Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 12:19:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Обсуждение АВТО
(Модераторы: ---, noNamE, X3Mist, Отпетый ЖигулистЪ) > Тема:

Уроды на дорогах часть 30

Страниц  : 1 ... 189 190 192 193 ... 271 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Уроды на дорогах часть 30  (Прочитано 472261 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1965


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5700 : 06 Март 2017, 01:29:34 »

Как говорит Кактус: "Кукушка у тебя поехала". Когда диванщик будет объезжать ямку в пределах своей полосы, смотри не уйди на встречку или кувет от резкого маневра.
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #5701 : 06 Март 2017, 01:35:51 »

BitingDude, в РБ и пешеход на ПП тоже имеет полное право находится. те, кто этого "не догнали", спокойно пропускают транспорт, ждут его остановки (а останавливается при виде пешехода близ ПП 90% машин у нас), и потом идут по своим делам. а кто "догнал" - вынуждает родственников носить ему апельсины в больницу. это если повезло. а если нет - цветы на могилу...

то же и с байкерами. есть нормальные, а есть хер пойми. которые каждый сезон обновляются. на грузовике на зеркалах может не быть "допов", он залезет в мёртвую зону. и будь он сто раз прав - ему мёртвому от этого легче не станет
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #5702 : 06 Март 2017, 02:08:00 »

Как говорит Кактус: "Кукушка у тебя поехала". Когда диванщик будет объезжать ямку в пределах своей полосы, смотри не уйди на встречку или кувет от резкого маневра.
пффф, сразу видно эксперта, поэтому даже не представляешь как поведет себя мопедка если ее бортануть. И да, бортировщик потом слюнявить будет добре, а если еще и выебывацца будет, мол куле ты тут ехал - то еще и пешком походит, ибо нех таким оленям на дороге делать  Веселый

BitingDude, в РБ и пешеход на ПП тоже имеет полное право находится. те, кто этого "не догнали", спокойно пропускают транспорт, ждут его остановки (а останавливается при виде пешехода близ ПП 90% машин у нас), и потом идут по своим делам. а кто "догнал" - вынуждает родственников носить ему апельсины в больницу. это если повезло. а если нет - цветы на могилу...

то же и с байкерами. есть нормальные, а есть хер пойми. которые каждый сезон обновляются. на грузовике на зеркалах может не быть "допов", он залезет в мёртвую зону. и будь он сто раз прав - ему мёртвому от этого легче не станет

Я и без тебя знаю что есть закон, а есть жизнь и здравый смысл, но одно дело когда ты или я будем возбухать по поводу мотоциклистов, мол заипали, я тут еду себе под музычку ковыряясь в носу на автомате (и автосе и в голове  Смеющийся) в магазик за молоком, а другое - проф.водитель, ака шофер, коим и является Кактус. Он (в теории должен быть по крайней мере) профессионал, в смыле что он обладает куда большими знаниями, опытом (причем даже если он будет ехать не в рабочее время...). В США за идентичное нарушение (не говоря уж о ДТП) шофера выипут и высушат, в то время как Фалкон отделается легким испугом. Ибо там логика простая: шофер знал что делал, а если не знал - то еще хуже, ибо он обязан был знать, это его прямая профессиональная обязанность, а домохозяйка - ну а что ты возьмешь с нее, ибо по сути побочный эффект от текущего уклада жизни.

Добавлено: 06 Март 2017, 02:10:36
Кста, стоит брать в привычку перед поворотом из правого ряда смотреть в правое зеркало, чего никто не делает, ибо м.б. ты и поедешь направо, но велосипедист/скутерист, которым ПДД предписано место у параши, вполне себе могут поехать прямо...
Записан
Falcon
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-2
Offline Offline

Сообщений: 1965


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5703 : 07 Март 2017, 04:07:42 »

пффф, сразу видно эксперта, поэтому даже не представляешь как поведет себя мопедка если ее бортануть. И да, бортировщик потом слюнявить будет добре, а если еще и выебывацца будет, мол куле ты тут ехал - то еще и пешком походит, ибо нех таким оленям на дороге делать

Не забывай держать безопасный боковой интервал, что предписывают ПДД. И много в Гродно широких полос видел, чтобы безопасно было передвигаться рядом с диванщиками? (На Домбровского - своя атмосфера) Движение в полосе от левого до правого края - это не маневрирование, когда тебя бортанут, то никто тебе слюнявить не будет.
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #5704 : 07 Март 2017, 08:40:40 »

И много в Гродно широких полос видел, чтобы безопасно было передвигаться рядом с диванщиками?
по сравнению с минском у нас широченные полосы
Записан
Gaius Iulius Qas Caesar masson
Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. © Публий Корнелий Тацит
Депутат горсовета
*****

Репутация: +158/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5451


Хаос - это тот же порядок... © Эйнштейн

S Просмотр профиля
« Ответ #5705 : 07 Март 2017, 08:45:00 »

у нас такой асф что приходится в пределах своей полосы маневрировать от края до края чтобы подвеску в очередной яме не оставить а если еще эти межрядники появятся...
Записан

aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #5706 : 07 Март 2017, 08:57:03 »

И много в Гродно широких полос видел, чтобы безопасно было передвигаться рядом с диванщиками?
по сравнению с минском у нас широченные полосы

+100500, особенно на Независимости
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #5707 : 07 Март 2017, 08:59:37 »

у нас такой асф что приходится в пределах своей полосы маневрировать от края до края чтобы подвеску в очередной яме не оставить а если еще эти межрядники появятся...
пф. больше скорость меньше ям. врум врум и полетел.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #5708 : 07 Март 2017, 09:17:30 »

Как говорит Кактус: "Кукушка у тебя поехала". Когда диванщик будет объезжать ямку в пределах своей полосы, смотри не уйди на встречку или кувет от резкого маневра.
пффф, сразу видно эксперта, поэтому даже не представляешь как поведет себя мопедка если ее бортануть. И да, бортировщик потом слюнявить будет добре, а если еще и выебывацца будет, мол куле ты тут ехал - то еще и пешком походит, ибо нех таким оленям на дороге делать  Веселый

Пункт нарушения пдд в студию, по какой статье будем привлекать?

Добавлено: 07 Март 2017, 09:19:10

Кста, стоит брать в привычку перед поворотом из правого ряда смотреть в правое зеркало, чего никто не делает, ибо м.б. ты и поедешь направо, но велосипедист/скутерист, которым ПДД предписано место у параши, вполне себе могут поехать прямо...
зачем смотреть, если поворачиваешь с наикрайнейшего правого положения?)
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #5709 : 07 Март 2017, 16:58:55 »

пффф, сразу видно эксперта, поэтому даже не представляешь как поведет себя мопедка если ее бортануть. И да, бортировщик потом слюнявить будет добре, а если еще и выебывацца будет, мол куле ты тут ехал - то еще и пешком походит, ибо нех таким оленям на дороге делать

Не забывай держать безопасный боковой интервал, что предписывают ПДД. И много в Гродно широких полос видел, чтобы безопасно было передвигаться рядом с диванщиками? (На Домбровского - своя атмосфера) Движение в полосе от левого до правого края - это не маневрирование, когда тебя бортанут, то никто тебе слюнявить не будет.
а диванщик не обязан его держать, да?  Смеющийся

Пункт нарушения пдд в студию, по какой статье будем привлекать?
пффф
Цитировать
7. Участники дорожного движения обязаны:
7.2. не создавать препятствий и опасности для дорожного движения, действовать добросовестно, корректно, быть внимательными и взаимно вежливыми. Каждый участник дорожного движения, соблюдающий настоящие Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие участники дорожного движения будут выполнять содержащиеся в них требования;

зачем смотреть, если поворачиваешь с наикрайнейшего правого положения?)
по бордюрам задним колесом скачешь?  Смеющийся
Записан
TruVi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 391

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #5710 : 09 Март 2017, 17:42:53 »

 В замешательстве

урод или не урод ?

дата и время соответствуют:



Записан

Только вперёд !!!
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #5711 : 09 Март 2017, 18:41:47 »

урод или не урод ?
Кросафчег!
Сложилось впечатление, что он обдолбан.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #5712 : 09 Март 2017, 18:42:43 »

урод или не урод ?
Плевать он хотел на тебя и всех остальных. Собьёшь его - будешь виноват. Он ещё и денег снимет. И будет прав по закону. А если до инвалидности дойдёт, то всю жизнь ему платить будешь.
А так норма у нас. Машины стоят - можно идти. Есть пешеходный переход - можно идти.
Записан
[Vitalik]
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4638


Просмотр профиля
« Ответ #5713 : 09 Март 2017, 20:49:48 »

походу он немного принял чего то там
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #5714 : 09 Март 2017, 22:26:39 »

урод или не урод ?
лукарус  Крутой Веселый
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #5715 : 14 Март 2017, 15:41:31 »

Дичь в рашке:

https://auto.onliner.by/2017/03/14/rossiya-46

Цитировать
В городе Приозерске (Ленинградская область) водитель Nissan Pathfinder «в воспитательных целях» наехал на ребенка, который целился в его машину из игрушечного автомата, а затем заставил мальчика простоять 15 минут на коленях.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #5716 : 14 Март 2017, 16:11:46 »

Малолетние дегенераты понимают только силу. Давеча видел как такие же уёбки котёнка пинали. Очень хотелось отпиздить их ногами. А нельзя Грустный а слова на один раз и потом по новой.
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #5717 : 14 Март 2017, 16:35:12 »

Так да, там дичь обоюдная. Тупорылые личинки не обучены тупорылыми производителями вещам из книжки "Что такое хорошо и что такое плохо", а тупорылый ездюк не понимает того же самого, ибо не был обучен сам, будучи личинкой.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #5718 : 14 Март 2017, 19:46:48 »

т.н. сотрудников полиции, умолчавших о беспределе, также следует как минимум в тунеядцы отправить  Злой
Записан
Юристъ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +2290/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 36715


Просмотр профиля
« Ответ #5719 : 14 Март 2017, 21:39:21 »

Да навряд ли прям беспредел к дитю применяли. Может предки баблишка срубить за моральный хотят по лёгкому В замешательстве
Записан

для мотороллеров нет полосы, в чёрных икспятых качают басы ©
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #5720 : 14 Март 2017, 23:03:59 »

Да навряд ли прям беспредел к дитю применяли. Может предки баблишка срубить за моральный хотят по лёгкому В замешательстве
ну, как минимум, 15 минут коленками в мокром снегу - чревато. Плюс, моральное унижение я хз, дите еще заикаться начнет. Короче, чучело на жыпе - мудак еще тот. А детвора сейчас вся охреневшая, хуле, поколение вконтактика и ЕГЭ.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #5721 : 14 Март 2017, 23:05:49 »

Так детишки там что, из пневматики пуляли?
Записан
BigMonster
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-2
Offline Offline

Сообщений: 788


Просмотр профиля
« Ответ #5722 : 14 Март 2017, 23:07:14 »

Цитировать
«Воспитателем» оказался местный предприниматель, который известен правоохранителям своими частыми беспредметными жалобами

Видимо, на чорном внедорожнике была царапина, и появился повод повесить ее на детей с автоматом.
Записан

Если вас опережают справа, то вы либо в Англии, либо м#дак.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #5723 : 14 Март 2017, 23:32:15 »

Я что-то сопляка с автоматиком не жалею. На джипе конечно отморозок, но и сопляк ещё тот фрукт.
Записан
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #5724 : 15 Март 2017, 02:00:10 »

мне один такой далпаеп малолетний глыбу заледенелого снега размером с арбуз пару лет тому назад под бампер кинул. Я развернулся, мелкого за шкирку и ментовку вызвал. Быдло, которое всё это видело, еще меня упрекало, мол куле - этожеребенок!!! И правоохранители потом приехали, тоже выкаблучивались, в результате послал всех пидарасов куда подальше, пожелал чтоб такой же этожребенок им кирпича в лобовик, а еще лучше в голову кинул, или сам под колеса кинулся, и поехал дальше по своим делам, коль пофиг даже тем, в чьи прямые обязанности входит поддержание правопорядка. Порой жалею что не в фашистской германии живу  Грустный
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5725 : 15 Март 2017, 11:47:20 »

Фашистская была Италия.  Германия была нацистская
Записан

BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #5726 : 15 Март 2017, 13:53:57 »

Фашистская была Италия.  Германия была нацистская
Цитировать
Национа́л-социали́зм (нем. Nationalsozialismus), более известный как нацизм — официальная политическая идеология в Третьем рейхе[1][2][3][4][5][6][7][8][9], являющаяся одной из форм фашизма с элементами научного расизма и антисемитизма[10]. Национал-социализм иногда называют германским (немецким) фашизмом (наряду с итальянским фашизмом и японским фашизмом)[11][12][13][14].
не удивил: от тебя кроме высеров ничего и не стоит ожидать  Ослепленный
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #5727 : 15 Март 2017, 15:04:18 »


Пункт нарушения пдд в студию, по какой статье будем привлекать?
пффф
Цитировать
7. Участники дорожного движения обязаны:
7.2. не создавать препятствий и опасности для дорожного движения, действовать добросовестно, корректно, быть внимательными и взаимно вежливыми. Каждый участник дорожного движения, соблюдающий настоящие Правила, вправе рассчитывать на то, что и другие участники дорожного движения будут выполнять содержащиеся в них требования;

Отлично, это пункт правил, привлекать по какой будем? Прочие нарушения до 0,5 базовой.
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #5728 : 15 Март 2017, 15:32:40 »

Я что-то сопляка с автоматиком не жалею. На джипе конечно отморозок, но и сопляк ещё тот фрукт.
я недавно только посмотрел видео и так и не понял где малой получил сотрясение мозга
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
BitingDude
Почетный гродненец
*****

Репутация: +19/-5
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1867


Просмотр профиля
« Ответ #5729 : 15 Март 2017, 15:38:11 »

Цитировать
Отвечая на вопрос о соразмерности погони на внедорожнике за ребенком и наезде на него в ответ на стрельбу пульками
https://auto.onliner.by/2017/03/15/rossiya-47
таки всё же были пульки...

Я что-то сопляка с автоматиком не жалею. На джипе конечно отморозок, но и сопляк ещё тот фрукт.
я недавно только посмотрел видео и так и не понял где малой получил сотрясение мозга
м.б. за кадром упал после того как бампером получил, хотя сотрясение? Скорее баблишка захотелось рубануть...
Записан
Страниц  : 1 ... 189 190 192 193 ... 271 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 19.