Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 18:49:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Где можно сделать УЗИ сердца в Гродно

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где можно сделать УЗИ сердца в Гродно  (Прочитано 47792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« : 15 Май 2008, 20:08:33 »

Меня интересует, кто где делал, что за доктор, сколько платили, и насколько остались довольны услугой . Интересуюсь не просто так, а потому, что за последний месяц пришлось сделать 3 УЗИ, и все разные Грустный.
Записан

НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Май 2008, 20:15:37 »

делала в кардио центре, но когда-то давно и по знакомству, осталась довольна....если чесна, ща и не вспомню как доктора зовуть
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Май 2008, 21:01:31 »

Есть неплохой цветной допплер в бывшей районной больнице. Аппарат достаточно информативный. Рекомендую.
Записан
Ksenia_Ivanna
Гродненец
**

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 268


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Май 2008, 22:40:34 »

делала в кардиологии на болдина. тоже по знакомству...  но довольна осталась, т.к. сначала тоже не могли понять что у меня. в итоге врач все растолковал и успокоил Веселый
Записан
Dr.ed
Настоящий гродненец
****

Репутация: +90/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 502


under.....than is pleased

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Май 2008, 23:33:54 »

А лучше в спортивном диспансере, я там делал.....но надо быть спортсменом...
Записан




-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Май 2008, 08:07:34 »

Цитировать
Есть неплохой цветной допплер в бывшей районной больнице. Аппарат достаточно информативный. Рекомендую.

Кажется на нем мне и делали, только он сейчас в 6-ой поликлинике, делал доктор С.Н. Гриб( о нем я слышала хорошие отзывы от кардиолога). А вот другой доктор (Волков из 1-ой детской) сделал, и даже распечатал фотки. И вот если у Гриба у меня все хорошо, то Волков ставит пролапс митр клапана 5,5 мм, и вроде это даже на фотке видно. И кому верить?
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Май 2008, 15:39:21 »

Волков - хороший специалист... А верить нужно тому, у кого диагноз похуже... В любом случае не прогадаете...
Пролапс сам по себе не страшен.... люди с пролапсом жизнь живут.... Хотя это зависит, какая степень.....
Записан
*Scarlett*
Счастливая мама любимого сына)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +146/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 682


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16 Май 2008, 18:01:59 »

Есть хороший знакомый. Замечательный специалист. всегда делаю узи у него
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #8 : 16 Май 2008, 18:03:28 »

Цитировать
Волков - хороший специалист... А верить нужно тому, у кого диагноз похуже... В любом случае не прогадаете...
Пролапс сам по себе не страшен.... люди с пролапсом жизнь живут.... Хотя это зависит, какая степень.....
Пролапс 1 степ. Дело в том что жить то с ним очень даже можно, а вот как рожать - вот в чем вопрос. Фишка в том, что Гриб сделал заключение о том, что у меня ничего нет, имея заключение от Волкова, что у меня ПМК 6 мм. Логически думая, если ты видишь заключение другого доктора, в котором написано, что пролапс есть, то ты его будешь усиленно искать, и напишешь что ничего нет в том лишь случае, если действительно ничего не найдешь.
Записан

Demik
Ты бЛондинКо - йА админ, Тибя много - йА адзын . Ты на кАпсЕ - я пАцтуЛом, щОлкну мышкой +1 :)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +703/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3492


В России 2 беды,причем 1я постоянно ремонтирует 2ю

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Май 2008, 19:12:40 »

Цитировать
Цитировать
Волков - хороший специалист... А верить нужно тому, у кого диагноз похуже... В любом случае не прогадаете...
Пролапс сам по себе не страшен.... люди с пролапсом жизнь живут.... Хотя это зависит, какая степень.....
Пролапс 1 степ. Дело в том что жить то с ним очень даже можно, а вот как рожать - вот в чем вопрос. Фишка в том, что Гриб сделал заключение о том, что у меня ничего нет, имея заключение от Волкова, что у меня ПМК 6 мм. Логически думая, если ты видишь заключение другого доктора, в котором написано, что пролапс есть, то ты его будешь усиленно искать, и напишешь что ничего нет в том лишь случае, если действительно ничего не найдешь.

Наверное, если взять всех "худощавых" девушек города, и всем сделать цветной допплер, то наверное около 20% результатов ьудет с ПМК (Пролапс митрального клапана) I-й степени  Улыбка Так что насчет ПМК I - это не страшно, многие с этим всю жизнь живут и даже про это не знают. ТАк что не грузись  Смеющийся
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Май 2008, 19:34:02 »

Хорошо говорить не грузись, если из-за ПМК участковый в ЖК хочет тебя засадить в больницу. Грустный
Записан

VecktoR
кот и
Почетный гродненец
*****

Репутация: +165/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2385


телевизер мне природу заменил..

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Май 2008, 19:45:20 »

чтоб откинуть все сомнения надо сделать допплер
Записан
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Май 2008, 20:13:53 »

Цитировать
Пролапс 1 степ. Дело в том что жить то с ним очень даже можно, а вот как рожать - вот в чем вопрос. Фишка в том, что Гриб сделал заключение о том, что у меня ничего нет, имея заключение от Волкова, что у меня ПМК 6 мм. Логически думая, если ты видишь заключение другого доктора, в котором написано, что пролапс есть, то ты его будешь усиленно искать, и напишешь что ничего нет в том лишь случае, если действительно ничего не найдешь.

Не беспокойтесь.... Рожают и с миопией высокой степени.... рожают и с другими более серьезными заболеваниями.... Это не проблема.... Во всяком случае....если врач все-таки посчитает, что с таким пролапсом Вы родить не сможете, то всегда есть Кесарево сечение....которое, кстати, сейчас достаточно модно....
С другой стороны....нет ничего плохого, если перед предстоящими родами Вы детально исследуете свое сердце....цветным допплером....физическими методами....ЭКГ.... Даже для себя будет интересно....
Подтвердится диагноз - будете знать, что у Вас пролапс... Не подтвердится....еще лучше....
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #13 : 16 Май 2008, 22:46:24 »

Цитировать
чтоб откинуть все сомнения надо сделать допплер
У Гриба я как раз и делала цветной допплер.
« Последнее редактирование: 16 Май 2008, 22:54:04 от LolKA » Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Май 2008, 22:51:48 »

Цитировать
Цитировать
Пролапс 1 степ. Дело в том что жить то с ним очень даже можно, а вот как рожать - вот в чем вопрос. Фишка в том, что Гриб сделал заключение о том, что у меня ничего нет, имея заключение от Волкова, что у меня ПМК 6 мм. Логически думая, если ты видишь заключение другого доктора, в котором написано, что пролапс есть, то ты его будешь усиленно искать, и напишешь что ничего нет в том лишь случае, если действительно ничего не найдешь.

Не беспокойтесь.... Рожают и с миопией высокой степени.... рожают и с другими более серьезными заболеваниями.... Это не проблема.... Во всяком случае....если врач все-таки посчитает, что с таким пролапсом Вы родить не сможете, то всегда есть Кесарево сечение....которое, кстати, сейчас достаточно модно....
С другой стороны....нет ничего плохого, если перед предстоящими родами Вы детально исследуете свое сердце....цветным допплером....физическими методами....ЭКГ.... Даже для себя будет интересно....
Подтвердится диагноз - будете знать, что у Вас пролапс... Не подтвердится....еще лучше....
Так я и хочу сама узнать, есть у меня пролапс, или нет. Просто ради еще одного УЗИ не хочется ложиться в больницу. Просто очень надоели шляния по врачам, и хочется узнать, какой узист у нас в городе хороший, и как к нему записаться. Так как по словам кардиологов, пролапс они у меня не выслушивают, а Волков до начала УЗИ -обследования сказал, что шумы у меня носят физиологический характер.
Записан

Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 16 Май 2008, 23:15:02 »

LolKA
Вас смотрел хороший узист....которому вполне можно доверять.... И даже если Вы пройдете еще с десяток узистов....то мысль о том, что Волков все-таки нашел пролапс, не даст Вам жить спокойно и будет сверлить Вас постоянно....
Ради одного узи в больницу Вас не положат.... скорее всего Вы будет обследованы комплексно.... А это не есть плохо....опять же...для самой полезно и интересно.
Физиологический характер шума в сердце вполне может иметь место....учитывая Ваше положение.... Правда срок еще маловат для возникновения их....но, как говорится, человек предполагает, а Бог располагает....
Поэтому....у Вас абсолютно ничего страшного нет.... А обследоваться....помните мультик про Великого Нехочуху? - "Надо, значит надо!"
Записан
SаvаGе
Почетный гродненец
*****

Репутация: +332/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1058


Ленивое чудо случайного взгляда...

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Май 2008, 00:05:37 »

Цитировать
Цитировать
Волков - хороший специалист... А верить нужно тому, у кого диагноз похуже... В любом случае не прогадаете...
Пролапс сам по себе не страшен.... люди с пролапсом жизнь живут.... Хотя это зависит, какая степень.....
Пролапс 1 степ. Дело в том что жить то с ним очень даже можно, а вот как рожать - вот в чем вопрос. Фишка в том, что Гриб сделал заключение о том, что у меня ничего нет, имея заключение от Волкова, что у меня ПМК 6 мм. Логически думая, если ты видишь заключение другого доктора, в котором написано, что пролапс есть, то ты его будешь усиленно искать, и напишешь что ничего нет в том лишь случае, если действительно ничего не найдешь.


Сказали тоже самое и мне...только у меня пролапс 2 степени...ну и плюс к нему врожденный порок сердца...дефект межелудочковой перегородки....но ничего :)УЗИстка сказала что мол все очень плохо...а кардиолог сказала что прорвемся :)А ведь и в правду...в конце концов есть кесарево сечение.....только я вот очень против него Улыбка
Записан

Когнитивный диссонанс. Это когда кусаешь пряник, а у него вкус как у манной каши. И ты такой смотришь - вроде пряник. Опять кусаешь - опять каша. В этот момент тебя посещает когнитивный диссонанс.
Iron
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1233/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6931


S https://vk.com/roninori Просмотр профиля
« Ответ #17 : 06 Июнь 2008, 18:55:39 »


...делал УЗИ в бывшей областной, в 6-ой поликлиннике, в ОКД на Ватутина и на Болдина. . .
в плане заключения и индивидуального подхода больше всего понравилось последнее!

Записан

— Ты что, плачешь??
— Нет, у меня просто аллергия на красивую мебель.
Fox
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +210/-60
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4840


これ から おせわ に なります

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 20 Июль 2008, 01:59:12 »

Больная тема - совсем недавно сделал много где узи
понравилось как отношением так и вниманием к деталям на болдина
и для меня так и осталось загадкой как это пролапс за несколько недель так может меняться.
бывшая 6 поликлиника (районная) - врач Гриб - ПМК 5 мм (1 ст)+регургитация
Болдина - врача не знаю (да кстати кто спрашивал про платное там - 35 т.р. запись по пятницам на неделю вперед, ну в апреле-мае было так)  ПМК 5.3 мм (1 ст)+регургитация
А, блин, военный медик в минском госпитале - ПМК 3.8 мм (1 ст) и еле нашел регугритацию после нагрузки  - вот и верь им потом.
Записан

Fox's server!  
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении...а мечтает о бесконечных патронах!
SаvаGе
Почетный гродненец
*****

Репутация: +332/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1058


Ленивое чудо случайного взгляда...

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Июль 2008, 12:22:11 »

Цитировать
Больная тема - совсем недавно сделал много где узи
понравилось как отношением так и вниманием к деталям на болдина
и для меня так и осталось загадкой как это пролапс за несколько недель так может меняться.
бывшая 6 поликлиника (районная) - врач Гриб - ПМК 5 мм (1 ст)+регургитация
Болдина - врача не знаю (да кстати кто спрашивал про платное там - 35 т.р. запись по пятницам на неделю вперед, ну в апреле-мае было так)  ПМК 5.3 мм (1 ст)+регургитация
А, блин, военный медик в минском госпитале - ПМК 3.8 мм (1 ст) и еле нашел регугритацию после нагрузки  - вот и верь им потом.


Все нормально Смеющийся Смеющийся ;DУ меня всю жизнь был дефект межжелудочковой перегородки 0,4 мм. Недавно ходила не к своему врачу, а к другому - там мне влепили и ПМК, и поставили что дефект увеличился- 0.7мм. В то время как мой кардиолог сказала что ухудшения не видно...и не слышно :Dвообщем как всегда.. Смеющийся Смеющийся
Записан

Когнитивный диссонанс. Это когда кусаешь пряник, а у него вкус как у манной каши. И ты такой смотришь - вроде пряник. Опять кусаешь - опять каша. В этот момент тебя посещает когнитивный диссонанс.
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24932


42

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 20 Июль 2008, 13:09:25 »

млин, читая тему, прихожу к выводу, что смысла от хождения на узи сердца как бы нет...  :-/
Записан
SаvаGе
Почетный гродненец
*****

Репутация: +332/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1058


Ленивое чудо случайного взгляда...

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 20 Июль 2008, 15:38:03 »

Смысл есть, просто найти хорошего узиста, и ходить к нему одному. Узистка которая наблюдала меня с детства - уже хорошо меня знает, знает мое сердце. А новая - непонятно вообще что....
Записан

Когнитивный диссонанс. Это когда кусаешь пряник, а у него вкус как у манной каши. И ты такой смотришь - вроде пряник. Опять кусаешь - опять каша. В этот момент тебя посещает когнитивный диссонанс.
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24932


42

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 20 Июль 2008, 17:41:42 »

Цитировать
Смысл есть, просто найти хорошего узиста, и ходить к нему одному.
млин, ну так как найти хорошего, если все "находят" разное, и хз, кто из них прав и "хороший".
Записан
FERRY ╞
Продаю STEAM игры
Гродненец
**

Репутация: +10/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 53


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 13 Март 2012, 10:40:45 »

Подскажите, где можно сделать УЗИ Сердца в Гродно + стоимость ?!)
Пишите в лс либо на мыло artem.cherkasov@list.ru !!! За ранее спасибо
Записан

Любые STEAM игры. НЕДОРОГО ! Пишите в лс .
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1367592.0
Наденька
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392


Счастье есть!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 17 Март 2012, 11:57:45 »

Я делала совсем недавно в роддоме ( Запись по тел.431235 в пятн. на сл. неделю). Стоимость 113.000 рублей. Улыбка
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 17 Март 2012, 12:03:35 »

Если кому интересно, то для детей УЗИ сердца в детской больнице - 55тр, номера телефона не помню...
Записан
Boo2z
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 90


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Март 2012, 17:44:31 »

Кардиологический центр на Болдина 9.
По моему 50 с чем то тыс. Но еще все раскажут и посоветуют куда обратиться если что!!!
Записан
Сама-по-себе)))
Счастье - тихое непрерывное наслаждение мелочами...
Гродненец
**

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Апрель 2012, 09:38:17 »

Еще хороший специалист УЗИ сердца в бывшей районной поликлинике, врач Новогран...

И только не ходите на УЗИ сердца в областную поликлинику, ни платно, ни бесплатно... Рот на замке
Записан
alex6118
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 241

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 21 Апрель 2012, 20:30:48 »

Если кому интересно, то для детей УЗИ сердца в детской больнице - 55тр, номера телефона не помню...
Сделайте и никогда не узнаете, что на самом деле в вашем сердце, проверено на личном опыте. Лучше в кардиодиспансере или 4 поликлинике(наиболее точно).
Записан

Рыська
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6722


Зри в корень.©

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 21 Апрель 2012, 20:33:41 »

Если кому интересно, то для детей УЗИ сердца в детской больнице - 55тр, номера телефона не помню...
Сделайте и никогда не узнаете, что на самом деле в вашем сердце, проверено на личном опыте. Лучше в кардиодиспансере или 4 поликлинике(наиболее точно).
Да ну нафик? Шокирован Вы это серьезно? Обоснования? Я просто там детю делала узи и Ваш отзыв поверг меня в немалое беспокойство...
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,207 секунд. Запросов: 19.