Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 07:25:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Общие вопросы
(Модераторы: noNamE, andrey, папа Пaшa, sjarzhuk) > Тема:

Межкомнатные ДВЕРИ

Страниц  : 1 ... 9 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Межкомнатные ДВЕРИ  (Прочитано 145878 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Keza
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: readonly на несколько суток
Сообщений: 2


Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 04 Октябрь 2017, 20:07:22 »

А где можно купить межкомнатные двери с шумоизоляцией.
Записан
irrina2279
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 129


Просмотр профиля Email
« Ответ #301 : 08 Октябрь 2017, 10:22:50 »

Цитата
Ой, ну как  же это  все  красиво. Жаль, что на деле ну прям вот так  ярко, красиво и сочно никогда не выходит. Но мы все  стараемся. Хочу вернуться еще раз  к измусоленной теме - двери. На  сегодняшний момент что лучше брать?  И про чистое дерево массу минусов мне  наговорили, что  всегда считалось просто класс. Ну осталось еще послушать про экошпон. Вот тут массу вариантов представлено http://mirdverei.by/mezhkomnatnye-dveri/mdf-ekoshpon/ , выбирай не хочу. Что думаете?
[/quote]

Выбирайте двери которые вам внешне нравятся и по цене подходят. Только сначала почитайте правила ухода и эксплуатации.  У некоторых дешевый МДФ годами стоит и ничего с ним не делается, а у кого-то не самый дешевый Экошпон за пару лет убит, так как в двери детки на велике въезжали. ...............   Массив должен быть хорошего качества и ПРАВИЛЬНО установлен.  В принципе,правильная установка это всегда важно, для любых дверей.






Добавлено: [time]Вск 08 Окт 2017 09:42:48[/time]
А где можно купить межкомнатные двери с шумоизоляцией.
Двери с большей шумоизоляцией будут массив,шпон натуральный или экошпон ,те не пустотелки как МДФ ламинированный. Коробка должна быть с уплотнителем. Большую изоляцию добавит порог,но для межкомнатных дверей порог не очень удобен.
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2017, 13:03:15 от irrina2279 » Записан

Дверная фурнитура, скобяные изделия
Двери входные  и  межкомнатные
мтс 8 033 6872670 Viber
вел 8 029 6783890
http://dveri-ruchki.by
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3586610.0
https://forum.grodno.net/index.php?topic=3600413.new
putina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


Минуточку,минуточку,только корону поправлю...

Просмотр профиля Email
« Ответ #302 : 09 Октябрь 2017, 15:56:43 »

А я хочу оставить отзыв о магазине "Дверник ". Простите, крик души!!! Видимо, нам так "повезло". Приехали в магазин, выбрали двери, оформили заказ от 23 августа. Девушка предупредила, что заказов много и ждать придется около месяца. В контракте прописано 35 рабочих дней!!! Пришли наши двери 30 сентября, пришел установщик и выяснилось, что из 4-х дверей 3 двери на 10 (!!!!) см выше, чем надо!!! Замерщик нормально подал данные, "накосячила" девушка-менеджер. Итог, двери забрали на переделку, ждать как минимум еще 2 недели ((( и с петлями напутали, две петли замерщик забрал, вместо левой правую положили, вместо хрома бронзу положили...если бы была возможность, то разорвала бы контракт. Сосед заказал в Юркасе позже нас на месяц, ему уже давно привезли и установили, а мы пока остались без дверей. Сервисом недовольны. Обязательно проверю все двери при доставке, тк нам предложили отрезать 3 см сверху и 3 см снизу, но тогда весь дизайн будет хромать. Боюсь, чтобы нам не впарили все те же двери с отрезанными кусками. 
Записан
Геометрия
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #303 : 28 Декабрь 2017, 22:38:27 »

Мой отзыв о магазине "Суворовские двери"
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!
Наше сотрудничество с данной компанией крайне неудачное. В магазине «Суворовские двери»  сотрудник Анастасия заверила нас, что ждать придется всего лишь месяц. Заключили договор. Приехал мастер, снял размеры. Пришла середина сентября. Никто не звонит. Набираем сами (это был понедельник). Анастасия успокаивает и говорит, что в четверг двери приедут, а в пятницу-субботу будет установка. Переспрашиваю, точно ли пятница-суббота, т.к. у меня совсем маленький ребенок и мы будем на это время снимать квартиру. Анастасия уверяет, что если что-то будет срываться с установкой, то она в среду перезвонит. Проходит среда, никто, естественно, не звонит. Набираю.  Двери не приедут. Я возмутилась, что уже конец сентября, а вы обещали, что в середине сентября двери будут стоять. Она извиняется и уверяет, что на следующей неделе в четверг двери приедут, а в пятницу-субботу их поставят. Опять напоминаю про маленького ребенка. Анастасия обещает набрать в среду и уточнить. Среда проходит (все по стандартному сценарию). Набираю сама. Ура! Двери приедут. Но установки не будет. Я напоминаю, что обещали на следующий день установить. Прошу номер телефона директора. Телефон, естественно, мне никто не дал. Правда, обещают, что в субботу мастера придут и за день двери поставят. В пятницу вечером Анастасия звонит и говорит, что мастера к вам не приедут. Но зато двери вам привезут сегодня. А когда будет установка, надо созваниваться. Естественно, мы не согласились на двери без установки. Где хранить 5 дверей с коробками? С установкой договорились на среду. Во вторник вечером привезли двери. Муж спустился, водитель выгрузил двери. Попросил подписать акт передачи. Муж говорит, что я напишу, что двери осматривались в сумерках. Или давайте поднимем их  в квартиру и осмотрим. Водитель говорит: «вы пересчитайте все, подпишите, мы уладим бумажные и денежные дела, а потом поднимем двери и осмотрим». Муж подписал, пересчитали деньги, водитель пошел якобы положить документы, а сам прыгнул в машину и уехал. Муж возмущенный позвонил Анастасии. Девушка пообещала набрать водителю и вернуть его для соблюдения всей процедуры. В итоге муж поднял все двери и уже после этого стал звонить Анастасии. Анастасия ответила, что водителю не смогла дозвониться и упрекнула мужа, что он первый мужчина, который жалуется, что ему не помогли поднять двери в квартиру. Объяснения по поводу того, что двери не возможно было проверить на улице, что темно и дождь были напрасны.  Пришла среда. Приехали мастера, начали осматривать двери. И оказывается, размеры дверей не соответствуют дверным проемам. Мол, кто это вам так намерял двери? Мастер сам звонит в магазин, объясняет. Слышим его слова : «Как не говорить при клиентах? А как я сейчас эти двери поставлю?».
Мы обратились в Общество по защите прав потребителей. После звонка из Общества в магазине зашевелились.
В итоге двери нам установили. И мы выдохнули. Но сотрудничество с Суворовскими дверями оставило неизгладимое впечатление.
Записан
АН
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 60

Просмотр профиля
« Ответ #304 : 29 Сентябрь 2018, 08:06:19 »

Доброе утро! Прочитал всю переписку и не понял какие межкомнатные двери лучше ставить из массива или экошпона? А то мозг закипает)))) Подскажите
Записан
Zhenja_51
Гродненец
**

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Сообщений: 58

Просмотр профиля
« Ответ #305 : 04 Октябрь 2018, 08:31:04 »

Межкомнатные двери из экошпона, серии "Доминика ЛАЙТ "крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!  Простояли менее года((( После ремонта по гарантии, внешний вид дверей ухудшился : потёртости, царапины, сколы.
Записан
Страниц  : 1 ... 9 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,125 секунд. Запросов: 19.