Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 22:22:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

Ляльки в кайф, или Бес в ребро

Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ляльки в кайф, или Бес в ребро  (Прочитано 65652 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 22 Январь 2014, 09:53:00 »

хотите обменяться с ним опытом    ..   о поездках  девушек самобытного, народного, этно-фольклорного уровня   "на воды"?
      Отнюдь. Мы еще вполне  здоровые и способные мужчины не подкошенные Чернобылем и нам приятно иметь наших самобытных девушек в пределах границ Синеокой. Хотя, впрочем обмен опытом приветствуется.
Записан
ariess
Гость
« Ответ #31 : 22 Январь 2014, 10:31:06 »

Вам позволяется         иметь?  Улыбка

Добавлено: 22 Январь 2014, 09:31:49

..все вероятно за дайкири?)
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 22 Январь 2014, 11:07:45 »

Вам позволяется         иметь?
         Не только позволено, а вменено в обязанности в качестве оплаты за отдельно предоставленную квартиру для проживания. И никакой экзотики в виде ромового дайкири и омаров. Наши девушки потребляют отечественный продукт закусывая шашлыком из свежего мяса с помидорами. И все здоровы и жизнерадостны , цветут и хорошо пахнут (не знаю чем, поинтересуюсь).
Записан
Касяндра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +263/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 22 Январь 2014, 12:57:27 »

И никакой экзотики в виде ромового дайкири и омаров.
Никогда, никогда? Грустный
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 22 Январь 2014, 16:34:55 »

      Ну почему же. Если попросят, несложно купить бутылку Баккарди, сока лайма и мороженой клубники , вроде из этих ингредиентов состоит дайкири. Но я умеренный националист и полагаю, что не стоит портить наших девушек всякой бадягой, после которой им захочется еще какой экзотики, типа негра или араба. Итак уже испорчены хуже некуда, никакой национальной гордости - дайкири, сэйшены, хиджабы и массово обязательно в теплые края "оздоравливаться".
Записан
ariess
Гость
« Ответ #35 : 22 Январь 2014, 18:15:26 »

обязательно в теплые края "оздоравливаться".

после Вашей умеренно-национальстической мороженой клубники?..у девушек, вероятно, не будет другого выхода..


Добавлено: 22 Январь 2014, 17:15:43







Записан
ГрозныйХомяк.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +185/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2059


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 22 Январь 2014, 19:03:54 »

Да куда оны дэнутся ?  Грузин
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 23 Январь 2014, 11:34:05 »

      Басня в тему.
                             Для шкурки а не для мясца
                             Охотник застрелил песца
                             Мораль сей басни такова:
                             Кому песец, кому п....ц.
       Имею в виду кому клубника , а кому "клубничка.
Записан
ariess
Гость
« Ответ #38 : 23 Январь 2014, 17:31:57 »



в клуб для Вас будет растратно..   покупайте девушкам пломбирмолочныймир
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5485


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Январь 2014, 20:19:57 »

Итак уже испорчены хуже некуда, никакой национальной гордости - дайкири, сэйшены, хиджабы и массово обязательно в теплые края "оздоравливаться".
хм... фуфайка,шкварка-чарка и на сеновал? так  лучше ?  Веселый
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 24 Январь 2014, 14:22:44 »

в клуб для Вас будет растратно..   покупайте девушкам пломбирмолочныймир
           Ну допустим, девушки уже совершеннолетние, молочный возраст у них закончился и "аппетиты" у них соответствующие возрасту и потребностям. А в клубы я не хожу по другим причинам. Вполне обоснованно полагаю и знаю, что основными причинами посещения ночных клубов их завсегдатаями явлется желание кого-то снять или себя ,любимую, показать. К "крутым" пацанам это второе также относится. А понятие "отдохнуть в клубе" ( я имею в виду гродненские клубы) к реальности не имеет никакого отношения. Какие положительные эмоции может оставить в нормальном человеке то , что он видит и слышит в этом заведении. А для решения своих "еротических" потребностей у меня есть свои апробированные и действенные приемы. При этом я довольно постоянен и не тороплюсь необоснованно расставаться с приятной мне подругой.


   
Записан
ariess
Гость
« Ответ #41 : 24 Январь 2014, 14:28:19 »



.. что же конкретно получает от общения с Вами девушка-колледж немолочного возраста кроме еротических трений?
Записан
Касяндра
Настоящий гродненец
****

Репутация: +263/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 716

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 24 Январь 2014, 14:49:10 »

что же конкретно получает


отдельно предоставленную квартиру для проживания


или нет?
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 24 Январь 2014, 15:07:19 »

что же конкретно получает от общения с Вами девушка-колледж
         Учитывая абсолютно демократические условия подхода к нашим взаимоотношениям она получает все то, что ее устраивает в данной ситуации. Эти условия взаимно обсуждены до того,как. Это деловые отношения. Из них всегда можно выйти. А поскольку она умная девушка и зайка то еще сможет рассчитывать на весьма милые подарки.

Добавлено: [time]Птн 24 Янв 2014 17:08:36[/time]
хм... фуфайка,шкварка-чарка и на сеновал? так  лучше ?
      " Все Зин обидеть норовиш". Рискуете Светлана.  Чарка и шкварка это Президентские слова  из концептуальной модели развития белорусского общества, а Вы их так смело и всуе присовокупили к какому то сеновалу. Или у Вас никогда не было на сеновале. Или наоборот было и Вы знаете что это не совсем удобно. Если процесс происходит экспромтом и без пролонгации, то еще ничего, но если это всенощная, то синхронные и ритмичные движения двух любящих тел продавливают сено и создают не совсем удобную позиционную ситуацию. К тому же в сплошной темноте  душной летней ночи в сене постоянно что-то шуршит и движется, возможно мыши. В общем, не совсем камильфо. Поскольку речь о сеновале, то уместен случай из личной практики. правда не совсем сеновал, а  сено на лугу. Итак, Неман в окрестностях Гродно, день Медика,  (рабочий праздник). После приема чарки и шкварки возникло непреодолимое желание исследовать с девушкой близлежащие окрестности. Лучше всего приглянулись аккуратные копны свежескошенного и недосушенного сена. Поверьте, я до сих пор помню ту незабываемую и не сравнимую ни с каким Kenzo смесь ароматов клевера и белого донника. И эта же девушка никогда больше не была такой вкусной и желанной чем в тот раз. А Вы так равнодушно и пренебрежительно о сеновале.....
« Последнее редактирование: 25 Январь 2014, 10:09:12 от Kreol » Записан
ariess
Гость
« Ответ #44 : 25 Январь 2014, 23:31:30 »


Вы строгий, добрый или правильный??


http://forum.grodno.net/index.php?topic=621261.0

Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 26 Январь 2014, 11:04:26 »

Вы строгий, добрый или правильный??
          Да, по возрастной шкале я действительно отношусь к нижней границе"папиков", и я скорее добрый "папик" по предложенной Вами классификации авторства Волчковой, правда не настолько добрый чтобы искренне верить в сказки отдельных соискательниц. Как правило , они должны предварительно согласится со своеобразным стандартным "контрактом поведения" устраивающим в первую очередь мои интересы. На этом этапе обычно согласовываются и их пожелания. При взаимоустраивающем консенсусе и добросовестном исполнении обязательств сторонами, наступает спокойная и размеренная, без нервотрепки и волнений "приватная личная жизнь". И дай Бог ей долгие лета.
Записан
ariess
Гость
« Ответ #46 : 26 Январь 2014, 19:03:02 »


с девушками-колледж проблем со сказками наверное нет)   они смешные и добрые?






хмм.. нижняя граница..   приходится наверное  принимать ингибитор фосфодиэстеразы для добросовестного исполнения Вами обязательств?

и еще интересно..

насколько строг контракт поведения? ножкой качать можно лили нет??

Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 27 Январь 2014, 12:39:39 »

      
                                    
                        
                        
                        
                        
      
            
                        
                        
            
                     
                  
                  
                     
                        
                        
                           
                              R
                        
                     
                     
            
     Свойство фантазировать и выдавать желаемое за действительное присуще практически  всем женщинам, кроме отдельных политиков либо математиков (Маргарет Тэтчер, Софья Ковалевская и др.), поэтому полагаю, что это у них это наследственный признак генетически сцепленный с полом.
      
      Девушки-колледж как Вы их называете просто еще не настолько заточены на "развод"в силу их интеллекуальной ограниченности и это определенно является  их достоинством в данной ситуации.

       Нет, не пользуюсь фармпрепаратами в этих целях и даже кофе не употребляю. У меня другая концепция поддержания уверенности в сексуальной стабильности, проверенная годами и успешно работающая до сих пор ( с учетом возрастной нормы). Вообще, считаю, что фармсредства показаны только в случае некорректируемой патологии, либо для исключения появляемых симптомов патологии.

        Приветствуются всякие проявления приемлемых сексуальных фантазий повышающих качество секса.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2014, 13:59:00 от Kreol » Записан
ariess
Гость
« Ответ #48 : 27 Январь 2014, 23:07:22 »



..кокое одинокое R     ))


другая концепция поддержания уверенности в сексуальной стабильности, проверенная годами и успешно работающая до сих пор ( с учетом возрастной нормы)

Ваша прелестница возможно.. имитирует?)    невероятные блага которыми Вы одариваете ее в замен Вашего хорошего настроения..устраивают ее..  скорее всего  Улыбка


Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 28 Январь 2014, 09:27:49 »

Ваша прелестница возможно.. имитирует?)    невероятные блага которыми Вы одариваете ее в замен Вашего хорошего настроения..устраивают ее..  скорее всего

       Если это иммитация - то она еще и талантлива, респект. "Невероятные блага" я бы взял в кавычки, потому что не могу понять, Вы преувеличиваете или язвите.  А по сути Вы правы, "устраивает" является вторым пунктом любого довора который называется "ПРЕДМЕТ" договора.

      

Добавлено: [time]Втр 28 Янв 2014 13:10:38[/time]
..кокое одинокое R     ))
     
           что означает сей Эзопов язык?
« Последнее редактирование: 28 Январь 2014, 14:12:04 от Kreol » Записан
ariess
Гость
« Ответ #50 : 28 Январь 2014, 20:25:38 »














Ваши поступки скорее свидетельствуют о жадности и нежелании особо напрягаться, чем о романтизме,
на который Вы пытаетесь прозрачно ссылаться в своих действиях..


или даже так.. Вас скорее волнует Количество ,а не Качество. Стремление показать ,что вроде как до сих пор крут.
Вам уже не 20-25 лет. Это тогда мужчина полон надежд и перспектив, все дороги мира только для него и самая лучшая девушка рядом с ним.
Он король. Он на вершине мира.   ..а  потом Бесконечная круговерть бытовых вопросов, постоянный, непрекращающийся поток рабочих задач затягивают и его, и ее, самую лучшую которая рядом...
Ему негде показывать ,что он "альфа-самец". Да и ей это уже не необходимо. Она знает всего его. Со всеми дурными привычками, ковырянием в носу, играми и футболом. И ей становится с ним неинтересно. А ему по-прежнему хочется быть Лучшим.

Лучшая самка ищет самого сильного Льва. Потому что внутри нее останется часть этого самца, ей вынашивать этого детеныша, растить и ей нужно чтобы самец со своим семенем передал её детёнышу лучший генофонд.
Большинство женщин не подпустят к себе мужчину до того, пока не почувствуют с ним себя в энергетической, в эмоциональной связке.




У Вас ничего подобного не происходит.. Договор Бабочка/ Волшебник. Только его слово, его мнение и его взгляды будут единственно-верными и основополагающими.
Интересные, развитые и глубокие женские личности не для Вас. А вдруг они еще и окажутся более сексуальны чем Вы?.. печально наверное?)




что же случилось с Вашей первой Львицей? она продолжила развиваться и Вы стали не выигрышны на ее фоне?
у Вас возникли проблемы с подачей себя и наиболее просто это стало с этнодевушками/девушками-колледж?
либо у нас в городе совершенно нет проблемы с дешевой муз/пед проституцией за жилье и ..как там.."небольшие приятные бонусы к договору"?












* Безымянный.jpg (17,08 Кб, 454x351 - просмотрено 356 раз.)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2014, 21:00:06 от ariell » Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 29 Январь 2014, 12:01:48 »

       Нам с Вами, наверно, надо прекратить эту нескончаемую дискуссию по моему поводу, потому что Вы постоянно в подтексте пытаетесь меня переубедить в моем неправильном подходе к обсуждаемому вопросу. Простое объяснение - Вы это видите с романтической стороны женщины и наверно правильно и в чем то можно с Вами согласиться. Но и Вы также согласитесь, зачем мне, в возрасте мужчине напрягаться, будоражить сердце ненужными эмоциями и переплачивать фактически за одно и то же, что можно получить за меньшие деньги. (это я о жадности).

        Что касается мотивационных проявлений "любви" в мире животных, также не надо меня в этом просвещать, я сторонник эволюционной теории развития видов Дарвина и хорошо владею вопросом без Google.
    
       С первой своей женщиноя я расстался по бытовым и личностным мотивам через 10 лет совметной жизни, со второй, которая моложе меня на 13 лет я живу в гражд. браке уже 11 лет но и она перестает меня устраивать в сексуальном плане, следовательно нуждаюсь. Ленивые пошли женщины Беларуси.

       Не следует Вам делать очередную ошибку подозревая меня в гиперсексуальности. Согласно моей рабочей по жизни концепции в этой сфере, наиболее действенной является умеренно-физиологическая, согласно которой лучше один раз , но ежедневно, чем многократные эксцессы после которых до конца недели уже не хочется, как бы образованной, привлекательной и интеллектуально продвинутой не была партнерша. Проще о себе, хочешь не хочешь, а должен. Отсюда мне не очень  импонируют особо сексуальные претендентки.

        И в нашем городе (студенческом) действительно нет в этом особой проблемы, при правильном и взвешенном взрослом подходе к ее решению.
Записан
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Январь 2014, 21:44:26 »

Нам с Вами, наверно, надо прекратить эту нескончаемую дискуссию по моему поводу
Отчего же... Вас (обоих) познавательно читать... к тому же слог приятный.
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
ariess
Гость
« Ответ #53 : 29 Январь 2014, 23:41:42 »

также не надо меня в этом просвещать, я сторонник эволюционной теории развития видов Дарвина и хорошо владею вопросом без Google.

а показалось так вначале..вы какой то странный..доктор.. скорее лор, наверное?)


теперь понятно, все же     Папик.  и в тему Вам положено сюда определенно:       http://forum.grodno.net/index.php?topic=621261.0


все Ваше 
лучше один раз
- как кредо позволит Вам наверное до старости стоять под окнами всех гродно этно пост учреждений..




Добавлено: 29 Январь 2014, 23:42:18





не интересно.
Записан
ГрозныйХомяк.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +185/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2059


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 30 Январь 2014, 07:44:47 »

к тому же слог приятный.-2

Пишите.  Улыбка
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 30 Январь 2014, 19:58:04 »

С первой своей женщиноя я расстался по бытовым и личностным мотивам через 10 лет совметной жизни, со второй, которая моложе меня на 13 лет я живу в гражд. браке уже 11 лет но и она перестает меня устраивать в сексуальном плане, следовательно нуждаюсь. Ленивые пошли женщины Беларуси.


Вввод: девки, надо итти замуж, чтоб потом от вот таких вот, которых в сексе чего-то не устраивает (может, живот отрастил и при взгляде на него сразу ничего не хочется) можно было что-то срубить! Квартиру и алименты!
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 31 Январь 2014, 13:19:59 »


не интересно.

         Не интересно потому что поняли, наконец, что не являюсь  потенциальным мужчиной для Вас, правда, пришлось Вам это долго разжевывать. Но не надо в этом случае дерзить.
- как кредо позволит Вам наверное до старости стоять под окнами всех гродно этно пост учреждений..
          И опускаться до девиационных фантазий эксгибиционистского характера, что как прослеживается в вашем посте доставляет Вам определенное удовольствие. Диагностический признак между прочим. Хотя многим женщинам присуща эта слабость - сексуальные фантазии. Дашка, ну  и фантазируйте себе в удовольствие не перенося это на людей с которыми общаетесь. Мне находиться в Вашем виртуальном поле и заниматься виртуальным ананизмом не доставляет никакого удовольствия, даже с Вами.  Я же Вас подробно проинформировал о своем способе решения этого вопроса.

Добавлено: 31 Январь 2014, 13:38:29
Вввод: девки, надо итти замуж, чтоб потом от вот таких вот, которых в сексе чего-то не устраивает (может, живот отрастил и при взгляде на него сразу ничего не хочется) можно было что-то срубить! Квартиру и алименты!

      Мадам!  Мой живот и торс выглядят примерно как и ваши на аватарке, даже не затянутые в корсет, пардон, купальник. И мой один раз, функционирует не менее 30-40 минут не отдыхая+ приличный практический опыт.  Я уверен, что даже Дашка поменяла бы свое экзальтированно-девиационное представление обо мне выпади ей  такой шанс.  Вообще девки, сочувствую я вам, нет у вас нормальных мужчин  и все  потому что глупы по молодости, да заточены потом уже как бы "срубить" повыгоднее с мужика чего нибудь. Так и имеете.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2014, 13:38:29 от Kreol » Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 31 Январь 2014, 14:08:05 »

Пользуйтесь и используйте в своих целях мужчин которые добиваются вашего внимания.

Вообще девки, сочувствую я вам, нет у вас нормальных мужчин  и все  потому что глупы по молодости, да заточены потом уже как бы "срубить" повыгоднее с мужика чего нибудь. Так и имеете.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 31 Январь 2014, 15:40:09 »

      Здесь нет противоречий. В первом случае я имел в виду отношения типа моих, т.е. несерьезные, временные отношения. Каждая женщина имеет свой материальный эквивалент и если ее устраивают такие отношения то почему она этим не может воспользоваться?
     
      Во втором случае это касается и  молодых девушек и женщин Sekond hand у которых в мыслях и планах серьезные отношения а подходят они к их реализации весьма неосмотрительно. Ну ладно, молодые по глупости и незнанию жизни, но посмотрите какие советы дает Carmiss. Этож каким идиотом нужно быть чтобы жениться после этого?
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 31 Январь 2014, 15:57:51 »

Если понимать что через десять лет с тобой расстанутся по бытовым и личностным мотивам то отличный совет. Только неполный какой-то. Шубы с машиной не хватает.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Страниц  : 1 3 4 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 19.