Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 19:07:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Южный - 5 дом № 1-2 ул. Короткевича 9 (Сдача 29 августа)

Страниц  : 1 ... 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Южный - 5 дом № 1-2 ул. Короткевича 9 (Сдача 29 августа)  (Прочитано 42478 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Света26
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #630 : 03 Январь 2017, 13:19:04 »

Добрый день всем!   Обращаюсь к любящему хозяину круглосуточно воющей и лающей собаки  во 2 подъезде ( из корректности не буду уточнять квартиру) , огромная просьба  вспомните о своем питомце и заботьтесь  подобающем образом , невозможно  больше терпеть издевательство  над  бедным животным, если не предпримете меры  буду обращаться  с жалобами по всем инстанциям
Записан
Toffi
Самый подходящий момент наступает в самое неподходящее время.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 595


Мы семья с 10.09.10!

Просмотр профиля
« Ответ #631 : 04 Январь 2017, 20:20:16 »

Добрый день всем!   Обращаюсь к любящему хозяину круглосуточно воющей и лающей собаки  во 2 подъезде ( из корректности не буду уточнять квартиру) , огромная просьба  вспомните о своем питомце и заботьтесь  подобающем образом , невозможно  больше терпеть издевательство  над  бедным животным, если не предпримете меры  буду обращаться  с жалобами по всем инстанциям
Тоже надоело слушать этот вой! Особенно когда спать ребенка укладываешь!  Злой Уже сколько раз думали-гадали, что же там с этим песиком происходит, если он каждый вечер так воет...

Добавлено: 04 Январь 2017, 20:27:26
Дорогие соседи, поздравляем всех с Новым годом и Рождеством !!!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего.
А также отдельно хочется поздравить соседей - свиней. Как вы уже надоели, просто противно жить с вами в одном доме. Живет 2,5 года ,а подъезд уже превратился в бомжатник.  Ребята, те кому надоело такое отношение ко всем нормальным людям, неужели мы так и будем позволять с собой поступать. Может сделаем подарок свиньям, например кто бросает окурки из окна _ подарим пепельницы, некоторым мусорные ведра домой и т.д   ,а лучше конечно штраф чтобы пару раз заплатили. Извините, что грубо но уже сил нет жить в этом сраче. И еще я бы предложила отказаться но уборщицы и нанять свою, думаю 1-2 рубля никто не откажется платить в месяц за работу уборщицы. Счастья и удачи всем!
Ох, больная тема  Грустный  Обеспокоенный А разве можно относиться к ЖЭСу и самим уборщицу нанимать? Кто будет выступать тогда в качестве нанимателя?
И еще вопрос: кто-нибудь кроме меня еще звонил в ЖЭС насчет входной пластиковой двери и заедающей кнопки домофона? Или она так и будет в сломанном состоянии находиться? В ЖЭСе мой телефон уже скоро в черный список внесут  Веселый Или всем остальным как-то ...?
Записан


Товары для творчества и рукоделия! https://forum.grodno.net/index.php?topic=3143430.new
Wlas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #632 : 18 Октябрь 2017, 14:11:18 »

Добрый день! Я житель 9 дома по улице Короткевича, пишу сюда чтобы обратить внимание на случай произошедший примерно месяц назад. Группа из нескольких детей бегала по парковке дома №9 и №7, забирались на припаркованные авто(на капот ,крышу), тем самым нанося царапины и иные повреждения автомобилям. После этого я обнаружил повреждения и царапины на своем авто и вызвал милицию. Если кто то узнал свои авто то обращайтесь в милицию.  Вот фото:
















Записан
pyd
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 265

Просмотр профиля
« Ответ #633 : 18 Октябрь 2017, 14:33:30 »

Добрый день. Какой ужас , огромная просьба если кто-то видеть такую историю вызывайте сразу милицию, я несколько раз тоже гоняла детей от машин. честно говоря стыдно жить в нашем доме , может действительно собрать собрание и поднимать вопрос о порядке в доме
Записан
Wlas
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #634 : 19 Октябрь 2017, 11:20:27 »

Я вызвал милицию, все повреждения на моем авто  зафиксировали, идет разбирательство. Поза вчера я столкнулся возле моего авто с родителями одного из ребенка, так люди даже не поздоровались, а буквально со старта стали угрожать мне войной. Паладин Обзывая меня хамом просто за то что я сказал что теперь у меня нет времени и давайте поговорим через часа 2. Головой об стену 

Добавлено: 19 Октябрь 2017, 11:26:19
Я всеми руками за чтобы собирать собрания и привлекать к ответственности! И огромная просьба отозваться владельцев всех авто. Подходили ли к вам родители этих детей?
Записан
pyd
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 265

Просмотр профиля
« Ответ #635 : 19 Октябрь 2017, 12:16:40 »

Я думаю на этом форуме никого нет, нужно писать объявление. Надеюсь адекватных у нас больше. И нужно наводить порядок, что будет с нашим домом через 10 лет, если сейчас  уже все переломано

Добавлено: 19 Октябрь 2017, 12:20:15
Кто находится дома, напишите объявление чтобы люди зашли на форум  и будем общаться
Записан
pyd
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 265

Просмотр профиля
« Ответ #636 : 26 Ноябрь 2017, 19:20:53 »

Добрый вечер , соседи. Сегодня разговаривала с хозяином вечно тявкающей собаки на 5 этаже. И осталась в шоке, на все мои доводы о том, что доставляют всем соседям дискомфорт. Он ответил- их собака никому не мешает, соседи не жалуются и вообще ему все равно что кому-то они мешают..Поздрааляю. И рада, что у нас такие культурные и воспитанные люди живут.
Записан
MA_IM
Πoлoжиcь на вpeмя .. pанo или пoзднo .... все маски падают....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +268/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2085

Просмотр профиля
« Ответ #637 : 26 Ноябрь 2017, 19:57:27 »

pyd такие мелкие собаки тявкают от любого шороха, стоит только ключ вставить в дверь и началось, неговоря о том когда в квартирах дети бегают, двери открыли-закрыли  Помутнение . У таких мелких пород это способ защиты. Хотя любое животное поддается дрессировке если хозяин толковый и понимающий, и с маленького если ей говорить что нельзя, то она бы и не тявкала.
Короче это больная тема и вечный головняк.
Записан

       
Страниц  : 1 ... 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,112 секунд. Запросов: 20.