Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:41:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Спорт
(Модераторы: RO™, Clinique Happy, Дадим Угля) > Тема:

+++Бразильское джиу-джитсу (BJJ) и Грэпплинг. 1-е в Гродно!!!! СК "СКОРПИОН"

Страниц  : 1 2 4 5 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: +++Бразильское джиу-джитсу (BJJ) и Грэпплинг. 1-е в Гродно!!!! СК "СКОРПИОН"  (Прочитано 79967 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« : 02 Декабрь 2014, 10:54:20 »

                                                    
Впервые в Гродно в 2014 году была организована первая спортивная секция по Бразильскому джиу-джитсу (BJJ) и Грепплингу. А наш клуб влился в мощную международную команду "DRAGON'S DEN". С того момента занятия продолжаются и по сей день! Занятия курирует чёрный пояс 1й дан из Польши Krzysztof Łukaszewicz, который регулярно приезжает на мастер-классы и аттестации. Обучение с нуля и не только. Допускаются занимающиеся с 15-16 лет и старше!!
   BJJ - одна из эффективнейших техник самообороны, также это единоборство, которое является обязательным к обучению для всех тех, кто занимается ММА/смешанными единоборствами. Одновременно с этим BJJ является отличным способом улучшить свою физическую форму. Разнообразная, далекая от рутины, форма тренировок, делает BJJ тем единоборством, которое доступно практически каждому - старикам и детям, мужчинам и женщинам! Для многих положение на спине равносильно проигрышу - для нас же, это всего лишь НАЧАЛО!!! Работоспособность техники БЖЖ доказана множество раз, как на профессиональном уровне – UFC, BELLATOR и в других промоушенах смешанных единоборств, так и  на любительских турнирах по боевому самбо, грэпплингу, спортивному джиу-джиту, панкратиону и другим видам.
  Занятия проходят в Зале Дзюдо, по адресу: г. Гродно, ул. Врублевского, 1А (вход со двора!)
    Наша группа Вконтакте: https://vk.com/grodnobjj    https://www.youtube.com/watch?v=tOKmniZf_1w&feature=youtu.be
    Справки по телефону: МТС +375-29-589-29-81
Все вопросы в ЛС, в группу Вк или по указанным телефонам.
Набор в группы идёт постоянно!


Добавлено: [time]Срд 03 Дек 2014 06:10:01[/time]
« Последнее редактирование: 21 Ноябрь 2019, 17:22:54 от ICE+83 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
XaHoL
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 13 Август 2015, 11:24:51 »

здраствуйте,вопрос такой,мне 15 но очень хочу заниматься бжж,скажите возможно ли это?
Записан
XaHoL
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 13 Август 2015, 13:21:18 »

а чего не надумаете открыть подростковую секцию,вам и будет лучше,больше людей,и к тому же денег))

Добавлено: 13 Август 2015, 13:34:11
а или,если буду стараться с вами заниматься?думаю у вас же не слишком жестокие тренировки, просто хочу как бы восстановить форму)
Записан
IRON GAME
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 13 Август 2015, 14:56:08 »

XaHoL , не обижайся, но чтобы "восстановить" форму - нужно, чтобы было что восстанавливать. Запишись в подростковую секцию дзюдо, борьбы или любого силового вида спорта и через 3 года, если не потеряешь интерес, приходи роллиться на БЖЖ.
Записан

http://vk.com/irongame_grodno - IRON GAME ВКонтакте
узнайте о новых поступлениях и акциях первыми!!!!!!!!!!!
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 14 Август 2015, 18:19:30 »

ОБЪЯВЛЕНИЕ: Сдвигается возрастной порог для желающих тренироваться! Теперь к тренировкам допускаются люди от 15-16 лет и старше
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 19 Август 2015, 18:16:03 »

Майя хочет стать лучшим грепплером в истории UFC!
Демьян Майя занимает 4-ую строчку в списке бойцов, которые провели больше всего болевых В истории UFC. Но для одного из лучших грепплеров в ростере промоушена это не предел. Майа рассказал порталу MMAjunkie, что до конца карьеры он хочет взабраться на вершину этого ТОП-а. «Это хорошая цель, которую можно достичь. Сейчас это одна из моих целей» На данный момент у Демьяна 7 побед достигнутых с помощью болевого, и, стоит отметить, что пять из них были заработаны подряд, начиная с его дебютного боя в UFC, который прошел в октябре 2007 года. Майя остается единственным бойцом промоушена, который заставил сдаться пять противников одного за другим. Выше Демьяна в ТОПе только Нейт Диас (Крутой, Фрэнк Мир (Крутой и легенда UFC Ройс Грейси (11). Рекорд последнего держится начиная с 1994 года. Отметим, что Майя уже не молод, ему 37. И это если он действительно хочет обойти в списке лучших грепплеров UFC своего легендарного соотечественника, то ему стоит улучшить свои показатели, ведь, начиная с 2009-го года, он завершил бой болевым приемом лишь дважды.
cageside.ru
Записан
f-rin
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 166


Throw a stone and watch the ripples flow

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 21 Август 2015, 10:32:08 »

Здравствуйте. Тренировки сейчас проходят? Не смог дозвониться вчера по указанным номерам для уточнения ? Если да,то какие дня и какое время? Спасибо.
Записан

the most important things are not things
IRON GAME
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 63


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 21 Август 2015, 13:14:41 »

Тренировки проходят по обычному графику. Понедельник, среда, пятница в 19.30.
Записан

http://vk.com/irongame_grodno - IRON GAME ВКонтакте
узнайте о новых поступлениях и акциях первыми!!!!!!!!!!!
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 26 Август 2015, 18:16:37 »

Абсолютная Чемпионка UFC Ронда Роузи тренирует грепплинг с Гилбертом Мелендезом (действующий боец UFC)
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 02 Сентябрь 2015, 18:34:39 »

В конце октября планируется проведение мастеркласса по BJJ, который проведёт чёрный пояс 1й дан из Польши Krzysztof Łukaszewicz из спортивного клуба "Dragon's Den Fight Club" Варшава
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 09 Сентябрь 2015, 18:48:18 »

В рамках подготовки к Чемпионату Мира по грэпплингу UWW, который пройдёт в следующем году в Минске. В БГУФК (г.Минск) 3 октября 2015 года в зале борьбы с 10.00ч пройдут подготовительные сборы для всех желающих. Буду присутствовать клубы со всей Беларуси. Участие бесплатное. Приглашаются все желающие!
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 14 Сентябрь 2015, 18:16:52 »

Новый сезон стартовал!!! Хочешь укрепить своё тело и здоровье? Хочешь научиться бороться для себя? Хочешь начать получать удовольствие от тренировок? А ведь без физической нагрузки это не возможно!!! Приходи, МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!!
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 17 Сентябрь 2015, 23:16:11 »

Чемпион мира по БЖЖ «Buchecha» готов дебютировать в ММА.
Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Маркус Алмейда, более известный как «Buchecha» все более заинтересован начать карьеру в ММА. В свои 25 лет, он хочет начать ее как можно скорее. Самый титулованный джитсер современности чувствует, что сейчас самое время для этого:
«Я всегда хотел сделать это, и я всегда интересовался ММА», — Сказал «Buchecha» Combate. «Я всегда преследовали свои цели в джиу-джитсу, где я получил 10 мировых титулов. Время идет, и после того, как я получил травму, я думал о многих вещах, я не хочу, больше это откладывать. Как только я поправлюсь, я начну драться».
Травма левого колена, которая не дала ему выступить на ADCC в этом году, стала основной причиной его решения начать карьеру в ММА как можно скорее.
«Травма заставила меня понять, что я напрасно откладывал дебют в ММА, желая завоевать больше титулов в джиу-джитсу. Я был здоров и откладывл ММА, боясь получить травму. Теперь я понял, что это может произойти в любое время.
Алмейда, уже тренировавшийся в АКА, рассказал, что он уже имеет предложения от крупных организаций, таких как WSOF.
«Я когда-то получил заманчивое предложение. Али Абдель-Азиз сказал мне, что было бы неплохо дебютировать на большом событии. Не было никаких переговоров или что-нибудь подобного, но это заставило меня задуматься. Хавьер Мендес всегда пытался заставить меня почувствовать бой. Я набираюсь опыта клетки в АКА. Я получал удары. Я не против ударов и спарринги не были такими уж трудными, но головные боли беспокоили меня впоследствии. Я много раз получил кулаком в голову, но они сказали мне, что я привыкну».
Для справки: Маркус «Buchecha» Алмейда
Чемпион ADCC
Чемпион Мира 2012, 2013, 2014 в весе и абсолютке
Чемпион Пан Американ 2012 в весе и абсолютке
Чемпион WJJPC 2012, 2013 абсолютка; 2014 вес и абсолютка
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 21 Сентябрь 2015, 18:18:48 »

Лучшие моменты турнира "Кровью и потом 6" = Grappling highlight
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 25 Сентябрь 2015, 18:16:10 »

Девятикратная чемпионка мира по джиу-джитсу бразильянка ГАБИ ГАРСИА ДЕБЮТИРУЕТ В ММА НА ЯПОНСКОМ ТУРНИРЕ, 31 ДЕКАБРЯ. Вероятно, она выступит на турнире, который возглавит Федор Емельяненко.
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 30 Сентябрь 2015, 18:36:16 »

Гэрри Тонон планирует дебютировать в ММА!!! Гэрри Тонон, который за последние пару лет успел стать одной из самых больших звезд в мире грепплинга, поделился своими планами на дебют в ММА в этом году: "Я планирую провести бой по ММА в течении этого года, и наверное попробую выступить в 145 фунтах (полулёгкий дивизион), это будет хорошая тестовая весосгонка."
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 05 Октябрь 2015, 18:24:10 »

Прошли первые Республиканские сборы по грэпплингу. Провели разбор правил UWW, определили календарный план соревнований на предстоящий год. Ну и поборолись. Готовимся к чемпионату мира по грэпплингу. все в зал, скоро Чемпионат Республики. Следующие сборы в середине ноября.
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 09 Октябрь 2015, 18:51:32 »

24- 25 октября чемпионат Республики по грэпплингу, все категории от пионеров до пенсионеров(с).
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 14 Октябрь 2015, 18:19:55 »

Подробности
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2015, 18:35:51 »

 В минувшие выходные в Махачкале прошел республиканский турнир по грэпплингу. Генеральным партнером турнира стала промоутерская организация Fight Nights.
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 26 Октябрь 2015, 18:35:36 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ!!!! Они впервые участвовали на Чемпионате РБ по грэпплингу!!! 2 человека участвовало от нашего клуба, и сразу 2 призёра!!! Взяли СЕРЕБРО и БРОНЗУ!!!! МОЛОДЦЫ!!!
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 30 Октябрь 2015, 11:35:14 »

Напоминаю, что 31.10-01.11.2015 в Гродно пройдёт мастеркласс по BJJ, который проведёт чёрный пояс 1й дан из Польши Krzysztof Łukaszewicz из спортивного клуба "Dragon's Den Fight Club" Варшава. Планируется прибытие гостей из дружественных клубов Минска, Бреста и Гродно. Всем приятных выходных  Подмигивающий
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 02 Ноябрь 2015, 18:02:20 »

Выходные выдались жаркими))) Все остались счастливы и довольны)) Ждём с нетерпением следующего подобного мероприятия!!!
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 06 Ноябрь 2015, 18:46:23 »

Защита из 80х))
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 12 Ноябрь 2015, 22:09:24 »

Грэпплинг с ковбоем Сероне (боец UFC)
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 17 Ноябрь 2015, 18:02:29 »

ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У БЕЛОРУССКОГО ГРЕППЛИНГА?
http://octagon.by/news/2015/10/27/est-li-budushhee-u-belorusskogo-grepplinga/
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 21 Ноябрь 2015, 15:03:50 »

21 ноября в Москве пройдёт один из самых масштабных турниров по Бразильскому джиу джитсу ВО ВСЕМ МИРЕ. Метаморис и Полярис явно отдыхают.
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 27 Ноябрь 2015, 19:34:50 »

Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 03 Декабрь 2015, 18:08:18 »

Андерсон Сильва тренируется по BJJ


Добавлено: [time]Сбт 05 Дек 2015 12:47:54[/time]
« Последнее редактирование: 05 Декабрь 2015, 13:48:26 от ICE+83 » Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 08 Декабрь 2015, 18:17:36 »

Наши на спаррингах в Польше!!!
Записан
ICE+83
Настоящий гродненец
****

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 581

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 15 Декабрь 2015, 22:47:57 »

Шоу "The Ultimate Fighter" призвано отыскать лучшие таланты из мира смешанных единоборств. И затем только лучшие из них попадут в итоге в UFC. Вот видео об одном из этапов отбора, в котором JOE SILVA (главный организатор/матчмейкер боёв UFC) производит отбор кандидатов на попадание в шоу в соответствии с их уровнем ГРЕППЛИНГА !!!
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,201 секунд. Запросов: 19.