Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 18:26:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 18 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ №15 4ever  (Прочитано 40547 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 30 Ноябрь 2005, 21:19:20 »

мот и мне сходить? завтра домой еду. лешка, радуйся. сушек привезу!  [smiley=wink3.gif]
Записан
FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 30 Ноябрь 2005, 22:45:00 »

ХАхАХАХАХАх.НасЧёт Суше ПРИкольНО.........ЕТо ЧТо ТАм Насчёт ДИско и КТо ТАкой ВОланд Или как там..........
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2005, 22:48:05 »

РУУУУУУУУУУЛееееееееееееееееееееееееееееееееезззззззззззззззз.............Ха .....МЛя ХОчу В ШКолу как там БЫло На всё ПОх...........а в Универе На ВСё Не ПОХ...........СессиЯ БлиЗиТся.......попа КолыШетСЯ..........
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2005, 06:04:53 »

Цитировать
КТо ТАкой ВОланд Или как там..........

Кто интересоватся Мной, Великим и Ужасным? (па мойму по аватаре видно, хто я) Задавай вопросы, Атвечу
Записан

Google is our bright future
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 01 Декабрь 2005, 15:47:03 »

СУШКИ!!!!!!
Записан

FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Декабрь 2005, 00:39:31 »

ТО ВОлАнд .......ТИпа ХОтел УЗнать Когда Закончил РОдНую 15 И с кем УчиЛся?Непонимающий
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 02 Декабрь 2005, 19:49:38 »

Давно. Он лет на 5 старше нас. Даже Чан его знает... визуально
Записан

[Woland]
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 726


Android & Google fun

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2005, 05:14:39 »

Цитировать
ТО ВОлАнд .......ТИпа ХОтел УЗнать Когда Закончил РОдНую 15 И с кем УчиЛся?Непонимающий

Закончил я не 15-ю, после 9-го класса ушел в СШ№1, в лицей(закончил его в 2001). А учился примерно с 30-ю человеками и перечислять лениво Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2005, 05:18:41 от __Woland__ » Записан

Google is our bright future
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2005, 12:37:21 »

НУ и не наадо!  Подмигивающий
2 l0rd када "диско" в школе?? Я чё-то не дорубил! Звякни мне на мобилу
Записан

mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2005, 18:29:01 »

Диско рулило нереально  Смеющийся
Нах.й
Записан

FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 08 Декабрь 2005, 14:32:21 »

99 % Что ета Дверь Была ХИмицы.........Барановой........Так как Больше Вроде там Никто Не Жевёт.............Мля Я б ещё БенЗинчику ПОдлил чтоб Лепш ГОрелось....... Смеющийся
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 08 Декабрь 2005, 14:39:33 »

ой ржунимагу! кто-то из старых учеников Барановой решил отомстить через года. хотя недалеко от школы еще Болонка жила. хз, живет ил теперь.
Записан
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #42 : 08 Декабрь 2005, 20:13:56 »

Мде  Смеющийся Химицу хотели убить!!!!  [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif]
А вообще, она хорошая!  [smiley=mad.gif]
Записан

MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Декабрь 2005, 18:14:44 »

Не трогать Светлану Владимировну! Отличный учитель, такие бы все были!!!
Записан
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 09 Декабрь 2005, 19:36:46 »

угу, вот тока болел ты, родня твоя.... Хоть из могилы встанешь, но контрольную напишешь! Это бзик её
Записан

Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 09 Декабрь 2005, 20:07:56 »

да, да, умная. но старомодная и зацикленная порядком.
Записан
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 09 Декабрь 2005, 22:21:38 »

Мне нравится, что она называет учеников на вы. Когда я заканчивала школу, на последнем занятии, когда ставили оценки в аттестат по химии, она пожала мне руку и сказала, что ей было приятно со мной работать. Я впринципе этим горжусь и Светлану Владимировну всегда вспоминаю хорошим словом, как и почти все мои одноклассники бывшие. Она очень культурный человек.
А начиналась у меня химия совсем не так: с двойки в дневник и замечания! Зато теперь я с уверенностью могу сказать, что химия была моим наверное самым любимым предметом в школе. Даже часто жалею, что не поступала на нее.
Записан
l0rd
Гродненец
**

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


ANARCHY FOR THIS F*CKING WORLD

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 10 Декабрь 2005, 16:24:38 »

Химица... Ну вроде нормальная училка. Мой бывший репетитор по физике говорил, что ей заслуженного учителя дали. Ну, наверное, не зря. Хотя мнение о ней почти у всех её учеников отнюдь не положительное
Записан

FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 10 Декабрь 2005, 22:33:25 »

Мля ....Умная ТО оНа Умная......Но суКа Сукой-ето Когда ты учиШься Там......и ето Моё МНение.....Хотя Сейчас Даж Обиды не чё на неё Нет.....Закончил...И вродь Нормальный Человек ОНа И Поговоришь Так неплохо когда Встретишь.....Правда Она Мне Сказала Что Я НИкуда не ПОступЛю в Конце 11 Так ВОт ХЕР ЕЙ!!!!!!!!!!! Смеющийся
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Декабрь 2005, 00:37:53 »

2 Q'юшка
то, что на "ВЫ" обращается, еще не о многом говорит. обычно (или очень часто) так обращаются люди, которые на протяжении своей карьеры привыкли так обращаться к другим людям и, как правило, не к школьникам. сколько быдла знал, обращавшегося к другим на вы...
очень часто бывает, что больше нравится не сам предмет, а учиетль, а потом уже и то, что он преподает. так у тебя с химией.
бывает наоборот. так у меня с биологией. взаимная нетерпимость у меня была с кем? ну, больше у нас биологию вроде никто никогда не вел. хотя умудрился 8 получить в аттестат.
а как учитель и человек она интересная. это да. но, по-моему, слегка зацикленная. а химия мне тоже нравилась. хотя нельзя сказать, чтобы мы ее очень учили.

2 l0rd
такое мнение у кого? если ты про подрастающее нынешнее поколение даунов в школе, то другого мнения у них об учителях, а тем более о ней быть не может. но такие не все. и это тоже факт.

2 FndLfr
откровенно Смеющийся. но а за что тебе теперь на нее держать обиду? заметил сам: закончив школу, забиваешь на нее и все бывшие в ней проблемы. и абсолютно пох, что там было плохого (если оно, конечно, не перевешивает хорошее).

ух. вот так. сорри за длинный пост.
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2005, 00:38:46 от Celtic » Записан
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 12 Декабрь 2005, 22:19:13 »

Цитировать
2 Q'юшка
1.очень часто бывает, что больше нравится не сам предмет, а учиетль, а потом уже и то, что он преподает. так у тебя с химией.
2.бывает наоборот. так у меня с биологией. взаимная нетерпимость у меня была с кем? ну, больше у нас биологию вроде никто никогда не вел. хотя умудрился 8 получить в аттестат.


На счет первого ты возможно и прав.
А на счет второго - это вообще сказка. Я у Янины Константиновны любимой ученицей была. Два года на олимпиады ходила. Один год даже 7 место получила. Не горжусь правда. А тем не менее боялась ее до ужаса, как и все. Помню еще до главного события в ее жизни, она еще, так скажем, "строже" была. Когда вызывала к доске, водя пальцем по журналу в выборе фамилии у нас у всех так коленки дрожали, что о крышки парты бились, разнося в полной тишине по классу такой характерный звук.
Теперь да, все позади. Когда встречаемся - мило беседуем, меня помнят учителя и я их не забываю. Ко всем хорошо отношусь, кроме нескольких учителей (старые детские обиды почему-то с годами не прошли у меня).
Записан
FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 13 Декабрь 2005, 00:52:32 »

ИРина МАкаровна.Мля в Душе о такой не Слышал....... :-/....
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 13 Декабрь 2005, 18:03:04 »

во-во
Цитировать
Мля ....Умная ТО оНа Умная......Но суКа Сукой-ето Когда ты учиШься Там......и ето Моё МНение.....Хотя Сейчас Даж Обиды не чё на неё Нет.....Закончил...И вродь Нормальный Человек ОНа И Поговоришь Так неплохо когда Встретишь.....Правда Она Мне Сказала Что Я НИкуда не ПОступЛю в Конце 11 Так ВОт ХЕР ЕЙ!!!!!!!!!!!

РЖУНИМАГУ! В ТОЧКУ!!!!!!
Цитировать
откровенно . но а за что тебе теперь на нее держать обиду? заметил сам: закончив школу, забиваешь на нее и все бывшие в ней проблемы. и абсолютно пох, что там было плохого (если оно, конечно, не перевешивает хорошее).

Есть и такое...Я ДАЖЕ(!!!) жабу простил.... Смеющийся
Цитировать
На счет первого ты возможно и прав.
А на счет второго - это вообще сказка. Я у Янины Константиновны любимой ученицей была. Два года на олимпиады ходила. Один год даже 7 место получила. Не горжусь правда. А тем не менее боялась ее до ужаса, как и все. Помню еще до главного события в ее жизни, она еще, так скажем, "строже" была. Когда вызывала к доске, водя пальцем по журналу в выборе фамилии у нас у всех так коленки дрожали, что о крышки парты бились, разнося в полной тишине по классу такой характерный звук.
Теперь да, все позади. Когда встречаемся - мило беседуем, меня помнят учителя и я их не забываю. Ко всем хорошо отношусь, кроме нескольких учителей (старые детские обиды почему-то с годами не прошли у меня).

Мы Яню не особо-таки боялись... Чего больного(прасти хоспадзи) человека бояться... Если ты у нее "любимчик" - то те }I{опа по-любому. Вспомнил историю.... Сидим у Яни - контрольную переписываем... В это время у неё был 11 "Б" или "В" класс (2 Celtic - Семчук, Дайлидко - в Б или В были - я не помню) Мы сидим - катаем потиху. НО ЧТО ПРОИСХОДИТ....... БЛААААА.
Яня -###, иди отвечать
###-Да пошла ты на....й
Яня - Иди хоть что-нибудь ответь
### - БЛ.. Я ничего не знаю.... [встаёт, идёт к уч. столу, двумя руками на стол(типа склоняется над Яней) ну чё нада?? Не буду я отвечать... ] Далее в том же духе.
Я сразу вспминаю наши уроки.... Чуть кто что - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! [pёв на весь кабинет]
2 l0rd СТИШОК РОКОВОЙ ПОМНИШЬ???  [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=55.gif] [smiley=24.gif] [smiley=24.gif] [smiley=24.gif] [smiley=24.gif] [smiley=24.gif] [smiley=24.gif]
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2005, 18:05:08 от R » Записан

MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 13 Декабрь 2005, 20:06:42 »

Цитировать
во-во
Мы Яню не особо-таки боялись... Чего больного(прасти хоспадзи) человека бояться... Если ты у нее "любимчик" - то те }I{опа по-любому. Вспомнил историю.... Сидим у Яни - контрольную переписываем... В это время у неё был 11 "Б" или "В" класс (2 Celtic - Семчук, Дайлидко - в Б или В были - я не помню) Мы сидим - катаем потиху. НО ЧТО ПРОИСХОДИТ....... БЛААААА.
Яня -###, иди отвечать
###-Да пошла ты на....й
Яня - Иди хоть что-нибудь ответь
### - БЛ.. Я ничего не знаю.... [встаёт, идёт к уч. столу, двумя руками на стол(типа склоняется над Яней) ну чё нада?? Не буду я отвечать... ] Далее в том же духе.
 Я сразу вспминаю наши уроки.... Чуть кто что - ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!! [pёв на весь кабинет]


Зря вы так шутите. До рождения ребенка никто бы не позволил себе такого с ней. Она бы сама вам всем устроила. Я же сказала, что после главного ее события в жизни (т.е. рождения ребенка), она гораздо мягче стала. Кстати тот год, что она беременной была, у нас другая училка была. Очень добрая и классная. Просто вы все помладше будете, поэтому того времени и не помните.

Цитировать
во-во
Дайлидко - в Б

Да, ребята.....если вы с Дайлидкой учились, то большая у нас с вами разница. Помню Дайлидку совсем малым, в дворе одном живем. Только я тогда его намного старше была, по крайней мере мне так кажется. Сейчас то конечно да, все мальчики взрослые уже...Улыбка

Цитировать
Народ, а кто знает, где щас Ирина Макаровна, чем вообще занимается? Лично я считаю, что именно она и была одной из лучших учителей (по крайней мере математки) в нашей школке.


Ты бы так и спросил: Наташа, ты знаешь что с Ириной Макаровной случилось? Мы ведь тут вдвоем ее только и помним. Ничего не случилось как жила, так и живет наверное. Она ведь от нас сначала в польскую школу ушла, потом ей че-то не покатило там. Сейчас вроде бы работает в школе (не помню номер), что на Белых Росах. Дочка ее замуж вышла, давно правда, мы на первом вроде курсе были. Неужели ты не знаешь этого? Она ведь к нам еще на выпускной приходила. А то, что Ирина Макаровна хороший учитель, так это да. И классный руководитель хороший. Очень жалею, что она после 9 класса ушла. Может я бы и математику лучше знала бы, и не было бы у меня так много проблем с этим. Т.к. Елена Григорьевна мне как препод совсем после Макаровной не покатила. И за два года я разлюбила математику, только какого-то хера все равно на нее поступила.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2005, 20:21:43 от natascha » Записан
FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 14 Декабрь 2005, 19:16:33 »

Лёха ....Ржу с Фразы :Есть и такое...Я ДАЖЕ(!!!) жабу простил.... Да и Вопрос есть Мы Там СобираТЬся Не Думаем....а то Давно всех не Видел.......Как там у тя учёба как Танька???
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
Celtic
Почетный гродненец
*****

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2326


hm. hm...

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 14 Декабрь 2005, 23:04:32 »

2 Q'юшка
ой, ну воспоминания у тебя прям как у меня о детском садике. все так хорошо было. все такие хорошие... это ты сейчас так говоришь. хотя не знаю. но с твоих слов...
А на счет второго - это вообще сказка? в каком плане? у тебя, может, и сказка была. я Яню (как и она меня) не переносил. где тут сказка? она мне иногда такое выдавала... не оценки, нет. личное отношение. иногда я уже просто был готов ее послать. так что не надо про сказку.

насчет разницы. когда ты закончила? я закончил 2 года назад. не так давно. но не думаю, что это играет какую-то роль. ты знаешь одних учителей, но не знаешь других тех, что пришли позже. я - наоборот.

пускай разницп 5 лет. прям вы - старики, а мы дети.   :-/
взрослые мальчики... фу мля.
Записан
MOTIVI
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 412


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 15 Декабрь 2005, 17:24:35 »

Цитировать
пускай разницп 5 лет. прям вы - старики, а мы дети.   :-/
взрослые мальчики... фу мля.

Ой, ну обиделся...извини тогда, я ж в хорошем плане. Не та тема, где лаяться надо. Я сюда отдыхать захожу. А сказка, ну это так, впринципе в кавычках конечно. И воспоминания у меня о школе не все хорошие, я ж ведь об этом уже раньше говорила, просто не сказала о ком плохие.
Предлагаю по такому поводу встретится 15-ой школой, посмотреть хоть друг на друга. А то ведь точно не знаем кто по чем, хоть и школу одну закончили...Жду встречных предложений.
Записан
FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 15 Декабрь 2005, 20:41:12 »

и Скоро Ты ПрИедешь чтоб встРетитЬСя?НепонимающийНепонимающийНепонимающий?
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
mbot
Детский и семейный фотограф Гродно
Губернатор
*****

Репутация: +931/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11193


abracadabra

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2005, 06:45:59 »

чё бла??? ты мне?
Записан

FndLfr
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 39


ФФК-4EvEr

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 20 Декабрь 2005, 01:25:45 »

насчёт как дела и всё такое тебе....насчёт приедешь ксюшке.....
Записан

Что стоит ЕТо НОчь БЕз сНа.... ЧТо стоиТ Етот ДЕНь БЕз мечты ЧТо стоит ОДиноЧЕСТво без КОНцаАааааааааа!!!!!!! И ЖИзнь беЗ ФФК!!!!!!
Страниц  : 1 3 4 ... 18 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,181 секунд. Запросов: 19.