Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 09:11:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club
(Модераторы: ScreaM, DEEP, ---, ruby, TiXoN) > Тема:

Международный автомобильный фестиваль "SunDay AutoGrodno 2014" состоится 19 июля

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Международный автомобильный фестиваль "SunDay AutoGrodno 2014" состоится 19 июля  (Прочитано 14359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 13 Июнь 2014, 20:32:06 »

предыдущий вопрос обьясняет
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 13 Июнь 2014, 20:37:02 »

Да хотя бы нло)))  Чем отличается платный Сандей 2014 от бесплатного 2013 кроме нескольких авто?( на которые глянет, (учитывая платный вход) с пяток зевак?
если не интересно, прежние 4 фэста не понравились, можешь не приходить. ведь согласитесь никто никого за уши не тянет.
Есть предложение. Причём очень даже хорошее. Уже наверное на втором фэсте определили формат мероприятия - дружеская встреча автолюбителей (клубов), семейный отдых, поглазеть на машины, пообщаться с людьми у которых руки из правильных мест растут. Ведь участникам тоже никто не платит за участие, многие приедут за несколько тысяч километров. Им тоже начать клянчить у оргов деньги?)) Не смешите.
Организация мероприятия такого уровня занимает оргомнейшее количество денег и времени. Спонсоры не в силах покрыть все расходы. Ну и с альтруизмом пора заканчивать. Итак 4 раза всё было нахаляву.
Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 13 Июнь 2014, 20:52:30 »

Еще раз повторюсь (ибо ответа не увидел)  
1.Чем отличается платный от бесплатного?
2. За что вообще платить? За Джей Морс?  Вот за Милавицу народ бы платил)))))
3. Надо было платить раньше? Так опять же за что? Наш народ готов платить за хлеба и зрелищ. На Сандее 80 процентов не видит ни того ни другого, за что платить?
Еще раз повторюсь, есть отдельные индивидуумы, которые готовы заплатить   ( и я  в том числе), но основная масса посетителей платить не готова, неужели вы этого не понимаете? Смысл с Сандея, сотня участников и 50 глазеющих зевак... ? Вы этого хотите? Так оно и будет, вспомните мое слово....
4. "Есть предложение. Причём очень даже хорошее. Уже наверное на втором фэсте определили формат мероприятия - дружеская встреча автолюбителей (клубов), семейный отдых, поглазеть на машины, пообщаться с людьми у которых руки из правильных мест растут. Ведь участникам тоже никто не платит за участие, многие приедут за несколько тысяч километров. Им тоже начать клянчить у оргов деньги?)) Не смешите." - согласен с Андроном. Формат определен, совершенно верно, та с какого я , приехав пообщаться со знакомыми клубами еще и бабки должен за это платить? Я это могу на драге или на Славе за бесплатно сделать...
5. "Участникам никто за участие не платит..." а от того , что на них творения ( на которые ушло немало денег и прочая) придет посмотреть пять человек (ибо за деньги накую остальные видели приходить смотреть), им будет приятно? Были затрачены средства , время и прочая, а на тебя пришло посмотреть пяток -десяток фанатов и все - это результат которого вы хотите?
Обратите внимание, пожалуйста , на выделенные слова,... вкупе с нашим менталитетом они определят успех Сандея...

Добавлено: [time]Птн 13 Июн 2014 20:13:42[/time]
Кстати, с чего вы взяли, то Сандей всемирно знаменит? Он не более чем региональное мероприятие, на уровне гонок в Зябровке... И сюда если и приходит народ, то только гродненский, который не готов платить за зрелища, которые вы ему предоставляете, ну как этого  можно не понять?  И наши люди не будут платить, и ждет вас печальное зрелище -  куча приехавших участников и почти полное отсутствие зрителей за плату.  Смотрите реально на вещи....
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2014, 21:14:25 от Denik » Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Июнь 2014, 21:23:59 »

Уж сорри, не подумайте за деньги, просто действительно - я не вижу смысла в том, что я увидел в 2013 за бесплатно и 2014 за деньги. За 50 рублей добавится пару авто в номинациях? Думаю, многим это не сделает никакой разницы. Далее. Основная масса людей , приходящих днем, приходила просто так от нечего делать дома, просто позырить. И за 50 рублей  просто прийти позырить, это нафик никому не надо. 80 процентов приходящих днем, не собираются оставаться на ночь, тем более на нищебродов вроде  "Джей Морс или "Драм Екстези" или на очередного супервыпускника местной диджей школы.
Напрашивается резонный вопрос - за что платить? Если 10 процентов , приехавших нажраться, заплатят, то с какого хрена, платить остальным 90 процентам, пришедшим поглазеть на день. На Бору заниженную? На хот род? и на прочие "чудеса"?  У нас нет авто, представляющих собой зрелище, и  за которые вы вправе требовать деньги. Этот  Сандей ничем не отличается от предыдущих бесплатных, на которые народ было еле заманить. Так с какого платить?
2 Андрон. Мне пофиг за 40 рублей - 80 процентам посетителей не пофиг. Давно пора понять, что народ приходил на Сандей от нефиг делать... А когда это будет за бабки - народ купит за 40 рубасов 2.5 оболони и нажрется в ближайшем леске под шашлык и нахрен ему Сандей не нужен. У нас накую вертели Сандей и приходили туда тупо от нефиг делать, или вы думали , что у нас автолюбители все?)))
+1 Подмигивающий
Записан
GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Июнь 2014, 22:22:10 »

Дёня всё по делу ! С хера я должен платить за место на траве 60к белок с человека ?? Да и машина то одна . А тем более как протест автоклубам сделать отказ туда ехать . Тем более что каждый год одно и тоже , да ещё и дождь всегда  Улыбка. За 40к-60к я могу купить детям мороженое я могу их сводить на карусели и много чего ещё . С какого хера я должен их кому то в карман положить ? И это не тока мое мнение , всех кто меня окружает так думают . Орги задумайтесь  Подмигивающий И не то чтобы денег нет , денег хватит , НО НЕ НА ВАС .


Удачи вам  !
Записан

Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 13 Июнь 2014, 22:40:26 »

Сорри, конечно, складывется мнение что итальяшки скопидомы...(просто это самый живой клуб в этой ветке.. ) Но действительно, так и есть, к примеру я задумал винил проект  и  зачем мне влаживать в свой винилпроект на сандей как минимум полкосаря и что бы там на меня пришло 4 человека посмотрело ?? Ну не пойдут на сандей за деньги, хоть вы меня убейте, НЕ ПОЙДУТ!!!!!!! Зачем вы изначально обрекаете проект на провал? Неужели вы не помните прошлые сандеи? Там днем с огнем людей не сыскать, так зачем вы требуете деньги в этот раз - ничего не давая взамен, совершенно НИЧЕГО!
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
MATSUR
Почетный гродненец
*****

Репутация: +64/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1237


авантюрист

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 13 Июнь 2014, 22:59:30 »

говорят ведущий в этом году дорогой Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная попа. Так что меньше пафоса, господа!
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 13 Июнь 2014, 23:01:50 »

пожалуй соглашусь с Деником. возможно падение посещаемости будет и не таким катастрофическим - но оно определенно будет ощутимым...
Записан

Banyfany
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Эх... Молодёжь)

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 14 Июнь 2014, 05:08:01 »

Автоклубы точно поедут большинством. 40 тыщ это не помеха. Там будет как всегда своя автомобильная атмосфера и свой праздник. Отсеется народ который в принципе не автолюбители, а любители красочной картинки зарубежных фестивалей с огромными финансовыми вложениями.
Записан

Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 14 Июнь 2014, 12:51:28 »

Вот увидите, посетителей будет предостаточно!
Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 14 Июнь 2014, 13:01:45 »

Вот увидите, посетителей будет предостаточно!
А мне кажется, вряд ли... будут автоклубы и автофанаты- они не дотянут до массовости 2013 года.. Ну посмотрим, будем ждать..
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Banyfany
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Эх... Молодёжь)

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #41 : 14 Июнь 2014, 13:49:54 »

Вот увидите, посетителей будет предостаточно!
А мне кажется, вряд ли... будут автоклубы и автофанаты- они не дотянут до массовости 2013 года.. Ну посмотрим, будем ждать..
Ты прав в том что посетителей будет меньше. Но это не значит что их будет крайне мало. Туда пойдут уже не просто зеваки, а те кто хочет чего-то увидеть и почувствовать автомобильную фестивальную атмосферу. Грубо если пару тысяч посетят - огромная копейка в фонд организаторов. И на след год эти деньги пойдут в развитие и приглашение ещё большего количества интересных авто.
Записан

GT_FantO
Мэр города
*****

Репутация: +1475/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7815


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 14 Июнь 2014, 17:41:46 »

пару сотен а не тысяч Подмигивающий
Записан

Aleksoid
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 568


Viva la Vida

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 15 Июнь 2014, 14:37:54 »


4. "Есть предложение. Причём очень даже хорошее. Уже наверное на втором фэсте определили формат мероприятия - дружеская встреча автолюбителей (клубов), семейный отдых, поглазеть на машины, пообщаться с людьми у которых руки из правильных мест растут. Ведь участникам тоже никто не платит за участие, многие приедут за несколько тысяч километров. Им тоже начать клянчить у оргов деньги?)) Не смешите." - согласен с Андроном. Формат определен, совершенно верно, та с какого я , приехав пообщаться со знакомыми клубами еще и бабки должен за это платить? Я это могу на драге или на Славе за бесплатно сделать...
и много вы таких автосов увидите на Славе за бесплатно?  Крутой Крутой




Без платного входа подобных машин здесь у нас в Гродно не будет ни на одном мероприятии в принципе. Эти сорок тысяч - это в первую очередь инвестиции в то, чтобы машины подобного уровня приезжали сюда и в будущем. 
Записан

Как сказано в КамаСутре, безвыходных положений не бывает
Ivanson
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Сообщений: 1969


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 15 Июнь 2014, 15:14:37 »

Да пошли они на 3 веселых буквы, если им еще и платить надо!
Записан
Banyfany
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Эх... Молодёжь)

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 15 Июнь 2014, 15:39:51 »

Мне кажется или у нас население уже дуреет от халявы? Всем всё бесплатно хочется. А что вы сделали что бы Вам что-то ещё показывать. Шоу все хотят, клёвых тачек. А 40 тыщ жалеют. Да в магазе за пивасиком и не такие бабки сливаете. Уже тошно читать. Хотите лучше жить или как на западе - научитесь оплачивать чужую работу. Попривыкали все к совку где всё было бесплатно
Записан

CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Июнь 2014, 16:06:56 »

Мне кажется или у нас население уже дуреет от халявы? Всем всё бесплатно хочется. А что вы сделали что бы Вам что-то ещё показывать. Шоу все хотят, клёвых тачек. А 40 тыщ жалеют. Да в магазе за пивасиком и не такие бабки сливаете. Уже тошно читать. Хотите лучше жить или как на западе - научитесь оплачивать чужую работу. Попривыкали все к совку где всё было бесплатно
Не дуреет от халявы. Просто деньги достаются народу труднее и народ хочет конкретно видеть и знать за что он платит. Я был год или 2 назад, и не вижу смысла тратить топливо, деньги, а главное время, если будет тоже самое. Общепит на вашем мероприятии конкретно хромает.
Записан
Banyfany
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Эх... Молодёжь)

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 15 Июнь 2014, 16:26:35 »

Мне кажется или у нас население уже дуреет от халявы? Всем всё бесплатно хочется. А что вы сделали что бы Вам что-то ещё показывать. Шоу все хотят, клёвых тачек. А 40 тыщ жалеют. Да в магазе за пивасиком и не такие бабки сливаете. Уже тошно читать. Хотите лучше жить или как на западе - научитесь оплачивать чужую работу. Попривыкали все к совку где всё было бесплатно
Не дуреет от халявы. Просто деньги достаются народу труднее и народ хочет конкретно видеть и знать за что он платит. Я был год или 2 назад, и не вижу смысла тратить топливо, деньги, а главное время, если будет тоже самое. Общепит на вашем мероприятии конкретно хромает.
Простите конечно же. Но если Вам с таким трудом деньги достаются, то может не надо по общепитам ходить. Вы же не есть туда едете. Мы автоклубом пообедаем дома и потом только туда поедем. Предварительно закупившись на два дня еды и питья.
Записан

Ivanson
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-0
Offline Offline

Сообщений: 1969


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Июнь 2014, 17:36:53 »

Вопрос то не в деньгах и не в еде. Скажите, что входит в стоимость 60 тыс.бел.руб. кроме концерта, на который я не пойду?
Записан
Aleksoid
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 568


Viva la Vida

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Июнь 2014, 17:50:01 »

Вопрос то не в деньгах и не в еде. Скажите, что входит в стоимость 60 тыс.бел.руб. кроме концерта, на который я не пойду?
программа еще будет подробно анонсироваться
Записан

Как сказано в КамаСутре, безвыходных положений не бывает
Banyfany
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Эх... Молодёжь)

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 15 Июнь 2014, 17:53:44 »

Вопрос то не в деньгах и не в еде. Скажите, что входит в стоимость 60 тыс.бел.руб. кроме концерта, на который я не пойду?
Это вопрос к организаторам)) Но по-моему всё было описано в программке в самом начале темы. Если билет купить раньше то стоимость уже не 60, а 40. Плюс концерт и последующий оупэн эир даст настроения. А без концерта можно глянуть какие тачки приедут из-за рубежа. Плюс глянуть как за год изменилась наша автокультура. Да и банально разнообразить выходные.

Добавлено: 15 Июнь 2014, 18:08:37
Вопрос то не в деньгах и не в еде. Скажите, что входит в стоимость 60 тыс.бел.руб. кроме концерта, на который я не пойду?
программа еще будет подробно анонсироваться
А пиво можно на территории пить будет?
Записан

Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 15 Июнь 2014, 19:37:06 »

Вопрос то не в деньгах и не в еде. Скажите, что входит в стоимость 60 тыс.бел.руб. кроме концерта, на который я не пойду?
Это вопрос к организаторам)) Но по-моему всё было описано в программке в самом начале темы. Если билет купить раньше то стоимость уже не 60, а 40. Плюс концерт и последующий оупэн эир даст настроения. А без концерта можно глянуть какие тачки приедут из-за рубежа. Плюс глянуть как за год изменилась наша автокультура. Да и банально разнообразить выходные.

Добавлено: 15 Июнь 2014, 16:08:37
Вопрос то не в деньгах и не в еде. Скажите, что входит в стоимость 60 тыс.бел.руб. кроме концерта, на который я не пойду?
программа еще будет подробно анонсироваться
А пиво можно на территории пить будет?

Так 80 процентов народа на Сандее не идет оставаться на два дня как вы. Они просто идут "разнообразить выходные". И платить 40 рублей социум, пришедший на 3-5 часов тупо поглазеть, просто не будет - вернее он просто не пойдет. Концерт "Джей морс" - фтопку! этим не завлечешь... "Без Билета" - было и то веселее, да и гродненцы отыграли бы дешевле и не хуже. Опен эйр - на грани фантастики, кто там будет кроме драм екстези? Местный диджей Анатоль? Который месяц назад научился треки на тракторе или виртуале сводить?
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Banyfany
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Эх... Молодёжь)

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 15 Июнь 2014, 21:37:26 »

Если честно то мне по-барабану будет там народу сто или тыща или десяток тысяч) Одно я знаю точно: если я побываю, то я с полным правом смогу либо хвалить, либо ругать организацию. А не побывав уже плакать что 40 тыщ давать не за что, на мой взгляд, это ребячество. Тем более вы вроде как Гродненский клуб любителей итальянских авто. Это же и есть автомобильное движение. Чем плохо клубом приехать, глянуть чё да как, пожарить шашлык(если будет скучно) и домой. 40 тыщ больше в кармане и можете не ехать. Я еду отрываться, и даже если там будет уныло, я всё равно отдохну со своим клубом классно. Лично мне интересна аэрография там будет. Я буду изучать всё. Ибо хочу себе на капот тоже что-то интересное, и у нас в клубе есть клёвый аэрограф.
Записан

CARTMAN
Мэр города
*****

Репутация: +508/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8904


My radio station is killing me

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 15 Июнь 2014, 23:04:47 »

Мне кажется или у нас население уже дуреет от халявы? Всем всё бесплатно хочется. А что вы сделали что бы Вам что-то ещё показывать. Шоу все хотят, клёвых тачек. А 40 тыщ жалеют. Да в магазе за пивасиком и не такие бабки сливаете. Уже тошно читать. Хотите лучше жить или как на западе - научитесь оплачивать чужую работу. Попривыкали все к совку где всё было бесплатно
Не дуреет от халявы. Просто деньги достаются народу труднее и народ хочет конкретно видеть и знать за что он платит. Я был год или 2 назад, и не вижу смысла тратить топливо, деньги, а главное время, если будет тоже самое. Общепит на вашем мероприятии конкретно хромает.
Простите конечно же. Но если Вам с таким трудом деньги достаются, то может не надо по общепитам ходить. Вы же не есть туда едете. Мы автоклубом пообедаем дома и потом только туда поедем. Предварительно закупившись на два дня еды и питья.
Можно предварительно и картинок с машинками в интернете насмотреться... И читайте внимательнее - я имел ввиду не себя. Подмигивающий
Записан
Hektor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1978


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 15 Июнь 2014, 23:10:03 »

Если честно то мне по-барабану будет там народу сто или тыща или десяток тысяч) Одно я знаю точно: если я побываю, то я с полным правом смогу либо хвалить, либо ругать организацию. А не побывав уже плакать что 40 тыщ давать не за что, на мой взгляд, это ребячество. Тем более вы вроде как Гродненский клуб любителей итальянских авто. Это же и есть автомобильное движение. Чем плохо клубом приехать, глянуть чё да как, пожарить шашлык(если будет скучно) и домой. 40 тыщ больше в кармане и можете не ехать. Я еду отрываться, и даже если там будет уныло, я всё равно отдохну со своим клубом классно. Лично мне интересна аэрография там будет. Я буду изучать всё. Ибо хочу себе на капот тоже что-то интересное, и у нас в клубе есть клёвый аэрограф.
Эх... Молодёжь)
Смеющийся Смеющийся
Записан
Denik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +729/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2098


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 15 Июнь 2014, 23:13:22 »

Если честно то мне по-барабану будет там народу сто или тыща или десяток тысяч) Одно я знаю точно: если я побываю, то я с полным правом смогу либо хвалить, либо ругать организацию. А не побывав уже плакать что 40 тыщ давать не за что, на мой взгляд, это ребячество. Тем более вы вроде как Гродненский клуб любителей итальянских авто. Это же и есть автомобильное движение. Чем плохо клубом приехать, глянуть чё да как, пожарить шашлык(если будет скучно) и домой. 40 тыщ больше в кармане и можете не ехать. Я еду отрываться, и даже если там будет уныло, я всё равно отдохну со своим клубом классно. Лично мне интересна аэрография там будет. Я буду изучать всё. Ибо хочу себе на капот тоже что-то интересное, и у нас в клубе есть клёвый аэрограф.
Эх... Молодёжь)
Смеющийся Смеющийся
Эт  ты про Серегу?
Да отлично он рисует, спору нет, только уж так неприкрыто не рекламируй его... Подмигивающий
Записан

Гродненский клуб любителей итальянских авто
Banyfany
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 71


Эх... Молодёжь)

S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 15 Июнь 2014, 23:33:21 »

Ну а как иначе)) Реклама - двигатель прогресса)
Записан

Волчица
Водитель - самый опасный узел машины
Настоящий гродненец
****

Репутация: +73/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 349


Жить надо дольше. И чаще

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 16 Июнь 2014, 15:44:19 »

Если уж решили брать бабки с клубов (хотя не вижу смысла) - так хоть берите с авто, а не с человека.
согласна с данным мнением. Сие мероприятие -
дружеская встреча автолюбителей (клубов), семейный отдых, поглазеть на машины, пообщаться с людьми у которых руки из правильных мест растут
. Большинство автолюбителей  (это естественно!!) приедут со своим семейством. И вот теперь посчитайте - за дорогу на топливо найди денежку + на ночёвку+еду, а тут ещё и за вход в среднем 120 тыс. выложи (семья из 4-х чел.). Как Вы думаете озадачились не местные автолюбители или нетНепонимающий? Местные автолюбители уже большинство автосов видели на предыдущих мероприятиях и не задумываются идти или не идти за такую денежку  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете... потому что я о вас вообще недумаю...
noNamE
Скорость движения не имеет значения, если направление выбрано неверно...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25339


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 16 Июнь 2014, 16:12:42 »

за вход в среднем 120 тыс. выложи (семья из 4-х чел.)
эммм
а где билеты по 30к есть?
Записан

хуанович
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +82/-27
Offline Offline

Сообщений: 3044


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 16 Июнь 2014, 16:23:22 »

что такое 40 тыс?
200грамм готового шашлыка Ням-ням
Записан

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,297 секунд. Запросов: 18.