не ходите и не тратьте время (я с дуру девочек вписала - потом жалела). Мне ничего не навязывали,наверно по моему лицу поняли - бесполезно. Процедура, которую они делают - обычная лифтинг-маска.
мне от тебя женщина звонила, но я работала и быстро отшила, она не перезванивала
Записан
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2014, 09:57:50 »

Я ходила. Разводилово полное - малопонятная косметика, по бешеным ценам. Особенно "впечатлил" интим-гель, которым можно мазать не только ...., но и веки!  Кроме всего прочего продают чаи для похудения. Одно саше - 50 тысяч.   
Вот что за они http://www.grscompany.com.
Не ходите и не тратьте время (я с дуру девочек вписала - потом жалела). Мне ничего не навязывали,наверно по моему лицу поняли - бесполезно. Процедура, которую они делают - обычная лифтинг-маска.
Мне сообщили, что одна моя знакомая сделала мне подарок: процедуру ухода за лицом. Я вообще поняла, чтоэто косметологический салон какой-то. мне как раз было удобно после тренировки, думаю, ок, заеду. Припираюсь туда в леггенсах, свитшоте и короткой куртке. на входе меня встретили две дамы средних лет в праздничных одежах. я попыталась ретироваться и объяснить, что не туда попала. А они мне: туда-туда... Смотрю, там в зале человек 50. Спрашиваю: вы при этих людях будете мне процедуры проводить? Говорят,конечно, индивидуально будет уже за деньги. Я громко, чтобы слышали все: я что похожа на умалишенную делать косметические процедуры в антисептических условиях на глазах у полусотни людей? Блин, они меня зва руки хватают, куртку снимают. Еле я оттуда ноги унесла.
Записан
Helen street
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 719


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2014, 10:20:23 »

но я работала и быстро отшила,
правильно сделала (я забыла перезвонить тебе и Юле и сказать, что бы не шли)
А вчера ещё из Орифлейм звонили (не объяснили от кого) и то же предложили бесплатную услугу - уход за лицом. Я сказала: НЕТ,НЕТ и НЕТ.
Блин, активизировались к праздникам они все. Злой
Записан
Blondinochka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +147/-0
Offline Offline

Сообщений: 498


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2014, 10:21:11 »

Ой,девочки,а у меня подруга в этой секте. Ужас ! Они реально там людей зомбируют, причем сама подруга не признается в этом ,вернее не понимает Плачущий Я не была у нее на этих процедурах,как-то удалось выкрутиться Показывает язык Но мозги промывают там конкретно Грустный
Записан
Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 11 Декабрь 2014, 10:46:19 »

Орифлейм уже по квартирам ходит. Журналы раздают , а на следующий день приходят забирают.
Записан

Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 11 Декабрь 2014, 11:31:23 »

Ой,девочки,а у меня подруга в этой секте. Ужас ! Они реально там людей зомбируют, причем сама подруга не признается в этом ,вернее не понимает Плачущий Я не была у нее на этих процедурах,как-то удалось выкрутиться Показывает язык Но мозги промывают там конкретно Грустный

у меням тоже есть девочка которая уверена что продает оригинальный парфюм только по супер цене Смеющийся

Вот меня на супер процедуры приглашали. Сказали кто номер дал.  И когда я на них наехала сказали что у меня нет совести тк я отказалась это передавать другому))
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Декабрь 2014, 11:37:51 »

Еще пишут, что они в процессе общения и процедур актмвно предлагают пить какую то воду, даже если у вас с собой бутылочка. Типа свою на потом оставьте. Есть предположение, что в эту воду добавляется что то психотропное подавляющее волю или вводящее в состояние эйфории. Ничего нк пейте
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
igrok101
Гость
« Ответ #17 : 11 Декабрь 2014, 22:50:21 »

Еще пишут, что они в процессе общения и процедур актмвно предлагают пить какую то воду, даже если у вас с собой бутылочка. Типа свою на потом оставьте. Есть предположение, что в эту воду добавляется что то психотропное подавляющее волю или вводящее в состояние эйфории. Ничего нк пейте
омг!! Так это вообще уголовщина по-моему, подсыпать психотропные вещ-ва людям Шокирован
Никогда, ни разу в жизни не велась на подобное. Много раз звонили с фразами типа "Вы выиграли приз"(косметика, техника, процедуры). Я сразу отвечаб что я ни во что не играла, чтобы выиграть, и чтобы больше даже этот номер не набирали. Особо навязчивым говорю что заяву напишу . Вопросы и предложения сразу изчезают.


Добавлено: 11 Декабрь 2014, 22:53:47
оформлять кредит чтобы купить косметику  -это ппц. А еще взрослые тетки.. Рот на замке
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Декабрь 2014, 23:23:27 »

О,и мне звонили. Правда,сначала позвонила коллега и предупредила,что ходила на классную презентацию,где ей процедуры делали(сначала на одну половину лица для сравнения,ну а потом на всё лицо, предлагали купить,цены огромные ) и что она дала мой телефон. Позвонили мне где-то через месяц,я уже и забыла о том разговоре. И говорят"мы звоним вас поздравить,ваша знакомая такая-то сделала вам шикарный подарок. Мы хотели бы знать,когда вы сможете его получить"  Я уточнила что да как. Девушка пропела про нано технологии,которые питают мышцы лица и так кожа обновляется. Предложили прийти,я сказала,что у меня своя "программа ухода" и т.д. обещали ещё раз позвонить. Но я очень вежливо сказала,чтобы не утруждались.
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Декабрь 2014, 23:50:51 »

питают мышцы лица
питают...мышцы?


учебником им по морде,чесслово!
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
igrok101
Гость
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2014, 00:04:21 »

меня вот что еще удивляет. С какого фонаря ваши  знакомые и друзья без разрешения дают номера всяким сомнительным людям.
Я даже просто на себя примеряю. Никогда не спросив разрешения не передаю номера своих знакомых и друзей кому бы то нибыло.
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 12 Декабрь 2014, 00:46:14 »

меня вот что еще удивляет. С какого фонаря ваши  знакомые и друзья без разрешения дают номера всяким сомнительным людям. Я даже просто на себя примеряю. Никогда не спросив разрешения не передаю номера своих знакомых и друзей кому бы то нибыло.
люди разные бывают  Подмигивающий
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Декабрь 2014, 01:01:56 »

мой телефон моя свекровь дала Смеющийся она, впервые попав на подобную процедуру, осталось довольна. кто бы сомневался)) все на таких леди и рассчитано... говорила что ничего там сильно не навязывают Смеющийся ага Смеющийся а кремик за 263 руб. 00 коп. (или евро В замешательстве) все же купила Epic Fail
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 12 Декабрь 2014, 02:06:54 »

А вот и тема. Еще орифлейм спа делает. Что-то они разошлись . Сомневаюсь что имеют на это право.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
igrok101
Гость
« Ответ #24 : 12 Декабрь 2014, 10:22:51 »

В соседней теме про Орифлейм ржака..
"В любом салоне эта процедура стоит 500 тыс минимум, а для вас бесплатно."
Козырное сравнение с салоном))Можно подумать там спа делают на продуктах Орифлейм  Рот на замке
Я вообще ничего против Орифлейма и прочей каталожной косметики совершенно  не имею, но всему же есть предел.
Записан
Who is Who
Труден лишь первый шаг(с)
Гродненец
**

Репутация: +33/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Декабрь 2014, 10:26:43 »

Особенно меня умилила последовательность процедуры: "Процедура включает в себя: массаж лица, скраб, маску, увлажнение, очищение." Смеющийся Хрен поспоришь, они же профи Смеющийся
Записан
igrok101
Гость
« Ответ #26 : 12 Декабрь 2014, 10:37:44 »

зато бесплатно  Смеющийся

Все это построено на нашем менталитете. Вот любят наши люди халяву, никак не научатся Рот на замке

Имхо, но я считаю, если нет у тебя денег на дорогой косметос, ну можно же и белорусской косметики взять, уж точно не хуже Орифлейма, а некоторые вещи и люксу нос утрут. Так нет, идут на "халявную" процедуру, а затем берут кредит в полторы штуки баксов чтоб этот фуфел купить. Рот на замке
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2014, 10:58:24 »

говорила что ничего там сильно не навязывают  ага  а кремик за 100 долларов (или евро ) все же купила
причём, если в обычный день людям этого поколения сказать, что купила какой-нить крем даже за 200 тыр, покрутят пальцем у виска.
А тут хоп и миллион на крем, о котором ещё час назад не знала
Записан
B.Sun
утка маляр
Moderator
*****

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 12 Декабрь 2014, 11:12:41 »

а я одна не понимаю в чем развод?
про психотропы-ну а что еще сказать лохам так называемым, чтобы оправдать свои траты? если у такого человека возьмут анализ по выходу из заведения, и действительно окажется что в водичке что то было-это ведь совсем другая история будет
а в остальном в чем развод то? продукцию то им отдают.
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 12 Декабрь 2014, 11:16:09 »

я тож ходила  Смеющийся это ппц товарищи!  Смеющийся более непрофессиональных разводил я в жизни не встречала  Рот на замке даже орифлеймщики грамотнее по ушам ездят. После процедуры ничего у меня не подтянулось и не разгладилось о чем я громко сообщила, на вопрос что я хочу приобрести ответила ничего. Дала номер подруги которая в налоговой работает, ну и она там потом немного им нервы пощекотала  Смеющийся никакого зомбирования для себя не отметила, наоборот интересно было посмотреть как проводят презентации и рассказывают как у них можно круто заработать) эдакий бесплатный маркетинг семинар  Подмигивающий находятся они в здании офисном которое построено на месте бывшего морга, за ж/д больницей, въезд со стороны ул.Свердлова. Врмени потерянного жалко да, но я стараюсь везде находить полезные моменты, и усваивать уроки) не будьте наивными и ничего с вами не случится  Подмигивающий
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Страниц  : 2 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.