Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 01:01:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 85 86 88 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: АвтоЮмор - 18  (Прочитано 203297 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #2580 : 08 Декабрь 2016, 20:53:27 »

ну есть еще КАЛина и прочие матизы, который будут как раз-где-то в эти деньги  Смеющийся

И как бы в теме есть ссылка на такую же на тюнихе в 2 раза дешевле. Прост видимо хозяин включил в цену все затраты, понесённые в процессе пользования ею.
просто ты видать никогда не сталкивался не то что с тюнингом, а именно с тюнинхом. Почти любой тюнинг, а уж тем более тюнинх - это минус к цене, а вовсе не плюс. А хозяин просто более менее адекватно оценивает ту вещь которую продает. Ты мне напомни за сколько можно приобрести приблизительноый аналог в схожем заявленному состоянию? за 20ку зелени? Ну да, хозяин включил все затраты  Epic Fail Пока 95% будет покупать корчи по принципу плачу за год и бэйдж, а не по принципу плачу за вещь - так и будем в жопе сидеть. Мобила случаем на дебилофон? Не? А чтож ты так, ведь хуавэй/ХТЦ/гнусмас не мобилы, а говно  Рот на замке
Записан
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #2581 : 08 Декабрь 2016, 21:16:56 »

Цитировать
А вообще, кто не ездил на ФИАТ, тому не объяснить эту люовь. Я ездил на фиат, потом купил акуру, продал ее и снова купил фиат. Я не знаю почему так. Просто любовь.
может и так, но как по мне это не та машина, о которой можно мечтать за 9к

Добавлено: 08 Декабрь 2016, 20:17:57
http://ab.onliner.by/car/2161385
да и не агро-тюнинг вроде :-

Добавлено: 08 Декабрь 2016, 21:18:36
хотя да, обвес из нфс Смеющийся
Записан
BigMonster
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-2
Offline Offline

Сообщений: 788


Просмотр профиля
« Ответ #2582 : 08 Декабрь 2016, 21:19:17 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Мобила случаем на дебилофон? Не? А чтож ты так, ведь хуавэй/ХТЦ/гнусмас не мобилы, а говно  Рот на замке

В комнате беседуют мама с подругой, вдруг резко открывается дверь, вбегает девочка и взахлёб кричит:
- Мама, мама, ну почему меня везде и всегда попой называют? - также резко выбегает, захлопывая дверь.
Мать поворачивается к подруге и произносит:
- Вот так всегда - пропердит и убегает!
Записан

Если вас опережают справа, то вы либо в Англии, либо м#дак.
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #2583 : 08 Декабрь 2016, 21:27:27 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Мобила случаем на дебилофон? Не? А чтож ты так, ведь хуавэй/ХТЦ/гнусмас не мобилы, а говно  Рот на замке

В комнате беседуют мама с подругой, вдруг резко открывается дверь, вбегает девочка и взахлёб кричит:
- Мама, мама, ну почему меня везде и всегда попой называют? - также резко выбегает, захлопывая дверь.
Мать поворачивается к подруге и произносит:
- Вот так всегда - пропердит и убегает!
чучело, вначале цитировать научись, а потом уже можешь начинать пытаться подъебывать меня  Epic Fail
Цитировать
А вообще, кто не ездил на ФИАТ, тому не объяснить эту люовь. Я ездил на фиат, потом купил акуру, продал ее и снова купил фиат. Я не знаю почему так. Просто любовь.
может и так, но как по мне это не та машина, о которой можно мечтать за 9к
ну ты бы сел, прокатился, м.б. и понял дзен  Веселый

да и не агро-тюнинг вроде
снаружи - это пол беды, там хз чего наворочено по механике/электрике...
Записан
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #2584 : 08 Декабрь 2016, 21:30:28 »

ну ты бы сел, прокатился, м.б. и понял дзен
слы, мультипла тоже не красавица, как и этот фиат. но в ней своя фишка - 6 мест. Никто ж не кричит что она 10-ку должна стоить Смеющийся
Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #2585 : 08 Декабрь 2016, 21:56:44 »

ну ты бы сел, прокатился, м.б. и понял дзен
слы, мультипла тоже не красавица, как и этот фиат. но в ней своя фишка - 6 мест. Никто ж не кричит что она 10-ку должна стоить Смеющийся
в мультипле фишка, а в купе - это по сути автомобиль, а не наеб лоха за много денег: я уже далеко не первый раз говорю что всё что едет больше 10 сек до 100 - это говно не имеющее права на жизнь, которое покупается только и исключительно по причине отсутствия денег на что-то что едет менее 10 сек до 100. Причем я уже как-то говорил, что если взять не сильно древний корч, но который в молодости стоил далеко не одну 10ку зелени, пересыпать его, то в конечном итоге получишь заметно лучший автомобиль чем аналогичное предложение из салона, при этом за заметно меньшие деньги. Причем под пересыпом я понимаю не только замену падвесачки/калодачак/маслица и заменены филтрА, а разборка, приведения кузова в нормальное состояние, и замене всего поломанного/изношенного/близкого к изношенному на исправное/новое/не изношенное. Но менталитет этого народца таков: мне даужны за 3к прадаць 10ти летку как из салона, в идеале, а вот когда реально предлагают что-то что приблизительно как из салона (по заявлениям), то сразу уууу, а што так дораха!!! Так иди купи дешевле, чтоб оно и ехало так же и чтоб ехало каждый раз, а не в перерывах между ремонтами...
Записан
BigMonster
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-2
Offline Offline

Сообщений: 788


Просмотр профиля
« Ответ #2586 : 08 Декабрь 2016, 22:17:36 »

* на правах рекламы (шутка):
где больше оригинала, в Фиате '99 или в Тойоте '04(кому надо - в Гродно)
+ 3000 на мороженое, и
Цитировать
это по сути автомобиль, а не наеб лоха за много денег
и т.д. из кучи из-под классега, который спит и видит, как его растаскивают на цытаты.

Просветленный наш, у меня не было цели цитировать тебя правильно, только желание написать сообщение так, как мне было удобно.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2016, 22:39:39 от BigMonster » Записан

Если вас опережают справа, то вы либо в Англии, либо м#дак.
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #2587 : 08 Декабрь 2016, 22:25:42 »

Так иди купи дешевле, чтоб оно и ехало так же и чтоб ехало каждый раз, а не в перерывах между ремонтами...
хм, а много кому надо чтобы оно ехало так же?
и опять же - где ездить? по дорогам общего назначения? бред.
да, состояние хорошее. много вложено. но как не крути, машина сама по себе страшненькая Грустный
и ещё вопрос - сколько человек готовы отдать за этого фиата такую сумму, а не просто пи*деть и поддерживать продавана? пока никого. да и не факт что найдётся.
ты бы отдал? мне кажется вряд ли...
ps. смотрю у тя неплохо развита мания величия Смеющийся иксперт, так сказать Смеющийся
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #2588 : 08 Декабрь 2016, 22:42:59 »

Короче. У продавана Фиата - фиат головного мозга. Если в РБ найдется еще один такой, то, возможно, купит. Чего стоят все эти пининфарины, феррари и прочий бред в объявлении  Смеющийся
Он, не иначе, считает этот свой фиат тру ретро классикой коллекционной, авотхертам оно ею является.

А вообще, он лох. Мог бы и больше просить.  http://topgir.com.ua/v-amerike-vaz-2105-prodayut-za-30-000-foto/
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2589 : 08 Декабрь 2016, 22:53:24 »

Тойоте '04(кому надо - в Гродно)
Разгон до 100км/ч, сек.   11.3
да и такое рыгалово... мне с первого раза и до сих пор развидеть хочется
Записан

  [/
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #2590 : 08 Декабрь 2016, 22:54:25 »

т.е. внешне фиатом ты больше восхищаешься?  Смеющийся
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2591 : 08 Декабрь 2016, 22:59:03 »

без колхоза, то естественно В замешательстве
Записан

  [/
BigMonster
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-2
Offline Offline

Сообщений: 788


Просмотр профиля
« Ответ #2592 : 08 Декабрь 2016, 23:02:45 »

Разгон до 100км/ч, сек.   11.3
https://cars.av.by/toyota/solara/12210916

6.9 (engine was the new 3.3 L V6 rated at 225 net hp at 5,600 rpm (168 kW) and 240 lb·ft (325 N·m) of torque at 3,600 rpm with a 0-60 mph of 6.9 seconds) за те же денги) но не в Гродно
Записан

Если вас опережают справа, то вы либо в Англии, либо м#дак.
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2593 : 08 Декабрь 2016, 23:59:57 »

объясните мне вот этот стёб. 5К http://autogrodno.by/market-auto/detail/21203/avtomobili-1/bmw/5-series.html#expautospro
даже ушатанные на западе близко за такие бабки не найти

а вот в Мск. описание такое же, только пробег и ценники разные. как и сама машина https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/m5/1042006228-4ea0b/
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Борода
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1095/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6716

S Просмотр профиля
« Ответ #2594 : 09 Декабрь 2016, 00:06:51 »

копипаст?
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2595 : 09 Декабрь 2016, 00:10:52 »

если это реально м5, то очень и очень дешево
Записан

Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #2596 : 09 Декабрь 2016, 00:13:25 »

это развод хомячков  Смеющийся
Записан
Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #2597 : 09 Декабрь 2016, 00:14:44 »

если это реально м5, то очень и очень дешево

это не то что дёшево, таких цен просто нет. реально развод какой-то
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2598 : 09 Декабрь 2016, 01:13:51 »

реально развод какой-то
а какой развод? Берется вин-номер и смотрится.
Записан

MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #2599 : 09 Декабрь 2016, 01:55:18 »

* на правах рекламы (шутка):
где больше оригинала, в Фиате '99 или в Тойоте '04(кому надо - в Гродно)
+ 3000 на мороженое, и
Цитировать
это по сути автомобиль, а не наеб лоха за много денег
ну я полагаю тебе уже Димон ответил что вещи чуть-чуть не сравнимые  Смеющийся

Цитировать
это по сути автомобиль, а не наеб лоха за много денег
и т.д. из кучи из-под классега, который спит и видит, как его растаскивают на цытаты.

Просветленный наш, у меня не было цели цитировать тебя правильно, только желание написать сообщение так, как мне было удобно.
ну видишь, цитируешь же - значит не сон, а явь  Смеющийся
А всё остальное - тупой отмаз  Пардон!

хм, а много кому надо чтобы оно ехало так же?
и опять же - где ездить? по дорогам общего назначения? бред.
Этаж, понял, бред твой сирокко_Р, бульбазавра тарить нада была  Смеющийся

ps. смотрю у тя неплохо развита мания величия Смеющийся иксперт, так сказать Смеющийся
я уже заепся повторять - небожитель!!!  Злой Смеющийся

Короче. У продавана Фиата - фиат головного мозга. Если в РБ найдется еще один такой, то, возможно, купит. Чего стоят все эти пининфарины, феррари и прочий бред в объявлении  Смеющийся
Он, не иначе, считает этот свой фиат тру ретро классикой коллекционной, авотхертам оно ею является.
а у кого-то сирокко головного мозга - дальше продолжать?  Смеющийся Веселый

адептам квадратиш, практиш, гут не понять. Я не сказал бы что дизайн этого фиата внеземной, но он и далеко не уродец. Более того, полагаю что поживи с ним - нравился бы всё больше. Дизайн у него особенный и своеобразный, так сказать промышленный дизайн превращенный в искусство. Кому-то, например, куббизм доставляет, кому-то нет, но искусство вещь недонозначная. Мне вот дизайн большинства альф конца 80х - 90х не вставляет, а ща смотрю и ничего, есть свой шарм, в т.ч. и в дисках типа телефоны. А вот тойота - японцы за редким исключением могут создать адекватный дизайн, а еще реже что-то действительно привлекательное, эта тойота относится ко всем остальным дизайнерским фелйам...

фиат на фото таков, что его хоть ща распечатывай и на стену клей, а это рожно просится под пресс - капот выцвел, бампер в цвет капота, а крыло вообще хз откуда. Кожа ушаталась, короче общий стан вероятнее всего будет ведро, или хороший для 10ти летнего корча, только у фиата стан по такой шкале с виду должен быть исключительный. Не, если в тойоту вкинуть денег нормально, то и она сможет посоперничать с этим фиатом, вот только гляди чтоб конечный ценник не превысил ценник фиата...

предлагаю позвонить, только ты это, предварительно отключи возможность в минуса уходить  Смеющийся

Добавлено: 09 Декабрь 2016, 01:56:34
и ты позвони, поинтересуйся ВИНом  Смеющийся
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #2600 : 09 Декабрь 2016, 09:54:08 »

если это реально м5, то очень и очень дешево
скорее подарок. По идее если оригинал, то поедет как и RS2 обратно в германию.
Записан
7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #2601 : 09 Декабрь 2016, 11:00:07 »

хм, а много кому надо чтобы оно ехало так же?
и опять же - где ездить? по дорогам общего назначения? бред.
Этаж, понял, бред твой сирокко_Р, бульбазавра тарить нада была  Смеющийся
Я допускаю и принимаю существование автомобилей с разной целевой аудиторией, это не доставляет мне баттхерта.

Короче. У продавана Фиата - фиат головного мозга. Если в РБ найдется еще один такой, то, возможно, купит. Чего стоят все эти пининфарины, феррари и прочий бред в объявлении  Смеющийся
Он, не иначе, считает этот свой фиат тру ретро классикой коллекционной, авотхертам оно ею является.
а у кого-то сирокко головного мозга - дальше продолжать?  Смеющийся Веселый
Либо поздний час затуманил твой мозг, либо сознательное передергивание (и это скорее всего).
Мне нравятся сирокки 3 поколения, это правда. У меня их аж две. Так я езжу на них, а не насовываю на барахолке за неадекватные деньги, сдабривая описание рекламой Пининфарины, мощностей Феррари, и прочим "коллекционным" бредом.
Мне нравится, как она ездит, управляется, но упаси меня дьявол кому-то насовывать свое мнение на полном серьезе. Я вполне себе отдаю отчет, что это Гольф в смазливой буде, а не какой-то там эксклюзив а-ля Saleen, Koenigsegg и тэдэ. На сегодня для меня это идеальный баланс удовольствие/расходы на приобретение и содержание. Ну и, наконец, у меня адекватное понимание цены автомобиля. Адекватная цена - рыночная цена, формируемая балансом спроса и предложения. В отличие от продавана Фиата, для которого все совсем не так.
Продолжай.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2602 : 09 Декабрь 2016, 11:01:23 »

Так я езжу на них, а не насовываю на барахолке за неадекватные деньги,
ну так рано или поздно продажа то состоится
Записан

  [/
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2603 : 09 Декабрь 2016, 11:02:44 »

Читай внимательно:
Адекватная цена - рыночная цена, формируемая балансом спроса и предложения.
Записан

7floor
Автолюбитель
Губернатор
*****

Репутация: +709/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10506


Я люблю разные вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #2604 : 09 Декабрь 2016, 11:07:26 »

Как правило, я съезжаю авто почти в ноль и сливаю за бесценок Смеющийся
Шутка с долей правды.
Это первая машина (ну, т.е. обе две), котороую я купил для удовольствия, как игрушку, а не абы ездило. Т.е. в ноль и за бесценок уже не будет, а будет заботливое отношение и обслуживание.
Как там что будет, пока не знаю. Накрайняк, у меня старшенькому уже 14, скоро и за руль  Смеющийся
Но факт, пока машина нравится, буду ездить сам, а не мониторить комменты в теме продажи с завышенной ценой.
Записан

Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
Я на drive2.ru
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #2605 : 09 Декабрь 2016, 11:10:02 »

ну так рано или поздно продажа то состоится
Можно просто продать, а не совать в объявления опусы из рекламных цитат "родственников и соседей" Можно просто продавать корча, а не икону.
Записан
kaktus
Флеймер
******

Репутация: +585/-57
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Мужской
Сообщений: 12570


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2606 : 09 Декабрь 2016, 11:12:48 »

Говорят, что рынок мертвый. Я своего корча за неделю продал, находясь за границе при этом. Было бы желание и адекватное понимание. А то ж " мая лялька самая лучшая, поэтому хочу продать альфачку за многа дзенег или буду ездить дальшэ сам"
Записан

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #2607 : 09 Декабрь 2016, 11:25:16 »

Говорят, что рынок мертвый. Я своего корча за неделю продал, находясь за границе при этом.
Рынок мёртвый. То что продаются единицы, против десятков и сотен ранее, это подтверждает. Посмотри сколько машин стоит на рынке в субботу. Быстро можно продать или скинув цену ниже рынка или случайно нарвавшись на реального покупателя.
На сегодня хотят купить машину две категории. Одни реально ищут себе автомобиль, выбирают и платят за состояние, год и комплектацию. Другие ищут исключительно "адекватные" цены. Они ориентируются на самые низкие ценники в интернете в любой точке Рашки, хоть на Сахалине даже, объявляют о ступоре рынка и требуют скинуть ещё минимум косарь. Раньше этим болели исключительно профессиональные перекупы, сейчас все подряд. Но перекупы хоть могли и заплатить за достойный вариант, сегодняшние неадекваты ищут только адекватные цены.
зы И кто только придумал это понятие "адекватный ценник"? Рот на замке Если есть деньги, хочешь и можешь, тебе это надо, то покупай. Если один из пунктов пропущен, то почему продаван сразу неадекватен и ценник его такой-же? Может стоит на себя посмотреть?
ззы В городе снова появились машины с транзитными номерами Германии и Голландии.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #2608 : 09 Декабрь 2016, 11:28:50 »

ну так рано или поздно продажа то состоится
Можно просто продать, а не совать в объявления опусы из рекламных цитат "родственников и соседей" Можно просто продавать корча, а не икону.
ну просто открываем каталог и к примеру бмв 520 стоит ровно в 2 раза дешевле чем какаянить 550 лимитэд идишн. а поездив и продавая по рекламкам будут сопли пускать что там вон 520 дешевле на тыщу стоит, а эта еще и жрот... не стоит им упоминать о различиях?
Записан

  [/
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #2609 : 09 Декабрь 2016, 11:33:11 »

Говорят, что рынок мертвый. Я своего корча за неделю продал, находясь за границе при этом.
Рынок мёртвый. То что продаются единицы, против десятков и сотен ранее, это подтверждает.
Скорее рынок переполнен.
Записан
Страниц  : 1 ... 85 86 88 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 19.