Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 05:27:15
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Гродненские многодетки, ау

Страниц  : 1 2 4 5 ... 206 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гродненские многодетки, ау  (Прочитано 407308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 19 Март 2010, 13:41:56 »

А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни.
Вот уж не сказала бы, в семье моих родителей по трое детей, так вот третий ребёнок как-раз то и более избалрованный и менее приспособленный к жизни. Моя младшая тётка на 11 лет младше матери и на 8 лет другой тёти, так они решали за неё всё - и вопросы учёбы, и работы, и лечения,  и в свои 45 она как большой ребёнок несамостоятельна, может потому и личную жизнь не устроила. Мой отец тоже третий, (вернее даже четвёртый с умершим  первенцем) так и здоровьем не крепче сестёр, и успехов особых в жизни не добился.
Записан
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 19 Март 2010, 14:01:56 »

Какой то тест способствующий к увеличению количества многодетных мам. У меня 34 балла. Но об троих не задумывалась даже
А что там в этой программе про количество детей?
Как-то по ТВ слышала комментарии суммы пособия на рождение ребенка, так там вслух официально заявили, что у нас в стране политика направлена на стимулирование рождения именно 2го ребенка, поэтому и на 2го, и на 7го - одинаковая финансовая поддержка. 
А когда обходила с третьей специалистов, терапевт хотела меня поставить на учет в резерв матерей поставить. Сколько ж мы, девочки, должны государству-то? Непонимающий

Добавлено: 19 Март 2010, 14:07:00
так и здоровьем не крепче сестёр, и успехов особых в жизни не добился.
Ну вот про особые успехи-то не надо так скромно. А Вас создал-воспитал - разве ж это не самый главный успех? Подмигивающий
Ведь желая дорогому человеку добра, мы имеем ввиду не количество этого самого добра (лирическое отступление)

Добавлено: 19 Март 2010, 14:16:55
У меня 39 получилось. Не знаю, как и обрадовть своего мужа-героя на пороге его славы... К сожалению, нет у него ни одного друга-многодетки. а для мужчин, похоже, очень важен чей-то пример
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 19 Март 2010, 20:21:45 »

Так ведь рожаешь детей себе, а не для государства, чтобы было кому стакан воды подать в старости  Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 19 Март 2010, 22:30:06 »

Это да, и ведь выбора-то теперь другого нет - обязательно надо до этой самой старости, и в старости жить... Взялся за гуж...
Записан
Лента
Гость
« Ответ #64 : 20 Март 2010, 00:06:17 »

Вот уж не сказала бы, в семье моих родителей по трое детей, так вот третий ребёнок как-раз то и более избалрованный и менее приспособленный к жизни.
Поспорю. Я третья в семье. И как показала жизнь, оказалась наиболее приспособленой. На меня у родителей было меньше  времени, сил и желания, и всего по жизни приходилось добиватся самой.
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 20 Март 2010, 00:51:08 »

Ну зачем так серьезно  Улыбка, многодетность это состояние души, умение быть оптимистом или пофигистом, вот анекдотики почитайте Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Женщина кормит младенца грудью, рядом другой ребенок сидит на горшке идергает ее за юбку. В углу стоит и ревет обкакавшийся третий, на диване пьяный муж, вокруг горы грязной посуды и грязной одежды. Свободной рукой, она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска.
Многодетная мать:- Ой, Машка! Как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается...

Жила-была девушка, очень рассеянная и забывчивая. Часто путала противозачаточные и успокоительное. Теперь у неё девять детей, но её это мало волнует.

Женщина выбирает ковер в магазине.
- Мне бы что-то попрактичнее, для детской – у меня шестеро детей.
Продавец:
- Думаю, практичнее всего в вашем случае заасфальтировать.

Цыганская семья. Двое детей извазюкались в грязи. Родители смотрят на них задумчиво и рассуждают: "Этих отмоем или новых нарожаем?"

Таксист везет пассажирку, страшно лихачит, подрезает, едет на красный свет. Женщина не выдержала и говорит: "Осторожнее, у меня 8 детей".
Таксист: "И ВЫ мне говорите об осторожности!"

Как-то мы неправильно считаем критические дни, - сказал муж жене, забирая из роддома пятого ребенка...

В клинике медсестра спрашивает подругу из родильного отделения:
— Кто это там у вас так голосит? Неужели та четверка, что родилась сегодня утром?
— Нет, — отвечает подруга, — это их отец...

В роддоме молодому человеку выносят тройню. Тот чешет затылок и говорит:
— Если вы не возражаете, я, пожалуй, возьму среднего.

Директор пристально разглядывает новую секретаршу.
- Четверо детей, - говорит ему на ухо начальник отдела кадров.
- Не может быть! У такой молоденькой и уже четверо детей?!
- У Вас четверо детей...

Однажды вечером в многодетной семье.
- Спокойной ночи, сынок! Спокойной ночи, дочка! Спокойной ночи, сынок! Спокойной ночи, дочка! Спокойной ночи, сынок! Спокойной ночи, дочка! Спокойной ночи, сынок! Спокойной ночи, дочка! Спокойной ночи, сынок! Спокойной ночи, дочка! …Ой, как незаметно… Доброе утро, сынок! Доброе утро, дочка!

Жена говорит мужу, отцу трёх дочерей:
-Вечером сваты придут, только на колени не вставай и рук не целуй!

-Дайте мне справку о составе семьи.
-Вам для чего?
- Мне не для чего, мне бы посчитатся.
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 00:38:40 от инна гродно » Записан
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 20 Март 2010, 01:15:22 »

инна гродно, УМНИЦА!
Не знаю, как Ваши подруги, а мои уже прикалывались надо мной - Я- Людмила Кузоватова, расскажите мне, пожалуйста, что такое критические дни В замешательстве?
Зато мы реально на прокладках экономим (от института и до пенсии - а там уже и не надо!) . Считай, памперсы бесплатно! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

-Вечером сваты придут, только на колени не вставай и рук не целуй!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 20 Март 2010, 13:28:33 »

Вот вам еще мой подарок: отличный улучшитель настроения: http://video.i.ua/user/9/15/80/
Записан
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 21 Март 2010, 01:35:56 »

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ СОФЬЮ!!! Подмигивающий
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 21 Март 2010, 02:26:53 »

ага спасибо, только что-то она ни как не уснет Грустный
Записан
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 21 Март 2010, 20:41:35 »

Оно и понятно - взрослая уже, и эта выросла...  Подмигивающий Мое наблюдение - каждый последующий ребенок как-то быстрее вырастает.
А к нам в гости сегодня приходил 5ти месячный Алеша, так моя средняя предложила нашу Аришу на их Алешу поменять - хоть бегать и на стол лазить не будет!
И как показала жизнь, оказалась наиболее приспособленой. На меня у родителей было меньше  времени, сил и желания, и всего по жизни приходилось добиватся самой.
Возможно, родители и подустали, но я думаю, что последующие дети вынуждены в первую очередь догнать предыдущих, поэтому пробивная способность в них с годами крепчает, + как у нас так малую целуют уже не 2ое, а 4ро, и столько же гладят и ласкают, а от такого тактильного контакта, говорят, дети быстрее развиваются и вырастают более уверенными в себе.
Записан
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 22 Март 2010, 01:06:28 »

50% гасит государство за квартиру(строительство)
т.е. вам еще не погасили 50%? я думала, что как только рождается третий, так и гасят...

я вот до замужества думала, что у меня будет один ребенок. у меня с сестрой разница три года, не скажу что мы очень дружны, может, поэтому хотела дать все только одному. но вот уже с мужем как-то захотелось двоих. со вторым даже быстрее получилось, чем собирались:) а теперь я смотрю, как быстро меняется младший, какой он милый и трогательный, и понимаю, что придет время, и я очень захочу такого малюпаса снова. раньше мне казалось - надо заботиться о материальном, детей так трудно поднять на ноги и т.п. сейчас эти мысли меня не так сильно заботят, сейчас я больше думаю о том, смогу ли я правильно распределять свое время на троих детей, работу, мужа, себя.
моя одноклассница - она старшая из трех детей - уверена: мама может без ущерба для детей распределять время только на троих, потом идет ущемление кого-то в чем-то. если честно, яне представляю, как можно, придя с работы успеть проверить уроки даже у троих детей, не говоря уже о большем ко-ве,приготовить ужин, пообщаться со всеми, заняться собой... в сутках же 24 часа, и надо еще спать!
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 22 Март 2010, 09:52:56 »

яне представляю, как можно, придя с работы успеть проверить уроки даже у троих детей, не говоря уже о большем ко-ве,приготовить ужин, пообщаться со всеми, заняться собой... в сутках же 24 часа, и надо еще спать!
Можно уроки не проверять, если твои дети и так хорошо учаться, можно не готовить ужин, а дать простор детской фантазии (или припахать папика, или купить полуфабрикаты), можно спать 6 часов без ущерба для здоровья и психики, а еще работать на 3 работах, и иметь время посидеть в интернете  Смеющийся

Добавлено: 22 Март 2010, 09:56:58

государство будет гасить равными частями в течение 40 лет Застрелицца, хотите раньше - своими деньгами, тоже касается продажи, обмена и прочих манипуляций с квартирой
Записан
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 22 Март 2010, 12:47:48 »

можно спать 6 часов без ущерба для здоровья и психики, а еще работать на 3 работах, и иметь время посидеть в интернете
инна, вам респект, если все это вы можете делать без ущерба для здоровья и психики! Подмигивающий я б с валерьянки, наверное, не слезала Смеющийся
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 22 Март 2010, 13:44:11 »

инна, вам респект
Да Инне пора уже титул от Форума присваивать!
vika-buka, Вам обязательно нужно еще Иринку и Ивана (у Ваших ребят так много букв "И" в именах, говорят, это очень основательные люди. Впрочем достаточно взглянуть на инну гродно. Кстати, по поводу
 
яне представляю, как можно, придя с работы успеть проверить уроки даже у троих детей, не говоря уже о большем ко-ве,приготовить ужин, пообщаться со всеми, заняться собой
, она же такую темку и завела:
http://forum.grodno.net/index.php?topic=272610.msg3486434#new
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 22 Март 2010, 15:32:31 »

инна, вам респект, если все это вы можете делать без ущерба для здоровья и психики!  я б с валерьянки, наверное, не слезала
тренировка и еще раз тренировка  Смеющийся Смеющийся Смеющийся и большое количество выпитого зеленого чая Смеющийся
Записан
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #76 : 23 Март 2010, 12:45:20 »

хотите раньше - своими деньгами, тоже касается продажи, обмена и прочих манипуляций с квартирой
Если даже мы и захотим погасить раньше свой 50% кредит, то гос-во все равно гасит его в течении 40 лет. ЗлойТ.е. все равно в течении 40 лет квартиру не продашь и не обменяешь...
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 26 Март 2010, 17:47:47 »

Вот заглянула я в тему про семей с 3мя детками... Ощущения не из приятных. Все там так умно рассуждают о количестве детей и качестве жизни. Не могут понять элементарно простой вещи - уже сегодня в Беларуси пенсионеров больше, чем работающих. И это при том, что наши родители рожали как минимум 2е детей. А что же будет к тому моменту, когда мы, сегодняшние 20-30летние, достигнем пенсионного возраста? Неужели кто-то действительно надеется, что отчисления в ФСЗН действительно закрепляются на его личном счету и останутся там к моменту нашей пенсии? А сегодняшние пенсионеры откуда деньги получают? Так вот и посчитали бы, кто ж нас содержать будет. Бедность - она еще впереди. Если 2 человека создали семью и родили 1 ребенка, то кто ж 2му будет в пенсионный фонд отчислять? Хотя бы из этих соображений уважали семьи, которые взяли на себя ответственность о воспитани большего количества детей.
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Март 2010, 18:52:57 »

Не надо заглядывать в подобные темки  Подмигивающий
Записан
Katysha-k
Настоящий гродненец
****

Репутация: +738/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 911


Смотрю на мир через объектив!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #79 : 26 Март 2010, 20:37:08 »

Инна Гродно, а мы с Вами, наверное в одном доме живем, только вы в первом подъезде, а я во втором. Улыбка
Записан

victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 28 Март 2010, 20:46:15 »

Расскажу историю из жизни. Разговаривала с одной знакомой - убежденной материалисткой, она пытается, но никак не может понять людей, который обрекают себя на воспитание более 1го ребенка. Вот в этой очередной попытке понять, она спрашивала у меня, что же мне больше нравится - сидеть дома с детьми или заниматься любимым делом (т.е. уже понятно, что для нее дети и любимое дело - как северный и южный полюса). В итоге нашей беседы я ей сказанула, что намного легче становится, когда к старшему приходит друг, а к срдней - племяшка, тогда на мне остается только младшенькая, каждый из старших занят кем-то и дома - тихо, и мне спокойно.
 Шокирован Уже не первый раз после этого звонят наши общие знакомые с вопросом: "Ты что, хочешь 5ро детей?" Я первый раз не сразу поняла, откуда ветер дует, сейчас уже смешно.
 Но, на самом деле, мне легче, когда в доме 5 детей, конечно 2ое из них не постоянно у нас живут, но гостят подолгу.

 А как у Вас, гродненские многодетки, дети ладят? Мои старшие практически все время соревнуются, не смотря на разницу в возрасте 6 лет. Кстати, младшенькая это противоборство существенно ослабила, спасибо ей за это Целующий
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 28 Март 2010, 21:22:29 »

Инна Гродно, а мы с Вами, наверное в одном доме живем, только вы в первом подъезде, а я во втором.
а вы в какой квартире Подмигивающий?
А как у Вас, гродненские многодетки, дети ладят?
так они и не ладят Смеющийся Смеющийся Смеющийся, они как и всякие дети, сорятся, мирятся, ябедничают, ругаются, плачут, обзываются и т.д., но я как то спокойно к этому отношусь, у меня тоже была старшая сестра, я с ней дралась и ругалась, но это не как ни повлияло на наши взрослые отношения Смеющийся
Записан
Ralfy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Сообщений: 329

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 28 Март 2010, 22:48:51 »

Мои старшие практически все время соревнуются, не смотря на разницу в возрасте 6 лет. Кстати, младшенькая это противоборство существенно ослабила, спасибо ей за это
Вот и я подумала что с появлением третьего ребёнка в семье конкуренция у мальчишек может и не исчезнет но спадёт.
 Улыбка
Вот в этой очередной попытке понять, она спрашивала у меня, что же мне больше нравится - сидеть дома с детьми или заниматься любимым делом
Любимое дело может оказаться плюсом для детей. У меня пока только двое, но представляю как третий будет расти среди трёх моих выставочных собак, которые являются моим любимым делом.Кроме привития любви к животным собаки помогали поддерживать чистоту когда второй сын был маленьким тем что всё упавшее и забытое съестное тут же съедалось. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 29 Март 2010, 20:46:50 »

всё упавшее и забытое съестное тут же съедалось.
обязательно передам мужу, а то он как-то все на собаку не соглашается. А мы лабрадора хотим.
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 29 Март 2010, 22:16:22 »

а я детям сказала, что всякая живность, имеет право жить на природе, а квартира - для живности это тюрьма и страдания, больше НИ КТО МНЕ НЕ НОСИТ БЕДНЫХ КОТИКОВ домой покормить, пригретьи т.д.
Записан
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 30 Март 2010, 09:40:23 »

Я тоже хочу собаку, а мой не соглашается, да еще и с моей проффесией чтобы ее не было, это не порядок!
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 30 Март 2010, 12:38:51 »

А у нас пока что только пару недель ящерка жила (сам наш папа и принес!), но потом мы ее отпустили,  а еще была рыбка (петушок) и даже черепашка.

Добавлено: 30 Март 2010, 11:40:14
А сама я попугайчика или кого-нибудь щебечущего хочу, но говорят, они очень мусорят, а я пока что немного приустала от этого. Грустный

Добавлено: 31 Март 2010, 14:51:09
Девчонки - мамочки! Какую красоту мне сестар мужа прислала! Всем нам посвящается:
Склонившись над кроваткой малыша,
Ты улыбнешься чуть устало.
И осторожно, не дыша,
Слегка поправишь одеяло.
Твой кроха сладко-сладко спит,
Как спят, наверно, ангелочки.
И носик маленький сопит
Любимого сынка иль дочки.
Их сны мать бережно хранит
Себя порою сна лишая…
Ее защита как гранит,
Хоть с виду хрупкая такая.
Но материнская любовь
В стократ сильнее всех напастей.
Она – защитница всех снов,
В которых улыбнется Счастье.
« Последнее редактирование: 31 Март 2010, 14:51:09 от vasiania » Записан
Виктор Климович
Настоящий гродненец
****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 575


S Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 02 Апрель 2010, 15:39:56 »

А что же будет к тому моменту, когда мы, сегодняшние 20-30летние, достигнем пенсионного возраста?

А я бы внес предложение выплачивать обязательную часть пенсии (социальную что ли) + доплата % от отчислений в ФСЗН взрослых воспитанных этими родителями детей. Это  было бы и стимулом к воспитанию нормальных детей.
Записан

Разница между порнографией и эротикой в освещении.
+375 29 7825647 (Виктор Климович)
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 02 Апрель 2010, 17:53:40 »

обязательную часть пенсии (социальную что ли)
это - из госбюджета?
доплата % от отчислений в ФСЗН взрослых воспитанных этими родителями детей
- что-то вроде алиментов на содержание родителей? я правильно поняла?
Если это так, то женщины-карьеристки, рожающие только ради того, чтобы доказать всем, что и тут они не хуже остальных, не просто закидают Вас тапками, но и затопчут Обеспокоенный
Хотя в Вашем предложении однозначно есть логика, но государство, вряд ли поддержит такое  перераспределение обязательных отчислений в карман к семьям. Грустный



Добавлено: 03 Апрель 2010, 16:04:44

Добавлено: 03 Апрель 2010, 13:26:54
ПАСХА - всегда весной, когда природа просыпается ото сна,
                                       когда возвращаются птицы и начинают вить гнезда,
                                       когда набухают почки на деревьях и по их стволам бежит сок,
                                       когда в воздухе летает аромат куличей,
                                       и люди в этот день всегда добры и приветливы.
Это праздник торжества жизни над смертью.
      Праздник, когда все мы верим в добро и мир,
                                             собираемся всей семьей за столом или на пикнике,
                                             прощаем и забываем обиды
                                             и просто радуемся друг другу.
      Праздник, когда мы, не понимая до конца, но ощущаем присутствие Бога рядом. 
Любви, мира, счастья, взаимного уважения, понимания, теплоты отношений Вашим семьям!
Здоровья Вашим любимым и родным!
Простых человеческих радостей!
С наступающим праздником Пасхи!
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 16:04:44 от vasiania » Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 03 Апрель 2010, 16:23:26 »

Всех с праздником Улыбка
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 206 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,275 секунд. Запросов: 19.