Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 05:46:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Купил ЖК 42 и не рад  (Прочитано 6279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zhenia
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +320/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4362


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 06 Март 2010, 18:00:17 »

а заработок-то разный...  Подмигивающий
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 06 Март 2010, 18:21:09 »

а заработок-то разный...  Подмигивающий
а вот это уже, извините, глупость.  ОДИНАКОВ как близнецы
Записан
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 06 Март 2010, 20:45:56 »

сиамские Смеющийся
Записан


X-m℮n
Почетный гродненец
*****

Репутация: +509/-11
Offline Offline

Сообщений: 2675


S Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 22 Август 2010, 02:35:38 »

У тебя DVD плеер подключен каким шнуром к TV ? Подключи шнурком  HDMI и будет разница.
Надо быть больным человеком, что бы по вашему совету действовать! Качество записи тут прежде всего хромает, а качество шнура в нашем случае уберет может быть только шумы, а не артефакты.

Смотри лицензию Подмигивающий или качай с торентов, ну на крайняк прокат есть.
Записан

В современном мире настроение зависит от скорости интернета.
LG servis
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Август 2010, 12:56:24 »

А что тут в общем обсуждается? Тут даже модель телика не оглашена! Может он рожден мертвым?
Афтар огласи модельку
Записан

JWJ
бывший пробовод
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 05 Сентябрь 2010, 09:26:59 »

Моделька-моделькой, но лично я не мог смотреть "10 в одном"  и на обычном телике, что тут говорить о ЖК!
Лично я купил ЖК, особой разницы в магазине между Самсунгом 6  серии (ЖК) и Панасоником плазмой не видел, чашу весов наклонило энергопотребление - в плазме в 2 раза больше, ну и старая байка о выгорании пикселов в плазе, хотя продавец утверждал что на лет 10 всех пикселов хватит. Покупкой доволен, цифровой пакет от ГРИН идет отлично, так же как и 8 каналов на комнатную ДМВ антенну. Думаю ДВД менять, так как он из старых и выхода ХДМИ у него нет.
Записан
Gabis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +473/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1214


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Сентябрь 2010, 08:27:51 »

Моделька-моделькой, но лично я не мог смотреть "10 в одном"  и на обычном телике, что тут говорить о ЖК!
Лично я купил ЖК, особой разницы в магазине между Самсунгом 6  серии (ЖК) и Панасоником плазмой не видел, чашу весов наклонило энергопотребление - в плазме в 2 раза больше, ну и старая байка о выгорании пикселов в плазе, хотя продавец утверждал что на лет 10 всех пикселов хватит. Покупкой доволен, цифровой пакет от ГРИН идет отлично, так же как и 8 каналов на комнатную ДМВ антенну. Думаю ДВД менять, так как он из старых и выхода ХДМИ у него нет.
Ты бы ХД (НТВ+,Платформа ХД) на нормальном Панасонике посмотрел бы (S,G,V серии) ,а не то что в магазинах стоит( бюджет типа С и U серии), то и свой самсунг и цифровой пакет от ГРИН включать больше бы не захотел... Крутой
Записан

JWJ
бывший пробовод
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 319


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 06 Сентябрь 2010, 19:11:45 »

Моделька-моделькой, но лично я не мог смотреть "10 в одном"  и на обычном телике, что тут говорить о ЖК!
Лично я купил ЖК, особой разницы в магазине между Самсунгом 6  серии (ЖК) и Панасоником плазмой не видел, чашу весов наклонило энергопотребление - в плазме в 2 раза больше, ну и старая байка о выгорании пикселов в плазе, хотя продавец утверждал что на лет 10 всех пикселов хватит. Покупкой доволен, цифровой пакет от ГРИН идет отлично, так же как и 8 каналов на комнатную ДМВ антенну. Думаю ДВД менять, так как он из старых и выхода ХДМИ у него нет.
Ты бы ХД (НТВ+,Платформа ХД) на нормальном Панасонике посмотрел бы (S,G,V серии) ,а не то что в магазинах стоит( бюджет типа С и U серии), то и свой самсунг и цифровой пакет от ГРИН включать больше бы не захотел... Крутой
Для информации - смотрел в Белостоке, а там как раз на всех аппаратах только ХД и крутят. От туда и привез, мне нравится. Это мой выбор и мое мнение по обсуждаемой теме. Обсуждение - что лучше, плаза или жк - в соседней теме.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2010, 09:53:07 от JanWojj » Записан
Pistolero
Гродненец
**

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282


Каждому своё.

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Сентябрь 2010, 21:23:56 »

А что тут в общем обсуждается? Тут даже модель телика не оглашена! Может он рожден мертвым?
Афтар огласи модельку
Хех! Да какая разница какая модель? Покупать LCD 42" и смотреть "10в1"- диски - глупо.
Разрешение в его ЖК как минимум 720P, а если 1080P - то я вообще молчу. Достаточно посмотреть разрешение в котором записан фильм и сравнить его с разрешением ЖК - элементарная математика. Попробуйте на FullHD - телике посмотреть FullHD - запись и увидите на что способен ваш ЖК   Подмигивающий
Если денег жалко на лицензию, то как писали выше, идеальным вариантом является связка - "анлим+торренты" Смеющийся
Записан

$$$ EU4GP $$$
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 743


МТС 8 029 586 46 42

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 30 Сентябрь 2010, 21:03:33 »

все написали очень много тогда и я выскажу свое мнение:всегда бал преверженцем плазменных телевизоров ,но сейчас жк техналогии очень сильно шагнули вперед что сравнивая жк и плазму одной ценовой категории жк заткнет плазму за пояс в 90% случаях это мое личное мнение.
Записан

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ПО ГРОДНО,РБ,СНГ.2.5тон.13 м/куб
РАБОТАЕМ: ПН-ВС 6.00-24.00.
ТЕЛЕФОН : 8(029)586 46 42 мтс.ПЛЮС 5 ПАССАЖИРСКИХ МЕСТ,У НАС ПОЕЗДКИ ЗА ГОРОД ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА ТАКСИ!
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Октябрь 2010, 13:34:56 »

это мое личное мнение.
это да. но оно не совпадает с ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ мнением. А это всё-таки существенная разница
Записан
Wizard777
УберТрэшеР
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1672


Ну и что?

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 21 Сентябрь 2011, 22:45:21 »

млин, профессионалы чего? просмотра кино?
Записан
beaver
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1306


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 22 Сентябрь 2011, 08:58:36 »

Цитировать
Если денег жалко на лицензию, то как писали выше, идеальным вариантом является связка - "анлим+торренты"
скачать хороший рип 1080p нету проблемы терь, да и обменяться можно или за деньги забить жесткий, вполне нормальный бюджетный вариант.
Цитировать
все написали очень много тогда и я выскажу свое мнение:всегда бал преверженцем плазменных телевизоров ,но сейчас жк техналогии очень сильно шагнули вперед что сравнивая жк и плазму одной ценовой категории жк заткнет плазму за пояс в 90% случаях это мое личное мнение.
я никогда не был приверженцем ЖК или плазмы, но млин, у меня щас ЖК 32" вместо моника и фильмы смотрю на нем, зашел был к знакомому, у него плазма 50", ну млин, я без сравнения с ЖК рядом, могу сказать, что плазма была приятнее моему глазу, казалось все более естественно, хотя у меня настроен телик кое-как у него тож, чот покрутил, как привычнее и все, следующий телик будет тока плазма и не вместо моника конечно.
Записан


HEEP
Гродненец
**

Репутация: +10/-5
Offline Offline

Сообщений: 271

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 23 Сентябрь 2011, 10:49:20 »

я без сравнения с ЖК рядом, могу сказать, что плазма была приятнее моему глазу,
плазма рулит!!! ЖК отстой.
Записан
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,171 секунд. Запросов: 19.