Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 16:48:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, ruby, TiXoN) > Тема:

Международный автомобильный фестиваль "SunDay AutoGrodno 2014" состоится 19 июля

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Международный автомобильный фестиваль "SunDay AutoGrodno 2014" состоится 19 июля  (Прочитано 14348 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ivanson
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Сообщений: 1969


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 16 Июнь 2014, 16:34:56 »

Да ладно, можно и заплатить, но пусть скажут в конце то концов: за что?!
Записан
Волчица
Водитель - самый опасный узел машины
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Жить надо дольше. И чаще

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 16 Июнь 2014, 19:24:01 »

эммм
а где билеты по 30к есть?
один ребенок проходит бесплатно  Показывает язык Показывает язык Показывает язык а вот уже второго оплачивать приходится по полной программе В замешательстве
Записан


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще недумаю...
Banyfany
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Эх... Молодёжь)

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #62 : 16 Июнь 2014, 19:35:13 »

эммм
а где билеты по 30к есть?
один ребенок проходит бесплатно  Показывает язык Показывает язык Показывает язык а вот уже второго оплачивать приходится по полной программе В замешательстве

Там всем детям до 12 лет бесплатный вход. Хоть весь детский сад привезите)) До мероприятия 40 тыщ вход. 80 тыщ с молодой семьи и с детей до 12 лет денег не требуется)
Записан

noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 16 Июнь 2014, 21:53:21 »

"трагедия, трагеееедия"© Смеющийся
Записан

хуанович
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +82/-27
Offline Offline

Сообщений: 3044


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 16 Июнь 2014, 22:45:25 »

шашлыки будут? Смеющийся
Записан

$a$ha156
Почетный гродненец
*****

Репутация: +251/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1987


7FM - пзв ALFA

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Июнь 2014, 19:49:17 »

шашлыки будут? Смеющийся
по любому , они входят в стоимость билета !  Подмигивающий
Записан

Двигатель для Альфа Ромео 1.6  1.8. 2.0.  продам  по зап. частям мтс 8029 587 41 84
GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Июнь 2014, 23:06:59 »

Да ладно, можно и заплатить, но пусть скажут в конце то концов: за что?!
Тоже интересует
Записан

Aleksoid
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 568


Viva la Vida

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17 Июнь 2014, 23:38:32 »

ближе к фестивалю будет подробная программа.
Записан

Как сказано в КамаСутре, безвыходных положений не бывает
Agokaa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 1360


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 18 Июнь 2014, 08:59:53 »

Шашлыки , а именно конкурс шашлыков по любому нужен))))
Записан
KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Июнь 2014, 11:31:40 »

Шашлыки , а именно конкурс шашлыков по любому нужен))))
У тебя там "подмазано" все  Смеющийся
Записан

m@nGoL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +80/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 451


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 22 Июнь 2014, 19:04:42 »

зато твой шашлык полюбасу лучший!!!  Улыбка
Записан
KICKER°®
Депутат горсовета
*****

Репутация: +483/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5042


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 22 Июнь 2014, 20:08:25 »

Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный
Записан

MATSUR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +64/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1237


авантюрист

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 23 Июнь 2014, 23:01:34 »

а кто в этом году вести праздник будет? Подмигивающий
Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа. Так что меньше пафоса, господа!
Agokaa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 1360


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 24 Июнь 2014, 08:43:41 »

.         Ненене, я честно играю))))
Записан
Roma_dark
Гродно
Депутат горсовета
*****

Репутация: +641/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6771


Всё в твоих руках

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #74 : 24 Июнь 2014, 19:55:40 »

чуть в шоке...



Автогродно- в любом случае респект...они поддерживают Честь и статус нашего города организуя поистине отличное мероприятие! ( на уровне республики так точно).
Кто хоть раз сталкивался с организацией чего-либо поймет что 40т в данном случае не деньги.
Я понимаю что большинство против всего этого ибо до этого было на халяву.. Как всегда всех везде ущемляют и всё забирают) но что то я сомневаюсь что после мероприятия все орги возьмут себе по 222-ому...))


Сейчас далеко не расцвет экономики...и давать деньги на гуляния готовы не многие ( в части спонсоров) а вклад в 40т ( блин+кола, пол пиццы и т.д.) тем более для автомобильно-активной части нашего города имхо не деньги...и я бы отдал эти деньги просто для того что бы подержать репутацию нашего города...который когда-то многие называли автомобильной столицей РБ...

Это моё ИМХО..


п.с. если вы думаете что вытащить ленивые жопы интересных авто из рашки и других регионов стоит дёшего...поставить сцену организовать площадки музыку свет..удовлетворить потребности всех гостей стоит дёшего...значит вы с этим не сталкивались.
Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #75 : 24 Июнь 2014, 21:14:25 »

Автогродно- в любом случае респект...они поддерживают Честь и статус нашего города организуя поистине отличное мероприятие! ( на уровне республики так точно).
Верно.
давать деньги на гуляния готовы не многие ( в части спонсоров) а вклад в 40т ( блин+кола, пол пиццы и т.д.) тем более для автомобильно-активной части нашего города имхо не деньги...
В том то и дело, что это деньги для людей, пришедших посмотреть, поглазеть и требующих хлеба и зрелищ. Или Сандей только для шашлыка автомобильных сообществ, которые ,само собой, заплатят ибо не влом, да и остаются на ночь?  Обычный народ и за бесплатно сложно было вытянуть.
 Вспомним прошлый  фест. Вроде народа немало, НО основная масса , причем подавляющее большинство пришла просто на 2-3 часа. Пришли, сфоткались, посмотрели как давят "маскарада" и свалили.Кто-то ушел , кто-то пришел, поэтому казалось что народ вроде на месте. В этом году такая схема не прокатит, ибо не отдаст зевака  с девушкой 100 рублей за 2-3 часа. Пустит на шашлык, или сходит по пицце шахнет, или  в киношку сгоняет, да и на пивко останется - но за пару часов лицезрения 60 процентов обычного автопарка (хоть и тюненого, или стенсового или еще чего) не отдаст. И кстати, процентов 70 зевак приходили на Сандей именно от нечего делать и именно на 2-3 часа..
Поэтому скорее всего, это получится мероприятие для клубов и друзей знакомых клубов, да  с редкими зеваками, которые не знали , что нужно покупать билет, а домой ехать впустую впадлу, поэтому купили на месте. Или просто выйграли... хотя конкурсы с раздачей биликов от отдела культуры, сдается мне, ситуацию не спасут
если вы думаете что вытащить ленивые попы интересных авто из рашки и других регионов стоит дёшего...поставить сцену организовать площадки музыку свет..удовлетворить потребности всех гостей стоит дёшего...значит вы с этим не сталкивались.
Попробуй обьяснить это обычному зрителю, который если и отдаст со скрипом свой кровно заработанный полтинник, то будет требовать взамен невротепического зрелища, чуть ли не "Автоэкзотику" ему подавай+ девушек в бикини побольше+  чтоб вечером фейерверк был и лазерное шоу+пивка немерено и т.д. А иначе будет вайн "за какой хрен я полтинник атдал? За жолтый Бмвэ?"
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2014, 22:56:32 от Denik » Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 25 Июнь 2014, 20:36:48 »

Попробуй обьяснить это обычному зрителю, который если и отдаст со скрипом свой кровно заработанный полтинник, то будет требовать взамен невротепического зрелища, чуть ли не "Автоэкзотику" ему подавай+ девушек в бикини побольше+  чтоб вечером фейерверк был и лазерное шоу+пивка немерено и т.д. А иначе будет вайн "за какой хрен я полтинник атдал? За жолтый Бмвэ?"
либо 40тыс, либо ничего не будет. что лучше? вопрос риторический.
я скажу, что даже та же группа Автогродно в Вк очень активна, многие высказывались, что да, платить не охота, но большинство не против. и я думаю, что вывести свою семью на природу, на шоу, к машинам нормальный мужик не пожалеет 120тыс
Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #77 : 25 Июнь 2014, 22:00:52 »

Попробуй обьяснить это обычному зрителю, который если и отдаст со скрипом свой кровно заработанный полтинник, то будет требовать взамен невротепического зрелища, чуть ли не "Автоэкзотику" ему подавай+ девушек в бикини побольше+  чтоб вечером фейерверк был и лазерное шоу+пивка немерено и т.д. А иначе будет вайн "за какой хрен я полтинник атдал? За жолтый Бмвэ?"
либо 40тыс, либо ничего не будет. что лучше? вопрос риторический.
я скажу, что даже та же группа Автогродно в Вк очень активна, многие высказывались, что да, платить не охота, но большинство не против. и я думаю, что вывести свою семью на природу, на шоу, к машинам нормальный мужик не пожалеет 120тыс
Еще раз повторюсь, говорю не за себя, ибо естественно я поеду. Хочется глянуть на ситуацию и со стороны рядового гродненца.
Либо ничего не будет (с точки зрения рядового гражданина, ждущего"Автоэкзотику" - он увидел ничего, т.е. пару тюненых корчей и обычный автопарк ну сфоткался с 2-4 , которые посчитал необычными), либо киношка, или пивко или пицца. 40 рублей хватит на что то из этого...
Группу " Автогродно" причисляю в большинстве к "автоклубам, автолюбителям и их друзьям", поэтому их должно быть много. С другой стороны, группа  "Автогродно" на бесплатном Сандее (который мало чем отличаться будет от платного) насчитывала думаю на то время тысяч 10 народу, хорошо , если посмотреть на Сандей их (именно посмотреть, а не в составе других клубов или друзей) пришло 100-200 человек. Хотелось бы верить, что в этом году из 15 интернеттысяч Сандей посетят хотя бы тысяча автогродненцев.
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 25 Июнь 2014, 23:53:04 »

в группе больше 23 тысяч человек)))
Denik, без обид, твоё мнение понятно - ты едешь. Но не стоит пытаться высказать чужое мнение, у всех есть язык и руки Подмигивающий
Записан
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Июнь 2014, 00:15:53 »

в группе больше 23 тысяч человек)))
Denik, без обид, твоё мнение понятно - ты едешь. Но не стоит пытаться высказать чужое мнение, у всех есть язык и руки Подмигивающий
Ох уж этот контакт. Хорошо хоть не миллион Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
mikola_gni
Почетный гродненец
*****

Репутация: +115/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1899


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 27 Июнь 2014, 16:36:52 »

прикольно читать. многие обсуждают стоимость мероприятия "в защиту рядовых гродненцев", но заплатить готовы, т.к. для них эта сумма не критична... ох уж эта забота "о ком-то"... смех. я был на первом сандее и все, больше не ездил и не поеду, а если бы понравилось - то мало что меня остановило бы. каждый сам себе хозяин и выбор делает свой. не мешайте другим быть самостоятельными. другими словами - думайте о себе. если вам не критична сумма - не мешайте организаторам совершенствоваться (ну или завалить хорошее начинание).
Записан

мозги, они как деньги - их не может быть много, их может не хватать.
[Vitalik]
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +218/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4638


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 27 Июнь 2014, 21:50:38 »

на дрифт то оне особо люди идут, хотя там есть на что посмотреть.а на сандей хз, хотя никогда не был поэтому сказать особо нечего.
Записан
Fox_77
Настоящий гродненец
****

Репутация: +52/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 522


kartingzone.com

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 28 Июнь 2014, 16:00:29 »

на дрифт то оне особо люди идут, хотя там есть на что посмотреть.а на сандей хз, хотя никогда не был поэтому сказать особо нечего.

ага.. не особо!


* QqcNNee3JX0.jpg (70,29 Кб, 604x403 - просмотрено 585 раз.)
Записан

Запчасти на MB Sprinter, LT
naga7777
просто Денис или
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1425/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2193


Команда Papa Fish

Просмотр профиля Email
« Ответ #83 : 28 Июнь 2014, 22:52:44 »

на дрифт то оне особо люди идут, хотя там есть на что посмотреть.а на сандей хз, хотя никогда не был поэтому сказать особо нечего.
На дрифте, везде где можно было что то увидеть, все было занято. Куда больше? Больше просто бы не влезло. Чего только стоит было посмотреть на стоянку  Шокирован
И кстати видел много взрослых людей без детей, так что не только молодежь дрифт привлекает  Подмигивающий
Записан

VOVAN_CbK
Почетный гродненец
*****

Репутация: +133/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725


I love also I love...

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 11 Июль 2014, 11:25:21 »

Вчера у меня был праздник, после долгих недель ожидания забрал авто


Техническая подготовка проводилась Custom Restorations Workshop
Экстерьер PRO-Service
Авто все желающие смогут увидеть на SunDay 2014
Записан

Aleksoid
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 568


Viva la Vida

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 13 Июль 2014, 14:48:08 »

Некоторые из автомобилей - участников СанДэя

Номинация "Стенс", VW Bora, Гомель.


Любопытный проект из Минска.


Chrysler Coupe Hot Rod 1930 г.в. из Москвы. Компания Trump Cars.


BMW M5 e34 в цвете dakargelb из Москвы, от компании Custom Restorations Workshop (http://www.crw.su/) , в которой обслуживаются автомобили известного Эрика Давидовича.


Еще одна отлично-отреставрированная BMW из Москвы от студии Custom Restorations Workshop (http://www.crw.su/) направляется в Гродно на SunDay 2014


Mercury Monarch - достойный ответ иностранным и минским участникам от Гродно в номинации "ретро"



На SunDay 2014 из Витебска едет уникальный, и пожалуй единственный в РБ, Citroen C-4 GL 1931 г.в!


Тюнингованный Mitsubishi Eclipse, который 2 года мастерили в лучшей тюнинг-студии Польши


Прекрасный VW KARMANN GHIA 74 от компании RETROBUS готовится посетить SunDay 2014.


Участница SunDay 2014 от компании S-Turbo.by



19 июля на фестивале SunDay свои проекты покажет известная компания RE-STYLING из России !!!


Крутейшие стенс-проекты Беларуси едут в Гродно на фестиваль SunDay 2014. Минск, Могилев, Брест и Калининград будут у нас уже 19 июля!


2 года Андрей делал из Волги Ход Род. Автомобиль еще готовится, но уже приедет на СанДей АвтоГродно 2014.



19 июля на фестивале SunDay 2014 состоится премьера гродненского внедорожника Bobby Willys v.2.


Ну и конечно, как уже выше было отмечено Подмигивающий
Официальный автомобиль "SunDay 2014" - BMW M 116i. Машина будет в стиле "Safety Car". Кроме внешнего вида, дорабатывается и техническая сторона (оригинальные тормоза от М, руль, обвес М-перфоменс и многое другое!)


Записан

Как сказано в КамаСутре, безвыходных положений не бывает
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 13 Июль 2014, 16:29:10 »

Номинация "Стенс", VW Bora, Гомель.

как тесна наша страна))))
в прошлом году покупал у Леши футуры, а ему взамен мутили эти флеты в минске)))
Записан

Tara
Почетный гродненец
*****

Репутация: +135/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1818


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 14 Июль 2014, 20:13:48 »

не знаю что там Миша задумал )) премьера у Bobby Willys была на соревнованиях.. Тут нас просто попросили выставить машину..
 гонки по сендею устраивать не собираемся..
Записан
Aleksoid
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 568


Viva la Vida

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Июль 2014, 23:18:58 »

не знаю что там Миша задумал )) премьера у Bobby Willys была на соревнованиях.. Тут нас просто попросили выставить машину..
 гонки по сендею устраивать не собираемся..
мы имели в виду премьеру для гроднеской публики. Гродненцы его еще нигде не видели.
Записан

Как сказано в КамаСутре, безвыходных положений не бывает
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 15 Июль 2014, 20:35:07 »

Всего 50.000 руб
за сколько?
Записан

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,262 секунд. Запросов: 18.