Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 14:36:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Общие вопросы ДП
(Модераторы: SHALI, -Jeanne-, raduga, mariana) > Тема:

Гродненские многодетки, ау

Страниц  : 1 3 4 ... 206 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гродненские многодетки, ау  (Прочитано 407271 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 05 Март 2010, 10:57:43 »

А я бы на  третьего уже сейчас согласилась, если бы знала, что 100% девочка будет... А то эти мужики дома, никакой помощи  Смеющийся
Записан

Бесконечность не предел! ©
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 05 Март 2010, 12:39:35 »

А я бы на  третьего уже сейчас согласилась, если бы знала, что 100% девочка будет... А то эти мужики дома, никакой помощи  Смеющийся

Знакома с одной мамой, которая решила этот вопрос очень оригинально и благородно - усыновила девочку (не маленькую). По тоцй же причине, что в семье были одни мужики (3). Проблемы сейчас - не больше, чем в отсальных семьях с подрастающими детьми.
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #32 : 05 Март 2010, 17:22:32 »

А я бы на  третьего уже сейчас согласилась, если бы знала, что 100% девочка будет... А то эти мужики дома, никакой помощи

а я хочу минимум двох (вторую, естественно, девочку). А вот на третьего решусь, если буду уверена, что мы сможем финансово обеспечить всех троих детей. Любовь, забота, внимание - это одно, но и без денюжек никак... А троих детей, думаю, оччч нелегко на ноги поднимать. И восхищаюсь мамочками и папочками, которые решаются на 3, 4 и т.д. малыша. Хотя есть такие, которые не только восхищения, но и уважения не заслуживают. Эт я о тех, кто просто забывает, что предохраняться надо. Нарожают, а потом эти детки босые, голодные...  Злой

Добавлено: 05 Март 2010, 17:28:38
у меня тоже пять и мне 33 года

обалдеть! Я в восхищении!!!  Веселый
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 07 Март 2010, 00:10:47 »

А я бы на  третьего уже сейчас согласилась, если бы знала, что 100% девочка будет... А то эти мужики дома, никакой помощи
Мои знакомые так воспитывают четырех девочек, пятая.... тоже девочка, хотя на начальных УЗИ врач говорил что мальчик, это чтобы у них заранее крыша не поехала  Улыбка


Добавлено: 07 Март 2010, 00:16:14
вы не путаете имена их, у меня вот трое, пока назову кого нужно, то всю перекличку сделаю...
Еще как путаю, особенно когда спешим или собираемся куда-нибудь, суетимся, я нервничаю, пока подберу имя которое хочу сказать, причина высказывания из памяти улетучивается  Смеющийся Смеющийся Смеющийся, а еще с трудом (если надо где-то озвучивать или писать) вспоминаю даты рождения, всегда сверяю по паспорту, чем привожу в неописуемое недоумение окружающих  Шокирован Шокирован Шокирован, вообщем торможу по страшному, особенно после бессонных ночей, без пяти кружек зеленого чая я вообще не помню кого как зовут Строит глазки
Записан
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 07 Март 2010, 10:10:01 »

вспоминаю даты рождения, всегда сверяю по паспорту, чем привожу в неописуемое недоумение окружающих    , вообщем торможу по страшному, особенно после бессонных ночей, без пяти кружек зеленого чая я вообще не помню кого как зовут
У меня тоже самое, особенно в поликлинике спрашивают дату рождения и я в ответ:" а-а-а "и на этом ответ закончен.   СмеющийсяНе которые не понимают как это забыть  Шокирован...... понять тем у кого их трое и более.... Смеющийся.Вам Инна Гродно мой + за вашу силу и выдержку, сама понимаю что это такое!!!
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
Жалейка
Лучше быть субъектом зависти, нежели объектом жалости.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Жалость-самая короткая тропинка к сердцу женщины.

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Март 2010, 21:44:11 »

У меня тоже трое (пока, недавно рыба снилась Смеющийся). Инна! Скажите всетаки они у вас каждый по отдельности или 1, 2 и 2? И как муж реагировал? Я своему про сон рассказала и про пенсию в 50 лет за 4х, так он сказал, что я при таком раскладе пенсию раньше получу - по потере кормильца (тьфу-тьфу). Восхищаюсь и вами и вашим ответственным супругом.
Записан

Надо, чтобы на свете никто на жалостливых не рассчитывал, потому что их немного, да и в тех можно ошибиться, и тогда хуже будет. А строгость лучше: при ней всяк о себе больше заботится и, злых людей опасаясь, лучшее себе во всем получает.
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Март 2010, 23:37:13 »

У меня: Лиза - старшая летом будет 10 лет, потом Никита - 8 лет, потом Денис - 5 лет, потом Матвей - 2,5 года и Софочка - 11мес  Улыбка
Записан
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Март 2010, 02:30:06 »

У меня: Лиза - старшая летом будет 10 лет, потом Никита - 8 лет, потом Денис - 5 лет, потом Матвей - 2,5 года и Софочка - 11мес
Эта большая бригада началась с девочки и ею же и закрылась... Смеющийся Смеющийся
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
Жалейка
Лучше быть субъектом зависти, нежели объектом жалости.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


Жалость-самая короткая тропинка к сердцу женщины.

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Март 2010, 14:34:03 »

У моих соседей 6 детей - старшему 24, потом 18, а дальше пошли девочки - 11, 9, 7 и закрыл бригду пока что последний в семье парень - 5. Маме около 42! Она говорит, еще бы родила, но возраст уже не тот. Но я вижу, что на самом деле ей не так уж и легко. А как у Вас, Инна, получается совмещать столько дел одновременно + (видела по объявлениям) еще и зарабатывать? Интересны практические советы, потому что у меня из близких подруг у всех по 1, они конечно строят карьеру, и достаточно в этом продвинулись, но абсолютно отодвинув свои малочисленные семьи на задний план. Моей младшей 1год и мне мой предыдущий график работы абсолютно не подойдет, рассматриваю варианты по смене рабочего графика.
Записан

Надо, чтобы на свете никто на жалостливых не рассчитывал, потому что их немного, да и в тех можно ошибиться, и тогда хуже будет. А строгость лучше: при ней всяк о себе больше заботится и, злых людей опасаясь, лучшее себе во всем получает.
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 08 Март 2010, 18:56:34 »

У моих соседей 6 детей - старшему 24, потом 18, а дальше пошли девочки - 11, 9, 7 и закрыл бригду пока что последний в семье парень - 5. Маме около 42! Она говорит, еще бы родила, но возраст уже не тот. Но я вижу, что на самом деле ей не так уж и легко. А как у Вас, Инна, получается совмещать столько дел одновременно + (видела по объявлениям) еще и зарабатывать? Интересны практические советы, потому что у меня из близких подруг у всех по 1, они конечно строят карьеру, и достаточно в этом продвинулись, но абсолютно отодвинув свои малочисленные семьи на задний план. Моей младшей 1год и мне мой предыдущий график работы абсолютно не подойдет, рассматриваю варианты по смене рабочего графика.
Своя ноша не тянет, хотя..... иногда тянет  Улыбка. Я почти все успеваю, время и денег и сил не хватает только на себя любимую, но тут надо расставить приоритеты, что у тебя на первом месте, конечно душит жаба, когда вместо новенькой сумочки или классных туфель, опять (как обычно) приходиться купить что-нибудь не себе. И что вместо юга летом, в реале - только соседний лесок, но это же не самоцель, я не потребитель по натуре, по моему скучно быть просто потребителем.


Добавлено: [time]Mon Mar  8 18:00:53 2010[/time]
ПАРДОН, ВСЕХ С 8 МАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Май 2010, 00:34:10 от инна гродно » Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 10 Март 2010, 23:25:48 »

А как у Вас, Инна, получается совмещать столько дел одновременно + (видела по объявлениям) еще и зарабатывать? Интересны практические советы, потому что у меня из близких подруг у всех по 1, они конечно строят карьеру, и достаточно в этом продвинулись, но абсолютно отодвинув свои малочисленные семьи на задний план. Моей младшей 1год и мне мой предыдущий график работы абсолютно не подойдет, рассматриваю варианты по смене рабочего графика.
Я уже давным давно не работала по строгому графику и видимо уже не буду, последние лет 8 стараюсь график работы подстроить под себя, в частных структурах, особенно если работаешь не на оклад, а на процент ни кого не волнует сколько времени ты провел на рабочем месте, главное дать результат, плюс я всегда старалась работать на удаленное начальство (например, Минск) иногда доходило до курьезных случаев проработав год-два ни кто так и не узнавал сколько у меня детей, а я особо не афишировала, вот и сейчас я работаю на минскую фирму, открываю им торговый объект в Гродно и они понятия не имеют, что у меня грудной ребенок (и не один  Смеющийся). Работу в найм я совмещаю с работой на саму себя, препробовала кучу видов деятельности за последние 4-5 лет, что-то получалось, что-то нет, не сказать, что я занимаюсь серьезным бизнесом с большим капиталом и могу обеспечить себе нормальное существование, в нашей стране не легко расправить крылья, обязательно кто-то их пообламывает :-)), не везде я компетентна, но я люблю работу, а работа любит меня. В основном от этого страдает мой быт и мой муж  Подмигивающий
Записан
Knopa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +383/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2049


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 10 Март 2010, 23:44:50 »

быт - понятно, а муж почему страдает? Смеющийся
Записан

Если реальность сопротивляется - тем хуже для неё... ©
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Март 2010, 00:35:18 »

На него остается меньше всего времени  Улыбка Строит глазки
Записан
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Март 2010, 01:07:21 »

На него остается меньше всего времени
у меня с 3 детми менше времени на мужа, представляю что с 5...
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Март 2010, 17:59:08 »

Было бы желание и средства!!!!!!!
Я к этому отношусь очень филосовски, средства найдутся  Улыбка
Записан
Ralfy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Сообщений: 329

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 12 Март 2010, 11:25:49 »

 А я вот тоже уже решилась на третьего. Захотелось третьего не из-за того что у меня 2 сына и может дочку,  а появилась потребность в этом маленьком существе. Правда я была бы рада если бы среди машинок и пистолетов в квартире появились куклы. Так захотелось третьего ребёнка что муж который сначала не горел желанием увеличивать семью, увидев мои терзания души сказал,что если для полного счастья мне не хватает третьего то он согласен. Теперь надеемся узнать в ближайшие месяцы что уже кто-то у нас в пути.
Записан
Лента
Гость
« Ответ #46 : 12 Март 2010, 11:55:30 »

Милые многодетные мамочки, большой респеккт вашим вторым половинкам. Я своего, на второго малыша уже год уговариваю. Ещё год уговоров и буду ставить перед фактом Злой. Он до сих пор себя обделённым чувствует из-за младшей сестры. И говорит, что не хочет такую же участь для сына.

А вы все умнички. Здоровья вам и вашим малышам.
Записан
КОТЕНОК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2289


питомник американских кокер спаниелей" Katrin kiss

S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 12 Март 2010, 13:47:59 »

А я вот тоже уже решилась на третьего. Захотелось третьего не из-за того что у меня 2 сына и может дочку,  а появилась потребность в этом маленьком существе. Правда я была бы рада если бы среди машинок и пистолетов в квартире появились куклы. Так захотелось третьего ребёнка что муж который сначала не горел желанием увеличивать семью, увидев мои терзания души сказал,что если для полного счастья мне не хватает третьего то он согласен. Теперь надеемся узнать в ближайшие месяцы что уже кто-то у нас в пути.
Вы молодцы!  Улыбка
Записан

Ветеринарный врач
+37533-689-95-47
+37544-701-10-36
victoras
Такси Шатле +37529-863-55-00 от 1,50р.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +194/-0
Offline Offline

Сообщений: 378

Такси ШАТЛЕ +37533-31-322-31

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 12 Март 2010, 15:26:20 »

Милые многодетные мамочки, большой респеккт вашим вторым половинкам. Я своего, на второго малыша уже год уговариваю. Ещё год уговоров и буду ставить перед фактом .
Я своего на 2го уговаривала 6 лет. Можно сказать, вырвала зубами. Он очень долго переваривал - аж до исполнения 6ти месяцев ребенку не мог поверить и успокоиться. Я думаю, что он просто панически боялся, и  не потому что трус, а просто того, что не справиться, не додаст чего-то именно в материальном плане. А когда малая начала ходить и требовать, чтоб он ей ручки вытирал после каждого ее падения (в 10 месяцев), так что-то в нем изменилось. И хоть он иногда и говорит, что на море еще не был, машина у нас не новая и т.д., но эта малышка сумела донести без слов до него тот факт, что все эти материальные блага - второе, нужное, но второе. А главное - это когда кто-то очень маленький полностью тебе доверяет и уверен в том, что самое важное в твоей жизни - это ТВОИ чистые ручки. И что можно гудять по парку, уткнувшись носиком в большое папино плечо. И папа себя от этого чувствует больши ЧЕЛОВЕКОМ. Хоть и не говорит об этом.
Вот такие они, мужчины, вроде большие-сильные, а ужасно скромные и застенчивые.
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 13 Март 2010, 09:57:23 »

Вот такие они, мужчины, вроде большие-сильные, а ужасно скромные и застенчивые.
у мужчин есть потребность реализоваться именно в социальном плане: работа, престиж, статус, поэтому он всегда так долго тянет с детьми плюс  возможность иметь ребенка и в глубокой старости, вот и сидит в их мозгу мысль, что можно еще повременить
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 18 Март 2010, 09:30:18 »

ДЕВОЧКИ ПРОЙДИТЕ ТЕСТ СКОЛЬКО ВАМ ПОД СИЛУ ВЫРАСТИТЬ ДЕТЕЙ Смеющийся Смеющийся Смеющийся

1. Есть ли у вас хроническое заболевание?
а. Нет — 3 балла
б. Не знаю — 2
в. Есть, не очень серьезное — 1
г. Есть серьезное либо есть не сколько — 0

2. Сколько у вас братьев и сестер?
а. Трое и более - 3
б. Один-два - 2
в. Нет — 0

3. Является ли ваша специальность высокооплачиваемой и престижной?
а. Нет—3
б. Да-1
в. Я только начинаю карьеру —0

4. Есть ли у вас дома компьютер?
а. Нет — 0
б. Нет, но собираюсь купить, либо есть, но старая модель—1
в. Есть, современный — 2
г. Два и более компьютеров — 3

5. Ваши родители и родители второй половины будут рады рождению у вас ребенка?
а. Нет — 0
6. Точно не знаю — 1
в. Пожалуй, да — 2
г. Они мечтают о внуках — 3

6. Вы с любимым человеком воспитывались в полных семьях?
а. Оба росли в неполных — 0
б. Она из полной семьи, он из неполной — 1
в. Он из полной семьи, она из неполной -2
г. Оба росли в полных семьях — 3

7. Были ли у вас в детстве животные?
а. Не испытывала такой потребности — 0
б. Мне хотелось, но родители не разрешали заводить — 1
в. Были-2
г. Было несколько животных – 3

8. Имеется ли у ваших родителей или у родителей вашей половины загородный дом?
а. Имеется большой коттедж (не сколько коттеджей) —3
б. Есть обычная скромная дача. (дачи)—1
в. Нет — 0

9. Есть ли у вас автомобиль?
а. Нет —0
б. Нет, но собираюсь купить, либо есть, но в неважном состоянии — 1
в. Есть неплохой — 2
г. Есть несколько — 3

10. У главы вашей семьи за последние три года было повышение зарплаты?
а. Нет — 0
б. Незначительное — 1
в. Да — 2
г. Он сам себе назначает зарплату — 3

11. Является ли кормилец семьи акционером или владельцем какого-либо производства, крупной недвижимости?
а. Это сменная шутка — 0
б. Вроде да, но дело какое-то ненадежное — 1
в. Владелец (акционер) небольшого предприятия — 2
г. Владелец(акционер) крупной фирмы – 3

12. Гости ушли очень поздно. Когда вы будете мыть посуду?
а. Завтра - 0
б. Часть помою сразу, а грязные сковородки и кастрюли замочу до утра — 1
в. Пока не помою, спать не лягу — 2
г. Загружу в посудомоечную машину —3

13. Легко ли вам подниматься в 6 утра?
а. Это практически невозможно — 0
б. Изредка могу и в шесть, но тог да весь день насмарку —1
в. Если надо, проснусь — 2
г. Рано просыпаться для меня привычно — 3

14. Способны ли вы спеть песню, нарисовать зайчика, сочинить сказку?
а. Таких талантов за собой не замечала — 0
б. Не уверена, надо подготовиться—1
в. Думаю, да — 2
г. Обожаю петь, рассказывать сказки либо рисовать зайчиков —3

15. Нравится ли мужу фильм «Мужики»?
а. Он от него плевался — 0
б. Не знаю— 1
в. Да, он сочувствовал главному герою — 2
г. Он смотрел и плакал — 3

16. Как вы переживаете одиночество?
а. Мое естественное состояние — 0
б. Иногда мне необходимо уединение — 1
в. Оно меня пугает — 2
г. Совершенно не могу оставаться одна —3

17. Курите ли вы?
а. Пачку в день и более — 0
б. Меньше пачки — 1
в. Только когда выпью — 2
г. Нет — 3

18. Изменяли ли вы любимому человеку?
а. Да, довольно часто — 0
б. Несколько раз — 1
в. Не более одного раза — 2
г. На моей совести нет ни одной измены – 3

19. Как часто вы ссоритесь так, что один из вас уходит к родителям?
а. Я и так с родителями живу— 0
б. Раз в месяц — 1
г. Если я соберу вещи, то уже не вернусь —3

20. Как вы относитесь к фильму «Чучело»?
а. Ерунда какая-то — 0
б. Жалко девочку, но многие через это прошли — 1
в. Плакала навзрыд — 3


Результаты.

12 баллов и менее. Вам лучше не иметь детей. Это не принесет радости ни вам, ни окружающим не говоря уже о бедных крошках которые, судя по всему, станут сиротами при живых родителях. Если вы не законченный человеконенавистник и не бредите идеей победы мирового пролетариата (как, например, В.И.Ленин, у которого детей не было), то, скорее всего, просто слишком молоды, чтобы проникнуться прелестью материнства. Вам нужно пожить для себя и «перебеситься»
13-24 балла. Один-два ребенка. Вы способны выйти на так называемый «европейский уровень производства», при котором граждане лишь худо-бедно поддерживают демографическую обстановку в стране., а прироста населения нет и в помине. С позиции государственных интересов можно сказать, что вы ленитесь. Но, к сожалению, государственные деятели не могут объяснить, как в современных условиях семье со средним доходом можно содержать многодетную семью.
25-36 баллов. Трое детей. Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека. Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни. Проверьте эту теорию.
37-48 баллов. Четверо-шестеро детей. Некоторые психологи считают, что трое детей — своеобразный «критический порог», отделяющий обычных людей от прирожденных родителей-героев. Преодолев этот порог, супружеская пара, что называется, приноравливается и воспитывает новых детей лов ко, умело и без особых затрат нервных клеток.
49 баллов и более. Семь детей и более — до бесконечности,
Родить своих и усыновить чужих. Ваши возможности по созданию и воспитанию большой и крепкой семьи приближаются к возможностям как старой, так и новой русской аристократии.

Добавлено: 18 Март 2010, 09:31:02
тест взят с www.mnogodetok.ru
Записан
Bubo bubo
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1573/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2843


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 18 Март 2010, 15:14:13 »

33 балла, 3 детей  Шокирован Смеющийся
В начале совместной жизни хотели именно троих детей!!!
Но остановились пока на одном. Здоровье мое не позволяет  Обеспокоенный, муж боится, говорит, не хочу остаться вдовцом  Плачущий Плачущий Плачущий
А я все чаще ностальжирую по Сашке-младенцу, вот у мужа племянник недавно появился (уже годик), отрываюсь на нем  Целующий Целующий Целующий
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Март 2010, 15:24:27 »

Какой то тест способствующий к увеличению количества многодетных мам. У меня 34 балла. Но об троих не задумывалась даже. Обеспокоенный
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Март 2010, 15:35:40 »

А у меня 41 балл Смеющийся У меня нервный смех
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Nyusha
такая-сякая)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


да, собственно, все ради сегодня)

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 18 Март 2010, 15:40:13 »

35 у меня.. Ну вот теоретически я очень даже хочу троих деток, но сможем ли осуществить  В замешательстве
Записан

Реферальный код для скидки в 26 руб. 30 коп. на заказ свыше 105 руб. 20 коп. и 13 руб. 15 коп. на небольшой заказ на http://www.iherb.com/  : PNC981
МДА-ма
Почетный гродненец
*****

Репутация: +357/-0
Offline Offline

Сообщений: 2849


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 18 Март 2010, 17:28:05 »

Да!!! Пойдёт так дальше (тесты, разговоры ), да плюс позитивный пример уже имеющихся многодетных мамочек, и вскоре весь форум дружно отправится в роддом выполнять президентскую программу. К слову - у меня тоже 33 балла.
Озадачил вопрос: будут ли рады бабушки-дедушки, они очень ждали и хотели внуков, но когда есть уже 2, обрадуются ли третьему -вопросНепонимающий
Записан
Ralfy
Настоящий гродненец
****

Репутация: +97/-0
Offline Offline

Сообщений: 329

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 18 Март 2010, 22:05:50 »

У меня 37 балла. Муж сразу предупредил что на третьего он согласился,но каждые 5 лет по ребёнку не потянет.
 Не знаю
Но об троих не задумывалась даже.
Два года назад я тоже не думала о третьем, а последний год как волной накрыло это желание.
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Март 2010, 22:11:53 »

Два года назад я тоже не думала о третьем, а последний год как волной накрыло это желание.
это массовый психоз Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Лента
Гость
« Ответ #58 : 18 Март 2010, 22:30:58 »

А у меня 29 балов. Но троих наверное нет. Но очень понравилось объяснение зачем рожать третьего Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Вы можете себе позволить не останавливаться на двух детях и продолжать работу над созданием совершенного человека. Ведь в научных кругах существует мнение, что первые двое детей у женщины являются «пробными образцами» А третий и последующие получаются более здоровыми, умными, красивыми и приспособленными к жизни.
Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 19 Март 2010, 13:40:31 »

45...   Непонимающий Непонимающий Непонимающий
Вообще-то мы ждем только первую доченьку, но муж очень любит деток, поэтому надеюсь что одной не ограничимся.
К тому же я сама выросла в многодетной семье.  Много детей - это здорово!
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 206 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,302 секунд. Запросов: 19.