Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 14:19:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Аквариум
(Модераторы: JuBi, B.Sun, =ANDREI=) > Тема:

100 литров счастья

Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 100 литров счастья  (Прочитано 22099 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« : 12 Октябрь 2014, 10:33:42 »

Ну раз посоветовали создать тему - создам  Улыбка
 Аквариум 100 литров был куплен с рук у одного из участников этого форума. Долгая работа над ним проводилась в 12 часов ночи, но он был запущен успешно, так как растений у меня почти не было, убогий вид его пока был мной не симпатичен.

Но со временем все развивалось.

Докупались растения, до купился и самец к подарочной самке пельвикахромиса пульхера. И вот наконец пейзаж начинал мне нравиться, но все равно было, что-то не то. Тогда был организован поход в "Золотую рыбку" ( нет, внутренности и сердце я не доставала, денег не хватило бы  Смеющийся ) там было приобретено растения которое носит название людвигия, было так же приобретено удобрение для аквариумов Сера Флорена, которое я во второй раз подмены воды налила слишком много.

Через неделю я заметила, что на растениях появились какие-то волоски. Обшарив весь интернет я поняла, что капец мне и моему аквариуму. Шло время, а борода не исчезала, мне посоветовали поставить ветки увы в аквариум, но и это не помогло, в итоге, растения взяли верх и начали расти. Но опять только, что случилась гигантская вспышка этих противных водорослей, после чего я сделала немедленный перезапуск аквы. После чего взяла у Сталкера растений, спасибо ему огромное за валю спиральную,  и еще за что-то, чье название я успешно забыла по дороге домой :С

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 20:40:34 от Нина 1434 » Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2014, 20:49:55 »

И пельвики мои походу на этот раз все таки выведут потомство, так как еще ни разу я не видела, что бы они так усиленно охраняли кокос
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2014, 20:59:04 »

Молодец, хорошо что вы создали тему!
А то всё на словах да на словах, вот в ход и фото пошли. удачи в развитии темы и в аквариумистике!
ну и + в репу за начинания!

P.s. Нина удалите сообщения первые ... как то не украшают тему)
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2014, 21:28:33 »

пока молчу....
Записан

Carthago delenda est!
stalker 78
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2014, 21:42:46 »

Растение название которого забыли называется гетернатера остролистная и Удо пока ни лейте оно там ненужно
Записан

Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2014, 22:02:42 »


P.s. Нина удалите сообщения первые ... как то не украшают тему)
Так я же не могу удалять, я же не модератор, по крайней мере у меня не высвечивается функции удалить

Добавлено: 17 Октябрь 2014, 22:04:45
Растение название которого забыли называется гетернатера остролистная  Удо пока ни лейте оно там ненужно
Спасибо большое)) записала)
Удо пока ни лейте оно там ненужно
Вот и я так думаю, да и совсем чуть чуть его осталось, надо растянуть до середины октября
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2014, 22:11:32 »

Ну раз посоветовали создать тему - создам

а если посоветуют удалить - удалите ?  Смеющийся  поздравляю Вас.  успехов

Добавлено: 17 Октябрь 2014, 22:13:16
пока молчу....

черт,  Смеющийся всетаки сказал
Записан
Левша
handmade
Почетный гродненец
*****

Репутация: +126/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1030


Люблю кисель

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2014, 23:27:35 »

Нина,вы только не обижайтесь,но у вас 100 литров несчастья.фон,грунт,и тд.давайте я вам хоть грунта дам,чтоли,нормального безвозмездно.сразу вспомнил сову из вини пуха Смеющийся.травы мало.

Добавлено: 17 Октябрь 2014, 23:33:33
Пельвики рыбки классные,но если вы и дальше будете заниматься аквариумом,травяным,вы от них откажетесь.они землекопы,лучше сразу от них отказаться,дабы не травмировать своё сердце,потом при расставании с ними
Записан

Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Октябрь 2014, 06:44:43 »

черт,   всетаки сказал
да не, это вовчик сказал- а я молчу.... Смеющийся но согласен с ним на сто процентов!  Улыбка вова, помоги деушке!  Подмигивающий
Записан

Carthago delenda est!
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Октябрь 2014, 08:57:04 »

давайте я вам хоть грунта дам,чтоли,нормального безвозмездно.
Не откажусь. Хотела купить грунта у человека подавшего объявление, но боюсь у меня денег не хватит ( кварцевый песок, 5 тыс- 1кг, он посоветовал на мой аквас 40 кг, у меня пока таких денег нет  Грустный )
травы мало.
это постоянная моя основная проблема...эх..были времена, когда амбулия очень сильно пошла в рост, и сейчас уже по- тиху развивается снова, борода исчезает, наверное на нее дак подействовал перезапуск + 0 УДО, не чего видно кушать ей.

Добавлено: 17 Октябрь 2014, 22:33:33
Пельвики рыбки классные,но если вы и дальше будете заниматься аквариумом,травяным,вы от них откажетесь.они землекопы,лучше сразу от них отказаться,дабы не травмировать своё сердце,потом при расставании с ними
Это пока в далеком будущем, так как пока мое внимание на пельвиках сконцентрировано, я сильно подсела вообще на цихлид после просмотра темы Ксюбелы, а травник я хочу в 25 литрах сделать, а из этих ста, травы хочу конечно, но не так, что б это можно было травником назвать.
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 18 Октябрь 2014, 09:40:16 »

а травник я хочу в 25 литрах сделать
дык это будет наник....травники в 500 литров обычно... Улыбка
Записан

Carthago delenda est!
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Октябрь 2014, 09:59:59 »

ну нано травничок))
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2014, 10:15:19 »

Палыч, а у тебя в 250 литровой банке, хочешь сказать не травникНепонимающий
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2014, 10:17:20 »

Палыч, а у тебя в 250 литровой банке, хочешь сказать не травникНепонимающий
да не, егорка...это я так, брюзжу...травник мона и в 10-ти литрах устроить....скучно просто на форуме, вот и пишу всякую .... Смеющийся
Записан

Carthago delenda est!
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2014, 11:08:31 »

кароче делаешь что надо ))) я бы тоже нехера не делал( да вот на веске працую
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2014, 13:53:49 »

Борода уже почти исчезла, совсем чуть-чуть ее осталось. Скажите, через какое время после полного исчезновения бороды, мне надо будет дабавлять УДО и нужно ли для моих растений, корневая подпидка в виду глины?

Добавлено: 21 Октябрь 2014, 13:53:56
Борода уже почти исчезла, совсем чуть-чуть ее осталось. Скажите, через какое время после полного исчезновения бороды, мне надо будет дабавлять УДО и нужно ли для моих растений, корневая подпидка в виду глины?
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2014, 14:44:29 »

через какое время после полного исчезновения бороды, мне надо будет дабавлять УДО и нужно ли для моих растений, корневая подпидка в виду глины?


 вопрос из серии "мама, когда я вырасту какую мне купить машину ? " все что вы хотите попробовать вы МОЖЕТЕ попробовать. это Ваш аквариум. И никто крме Вас в нем лучше чем ВЫ не разберется. в своем бы разобраться. Вам присуждаю почетнАе первое место по вопросам
Записан
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2014, 20:24:35 »

через какое время после полного исчезновения бороды, мне надо будет дабавлять УДО и нужно ли для моих растений, корневая подпидка в виду глины?


 вопрос из серии "мама, когда я вырасту какую мне купить машину ? " все что вы хотите попробовать вы МОЖЕТЕ попробовать. это Ваш аквариум. И никто крме Вас в нем лучше чем ВЫ не разберется. в своем бы разобраться. Вам присуждаю почетнАе первое место по вопросам
Мда...спасибо за совет от опытного аквариумиста.... с такими отзывчивыми людьми даже аквариумами заниматься не хочется...
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 21 Октябрь 2014, 20:59:39 »

Нина не обращайте внимания!
все уже привыкли к такому) Павлику)))
просто выбирайте нужное для себя а все остальное игнорьте
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Октябрь 2014, 21:14:45 »

нина, паша прав- только вы сами должны понять, или если хотите, почувствовать, нужно вашей банке удо , или нет... тоже и по глине...наблюдайте- аквариумистика не терпит суеты...так что то, что паша отписался- уже говорит о том, что он действительно отзывчивый чел, другой просто проигнорил бы ваш пост...так что не вешайте нос и не опускайте руки!
Записан

Carthago delenda est!
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 21 Октябрь 2014, 21:14:56 »

Просто в этой ситуации ,наверное, нельзя дать однозначный ответ. Подкормка в виде глины никогда не повредит. А удо в принципе можно понемногу добавлять. Я бы лил сперва половину нормы указанной в инструкции. И наблюдал бы за внешним видом растений. А так все как обычно - подмены воды раз в неделю + сифонка грунта.  Подмигивающий

Кстати, борода начала исчезать после каких мероприятий, проделанных в аквариуме?
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #21 : 21 Октябрь 2014, 21:27:25 »

Мда...спасибо за совет от опытного аквариумиста.... с такими отзывчивыми людьми даже аквариумами заниматься не хочется...

 послушайте, вы для меня аквариумом занимаетесь ? или для себя ? я должен за вас решать что вам надо ?  есть базовые принципы содержания аквариума - менять воду, светить,  кормить. Сифонить.  Удо, цо, глина, выбор белого или серого грунта, выбор рыб, выбор растений, выбор  выбора - это Ваше личное право.  И с таким вот отношением к правде сказаной прямо и честно не надо ничего спрашивать, если не готовы выслушать точку зрения к которой не готовы.  я строг но я справедлив.  И тут никто никому не должен. Я вижу ваш вопрос вот так как я ответил. Придут другие  - по - другому ответят. Можно спокойно выслушать, улыбнуться и сделать выводы. Вас никто не обижал и не хамил вам - губы дуть тут нечего. Вот так то

Добавлено: 21 Октябрь 2014, 20:30:03
все уже привыкли к такому) Павлику)))

ай ты молодец, молод да шаришь не по годам  Смеющийся
Записан
stalker 78
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Октябрь 2014, 21:32:04 »

Нина в первую очередь Вы должны учится на своих ошибках.Именно опыт так и приходит.А вот Удо я бы пока нелил.Проста на первых порах почаще подменивайте воду и смотрите по растениям они тоже хорошие подсказчики.Удачи
Записан

Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Октябрь 2014, 07:13:40 »

нина, паша прав- только вы сами должны понять, или если хотите, почувствовать, нужно вашей банке удо , или нет... тоже и по глине...наблюдайте- аквариумистика не терпит суеты...так что то, что паша отписался- уже говорит о том, что он действительно отзывчивый чел, другой просто проигнорил бы ваш пост...так что не вешайте нос и не опускайте руки!
Я понмаю вас и согласна...но что сдлеать, еслм я не чувствую? Дать аквариуму умирать, или спросить, что типично в этих мтуациях делали люди, которые уже это проходили, а возможно е один раз. Как по мне так лучше спросить. Не все дается с первого раза, и именно поэтому на украинском форуме,  участники создают каждый день +100500 тем о данио и вскармливании малька, но им же советуют. И Не говорят то, что сказал Паша, или человеку так трудно промолчать, раз он е хочет отвечать на вопрос, не сдержанность в человеке- это плохая черта....

Добавлено: 22 Октябрь 2014, 05:16:05
Нина в первую очередь Вы должны учится на своих ошибках.Именно опыт так и приходит.А вот Удо я бы пока нелил.Проста на первых порах почаще подменивайте воду и смотрите по растениям они тоже хорошие подсказчики.Удачи
Я понимаю)) но если бы так все учились без помощи знающих людей, то это выгляделело бы примерно так " А почему у меня рыбки умерли? А помочему растения темнеют и их становится меньше? Да почему у меня аквариум зеленый?" Да да. Лишь потому, чоо не было бы подробных советов. Да опыт это прекрасно, поэтому им надо делится, а не гробить им стремления других

Добавлено: 22 Октябрь 2014, 06:18:48
Просто в этой ситуации ,наверное, нельзя дать однозначный ответ. Подкормка в виде глины никогда не повредит. А удо в принципе можно понемногу добавлять. Я бы лил сперва половину нормы указанной в инструкции. И наблюдал бы за внешним видом растений. А так все как обычно - подмены воды раз в неделю + сифонка грунта.  Подмигивающий

Кстати, борода начала исчезать после каких мероприятий, проделанных в аквариуме?
Бороды уже почти не было на прошлых выходных. То есть неделю спустя после полного перезапуска аквы, и наверное повлиял тот фактор то, что фильтр я не мыла, как мне и советовали, и не дабавляла в этот пз удо совсем.
 А так спасибо за ответ. Будем пробовать. Но думаю все же для профилактики может недельку другую подождать, но я боюсь, что за это время у меня растения все повянут...очень боюсь

Добавлено: 22 Октябрь 2014, 07:27:41
Мда...спасибо за совет от опытного аквариумиста.... с такими отзывчивыми людьми даже аквариумами заниматься не хочется...

 послушайте, вы для меня аквариумом занимаетесь ? или для себя ? я должен за вас решать что вам надо ?  есть базовые принципы содержания аквариума - менять воду, светить,  кормить. Сифонить.  Удо, цо, глина, выбор белого или серого грунта, выбор рыб, выбор растений, выбор  выбора - это Ваше личное право.  И с таким вот отношением к правде сказаной прямо и честно не надо ничего спрашивать, если не готовы выслушать точку зрения к которой не готовы.  я строг но я справедлив.  И тут никто никому не должен. Я вижу ваш вопрос вот так как я ответил. Придут другие  - по - другому ответят. Можно спокойно выслушать, улыбнуться и сделать выводы. Вас никто не обижал и не хамил вам - губы дуть тут нечего. Вот так то

Добавлено: 21 Октябрь 2014, 19:30:03
все уже привыкли к такому) Павлику)))

ай ты молодец, молод да шаришь не по годам  Смеющийся
Не сравнивайте пожалуйста выбор чего-то ( как вы написали грунт, рыб, растения) и совет, который увы, но можно дать нубу. Все мы когда-то нубами были....
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 22 Октябрь 2014, 07:51:00 »

Почему были?..... Мы тут все нубы перед мировыми аквариумистами, а вот в рамках форума кто то опытный,  а кто то нуб
Я вот нуб и не скрываю этого,  и не скрою.
Я проходил все это!
Нина вы черпайте из советов то что Вам надо, на остальное либо не обращайте внимания, либо смиритесь!
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 22 Октябрь 2014, 08:39:24 »

Книжки читайте побольше. Внимательно просмотрите тему полезные ссылки, я там указывал книги. Очень много интересного и полезного найдете. Да и поменьше слушайте доморощеных специалистов. Удачи.
Записан

Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Октябрь 2014, 08:40:38 »

Почему были?..... Мы тут все нубы перед мировыми аквариумистами, а вот в рамках форума кто то опытный,  а кто то нуб
Я вот нуб и не скрываю этого,  и не скрою.
Я проходил все это!
Нина вы черпайте из советов то что Вам надо, на остальное либо не обращайте внимания, либо смиритесь!
Спаибо, но ответы на большинство своих вопросов я уже нашла, с помощью одного замечательнейшего пользователя данного форума)) огромное ему спасибище, если он это читает
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #27 : 22 Октябрь 2014, 10:39:05 »

не сдержанность в человеке- это плохая черта...

 плохая черта делать слона из мухи. и еще плохая черта переходить на личности. от того что вы будете или не будете глину класть и удо лить ваш аквариум не умрет.  и не надо на личности переходить, останьтесь в рамках аквариумистики. обсуждение чертей характеров туда не входит
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 22 Октябрь 2014, 12:22:55 »

нубами
нубы
Шокирован ого слэнг LAII  Непонимающий
Записан
Libero Animo
По телефону созваниваюсь крайне редко, звонит парень, так что не удивляйтесь
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Волк внутри-человек снаружи

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 22 Октябрь 2014, 12:52:20 »

не сдержанность в человеке- это плохая черта...

 плохая черта делать слона из мухи. и еще плохая черта переходить на личности. от того что вы будете или не будете глину класть и удо лить ваш аквариум не умрет.  и не надо на личности переходить, останьтесь в рамках аквариумистики. обсуждение чертей характеров туда не входит
Мда... даже такое .кхм. комментировать не хочется. Бесполезный случай...
Записан

Простите все, кого я знал,
Но я ангелом не стал.


We are like birds of a feather
We are two hearts joined together
We will be forever as one
My brother under the sun
Страниц  : 2 3 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.