Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 22:07:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Ночные клубы, дискотеки, вечеринки
(Модераторы: ExtaZY, Jorick, CУXаPb) > Тема:

Ночной клуб "Сова" (Поповича 3), делимся впечатлениями!!!

Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ночной клуб "Сова" (Поповича 3), делимся впечатлениями!!!  (Прочитано 41950 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Cергей2015
Гость
« Ответ #30 : 27 Июнь 2014, 21:50:50 »

 Рот на замке Рот на замке Рот на замке Рот на замке Рот на замке фигня
Записан
Plankton
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Июль 2014, 21:42:17 »

Барыжник Смеющийся
Записан
C3-PO
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 137


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Август 2014, 09:13:47 »

Эту музыку не передать словами.бывают нормальные треки,но очень мало.в основном он ставит старые треки.как то к нему подошли и попросили раз он такое старье врубает,то пусть поставит smoke mashin.под этот трек раньше так танцполы рвались.он сказал нет не поставлю.мы спросили почему?ответ просто не хочу.в замен этой песни он поставил "мистер президент-кокоджамба" это норм такой трэк?это нормальный диджей?треки играют в основном для женской аудитории.такое ощущение что пришел на дискач кому миниму за 30.играет почти одна попса.
хаха) так это и есть клуб "кому за 30" !) чего вы туда идете? хотите молодежной современной музыки есть МЦ, Альфа, Колизей, Галактика, База. Этот Клуб для другой аудитории! Хотя перегибать палку с музыкой (в плане старья) я диджею не советовал бы.
Записан
TeM@
Самый Злостный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +999/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7229


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 30 Август 2014, 20:15:27 »

Эту музыку не передать словами.бывают нормальные треки,но очень мало.в основном он ставит старые треки.как то к нему подошли и попросили раз он такое старье врубает,то пусть поставит smoke mashin.под этот трек раньше так танцполы рвались.он сказал нет не поставлю.мы спросили почему?ответ просто не хочу.в замен этой песни он поставил "мистер президент-кокоджамба" это норм такой трэк?это нормальный диджей?треки играют в основном для женской аудитории.такое ощущение что пришел на дискач кому миниму за 30.играет почти одна попса.
хаха) так это и есть клуб "кому за 30" !) чего вы туда идете? хотите молодежной современной музыки есть МЦ, Альфа, Колизей, Галактика, База. Этот Клуб для другой аудитории! Хотя перегибать палку с музыкой (в плане старья) я диджею не советовал бы.
просто это заведение в 10 минутах пешком от дома.иногда в лом платить 50-70 тыс за такси.а так 10 минут пешком и дома.только и всего.но после таких танцулек в сове хожу только в колизей
Записан

ПРАВИЛА ПОДРАЗДЕЛА "GRODNO VAPERS CLUB" http://forum.grodno.net/index.php?topic=3065245.0
mota
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 34

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 16 Ноябрь 2014, 20:58:39 »

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом клубе! Была свидетелем в бесчеловечном обращении с девушкой,  которую охранник тащил за руки, повалил, поднимал за волосы! Чтобы не произошло, такое поведение недопустимо! Толстые, беззубые, матерящиеся мужики - лицо заведения, которые, типа, охрана! Ужас!!!!! Хочется обратиться к руководству клуба покончить с этими безобразиями!
Записан
дракула
понять и простить
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 20 Ноябрь 2014, 08:27:28 »

 Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка Балалайка
Записан
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 23 Ноябрь 2014, 13:41:07 »

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом клубе! Была свидетелем в бесчеловечном обращении с девушкой,  которую охранник тащил за руки, повалил, поднимал за волосы! Чтобы не произошло, такое поведение недопустимо! Толстые, беззубые, матерящиеся мужики - лицо заведения, которые, типа, охрана! Ужас!!!!! Хочется обратиться к руководству клуба покончить с этими безобразиями!
У меня такая же ситуация была: парни заказали столик и ждали нас с подругой в клубе. Мы приехали чуть позже. Максим Валерьевич, так звали охранника, сказал нам, что мест нет, на объяснения, что на нас заказан столик никак не реагировал. Прошу заметить, мы с подругой были АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ. Я попросила позвать администратора, чтобы разобраться, почему столик на нас заказан, а места нам не хватило. Вышеупомянутый МВ стал на меня кричать, нет, даже не кричать, ОРАТЬ, что он не посыльный и не официантка, естественно, меня это зацепило и я попросила не повышать на меня голос, после чего МВ повалил меня на землю и за ноги стал вытаскивать из клуба. Мой молодой человек попытался за меня заступиться-тут же два амбала впечатали его в дверь, разбив ему лицо. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что приехавший наряд милиции открыто нам сказал, что это Частная собственность и ничего они сделать не могут. В Сову больше ни ногой. Максиму Валерьевичу хочется пожелать чаще сексом заниматься, дабы нервы успокоить, а директору-тщательнее персонал подбирать в свое заведение.
Записан
Amora Silvestre
Молчание - громче крика, равнодушие - страшней войны...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +76/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 852


S Просмотр профиля
« Ответ #37 : 24 Ноябрь 2014, 02:41:55 »

У каждого заведения своя история и свои особенности. А еще, на вкус и цвет, сами знаете... В общем, если в с позитивом, да с хорошей компанией, то в любом месте весело! Говорю за себя, ни разу не видела в "Сове" неопрятных официантов и грубых охранников, может везло, не знаю... наоборот, очень быстро реагируют ребята на изрядно выпивший и чрезмерно жаждущий общения контингент))) Доработать, конечно кое что нужно, но я думаю владельцы и сами в курсе.  Подмигивающий Удачи!!!
Записан
simas80
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 07 Январь 2015, 01:51:11 »

Клуб полный отстой . Побывали там недавно с друзьями , приходишь столики типо все заказаны , но если ты будешь делать минимальный заказ с человека 200 000 то всё столик резко становится свободный для тебя . Сели как обычно , сделали заказ , но перед этим уточнили у афециантки всё ли есть в меню что там написано , она сказала что да , а в этого половины всего не было . Мы пытались что то заказать но в этоге безуспешно , нечего не было . Мы попросили пригласить  администратора , она пришла и после нашего разговора она дола чётка понять что ей на клиентов глубоко пофиг ! Музыка полный отстой , моя мама в детстве токую слушала ! Так что если хотите отдохнуть нормально , мой совет туда не идите , просто пожалеете , и будет жалко потраченых денег !
Записан
KIRILL_86
Run4Fun.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 17 Январь 2015, 22:59:25 »

Был там один раз и последний ибо бл..дство там редкостное! Начиная от ценника заканчивая охраной ((((
Записан

ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ !!! Run4Fun.by !!! БЕГАЙ С НАМИ В ПЫШКАХ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ В 10:00!!!
●Alisa●
...в нашем мире все сумасшедшие...
Мэр города
*****

Репутация: +8037/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9131


Встретить бы кого разумного для разнообразия)

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Январь 2015, 11:14:43 »

 Смеющийся я думала ее уже закрыли давно
Записан

Да-подумала Алиса-видала я котов без улыбки,но улыбку без кота!Такого я ещё в жизни не встречала
Александр-30.07.2015
Ремонт стиральных машин автомат https://forum.grodno.net/index.php?topic=3642641.
velcom
Гость
« Ответ #41 : 08 Февраль 2015, 20:32:53 »

Мне это заведение никогда не нравилось.
Записан
KSV_1980
Все умирают, но не все живут по-настоящему
Гродненец
**

Репутация: +1598/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 03 Март 2015, 13:52:37 »

заведение на любителя...кому-то и Эполет - супер, но а серьезно, если нормально вести себя, то и охрана не "быкует", да и цены вполне приемлемы
Записан

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном, в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир... с которым я доеду до конечной.
VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 08 Март 2015, 00:28:54 »

У меня такая же ситуация была: парни заказали столик и ждали нас с подругой в клубе. Мы приехали чуть позже. Максим Валерьевич, так звали охранника, сказал нам, что мест нет, на объяснения, что на нас заказан столик никак не реагировал. Прошу заметить, мы с подругой были АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ. Я попросила позвать администратора, чтобы разобраться, почему столик на нас заказан, а места нам не хватило. Вышеупомянутый МВ стал на меня кричать, нет, даже не кричать, ОРАТЬ, что он не посыльный и не официантка, естественно, меня это зацепило и я попросила не повышать на меня голос, после чего МВ повалил меня на землю и за ноги стал вытаскивать из клуба. Мой молодой человек попытался за меня заступиться-тут же два амбала впечатали его в дверь, разбив ему лицо. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что приехавший наряд милиции открыто нам сказал, что это Частная собственность и ничего они сделать не могут. В Сову больше ни ногой. Максиму Валерьевичу хочется пожелать чаще сексом заниматься, дабы нервы успокоить, а директору-тщательнее персонал подбирать в свое заведение.
Там со всеми неугодными, и теми, кто правоты хочет добиться, так разговаривают, точнее прессуют! И трезвых тоже.... А по поводу частной собственности: это "гроднокиновидеопрокат", полностью государственная контора. Такие же охранники и в галактике и в молодежном центре, но в этих заведениях они ведут себя по другому, вежливо и культурно. В сове администратор (управляющий) этот беспредел приветствует и одобряет, и наряды приезжают... его кореша с опорки Фолюш, вот и весь куй до копейки!
Записан
48dan
Rock Forever
Флеймер
******

Репутация: +555/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13140


You was Born as an Original, dont Die as a "Copy"

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Март 2015, 22:11:19 »

Мне это заведение никогда не нравилось.
странно. с таким аватаром, там тебе самое место.
Записан
OBLOMOHOD
Гродненец
**

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 58


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Март 2015, 11:43:53 »

Смеющийся я думала ее уже закрыли давно
закрывали одно время на ремонт, сейчас опять работает типа после ребрендинга Улыбка
Записан

«Все умирают, но не все живут по-настоящему», Уильям Уоллас 1280 н.э
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 21 Март 2015, 15:26:28 »

У меня такая же ситуация была: парни заказали столик и ждали нас с подругой в клубе. Мы приехали чуть позже. Максим Валерьевич, так звали охранника, сказал нам, что мест нет, на объяснения, что на нас заказан столик никак не реагировал. Прошу заметить, мы с подругой были АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ. Я попросила позвать администратора, чтобы разобраться, почему столик на нас заказан, а места нам не хватило. Вышеупомянутый МВ стал на меня кричать, нет, даже не кричать, ОРАТЬ, что он не посыльный и не официантка, естественно, меня это зацепило и я попросила не повышать на меня голос, после чего МВ повалил меня на землю и за ноги стал вытаскивать из клуба. Мой молодой человек попытался за меня заступиться-тут же два амбала впечатали его в дверь, разбив ему лицо. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что приехавший наряд милиции открыто нам сказал, что это Частная собственность и ничего они сделать не могут. В Сову больше ни ногой. Максиму Валерьевичу хочется пожелать чаще сексом заниматься, дабы нервы успокоить, а директору-тщательнее персонал подбирать в свое заведение.
Там со всеми неугодными, и теми, кто правоты хочет добиться, так разговаривают, точнее прессуют! И трезвых тоже.... А по поводу частной собственности: это "гроднокиновидеопрокат", полностью государственная контора. Такие же охранники и в галактике и в молодежном центре, но в этих заведениях они ведут себя по другому, вежливо и культурно. В сове администратор (управляющий) этот беспредел приветствует и одобряет, и наряды приезжают... его кореша с опорки Фолюш, вот и весь куй до копейки!
Сами себе антирекламу делают, ну их Фак
Записан
m@nitorr
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 22 Март 2015, 13:05:24 »

У меня такая же ситуация была: парни заказали столик и ждали нас с подругой в клубе. Мы приехали чуть позже. Максим Валерьевич, так звали охранника, сказал нам, что мест нет, на объяснения, что на нас заказан столик никак не реагировал. Прошу заметить, мы с подругой были АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫЕ. Я попросила позвать администратора, чтобы разобраться, почему столик на нас заказан, а места нам не хватило. Вышеупомянутый МВ стал на меня кричать, нет, даже не кричать, ОРАТЬ, что он не посыльный и не официантка, естественно, меня это зацепило и я попросила не повышать на меня голос, после чего МВ повалил меня на землю и за ноги стал вытаскивать из клуба. Мой молодой человек попытался за меня заступиться-тут же два амбала впечатали его в дверь, разбив ему лицо. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что приехавший наряд милиции открыто нам сказал, что это Частная собственность и ничего они сделать не могут. В Сову больше ни ногой. Максиму Валерьевичу хочется пожелать чаще сексом заниматься, дабы нервы успокоить, а директору-тщательнее персонал подбирать в свое заведение.
Там со всеми неугодными, и теми, кто правоты хочет добиться, так разговаривают, точнее прессуют! И трезвых тоже.... А по поводу частной собственности: это "гроднокиновидеопрокат", полностью государственная контора. Такие же охранники и в галактике и в молодежном центре, но в этих заведениях они ведут себя по другому, вежливо и культурно. В сове администратор (управляющий) этот беспредел приветствует и одобряет, и наряды приезжают... его кореша с опорки Фолюш, вот и весь куй до копейки!
Вчера сходил... Порвался бумажный браслет на руке, подошел охранник и выгнал из заведения, мол иди в кассу покупай новый. Когда один применяя физическую силу провожал меня в гардероб, второй подбежал сзади и сбил с ног. Вел себя адекватно, матом не ругался, физически не сопротивлялся. Я сам вызвал милицию и написал заявление о полученных телесных повреждениях. Охрана хамы, ну совсем плохие люди. Благодаря  им не рекомендую даже пробовать туда сходить. В общем там чисто, аккуратно, ремонт норм, музыка минус, охрану бойтесь они там закон, приговор и наказание.
   Рекомендации руководству изолировать от общества этих некультурных, агрессивных охранников, либо заняться их воспитанием и образованием.
Записан
VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 22 Март 2015, 16:59:11 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Раз писал заяву, значит на днях вызовут в опорку "Фолюш", скажут: поговорили с охраной, просмотрели записи и Вы были в неадекватном и буйном состоянии, охране не подчинились, обязательно скажут, что директор хороший человек и идет Вам на уступки и Вам ни чего не будет! Еще скажут, что были в общественном месте и употреб##ть запрещено, раз употребляли, имели право выгнать.
  Не ведитесь на этот бред, если вели себя хорошо, с ног не падали, а если были еще и полностью трезвыми, то смело стойте на своем, осадите их.... мол занесете заявы во все органы, прокуратуру, налоговую (100% чеков на выпивку и еду не дают!), кстати видео может доказать как ихнюю правоту, так и Вашу!

Добавлено: 22 Март 2015, 17:02:38
Раз были телесные повреждения, они должны быть обязательно зафиксированы в мед. уч. Кстати охрана и сбивает с ног, рукоприкладствует, зажимают шею, но делают там, где не просматривается камерами....
Записан
ПЕЦЬКА
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 04 Июль 2015, 13:58:01 »

ВЧЕРА С ЖЕНОЙ И ДРУГАН СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ РЕШИЛИ ПОЙТИ В СОВУ.ЗАХОДИМ,ВО ПЕРВЫХ ОХРАНА ПРОВЕРЯЮТ СУМКИ И ОБЫСКИВАЮТ КАК СОБАКИ,НЕ ГОВОРЯТ "ЗДРАВСТВУЙТЕ" КАК В ДРУГИХ КЛУБАХ,НЕ ПРОСЯТ ДАЖЕ "ПОЖАЛУЙСТА" А ПРОСТО ГОВОРЯТ "ПОКАЖИ СУМКУ" ! ! ! ! ! НЕТ ЧТОБ ПОПРОСИТЬ КАК ВО ВСЕХ ДРУГИХ КЛУБАХ ПОКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СУМОЧКУ И Т.Д. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ТАМ ОХРАНА ОДНО БЫДЛО,ХАМЫ ИЛИ ГОПНИКИ МАЛОЛЕТНИЕ ! ! ! ! ! ПО-ЭТОМУ МЫ РЕШИЛИ УЙТИ И СДАТЬ БИЛЕТЫ НАЗАД В КАССУ... А ДИ-ДЖЕИ ТАК ВООБЩЕ СЕБЯ САМЫМИ КРУТЫМИ СЧИТАЮТ,ЧТО Я КОБЫ ОНИ МОГУТ ВСЁ,ХРЕН ТАМ ! ! ! ! ! МУЗЫКА ПРОСТО ГАВНО,ОТСТОЙ...ЛУЧШЕ БЫ ТАМ DJ RURIK РАБОТАЛ ! ! ! ! ! ОН КОГДА В ПАРЛАМЕНТЕ РАБОТАЛ,ТО НА МНОГО ИРТЕРЕСНЕЕ БЫЛО ! ! ! ! ! А ВАМ ТОВАРИЩИ ОХРАННИКИ ЧТО Я ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ,ТО БУДЬТЕ ПО ВЕЖЛИВЕЕ,АДЕКВАТНЕЕ И ВОСПИТАННЫМИ ! ! ! ! ! СРАЗУ ВИДНО,ЧТО ВАС МАМА С ПАПОЙ ПЛОХО ВОСПИТЫВАЛИ ! ! ! ! !  ТАК ЧТО Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ... Я ЛУЧШЕ В БАЗУ ТОГДА СХОЖУ,ТАМ ХОТЬ ОХРАННИКИ ПО ВЕЖЛИВЕЕ,ТАМ ХОТЬ АДМИНИСТРАТОР,ОФИЦИАНТКИ И ВСЕ КТО ТАМ РАБОТАЕТ ОБСЛУЖАТ НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ! ! ! !  Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан
Sveta_V
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 20 Июль 2015, 17:02:54 »

на любителя заведение. музыка не понравилась, охрана. обслуживание просто ужас!!!
Записан

Зарубите себе на носу: личное мнение имеет право быть у каждого!
moona
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 27 Июль 2015, 18:45:43 »

СМОТРИТЕ ВСЕ, КАК РАБОТАЕТ ОХРАНА СОВЫ
http://vk.com/video59244163_171427184?list=0175a56b4e5e1bd29c
Записан
katerina511
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 05 Август 2015, 15:51:18 »

Охрана выполняет свою работу. Чего вы все на них ополчились. И поситителям нужно контролировать своё повидение, тогда и никто вас не будет трогать, а с сексом у них вообщето всё в порядке так-что не п...те.


Добавлено: 05 Август 2015, 15:54:06
Люди побольше позитива, тогда и жизнь наладится! Показывает язык
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #53 : 06 Август 2015, 00:36:50 »

а с сексом у них вообщето всё в порядке так-что не п...те.
Катюша, я даже знаю кто их обслуживает Крутой Смеющийся
Записан

  [/
katerina511
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 06 Август 2015, 13:47:29 »

Да и кто? Ты даже не про то думаешь! Улыбка
Записан
VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Август 2015, 14:13:42 »

Охрана выполняет свою работу. Чего вы все на них ополчились. И поситителям нужно контролировать своё повидение, тогда и никто вас не будет трогать, а с сексом у них вообщето всё в порядке так-что не п...те.
Вы это серьезно..? Или, просто, как то связаны с этими охранниками или с этим "барыжником"! Выполняют свою работу, в обязанности охраны не входит избиение и унижение людей... Даже сотрудники милиции, задерживая матерого уголовника, если тот не вооружен, так не рукоприкладствуют. Ни кто не дает им права избивать и душить людей.             
   P.S. (посетителям, поведение, вообще то  выглядят так в правильном написании!)
Записан
Audio Dealers
Гость
« Ответ #56 : 09 Август 2015, 15:14:43 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
katerina511
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 13 Август 2015, 12:16:07 »

Испровлять чужие ошибки не красиво. Впервую очередь нужно следить за собой Показывает язык

Добавлено: 13 Август 2015, 12:17:25
Я за всех охранников не говорила.
Записан
VALERYCH
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 458

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 15 Август 2015, 22:00:47 »



Добавлено: 15 Август 2015, 21:03:06
Я за всех охранников не говорила.
Ну тогда "Sorry!", если Вас обидел и  Вы там не работаете, но охранники там, действительно, не хорошие люди  Улыбка
Записан
Natysik
Гродненец
**

Репутация: +8/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 103


nats

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 28 Август 2015, 16:50:56 »

Охрана выполняет свою работу. Чего вы все на них ополчились. И поситителям нужно контролировать своё повидение, тогда и никто вас не будет трогать, а с сексом у них вообщето всё в порядке так-что не п...те.


Добавлено: 05 Август 2015, 13:54:06
Люди побольше позитива, тогда и жизнь наладится! Показывает язык
охранники-быдло,такое ощущение,что их из зоны прямиком в клуб засунули
А по поводу секса готова поспорить,откуда тогда в этих людях столько агрессии и негатива?все вопросы можно решить спокойно,а не сбивать с ног и пинать ногами,что за беспредел вообще?хотя,если вы так котегорично утверждаете..)))))у значит у них в жизни полная #о#а:жена-кобра и дети-двоечники,потому что счастливые люди себя так не ведут

Добавлено: 28 Август 2015, 16:52:25
Охрана выполняет свою работу. Чего вы все на них ополчились. И поситителям нужно контролировать своё повидение, тогда и никто вас не будет трогать, а с сексом у них вообщето всё в порядке так-что не п...те.


Добавлено: 05 Август 2015, 15:54:06
Люди побольше позитива, тогда и жизнь наладится! Показывает язык
да-да,про позитив это вы вы им расскажите)))
Записан
Страниц  : 1 3 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,271 секунд. Запросов: 19.