Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 19:38:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Неуважительное отношение родителей к своим детям

Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неуважительное отношение родителей к своим детям  (Прочитано 9145 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
*LEN@
Гость
« Ответ #30 : 11 Апрель 2014, 18:29:53 »

Апрелька,а вы ни в коем случае не пишите всяких жалоб в соответствующие органы.
Я и не собиралась,потом в любом случае останемся крайними  В замешательстве Я создала эту тему в надежде,что ее прочтут они и пересмотрят свое отношение к ребенку. Возможно,вы и правы,что со стороны это выглядит ужаснее,чем есть на самом деле и вся проблема тут в воспитании родителей.Может это я такая "неправильная",ну не понимаю я,как можно орать матами на маленьких детей  Обеспокоенный
Апрелька,исключительно для вас--не пейте много валерьянки,а то станете чересчур спокойной  Чаще совершайте прогулки на свежий воздух. Успокаивает не хуже валерьянки,и пользы больше
А я много и не пью  Смеющийся Спасибо,но я итак почти целый день на улице,т.к.ребенок маленький  Подмигивающий
мать этого ребенка много времени проводит в интернете. И как я подозреваю не только в соц.сетях.
В основном в соц.сетях(насколько я слышала),а папа в скайпе и в World of Tanks,днем когда играет слышит 4 этажа,потому что он в микрофон переговаривается по скайпу  Шокирован Она сама по себе очень скандальная,раньше отрывалась на проживавшей бабушке и ребенке,а теперь только на ребенке.Ей постоянно на ком-то нужно отрываться.   
Прибегала ругаться,а через два дня сами устроили сэйшн  до 2 ночи
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 12:52:49 от АпрельКа » Записан
Без имени
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 166

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Апрель 2014, 18:49:17 »

Юля,думаю,что нуждаюсь в несколько иной поддержке с твоей стороны Улыбка
Апрелька,прежде всего я рад снова видеть вас здесь,в этой теме. Вы ее задали,с вас и спрос больший Веселый Я понял уже,что за типаж женщины представляет из себя эта "мамаша". А вы,простите,в общежитии живете,или в обычном панельном доме квартирного типа? И еще: сколько лет ребенку и его родителям? Хоть примерно?
Записан
*LEN@
Гость
« Ответ #32 : 11 Апрель 2014, 19:15:23 »


Апрелька,прежде всего я рад снова видеть вас здесь,в этой теме.
Спасибо,я тоже рада вас видеть  Улыбка
А вы,простите,в общежитии живете,или в обычном панельном доме квартирного типа? И еще: сколько лет ребенку и его родителям? Хоть примерно?
В обычном панельном доме,ребенку 6-7,а родителям 40 лет(плюс-минус пару лет)
Записан
Без имени
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 166

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Апрель 2014, 19:26:04 »

и что,в обычном доме на четыре этажа вверх и вниз слышны военные вопли заигравшегося "папаши"?)) В общем есть у кого какие предположения по поводу того,как осуществить предложенный вариант решения проблемы? Или все отмолчатся в сторонку,типа моя хата с краю и никаго не знаю?
Записан
*LEN@
Гость
« Ответ #34 : 11 Апрель 2014, 19:57:11 »

и что,в обычном доме на четыре этажа вверх и вниз слышны военные вопли заигравшегося "папаши"?))
Он переговаривается в микрофон Шокирован это уже совсем ппц
А что тут решать,одна надежда на то,что прочитают они и им подобные родители и задумаются,как они относятся к  ребенку и как это выглядит со стороны.
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 12:56:15 от АпрельКа » Записан
Без имени
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 166

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Апрель 2014, 20:00:08 »

определенно творческие люди)) Нужно их потенциал в нужное русло направить. Апрелька,пойдем к ним с делегаций и с предложением о создании своего творческого певческого коллектива?) Юля,продюсером будет. Во заживем Смеющийся
Записан
*LEN@
Гость
« Ответ #36 : 11 Апрель 2014, 20:06:40 »

определенно творческие люди)) Нужно их потенциал в нужное русло направить. Апрелька,пойдем к ним с делегаций и с предложением о создании своего творческого певческого коллектива?) Юля,продюсером будет. Во заживем
Идея неплохая,но боюсь,что нас пошлють далеко  Смеющийся  И они не поют,а только разговаривают в микрофон,поэтому лучше предлагать что-то типа конферансье или артиста разговорного жанра  Смеющийся А ей,однозначно сниматься в боевиках  Смеющийся
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Апрель 2014, 14:11:56 »

Юля,продюсером будет
я?
ой, не, спасибо Смеющийся
не люблю шоу-биз и скандальных теток В замешательстве

а по-моему, это классическая семья, особенно как прочитала про танчики Смеющийся
Записан

*LEN@
Гость
« Ответ #38 : 12 Апрель 2014, 15:09:09 »

согласись не в каждой семье разговаривают в микрофон от караоке
Да и не в каждой семье играют в танки  Смеющийся А с микрофоном,вообще прикол,слышно через этаж от них и вверху и внизу,живут они почти по середине,поэтому изначально соседи ходили косились друг на друга,пока не выяснили кто разговаривает и кто-то скорее всего сделал замечание,т.к. сеансы связи стали чуточку реже.На этаже так вообще,хоть уши закрывай  Шокирован Когда слышишь как он в микрофон разговаривает по скайпу,то сразу представляешь,что его собеседник глуховатый человек  Смеющийся
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #39 : 12 Апрель 2014, 17:22:55 »

переименовала тему
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
*LEN@
Гость
« Ответ #40 : 12 Апрель 2014, 18:17:03 »

переименовала тему
Натаниель,спасибо,я давно хотела  В замешательстве  Переименуйте,пожалуйста немного иначе,т.к.я не вижу через стенку бьют его или нет,а только слышу,что на него постоянно орут матами. Обеспокоенный


Добавлено: [time]Сбт 12 Апр 2014 17:46:26[/time]
в обычном доме на четыре этажа вверх и вниз слышны военные вопли заигравшегося "папаши"?))
Сейчас 18.40 у этого папаши начался сеанс связи опять в микрофон  Плачущий Телевизор приходится делать погромче.

 
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 02:01:00 от АпрЕльКа » Записан
*LEN@
Гость
« Ответ #41 : 13 Апрель 2014, 00:21:25 »

а вы уверены что на ребенка? может на танкиста?
уверенна,когда начинает орать на танкиста начинается скандал,а когда на ребенка-плач.Хотя на ребенка и танкист матами орет
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 02:01:47 от АпрЕльКа » Записан
Без имени
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 166

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Апрель 2014, 15:51:44 »

теперь я понял почему женщина постоянно орет в той семье: папаша-то танкист,оказывается. Вечно в шлемафоне по квартире ходит,вот она и пытается докричаться до него,чтобы хоть как-то обратить на себя внимание. А когда и голоса не хватает,в руки попадает микрофон,для пущего эффекта. Оказывается она несчастная женщина--жена танкиста)))
Записан
*LEN@
Гость
« Ответ #43 : 14 Апрель 2014, 21:38:44 »

теперь я понял почему женщина постоянно орет в той семье: папаша-то танкист,оказывается. Вечно в шлемафоне по квартире ходит,вот она и пытается докричаться до него,чтобы хоть как-то обратить на себя внимание. А когда и голоса не хватает,в руки попадает микрофон,для пущего эффекта. Оказывается она несчастная женщина--жена танкиста)))
танкист он дома и в микрофон разговаривает только он.Если она несчастная женщина,то пусть сходит к психологу,а не отрывается на ребенке или пусть учит русский язык и заменяет маты нормальными словами,что из этого ребенка вырастет,если мама и папа нормально разговаривать не умеют  В замешательстве
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2014, 01:43:09 от АпрЕльКа » Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 14 Апрель 2014, 22:05:28 »

АпрЕльКа, я честно говоря не понимаю, как можно пиликать в скайпе через микрофон от караоке. вы вообще откуда это знаете, видели? и вообще, раз вы никуда обращаться не собираетсь, с мамой говорить тож не собираетесь, то в чем смысл темы, перемывать кости?
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
*LEN@
Гость
« Ответ #45 : 14 Апрель 2014, 22:55:41 »

АпрЕльКа, я честно говоря не понимаю, как можно пиликать в скайпе через микрофон от караоке. вы вообще откуда это знаете, видели? и вообще, раз вы никуда обращаться не собираетсь, с мамой говорить тож не собираетесь, то в чем смысл темы, перемывать кости?
во-первых про микрофон сказали те,кто видел ,а во-вторых я ниже писала для чего это тема создана   В замешательстве
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Апрель 2014, 00:16:35 »

во-первых про микрофон сказали те,кто видел
ну подумайте сами, когда играешь, заняты обе руки и микрофон держать нечем, бред вобщем, может имелся ввиду микрофон в наушниках
а во-вторых я ниже писала для чего это тема создана
ну, спросить, что делать. делать вы ничего не собираетесь, элементарно не можете отрвать опу от дивана и спуститься или подняться на этаж, где они живут, позвонить в дверь и попросить тишины. опять же все сплетни соседские знаете, знаете, что эта мама сидит постоянно  в нете (вопрос откуда, следите что ли?), наталкивает на мысли, что абы потрындеть да пообсирать кого-то сюда пришли

Добавлено: 14 Апрель 2014, 22:25:56
и это, ваши подписи диссонанс какой-то вызывают у меня Смеющийся
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
*LEN@
Гость
« Ответ #47 : 15 Апрель 2014, 01:23:38 »

ну подумайте сами, когда играешь, заняты обе руки и микрофон держать нечем, бред вобщем, может имелся ввиду микрофон в наушниках
Вот этого никто не знает когда он разговаривает в микрофон,когда играет или просто общается,но факт что слышно через этаж от них и вверх и вниз и наличие самого микрофона.
ну, спросить, что делать. делать вы ничего не собираетесь, элементарно не можете отрвать опу от дивана и спуститься или подняться на этаж, где они живут, позвонить в дверь и попросить тишины. опять же все сплетни соседские знаете, знаете, что эта мама сидит постоянно  в нете (вопрос откуда, следите что ли?), наталкивает на мысли, что абы потрындеть да пообсирать кого-то сюда пришли
Надо было читать внимательнее  Подмигивающий не спросить,что делать,а написать эту проблему здесь,как это выглядит со стороны,чтобы они или их друзья,родственники прочитали это и передали им!!!Может тогда они пересмотрят свое отношение к ребенку или будут орать тише. подходить к ним разговаривать бесполезно,там живут бескультурные люди,об этом тоже писалось ниже,но если дальше так будет продолжаться,то будем решать этот вопрос или с председателем или с участковым.Знаю,как вы выразились,соседские сплетни,потому что гуляла с ребенком на площадке и как-то стала невольным слушателем разговора про них,т.к. они много кому мешают. Потрындеть можно и в других темах,необязательно создавать новую,а если бы хотела обосрать,то написала бы хотя бы улицу,этаж или имена соседей  В замешательстве Что касается подписей,то что именно у вас вызывает диссонанс?Мне совершенно плевать на этих людей!Мне жаль ребенка,что его так унижают родители и постоянно орут матами!!! при чем так громко,что мой ребенок скоро будет все это повторять  Злой
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 12:49:54 от АпрельКа » Записан
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 15 Апрель 2014, 08:52:35 »

не спросить,что делать,а написать эту проблему здесь,как это выглядит со стороны,чтобы они или их друзья,родственники прочитали это и передали им!!!Может тогда они пересмотрят свое отношение к ребенку или будут орать тише.Мне не нужно ни подниматься,ни спускаться,всего лишь открыть дверь,но подходить к ним разговаривать
так дайте адрес,чтобы кто-либо пришел и посмотрел на них
(я вот прислушиваюсь-прислушиваюсь....никто не орет,тем более матом)  Не знаю
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Апрель 2014, 09:30:31 »

а вы что, в одном доме живете?
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 15 Апрель 2014, 16:10:55 »

а вы что, в одном доме живете?
не знаю,может и в одном ?  Улыбка
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
*LEN@
Гость
« Ответ #51 : 15 Апрель 2014, 22:34:17 »


так дайте адрес,чтобы кто-либо пришел и посмотрел на них
(я вот прислушиваюсь-прислушиваюсь....никто не орет,тем более матом)
Зачем адрес, вы ж уверены,что мы живем в одном доме  Подмигивающий вот,прислушиваетесь  и ничего не слышите.А если серьезно,то не в каждом же доме есть такие жильцы  Грустный
« Последнее редактирование: 17 Апрель 2014, 12:54:01 от АпрельКа » Записан
Cerruti
Почетный гродненец
*****

Репутация: +153/-1
Offline Offline

Сообщений: 2699

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 16 Апрель 2014, 00:20:58 »


Зачем адрес, вы ж уверены,что мы живем в одном доме  Подмигивающий вот,прислушиваетесь  и ничего не слышите.А если серьезно,то не в каждом же доме есть такие жильцы  Грустный хотя,наверное,хватает всяких  :-

Да, всяких хватает, и тех , кто орёт, и тех кто сплетни собирает и в песочнице или на форуме чужую жизнь обсуждает.
Всегда интересно послушать другую сторону.
Хотите помочь ребёнку, обратитесь в органы опеки или к участковому, ну или куда там обращаются в таких случаях
Ваша версия о том,что вы создали эту тему, чтобы помочь ребёнку, вдруг увидят родители и изменятся, не правдоподобна. Похоже, вы её создали, чтобы "потрындеть"


Добавлено: 16 Апрель 2014, 00:24:01
Редко ходите, а всё знаете
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
*LEN@
Гость
« Ответ #53 : 16 Апрель 2014, 00:53:32 »

Да, всяких хватает, и тех , кто орёт, и тех кто сплетни собирает и в песочнице или на форуме чужую жизнь обсуждает.
Всегда интересно послушать другую сторону.
Хотите помочь ребёнку, обратитесь в органы опеки или к участковому, ну или куда там обращаются в таких случаях
Ваша версия о том,что вы создали эту тему, чтобы помочь ребёнку, вдруг увидят родители и изменятся, не правдоподобна. Похоже, вы её создали, чтобы "потрындеть"
Ну да,именно потрындеть  Смеющийся у кого-то больше 1000 сообщений,а у меня 400 за 4.5 года,вот догоняю  Смеющийся  Показывает язык
Может и не правдоподобна,но в последние несколько дней стало наааамного тише! Может все-таки прочли  Подмигивающий А по поводу помочь ребенку,все это обсуждалось ниже,почему не стоит вмешиваться,хотя честно сказать желание было  Злой Какую чужую жизнь я обсуждаю? Злой Я не указала ни адреса,ни имен!!!Почему это все должен слышать мой ребенок,а потом спрашивать,а что это тетя кричала ?или некоторые слова повторять?
И по поводу сплетен  В замешательстве Иногда на детской площадке и не такое услышать можно,поэтому стараюсь ходить туда редко  Рот на замке не надо на меня наезжать!Не нравится что-то,пройдите просто мимо! Подмигивающий Насилия над детьми и грубого,хамского отношения к детям хватает!!!И закрывать глаза на это не стоит!Если не эта семья,а какая-нибудь другая мама или папа,которые ведут себя подобным образом это прочтут,возможно до них дойдет,что так нельзя обращаться со своими детьми!Ну кто их уважать и защищать будет,если мама и папа так к ним относятся?  Плачущий
Специально для вас переименовала тему.Чтоб меня потом не упрекали,что кому-то жить мешаю,сплетни собираю и разношу по форуму  В замешательстве  Давайте обсуждать проблему в целом!
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 15:33:38 от АпрельКа » Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #54 : 16 Апрель 2014, 16:49:19 »

это да Смеющийся
у нас компьютер дома вообще не включается, хотя это наверное потому что нас дома не бывает)) а вот на счет микрофона надо подумать - наверное, действенная штука Смеющийся
но все же скажу, что о танчиках я слышу от каждой 1,5й замужней девушки.
Записан

- Фея -
У каждой нормальной девушки должно быть своё маленькое ку-ку))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 584


Я - фея! Могу фейнуть, а могу и зафеячить))

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 28 Апрель 2014, 02:15:56 »

Таких семей хватает,многие я думаю,узнали себя,но закрыли тему и пошли дальше.Это зависит от воспитания.Не зря говорят,надо воспитывать не ребенка,а себя.Если мама с папой ругаются матами,то ребенок вряд ли будет разговаривать на литературном языке.Он будет крыть матами на своих сверстников,да и на взрослых тоже.
Записан



Мама двух сыновей
kiska-katia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +225/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4461


Ксения Сергеевна 12.02.09 Марго Олеговна 29.09.15

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 08 Июнь 2014, 07:52:45 »

у нас компьютер дома вообще не включается, хотя это наверное потому что нас дома не бывает)) а вот на счет микрофона надо подумать - наверное, действенная штука
Вы на работе набрали 8487 сообщений? Шокирован

пысы Я про танчики забыла. Шокирован Спасибо, что напомнили. Веселый Выезжаю на полигон. Бедные мои домашние Смеющийся
Записан

Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 19.