Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 00:00:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба > Тема: Re: Актуальные новости.
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Сообщение #12287928

Страниц  : 2 3 ... 150 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Актуальные новости.  (Прочитано 176290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бревно
Banned
Гродненец
**

Репутация: +14/-13
Offline Offline

Сообщений: 171


Whiterussia

Просмотр профиля WWW
« Ответ #0 : 04 Январь 2014, 15:57:01 »

Нету в Европе никакой гомоагитпропы. Это все сказки БТ-шных промогомиков. Как про синтетическую картошку в США. Ведутся на такое только идиоты.
не оправдывайся, гамасек. Признайся, лупишся в очко?

На Западе идёт активная и настойчивая пропаганда гомосексуализма. Власти таких стран, как США, Великобритания, Польша и др. заставляют людей верить, что это не отклонение, а норма. Но они не просто защищают права этих больных людей. Гомосексуалисты являются, по сути, привилегированным классом. Каким-то образом люди, разрушающие основы семьи и нравственность в обществе, стали неприкосновенны. Любой, кто выступает, даже не против них, а всего лишь против пропаганды греха, подвергается самой настоящей травле. Например, бывший президент Польши Лех Валенса, который не так давно высказал свою точку зрения:

«Я не хочу, чтобы это меньшинство, которое я не принимаю, выходило на улицы и пудрило головы моим детям и внукам. Гомосексуалисты должны знать, что они меньшинство, и должны привыкнуть к малому, а не подниматься высоко, получать прайм-тайм, устраивать большие провокации, теснить остальных…»

За что его тут же осудили ведущие польские политики и общественные деятели. Как стало известно накануне, Януш Паликот готовит обращение к парламенту, чтобы официально и публично приструнить Валенсу и призвать его быть более внимательным к правам гомосексуалистов. Кроме того, лидер третьей по величине в польском парламенте партии уже пообещал, что на ближайшем заседании сейма в знак протеста посадит первого открытого гея-депутата Бедроня и транссексуала-депутата Гродскую вперёд, на самые престижные места. А бывший депутат Рышард Новак счёл слова Валенсы настолько оскорбительными, что в тот же день подал на него заявление в прокуратуру. В документе политик обвиняет бывшего лидера борьбы с коммунизмом в гомофобии и «публичной пропаганде ненависти к сексуальным меньшинствам». По польским законам за это может грозить наказание от крупного штрафа до двух лет тюрьмы.



Записан

•Наркаман гэта ты. А я прадстаўнік народу.
•Я кармлю народ, каб ён галодны ня быў.
•Я выконваю народную волю сваімі рукамі.
•Я прыйшоў, каб пакараць такіх як ты.
                                                       Head ©
Страниц  : 2 3 ... 150 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,129 секунд. Запросов: 20.