Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 08:49:46
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

Затока, Одесская область. Всё что с отдыхом связано!

Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Затока, Одесская область. Всё что с отдыхом связано!  (Прочитано 96624 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #270 : 30 Июнь 2017, 21:47:43 »

Сейчас не требуется никаких бумаг! Домтаточно присутствие одного родителя!!!
Записан

Мур мур мур
Lanochka1985
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 42

Просмотр профиля
« Ответ #271 : 04 Июль 2017, 19:35:42 »

Я и ребенок 4 года ищем попутчиков маму с ребенком на отдых в Херсон. Пишите.
Записан

Волшебный сундук турецкой одежды для деток!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
Tetra-ls
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 297


Просмотр профиля
« Ответ #272 : 06 Июль 2017, 11:13:05 »

здраствуйте,подскажите или где можно узнать еду с ребенком в Затоку без мужа,нужна ли мне доверенность отца на ребёнка?
Нет,доверенность точно не нужна.
Мы в прошлом году ездили на машине в Затоку. Поехали на Столин-пограничный переход Великий Теребежов-Сарны-Киев-Одесса-Затока. Выезжали вечером.Ехали с остановками на минут 10-15. От начального да конечного пункта потратили 16 часов. Дорога до Столина раздражала постоянными ограничениями скорости,так как приличное количество населенных пунктов. На границу приехали после 12 ночи,ни одной машины не было,все прошли за минут 10. Как только попали на территорию Украины влетели в огромную яму,но слава Богу ,что все обошлось Смеющийся . Дорога до Сарн очень жестокая,яма на яме...Муж не стеснялся детей и выражался смачно). Дорога до Сарн в 60 км заняла почти 2 часа Обеспокоенный, было желание выйти из машины и нести ее в руках,еле плелись. Вроде и внимательно смотрели на дорогу,но все же периодически прилично проходились по ямам. Пиехали в Сарны,муж обкурил это событие и по трассе Варшава-Киев понеслись. Покрытие прекрасное,немного скудная разметка. До Киева долетели быстро,объездную терпимо проехали,много ремонтов,покрытие не ахти совсем. Трасса Киев-Одесса терпимая,дорога Одесса-Затока разбита. Сама Затока это достаточно большой курортный поселок,никаких достопримечательностей нет, но есть просто огромный песчаный пляж. Погулять ездили в Одессу и Белгород-Днестровск. Покушать в Затоке есть много где,не дорого совсем. Мы были в начале августа,заранее ничего не бронировали,так как не знали точных дат поездки. Муж в обед позвонил и сказал,что выезжаем сегодня и все Улыбка,собрались за час. Так вот,прошли тогда все базы и отели первой линии в солнечном и центральном районе,нашли свободный номер только в одном месте. Но нам было принципиально сразу на берегу. Так как пока добирались пешочком до первой линии,прошли через 2-ю,3-ю,4-ю и увидели просто горы мусора,полнейший бардак. Красивые гостевые дома,а за забором просто горы мусора в рост взрослого человека,вонь. А первая линия чистая и ухоженная более или менее. Отдыхали 11 дней,вроде ничего. Назад дорога тоже заняла 16 часов.
В этом году едем снова в Затоку ,но едем  уже компанией на машинах до Бреста,там на маршрутке до Ковеля,а из Ковеля поездом до Одессы Смеющийся. Билеты покупали через интернет заранее. Базу тоже забронировали недели 4-ре назад. В прошлом году было очень много белорусов!!! Пока вроде пишут ,что такого ажиотажа как в прошлом году еще нет.
Записан
i1a
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля
« Ответ #273 : 09 Июль 2017, 09:25:31 »

ребята скажите с какой валютой лучше ехать, или у нас рубли наши на гривны поменять, как выгодней скажите. едем с семьей на сл неделе
Записан
Andrey_Sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +595/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2378


через тернии в тернии

Просмотр профиля
« Ответ #274 : 09 Июль 2017, 11:11:16 »

Доллары берут,ну и гривны. Неплохой курс всегда в Одессе на 7км у менял
Записан

Не мы такие, жизнь такая...
green85
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #275 : 09 Июль 2017, 11:58:52 »

Кто едет в августе?
Записан
Topokna
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Окна ПВХ. Отделка и остекление балконов и лоджий.

top_oknastroj Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #276 : 10 Июль 2017, 16:27:55 »

Мы Пляж Яху!
Записан

Наша цель - ваш комфорт!
Lu4ik
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #277 : 11 Июль 2017, 11:05:18 »

Мы Пляж Яху!

на чем и когда? где останавливаетесь -- поделитесь))

Записан

Отдел Рекламы
 +375 33 621 48 75 (Viber)
internet-reklama@grodno.net

Гродненский форум
Metasalon.by
Topokna
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Окна ПВХ. Отделка и остекление балконов и лоджий.

top_oknastroj Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #278 : 11 Июль 2017, 14:21:43 »

Едем где-то во второй половине августа, на авто (возможно еще одна семья с нами на своем авто). Едем уже не в первый раз в одно и тоже место - мини отель на ул. Приморской (Центральная Затока). Дней на 10 точно. Есть желание по дороге обратно заехать во Львов, но это будем оценивать на месте по возможностям. Если есть вопросы, постараюсь ответить
Записан

Наша цель - ваш комфорт!
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #279 : 16 Июль 2017, 17:08:02 »

Обратитесь в любую тур фирму
Записан

Vlad999
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #280 : 17 Июль 2017, 11:24:32 »

тур фирма в автопарке№1 возит в Коблево мимо Одессы. В том году товарищ с ними в Одессу ездил.
Записан
Е.в
Почетный гродненец
*****

Репутация: +66/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1154


Просмотр профиля WWW
« Ответ #281 : 18 Июль 2017, 14:16:28 »

Билеты покупали через интернет заранее.
ссылочку на сайт дайте

Добавлено: 18 Июль 2017, 14:18:17
Едем где-то во второй половине августа, на авто
а каким маршрутом едете? через Гомель или Брест?? где дороги получше?
кто ездил-ночью ехать,не оч.боязно Крутой Смеющийся ??
Записан
***elenka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #282 : 18 Июль 2017, 18:35:12 »

Здравствуйте)... Собираемся в 6-8 числах августа ехать в Затоку (4 вз и 4 детей)... нужно снять жилье... Может кто то поделится контактами проверенных хозяев?... А то едем первый раз и как-то боязно через интернет искать (
Записан
tavrida
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #283 : 18 Июль 2017, 23:34:37 »

    Сейчас отдыхаем в Затоке. Ехали через Гомель. За Щучином почти до самого Минска  ремонт дороги. Тащились 50-70км/ч... Далее по М1 дело пошло веселее. От границы до  Киева дорога залатана. Ехали ночью спокойно.
Ребята,  у них нет ГАИ  Шокирован. Вообще. Её  упразднили и создали единую патрульную службу, которая выполняет несколько иные функции... Очень  много белорусских номеров.  Дешево и сердито! Подмигивающий
Записан

cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #284 : 20 Июль 2017, 09:10:16 »

Здравствуйте)... Собираемся в 6-8 числах августа ехать в Затоку (4 вз и 4 детей)... нужно снять жилье... Может кто то поделится контактами проверенных хозяев?... А то едем первый раз и как-то боязно через интернет искать (
Не стоит что то бронировать по интернету. Мы поехали и на месте все нашли, правда ушло часа 4. На месте поторговались и с 800 гривен за 3-х местный номер в сутки стрговались на 750. Были на ст Лиманская. Вдоль дороги через каждые 20-50 метров таблички "сдам жилье"

Добавлено: 20 Июль 2017, 09:13:14
Ехали через Теребежов (Пинск) из 1250км 50км ужасной дороги. Это между границей и Сарнами.  Дальше до Киева отличная дорога(полтораполоска в одну сторону), одесска как где, от Одессы до Затоки не очень весело. Границу прошли туда за 40 мин, назад за час (сегодня ночью)
Записан
X-BAY
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #285 : 20 Июль 2017, 09:59:00 »

Здравствуйте)... Собираемся в 6-8 числах августа ехать в Затоку (4 вз и 4 детей)... нужно снять жилье... Может кто то поделится контактами проверенных хозяев?... А то едем первый раз и как-то боязно через интернет искать (
Не стоит что то бронировать по интернету. Мы поехали и на месте все нашли, правда ушло часа 4. На месте поторговались и с 800 гривен за 3-х местный номер в сутки стрговались на 750. Были на ст Лиманская. Вдоль дороги через каждые 20-50 метров таблички "сдам жилье"
У Вас "ушло часа 4" на поиск жилья на месте для 3 человек.
***elenka*** Для "4 вз и 4 детей" в пик сезона в Затоке найти "на месте" приличное жилье и чтобы быть рядом будет гораздо сложнее. Оптимальнее вариант с "контактами проверенных хозяев". На Ваши даты у меня (двухкомнатный апартамент для 4-8 гостей) занято, но обратите внимание, как вариант, на клубный комплекс "Променад" (Лиманская) - мест сдается много. Для детей есть площадка и бассейн с горками, рядом аквапарк.
Записан

Viber: +372 5961 7041
blex
Настоящий гродненец
****

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 315

Просмотр профиля
« Ответ #286 : 21 Июль 2017, 09:00:25 »

Всем привет!
Едем на машине в начале августа.
Кто в этом году был, как лучше жилье искать, какие цены примерно?
Записан
cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #287 : 21 Июль 2017, 12:26:45 »

Здравствуйте)... Собираемся в 6-8 числах августа ехать в Затоку (4 вз и 4 детей)... нужно снять жилье... Может кто то поделится контактами проверенных хозяев?... А то едем первый раз и как-то боязно через интернет искать (
Не стоит что то бронировать по интернету. Мы поехали и на месте все нашли, правда ушло часа 4. На месте поторговались и с 800 гривен за 3-х местный номер в сутки стрговались на 750. Были на ст Лиманская. Вдоль дороги через каждые 20-50 метров таблички "сдам жилье"
У Вас "ушло часа 4" на поиск жилья на месте для 3 человек.
***elenka*** Для "4 вз и 4 детей" в пик сезона в Затоке найти "на месте" приличное жилье и чтобы быть рядом будет гораздо сложнее. Оптимальнее вариант с "контактами проверенных хозяев". На Ваши даты у меня (двухкомнатный апартамент для 4-8 гостей) занято, но обратите внимание, как вариант, на клубный комплекс "Променад" (Лиманская) - мест сдается много. Для детей есть площадка и бассейн с горками, рядом аквапарк.
Если бы мы забронировали то место, куда собирались, то были бы разочарованы. Хорошо, что так не сделали. Каждый хвалит себя, а там, в затоке, так вообще. У всех все самое лучшее, самое дешевле и лучше не найти. Я рассказал как сделали мы и не жалеем. Жилья там очень много на любой вкус и кошелёк. А про 4 часа, лучше их потратить и радоваться отдыху, чем потом жалеть. Не наелся и не налижишься (это я про тех же 4 часа)
Записан
X-BAY
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #288 : 21 Июль 2017, 12:50:57 »

А про 4 часа, лучше их потратить и радоваться отдыху, чем потом жалеть. Не наелся и не налижишься (это я про тех же 4 часа)
По своему Вы правы, но я бы всё-таки советовал тем, кто едет большой семьей (двумя семьями) с детьми, заранее, исходя из своих возможностей и потребностей, определится с местом отдыха. Даже 4 часа отдыха на море терять обидно.
Записан

Viber: +372 5961 7041
petruchi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 366


Просмотр профиля
« Ответ #289 : 21 Июль 2017, 19:19:23 »

Всем привет! В Украину можно брать канистру с топливом или это разрешено только гражданам Украины?
Записан

X-BAY
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #290 : 21 Июль 2017, 21:14:48 »

В Украину можно брать канистру с топливом или это разрешено только гражданам Украины?
Учитывая положения Таможенного и Налогового кодексов Украины, гражданам разрешается ввозить на территорию Украины только то топливо, что в обычных баках транспортных средств установленных на них заводом-производителем.
Записан

Viber: +372 5961 7041
cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #291 : 22 Июль 2017, 18:40:49 »

Всем привет! В Украину можно брать канистру с топливом или это разрешено только гражданам Украины?
Запрещено!!!!
Записан
***elenka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #292 : 22 Июль 2017, 22:54:51 »

Спасибо за советы)... Почитали здесь и на онлайнере и совсем запутались: какой дорогой лучше ехать и во сколько лучше выезжать из Гродно (19-20? Или позже)..едем первый раз на двух машинах)
Записан
cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #293 : 23 Июль 2017, 11:03:11 »

Спасибо за советы)... Почитали здесь и на онлайнере и совсем запутались: какой дорогой лучше ехать и во сколько лучше выезжать из Гродно (19-20? Или позже)..едем первый раз на двух машинах)
В любом случае надо понимать, что граница - это лотерея. 
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #294 : 23 Июль 2017, 11:53:52 »

(19-20? Или позже)
А в какое время вы планируете туда приехать, ночевать по дороге будете? может с минска и нормально выехать в 19-00, но из гродно, надо пораньше выезжать...
Записан

***elenka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #295 : 23 Июль 2017, 20:07:10 »

(19-20? Или позже)
А в какое время вы планируете туда приехать, ночевать по дороге будете? может с минска и нормально выехать в 19-00, но из гродно, надо пораньше выезжать...

6-го в 19.00 планировали выехать..7-го к обеду приехать..без ночёвок..это реально?) учитывая, что едем первый раз (2маш)...
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #296 : 23 Июль 2017, 20:08:37 »

(19-20? Или позже)
А в какое время вы планируете туда приехать, ночевать по дороге будете? может с минска и нормально выехать в 19-00, но из гродно, надо пораньше выезжать...

6-го в 19.00 планировали выехать..7-го к обеду приехать..без ночёвок..это реально?) учитывая, что едем первый раз (2маш)...
с детьми?
Записан

***elenka***
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #297 : 23 Июль 2017, 20:29:08 »

Да
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #298 : 23 Июль 2017, 20:40:55 »

я бы раньше выезжал )), 16-00 , да и от водителей зависит , смогут ли они ехать без остановки  Грустный, лучше остановиться под киевом , да отдохнуть пару часов , пусть даже в машинах , смотрите объективно, если по РБ до "Гомеля", то часов 8 ехать+ граница , Если на Столин и через Теребжев , то готовьтесь к тому, что после погранперехода  70 км будете ехать со скоростью 70-40 км в час
а где границу планируете пересекать ? 

Добавлено: 23 Июль 2017, 20:47:11
ЗЫ. мои сегодня уехали на автобусе, на своём авто в этом году не сростается из-за работы  , выезд из Гродно , потом на Пинск и границу переехали недавно в Глушковичах , воитель говорил, что там и "колейки" поменьше и дорога поприличнее 
Записан

Andrey_Sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +595/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2378


через тернии в тернии

Просмотр профиля
« Ответ #299 : 23 Июль 2017, 22:59:39 »

(19-20? Или позже)
А в какое время вы планируете туда приехать, ночевать по дороге будете? может с минска и нормально выехать в 19-00, но из гродно, надо пораньше выезжать...

6-го в 19.00 планировали выехать..7-го к обеду приехать..без ночёвок..это реально?) учитывая, что едем первый раз (2маш)...
с детьми?
ночью.впервые. по украине. с детьми.
Я вот часто поражаюсь нашим людям. "Слабоумие и отвага", девиз очень подходит.
Записан

Не мы такие, жизнь такая...
Страниц  : 1 ... 8 9 11 12 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,221 секунд. Запросов: 19.