Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:21:20
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Туризм, отдых, путешествия
(Модераторы: Альгуня, Frisbi) > Тема:

Затока, Одесская область. Всё что с отдыхом связано!

Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Затока, Одесская область. Всё что с отдыхом связано!  (Прочитано 95993 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
льдинка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 23

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 26 Август 2016, 18:03:22 »

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, надо ли сейчас у украинских пограничников заполнять миграционные карточки?
Записан
Barbariska Я
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #241 : 14 Февраль 2017, 21:08:02 »


Может кто-нибудь отдыхал в мини-отеле Friends club в Затоке?
Поделитесь впечатлением))  а если есть фотки - вообще будет здорово!))
Записан
Topokna
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 64


Окна ПВХ. Отделка и остекление балконов и лоджий.

top_oknastroj Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #242 : 23 Февраль 2017, 13:43:09 »

http://litomore.com.ua/hotels/Friends-club Вы про этот?
Записан

Наша цель - ваш комфорт!
Barbariska Я
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 23 Февраль 2017, 18:37:21 »


Да-да, именно про этот))))
Записан
sjfia
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #244 : 05 Апрель 2017, 16:00:00 »

Может кто то снимал в Затоке дом? Подскажите координаты пожалуйста.
Записан
BAZlighter
Почетный гродненец
*****

Репутация: +187/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1911


Просмотр профиля Email
« Ответ #245 : 06 Апрель 2017, 14:11:37 »

Частный сектор там в основном со стороны лимана. И в этом есть свои минусы:
- до моря метров 300-350 (в принципе не критично, неспешным шагом 7-10 минут ходьбы)
- просто миллиарды комаров и прочего кровососущих тварей (на морской стороне они тоже есть, но  в разы и разы меньше)
- наличие со стороны лимана такой живности как ужики и разного рода мелких галючек.
Если это не пугает, то посмотрите вот здесь. Очень большой выбор на разный кошелек.
Дома на сутки
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #246 : 06 Апрель 2017, 15:06:53 »

Лучше уж в Одессу Улыбка
Записан

...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #247 : 06 Апрель 2017, 21:41:59 »

мы были в августе 2016 года в ильечевске. Очень понравилось, снимали за 50 у.е дом с новым евро ремонтом, вообщем все было здорово, море, пляж где мало людей, приятные цены на заказ доставки на дом суши и пиццы и т.д

что хотел важное отметить, идеальная по качеству дорога будет гродно-скидель(не напрямую на волковыск)-Рыжаны- кобрин-д. Мокраны-граница - далее выезжаем на город ковель а от него по трассе где можно ехать столько сколько машина позволяет САРНЫ- КОРОСТЕНЬ _ не въезжая киев спускаемся ниже и там напрямую в одессу.
по км чуть больше чем через пинск но граница пустая и трасса отличная 120-130 легко позволяет передвигаться.
Записан


sjfia
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 07 Апрель 2017, 07:12:33 »

Спасибо Не могли бы Вы в личку какие нибудь координаты этого домика скинуть?

Добавлено: 07 Апрель 2017, 12:15:52
Частный сектор там в основном со стороны лимана. И в этом есть свои минусы:
- до моря метров 300-350 (в принципе не критично, неспешным шагом 7-10 минут ходьбы)
- просто миллиарды комаров и прочего кровососущих тварей (на морской стороне они тоже есть, но  в разы и разы меньше)
- наличие со стокроны лимана такой живности как ужики и разного рода мелких галючек.
Если это не пугает, то посмотрите вот здесь. Очень большой выбор на разный кошелек.
Дома на сутки
Спасибо!
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2017, 12:15:52 от sjfia » Записан
sjfia
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 199


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #249 : 10 Апрель 2017, 16:30:16 »

Посмотрела предлагаемое жилье и задумалась может не в Затоку, а в Ильичевск поехать? Кто был в Ильичевске и в Затоке как впечатление?
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #250 : 17 Май 2017, 18:06:57 »

Подскажите кто -нибудь.
Хотим ехать в Затоку на базу отдыха.
без турфирм.
Можно ли просто туда позвонить и забронировать номер.?
добираться самим как мы хотим: поезд, автобус и т.д.?
сразу бронировать дни?

в-общем, я так понимаю, надо рассматривать лни и время приезда и и бронировать тогда??

подскажите.
или лучше через турфирму?
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
МаруськА@
Губернатор
*****

Репутация: +3131/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10301


Просмотр профиля
« Ответ #251 : 18 Май 2017, 10:18:39 »

ДЮЙМОВОЧКА)))Почитай онлайнер.
Ссылка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Как по мне,в основном многие работают по предоплате.Кто-то на месте ищет жилье.Просто читала про Коблево как-то.Ну,и как по мне-лучше заранее забукать жилье,тем более вы с детьми.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #252 : 18 Май 2017, 16:05:46 »

ДЮЙМОВОЧКА)))Почитай онлайнер.
Ссылка
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Как по мне,в основном многие работают по предоплате.Кто-то на месте ищет жилье.Просто читала про Коблево как-то.Ну,и как по мне-лучше заранее забукать жилье,тем более вы с детьми.
спасибо. надо почитать. и ехать)))
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
Кот_Бегемот
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 118

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус…

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 03 Июнь 2017, 23:35:14 »

Всем доброго времени суток! Хочу спросить совета знающих людей. Планирую в июле отдохнуть с семьёй (2 взрослых и 2 киндеров 15 и 10 лет) в Украине с выездом из Гродно. В турагенствах предлагают в основном Затоку (различные базы отдыха). Знаю, люди также ездят в Коблево и Одессу. Что предпочесть? В нете информации - голова пухнет, запутался совсем. Если кто ездил с детьми на эти курорты - буду рад, если поделитесь подробными впечатлениями (какой курорт, где жили, как цены, обстановка, пляжи, питание, развлечения). В общем, интересно всё, что можете сказать.
Поехать думаю через агенство. Сначала думал своим ходом на машине, но потом посовещался с половинкой - и решили, что в этом году съездим в разведку, организованно группой, всё на месте разузнаем, и если всё устроит - в дальнейшем не будем кормить наших турагентов, а будем сами всё организовывать.
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором! Заранее благодарен.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 00:23:21 от Кот_Бегемот » Записан
Andrey_Sh
Почетный гродненец
*****

Репутация: +595/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2378


через тернии в тернии

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 05 Июнь 2017, 19:01:09 »

Всем доброго времени суток! Хочу спросить совета знающих людей. Планирую в июле отдохнуть с семьёй (2 взрослых и 2 киндеров 15 и 10 лет) в Украине с выездом из Гродно. В турагенствах предлагают в основном Затоку (различные базы отдыха). Знаю, люди также ездят в Коблево и Одессу. Что предпочесть? В нете информации - голова пухнет, запутался совсем. Если кто ездил с детьми на эти курорты - буду рад, если поделитесь подробными впечатлениями (какой курорт, где жили, как цены, обстановка, пляжи, питание, развлечения). В общем, интересно всё, что можете сказать.
Поехать думаю через агенство. Сначала думал своим ходом на машине, но потом посовещался с половинкой - и решили, что в этом году съездим в разведку, организованно группой, всё на месте разузнаем, и если всё устроит - в дальнейшем не будем кормить наших турагентов, а будем сами всё организовывать.
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором! Заранее благодарен.
На онлайнере вам уже отвечали. Я бы ехал на авто. Ездил первый раз в Затоку, нашел жилье на месте, миниотель, в высокий сезон 35у.е. номер на троих, питание можно было организовывать там же, на месте.
Но я начинаю отдыхать, только сев в авто. Никуда не спешим, едем, наслаждаемся дорогой.
В Киеве на обьездной-Ашан, заезжаете затариваетесь. Да и вообще, это отпуск, отдыхайте, сьездите туда-сюда, потом расскажете.
Записан

Не мы такие, жизнь такая...
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #255 : 06 Июнь 2017, 00:10:20 »

Всем доброго времени суток! Хочу спросить совета знающих людей. Планирую в июле отдохнуть с семьёй (2 взрослых и 2 киндеров 15 и 10 лет) в Украине с выездом из Гродно. В турагенствах предлагают в основном Затоку (различные базы отдыха). Знаю, люди также ездят в Коблево и Одессу. Что предпочесть? В нете информации - голова пухнет, запутался совсем. Если кто ездил с детьми на эти курорты - буду рад, если поделитесь подробными впечатлениями (какой курорт, где жили, как цены, обстановка, пляжи, питание, развлечения). В общем, интересно всё, что можете сказать.
Поехать думаю через агенство. Сначала думал своим ходом на машине, но потом посовещался с половинкой - и решили, что в этом году съездим в разведку, организованно группой, всё на месте разузнаем, и если всё устроит - в дальнейшем не будем кормить наших турагентов, а будем сами всё организовывать.
Помогите, пожалуйста, определиться с выбором! Заранее благодарен.

в прошлом году ездили в Одессу с семьёй на бархатный сезон , трое взрослых, один ребёнок 5 лет и один 13, ехали своим бусом через Столин , дорога туда заняла 20 часов с отдыхом и кучей остановок , то пипи, то кака  Смеющийся , назад 18 "нонстопом", но наверное 2 часа проторчали в очереди на шиномонтаже под киевом, пробили колесо и 1час в аушане, дорога норм до границы, потом 60 или 70 км ада  Смеющийся , мы ехали ночью  Epic Fail , но лучше это делать днём , и потом типа автобан до киева , от Киева до Одессы 450 км, дорога "третий сорт не бак" , местами вполне приличная
 В Одессу поехали, т.к. хотелось "цивилизации" типа ночных клубов, ресторанов и тд Улыбка , пляжей там навалом и дорогих и дешёвых и бесплатных, если карман не жмёт, рекомендую посетить ибицу и итаку, хотя бы по разу , бунгало-шатёр на нашу банду выходило от 10до 20 дол , в зависимости от пляжа , по городу лучше передвигаться на такси и желательно по вызову через оператора , весьма бюджетно получается, мы пару раз на пляжи поближе ездили, на маршрутке туда, а назад на такси, но потом плюнули и туда-назад нас возил один и тотже таксист   , жили в5-10 минутах ходьбы от Дерибасовской, вечером можно прогуляться, а посмотреть в центре есть на что я вас уверяю , куча кафе и ресторанчиков , архитектура ... бродячие артисты ...эх.... Смеющийся , берите флэшку запасную в телефон или фотоаппарат Подмигивающий
Квартиру бронировали , перевели через банк 20дол, за неделю отдали 200д  , если надо скину контакты , добрейшей души девушка очень нам помогала во всем и отвечала на всякие глупые "туристические" вопросы  Обеспокоенный , Одесса русскоговорящий город, по моему даже ценники местами на русском написаны , к беларусам отношение отличное, можно потрещать с кем нибудь о политике и т.д.  Улыбка  , хз, что ещё написать .... лучше иметь немного гривен в кармане на дорогу , т.к. мы ехали ночью у нас были с этим небольшие проблемы , разменялись только в Одессе и уже практически с пустым баком  ...
Ну может вот ещё, что - не нарушайте скорость на постах полиции  Улыбка их там вроде 4шт всего  , хз как , но получилось, от усталости видимо Смеющийся Смеющийся .... в общем  я уже отдавал права со словами " у меня два водителя в бусе, а за такой штраф я в РБ сделаю еще права... дважды"  Смеющийся Смеющийся Смеющийся , разошлись "миром " и без протокола Улыбка

по топливу получилось около 120д , жильё 200д ну , а дальше у каждого свои потребности ...
Записан

ХoХ
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32

Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 15 Июнь 2017, 09:12:05 »

Собираюсь с семьёй (2 взрослых и 2 детей 10-ти и 14-ти лет соответственно) в Затоку на авто где-то 17 июля на дней 15. Выезд из Гродно. Я тут прикинул, что ехать через Минск, Гомель, Киев выходит практически одинаковое расстояние, что и через Ружаны, Кобрин, Ковель, Сарны, Киев. Зато по стоимости топлива и времени получается экономия. Т.к. в первом случае больше км по РБ, а стоимость топлива в РБ дешевле. Хотя наверное поеду туда через Гомель, а обратно через Сарны, Ковель. Для разнообразия. Кто хочет поехали вместе. Есть рации. Веселее будет. т. 8691213 мтс.
Записан
кампот
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля
« Ответ #257 : 15 Июнь 2017, 11:34:45 »

Добрый день, может кто собирается 25-26 июня в затоку или коблево? Мы на своем авто, ищем попутчиков кто едет на своем авто. Сами не раз ездили в крым, но как то двумя тремя авто, а в этом году  у друзей не получается. Одним как то не спокойно.  Если кто заинтересован , звоните +375292662444 жанна   
Записан
alekz66
Настоящий гродненец
****

Репутация: +14/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 633


Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 15 Июнь 2017, 13:41:31 »

Собираемся с женой поехать в Одессу числа 18 августа-хочу предложить услуги второго водителя(на Одессу катался не раз) на вашем авто-кого заинтересует-пишите!
Записан

СПРАВКА-СЧЕТ -с 8.00 до 22.00 без праздников и выходных!!!МЫ РЕШИМ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!Минские услуги на Гродненском авторынке!!!! МТС 2811403
Тequilovaya
Счастье существует только тогда, когда есть с кем его разделить!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +594/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1317


Мрррр

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 22 Июнь 2017, 18:49:16 »

Мы едем 25 июня в Одессу с семьей и детьми пишите если что Подмигивающий
Записан

Мур мур мур
parker-25
Гродненец
**

Репутация: +4/-6
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 77

S Просмотр профиля
« Ответ #260 : 23 Июнь 2017, 17:39:54 »

может кто бусом едет в Затоку в конце июля?семья может составить компанию.сам водитель могу сесть за руль
или может кто завезти туда 3 взрослых и 2 детей
Записан
5319177
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #261 : 27 Июнь 2017, 22:05:58 »

собираемся после 24 июля в сторону затоки. семья 2 взр и доча 5 лет.на своем авто. будем рады попутчикам на своем авто.желающие пишите в личку.
Записан
...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #262 : 28 Июнь 2017, 17:47:08 »

Едем 2 ой раз в Черноморск(ильечевск) на своем авто, будем также рады попутчикам на своем авто, выезд 30.07
пишите в л.с
обычно едем оптимальным путем гродно-скидель-пружаны-кобрин-ковель-сарны -киев (не въезжаем, едем в объезд)- одесса.
по расстоянию можно найти немного меньше но в нашем случае хорошая дорога везде почти крейсер скорость 120-130
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2017, 16:04:17 от ...:::Nokia:::... » Записан


cepreu
Почетный гродненец
*****

Репутация: +255/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2097


Я люблю Гродненский форум! Вот!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 29 Июнь 2017, 20:43:59 »

9 июля вечером едем в Затоку. Может еще кто едет, можно вместе поехать. Пока до конца не определились как поедем, скорее всего через Гомель, тк там уже ездили и хочется максимально по рб ехать (дороги, цена топлива). Выезжаем вечером, что бы дети ночью спали и что бы границу пройти ночью.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #264 : 30 Июнь 2017, 13:19:50 »

мы едем автобусов.
сутки ехать.
2 взрослых и 2 детей.
а теперь вопрос: что с собой в дорогу взять кушать( особенно детям).
думаю я думаю и ничего пока не придумала.
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
wetti
Гость
« Ответ #265 : 30 Июнь 2017, 14:03:01 »

мы едем автобусов.
сутки ехать.
2 взрослых и 2 детей.
а теперь вопрос: что с собой в дорогу взять кушать( особенно детям).
думаю я думаю и ничего пока не придумала.

Смотря какого возраста дети и вообще, что кушают и взрослые и дети в дороге. Можно приготовить что-то, только с учетом, что скушаете через пару часов. Мы ездим всегда автобусом, самолет не прижился как-то. У нас любимая еда в дороге это сыр в лаваше, слегка обжарить, блины различные, даже картофельные. Берем что-то в вакууме. И конечно супы в пакетиках, дома такого не кушаем, но увы, получить обострение можно и за сутки. Когда дети были младше, брали растворимые каши. На каждой остановке в кафе можно взять кипяток. Только сначала попробуйте это дома. А то, если дети откажутся кушать, останутся голодными, не на каждой остановке есть кафе. Вода-не напитки, чай, хлебцы, печенье, орехи, сухофрукты. Конечно лучше на сладкое не налегать в дороге, больше будете пить, соответственно возникнет дискомфорт. А вообще хорошенько подумайте к чему привыкла ваша семья, я думаю вы и сами составите не плохое меню. Сутки это не так уж много, учитывая ночь. В принципе, мы даже в магазин ходили по дороге, но правда не каждый водитель согласится остановиться.
Записан
ДЮЙМОВОЧКА)))
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +575/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3694


Вообще да, я гордая. Но если виновата - я извинюсь

Просмотр профиля
« Ответ #266 : 30 Июнь 2017, 15:15:25 »

мы едем автобусов.
сутки ехать.
2 взрослых и 2 детей.
а теперь вопрос: что с собой в дорогу взять кушать( особенно детям).
думаю я думаю и ничего пока не придумала.

Смотря какого возраста дети и вообще, что кушают и взрослые и дети в дороге. Можно приготовить что-то, только с учетом, что скушаете через пару часов. Мы ездим всегда автобусом, самолет не прижился как-то. У нас любимая еда в дороге это сыр в лаваше, слегка обжарить, блины различные, даже картофельные. Берем что-то в вакууме. И конечно супы в пакетиках, дома такого не кушаем, но увы, получить обострение можно и за сутки. Когда дети были младше, брали растворимые каши. На каждой остановке в кафе можно взять кипяток. Только сначала попробуйте это дома. А то, если дети откажутся кушать, останутся голодными, не на каждой остановке есть кафе. Вода-не напитки, чай, хлебцы, печенье, орехи, сухофрукты. Конечно лучше на сладкое не налегать в дороге, больше будете пить, соответственно возникнет дискомфорт. А вообще хорошенько подумайте к чему привыкла ваша семья, я думаю вы и сами составите не плохое меню. Сутки это не так уж много, учитывая ночь. В принципе, мы даже в магазин ходили по дороге, но правда не каждый водитель согласится остановиться.
спасибо большое за подсказки
про лаваш даже и не подумала... и про блины))
дети большие-10 лет и 6 лет.
надо обдумать......
Записан

Мама двух сыночков
Глеб 27.02.2007.   Вадим  20.10.2010.
wetti
Гость
« Ответ #267 : 30 Июнь 2017, 15:25:18 »

мы едем автобусов.
сутки ехать.
2 взрослых и 2 детей.
а теперь вопрос: что с собой в дорогу взять кушать( особенно детям).
думаю я думаю и ничего пока не придумала.

Смотря какого возраста дети и вообще, что кушают и взрослые и дети в дороге. Можно приготовить что-то, только с учетом, что скушаете через пару часов. Мы ездим всегда автобусом, самолет не прижился как-то. У нас любимая еда в дороге это сыр в лаваше, слегка обжарить, блины различные, даже картофельные. Берем что-то в вакууме. И конечно супы в пакетиках, дома такого не кушаем, но увы, получить обострение можно и за сутки. Когда дети были младше, брали растворимые каши. На каждой остановке в кафе можно взять кипяток. Только сначала попробуйте это дома. А то, если дети откажутся кушать, останутся голодными, не на каждой остановке есть кафе. Вода-не напитки, чай, хлебцы, печенье, орехи, сухофрукты. Конечно лучше на сладкое не налегать в дороге, больше будете пить, соответственно возникнет дискомфорт. А вообще хорошенько подумайте к чему привыкла ваша семья, я думаю вы и сами составите не плохое меню. Сутки это не так уж много, учитывая ночь. В принципе, мы даже в магазин ходили по дороге, но правда не каждый водитель согласится остановиться.
спасибо большое за подсказки
про лаваш даже и не подумала... и про блины))
дети большие-10 лет и 6 лет.
надо обдумать......

Сейчас есть молодой картофель. Можно запечь, вкусно и холодным.
Записан
*malinka*
Люблю своих мужчинок!!!!!!!!!!
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 159


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 30 Июнь 2017, 15:56:31 »

здраствуйте,подскажите или где можно узнать еду с ребенком в Затоку без мужа,нужна ли мне доверенность отца на ребёнка?
Записан


...:::Nokia:::...
MTС 818-00-00
Депутат горсовета
*****

Репутация: +469/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5121


v-prokate.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #269 : 30 Июнь 2017, 16:03:52 »

ост
выезд за границу в любом случае требуется нотариусом заверенная бумага от отца что он не против
Записан


Страниц  : 1 ... 7 8 10 11 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.