Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:44:19
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Second Hand  (Прочитано 102037 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« : 07 Май 2008, 00:58:38 »

Ну и каково ваше отношение к этим магазинам?? одевайтесь там?: Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2012, 09:43:49 от СолнцеЯ * В отпуске * » Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Первое сообщение / продолжение темы 
Dаnon
Гродно
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 878


Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 10 Май 2008, 09:04:04 »

Hoрмальныйе магазины, зато есть шанс что у тебя фирменная шмотка , а не Московский подвал или Хахлы. Я покупал сибе джинсы Левис этикетка была Made in Италия, а на Короне спросил где зделано сказали в Турции посмотрел этикетку Китай Смеющийся.
Записан

Olii
Настоящий гродненец
****

Репутация: +272/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 866


Африка имеет форму сердца!

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Май 2008, 17:25:00 »

жалко еще, что в секонде покупаешь шмотку и знаешь, что прослужит она тебе в 2 раза меньше, чем если бы она была новой.
по-моему секонды бесценны для мамочек, там можно купить одежду для детей ну уж если не на выход, то во дворе побегать самое то! видела женщину, которая купила джинсы, майку, кофту для мальчика лет 10 всего за 45 тысяч! представляю какая это экономия!
Записан

Dаnon
Гродно
Настоящий гродненец
****

Репутация: +152/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 878


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 10 Май 2008, 18:06:21 »

Я в секонде покупаю только с этикетками шмотки Показывает язык
Записан

MRK
Гость
« Ответ #34 : 11 Май 2008, 18:23:29 »

Ээээ... как не странно, знаю пару людей которые спокойно могут зайти в и купить там что-нибудь. однако я этого не понимаю... :-/
Записан
Vintagesss
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


KaZaa..............

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 12 Май 2008, 14:51:11 »

по мне так секонды это неплохой выход теперь с нашими ценами и качеством)))) тем более уровень отбора одежды повыше стал......совсем выношеных и выстираных вещей на вес уже не найдёшь)))))всё больше вещей просто с распродаж с этикетками)))половина гардероба оттуда...и ничего..никто даже и не замечает)))
а ещё это отличная шопинг терапия))))))
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 12 Май 2008, 17:53:19 »

в су66оту 3ашол от 6алды )))) вынес 4 кофты и майку)))  рад да ?*№:%?*:?*
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


искренне пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 12 Май 2008, 18:05:32 »

Когда бесцельно заходишь - больше шансы наткнуться на что-нить хорошее! Я тоже зашла от безнадеги (на Короне не смогла ничего выбрать) и купила чудесную рубашку! Веселый
Записан

40a
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 496


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 12 Май 2008, 23:55:34 »

мне кажется,4то просто многие у нас заблуждаются по-поводу сэков.просто привыкли всякую дрянь носить.я в сэках уж лет 10 одеваюсь,правда не полностью,4асто приходится из-за границы привозить обувь и куртки,тк к сожалению тяжело найти.за это время я собрал прили4ное коли4ество брэндовой одежды,не только не самых дорогих,а в том 4исле и нумерованной одежды,которая продается в ограни4енном коли4естве и стоит о4ень дорого.
 давайте лу4ше вывешивать расписание привозов.

за покупками.14 на телеграфной,15 на автовокзале
« Последнее редактирование: 13 Май 2008, 00:02:07 от Nataniel » Записан
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 13 Май 2008, 00:04:49 »

Там и так народу много, а теперь будет вобще не протолкнуться.... Смеющийся
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 13 Май 2008, 13:09:57 »

ну да на привозах вообще веселуха тварится!! никогда не пойду в сек на день привоз и6о клухи различной степени тяжэсти просто растопчат)
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Май 2008, 18:18:48 »

Интересен социальный состав тех кто одевается в секах... Есть ли среди Вас, уважаемые ценители  прекрасного, есть ли среди Вас бизнесмены и менеджеры "средней руки", руководящее звено предприятий ( в т.ч. частных), преподаватели, врачи... Интересно было бы забахать такой опросик...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 13 Май 2008, 23:19:19 »

Цитировать
Интересен социальный состав тех кто одевается в секах... Есть ли среди Вас, уважаемые ценители  прекрасного, есть ли среди Вас бизнесмены и менеджеры "средней руки", руководящее звено предприятий ( в т.ч. частных), преподаватели, врачи... Интересно было бы [highlight]забахать такой опросик[/highlight]...

так сделайте, может быть 15 вариантов ответов-- можно уложить основные видя деятельности, я думаю.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Иван Летохин
Хотите фото!? - стучитесь)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1434


Скромность - признак ума.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 14 Май 2008, 08:38:05 »

Цитировать
Интересен социальный состав тех кто одевается в секах... Есть ли среди Вас, уважаемые ценители  прекрасного, есть ли среди Вас бизнесмены и менеджеры "средней руки", руководящее звено предприятий ( в т.ч. частных), преподаватели, врачи... Интересно было бы забахать такой опросик...

я хоть и не ярый фанат секов, но мне Валерия, ваще ехидсто и неприязнь, не нравится, и в секондах полно людей перечисленных вами соц. слоев, поймите покупаю вещи там не от бедности, а секонд это как охота, там можно найти что-то интересное, красивое, чего в магазине не купить! состоятельный человек там не одевается, он там одной двумя вещью завершаюь образ ....

я не фанат секов, не фанат рынкво, не фанат бутиков - я просто люблю те места, где можно купить что-то интересное, а это всё из выше перечисленных, но по-чуть чуть, но я же не обсираю к примеру Корону, или Южный или магазин Стиль или ОМО ? )
а обо*рать любое из мест я тоже могу, и аргументов мне хватит, но я с уважением отношусь к выбору других )
« Последнее редактирование: 14 Май 2008, 11:06:30 от Nataniel » Записан

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ...

фото в моём ЖЖ, обращайтесь - http://letohin.livejournal.com

Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id8686672

Свадебное фото - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Letohin/
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 14 Май 2008, 09:15:42 »

Цитировать
Интересен социальный состав тех кто одевается в секах... Есть ли среди Вас, уважаемые ценители  прекрасного, есть ли среди Вас бизнесмены и менеджеры "средней руки", руководящее звено предприятий ( в т.ч. частных), преподаватели, врачи... Интересно было бы забахать такой опросик...
есть дажэ директора  концернов которые там одеваются!! так просто не из скупости а из немного (или много ) других соображений)
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
mash
Гость
« Ответ #45 : 14 Май 2008, 09:24:14 »

Цитировать
Цитировать
Интересен социальный состав тех кто одевается в секах... Есть ли среди Вас, уважаемые ценители  прекрасного, есть ли среди Вас бизнесмены и менеджеры "средней руки", руководящее звено предприятий ( в т.ч. частных), преподаватели, врачи... Интересно было бы забахать такой опросик...
есть дажэ директора  концернов которые там одеваются!! так просто не из скупости а из немного (или много ) других соображений)
Пишите исчо, вы так интересно пишите. Прям представляю директора концерна, кто там у нас по-меньше, скажем Sony, ну или Газпром, роющимся в магазине Second Hand в поисках абсолютно новой, только три раза одетой сорочки от Hugo. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #46 : 14 Май 2008, 09:42:39 »

нуну вот по крайней мере в гаадеробе одного из директоров конте точно есть вещи из сека
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
mash
Гость
« Ответ #47 : 14 Май 2008, 10:05:07 »

Цитировать
нуну вот по крайней мере в гаадеробе одного из директоров конте точно есть вещи из сека
А ну да, ну да. Бедность не порок.
Я вот тоже регулярно отвожу вещи на благотворительный склад, дети, видете ли растут быстрее, чем вещи изнашиваются, да и муж у меня не любит долго вещи носить, акромя обуви, хлебом его не корми, дай в стоптаных кроссовках прошвырнуться, он у меня демократичен в одежде (иногда). Но вот сама там никогда не пыталась даже, брезгую.
Записан
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #48 : 14 Май 2008, 10:28:03 »

6едность не порок а вот брезгливость............... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 14 Май 2008, 11:00:28 »

Цитировать
Цитировать
Интересен социальный состав тех кто одевается в секах... Есть ли среди Вас, уважаемые ценители  прекрасного, есть ли среди Вас бизнесмены и менеджеры "средней руки", руководящее звено предприятий ( в т.ч. частных), преподаватели, врачи... Интересно было бы забахать такой опросик...

я хоть и не ярый фанат секов, но мне Валерия, ваще ехидсто и неприязнь, не нравится, и в секондах полно людей перечисленных вами соц. слоев, поймите покупаю вещи там не от бедности, а секонд это как охота, там можно найти что-то интересное, красивое, чего в магазине не купить! состоятельный человек там не одевается, он там одной двумя вещью завершаюь образ ....

я не фанат секов, не фанат рынкво, не фанат бутиков - я просто люблю те места, где можно купить что-то интересное, а это всё из выше перечисленных, но по-чуть чуть, но я же не обсираю к примеру Корону, или Южный или магазин Стиль или ОМО ? )

Во-первых, где Вы видели ехидство и нериязнь? Шокирован Во-вторых, про бедность я [highlight]НЕ ГОВОРИЛА НИ СЛОВА[/highlight]. В третьих, я себя не считаю состоятельной, но не ХОЧУ одеваться в секах. В четвертых, я ничего не [highlight]ОБСИРАЮ[/highlight], я таким в принципе не занимаюсь, потому что не считаю для себя это приемлемым. В пятых, мне НЕ НРАВЯТСЯ СЕКИ И Я НЕСЧИТАЮ ВОЗМОЖНЫМ ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕЙ СЕМЬИ там одеваться. В шестых, я имею полное право высказать свое мнение.
Я уже писала, Вам нравится там одеваться - пожалуйста, но не стоит при этом считать, что все остальные, кто в секах не одевается, не лЮди или не умеют одеваться, или не следят за модой и т.д.
Состоятельный человек к такому магазину не подойдет на растояние пушечного выстрела, потому что, если не дай Бог, его там увидят и узнают... Слабо себе представляю Моисеева или хозяина (директор и хозяин фирмы зачастую разные личности) более-менее приличного предприятия одевающегося в секах. Хотя исключения бывають везде..
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #50 : 14 Май 2008, 11:09:15 »

Состоятельный человек к такому магазину не подойдет на растояние пушечного выстрела, потому что, если не дай Бог, его там увидят и узнают..............  то что?Непонимающий глупость какаято или комплексы  не понять мне этова
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 14 Май 2008, 11:29:30 »

Цитировать
6едность не порок а вот брезгливость............... Смеющийся Смеющийся Смеющийся


ну, здравствуйте, приехали. Что теперь, люди, которые из-за своей брезгливости не заглядывают в СХ-- порочны? Шокирован Ну это уж Вы явно палку перегнули, предлагаю на этом остановиться и данный аспект тему не развивать, а то недалеко уже и до взаимных оскорблений. Предупреждаю сразу, если до этого дойдет, тему закрою без предупреждения, нарушитель получит карточку. Уважайте чужое мнение!
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Иван Летохин
Хотите фото!? - стучитесь)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1434


Скромность - признак ума.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #52 : 14 Май 2008, 11:54:58 »

Цитировать
Цитировать

совковые предрассудки, многие звезды туда ходят, к примеру Савельева из фабрики, и никто не стеснятется) да и вообще в Европе уже второй сезон ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРЕН винтаж, а это тоже поношенные вещи, причем 20 лет их носили , либо они лежали ... я не люблю секи, и не люблю там рыться и не рылся никогда, но зайдите в Европе в любой винтажный магазин, посмотрите на цены, на вещи, и поймете где дороже, поношенная рубашечка 20-летней давности стоит дороже новой от известного дома, и богатые известные люди гордятся что купили её там!
Записан

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад ...

фото в моём ЖЖ, обращайтесь - http://letohin.livejournal.com

Я вКонтакте - http://vkontakte.ru/id8686672

Свадебное фото - http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Letohin/
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 14 Май 2008, 15:29:35 »

Люди!!!! Вы в курсе, что во всеми любимой Европе есть элитные сэки, (может они уже есть и в Москве) где продается одежда не Huggo, aDDIDAS и т.д., а гораздо более крутая.

Цитировать
совковые предрассудки, многие звезды туда ходят, к примеру [highlight]Савельева из фабрики[/highlight], и никто не стеснятется

А Вы ее там видели? Чего не скажешь и не сделаешь ради популярности - PR это называется. Если для Вас это показатель, я за Вас рада. У меня другие ориентиры.

Цитировать
Состоятельный человек к такому магазину не подойдет на растояние пушечного выстрела, потому что, если не дай Бог, его там увидят и узнают..............  то что?Непонимающий[highlight] глупость какаято или комплексы  не понять мне этова[/highlight]

Вот и чудненько! Вот и договорлись! А мне непонять как можно носить вещи, которые носил неизвестно кто. На этом дискуссию закрываем, ибо каждый остается при своем мнении.
 Показывает язык
P.S. Уважаемые господа, когда увидете в сэках кого-нибудь из нашихз местных богатых (состоятельных) или популярных людей, или кого-нибудь подъежающего к магазину на дорогой (новой) машине (кроме хозяина магазина), убедительная просьба, незабудьте проинформировать об этом общественность
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 12:06:54 от Nataniel » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 14 Май 2008, 17:09:41 »

У меня есть несколько знакомых тетенек, очень состоятельных, жен высокопоставленных чиновников в Гродно, которые посещают секонды и не стесняются это делать даже в длинных норковых шубах и подъезжают на машинах с водителем. О как!
Всех их знаю лично и считаю что у них болезнь шопоголизм ( не знаю как выразиться, но вы меня поняли). Они очень любят покупать шмотки, при чем покупают их не только для себя, но для своих детей, мужей, родственников и знакомых. Большая часть этих шмоток не носится и отправляется на дачу на тряпки. Просто покупать ненужное шмотье на Короне достаточно дорого даже для состоятельных людей. А так все довольны...
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 15 Май 2008, 09:51:22 »

Цитировать
Цитировать
Состоятельный человек к такому магазину не подойдет на растояние пушечного выстрела, потому что, если не дай Бог, его там увидят и узнают..............  то что?Непонимающий[highlight] глупость какаято или комплексы  не понять мне этова[/highlight]

Вот и чудненько! Вот и договорлись! А мне непонять как можно носить вещи, которые носил неизвестно кто. На этом дискуссию закрываем, ибо каждый остается при своем мнении.
 Показывает язык

3ачем же 6ыло так распинаться ?? ва ше мнение по поводу сх было понятно и доходчиво изложено ещё на 1й странице сего великолепнейшего топика. Я уважаю вашу позицию какой бы она не была. И  уверен что все кто в данном топике постил также уважают ваше мнение ! не переживайте!  Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Май 2008, 12:12:19 от Nataniel » Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 15 Май 2008, 13:06:22 »

итак кто на автик сегодня? Смеющийся
Записан

last.fm/user/uninvited23
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #57 : 15 Май 2008, 13:15:31 »

я был ужэ шлак какойто Смеющийся
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 15 Май 2008, 15:41:28 »

я тож....народу пипец...взяла пару вещей, стала в очередь а потом подумала нуевонах стоять стока))
пошли сэки в народ матьего Злой или наоборот
Записан

last.fm/user/uninvited23
..Riot..
Ragganaut
Губернатор
*****

Репутация: +1111/-111
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 10079


Junglist Massive

Просмотр профиля WWW
« Ответ #59 : 16 Май 2008, 11:31:44 »

ну в секах тож куча всево  прокапаешся пол ч и уйдёш  с пустыми руками
Записан


Those Anarcho Punks are Misterious
sergeyart
Гость
« Ответ #60 : 16 Май 2008, 20:34:59 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Интересен социальный состав тех кто одевается в секах... Есть ли среди Вас, уважаемые ценители  прекрасного, есть ли среди Вас бизнесмены и менеджеры "средней руки", руководящее звено предприятий ( в т.ч. частных), преподаватели, врачи... Интересно было бы забахать такой опросик...
есть дажэ директора  концернов которые там одеваются!! так просто не из скупости а из немного (или много ) других соображений)
Пишите исчо, вы так интересно пишите. Прям представляю директора концерна, кто там у нас по-меньше, скажем Sony, ну или Газпром, роющимся в магазине Second Hand в поисках абсолютно новой, только три раза одетой сорочки от Hugo. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
должность не всегда определяет достаток, если покупка одежды требуемого качества не пытается ибить семейный бюджет, то никто ходить не будет (кроме случая описанного ниже)


газпром, сони и кокаято компания из гродно (забыл название, упоминается ниже в ветке) не являются концернами, посторайтесь использовать слова, смысл которых вам точно ясен.
по теме.........на мой взгляд в сх одивается 2 группы людей.
1 - не хватает денег на новую одежду
2 - хватает деньги на новую одежду с рынка, но не хватает на новую действительно качественную одежду (а бурдюк на рынке покупать не хочется)
вторая группа, по благосостоянию, часто выше тех кто одевается на рынке. Однако есть страх (может быть слово страх не совсем подходящее) что человека автомотически отнесут к 1 группе.
Люди у кого хвотает средств на новые хорошие вещи в сх не ходят
итак имеем 2 группы посетителей, с очень разным уровнем достатка, единственная проблема, нежилание быть вписанными окружающими в 1ую группу
да еще одна многочисленная група - люди которые по тем или причинам (совсем не обязательно комплексы,что угодно...) не периваривают это явление вобще, их тошнит
если они про вас узнали, что вы занимаетесь этой порочной деятельностью, вы становитесь нерукоподатными Смеющийся
итого 3
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2008, 22:15:12 от sergeyart » Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 20.