Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 15:48:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

а есть вообще это любовь

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а есть вообще это любовь  (Прочитано 36808 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 03 Апрель 2014, 09:54:56 »

а платоническую любофф вы по какой причине отменили?или по вашему особое эмоциональное состояние можно испытывать с тем с кем ахаешься?

          То что вы называете любовью, неважно какой, есть процесс материальный ( а не какое то загадочное духовное снисхождение) и полностью регулируется набором биологически активных веществ производимых здоровым организмом как мужчины так и женщины, у которых они находятся в разных пропорциях, продуцируются организмом в разных количествах в зависимости от физиологического состояния и отвечают за все процессы проявления "любви" от возникновения желания и до его успешного завершения.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 03 Апрель 2014, 09:58:49 »

А как же любовь к Родине-матери?
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 03 Апрель 2014, 10:35:00 »

а платоническую любофф вы по какой причине отменили?или по вашему особое эмоциональное состояние можно испытывать с тем с кем ахаешься?

      Ша девушки, в очередь. Платоническую "любовь" можно наблюдать между первой и второй реальной любовью. А вообще идеальная платоническая любовь это когда я смотрю телик а жена в это время готовит на кухне. Вы  правы Лилит, авторитетно заявляю Вам как биохимик, во время оргазма вырабатывается максимальное количество гормона окситоцина, который обуславливает степень привязанности друг к другу. Так что этим процессом можно управлять, стимулируя выработку окситоцина, напримет употребляя листья коки.

Добавлено: 03 Апрель 2014, 09:40:11
     Максимально окситоцин вырабатывается у кормящих матерей с молоком и заметьте как сильна биологическая связь матери с ребенком. То то я заметил, что меня тоже тянет к красивой груди особо понравившейся мне женщины, наверно подсознательно хочется усилить ее привязанность к себе.

Добавлено: 03 Апрель 2014, 10:53:24
Нифига, любовь есть, другое дело, что Креол уже забыл, если она у него была, что там за оно, может, глубокая душевная травма была

        Да Кармисса, была у меня душевная травма в ранней юности в виде этой самой платонической любви. После этого я кардинально пересмотрел свои взгляды на любовь и с тех пор практикую исключительно реальную, в которой процесс "любви " должен быть логично завершен. Это позволило организму выработать "устойчивый" условный рефлекс который сложно нарушить и он успешно работает невзирая на разные геополитические катаклизмы и нравственно моральные устои.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 10:53:24 от Kreol » Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
Re:
« Ответ #33 : 03 Апрель 2014, 10:58:14 »

Креол - мотереолист.  У него своя правда. Как токарь может спорить с философом, художником?...
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 03 Апрель 2014, 11:17:10 »

А как же любовь к Родине-матери?

         С этой любовью у меня сложнее. Родина-мать по определению должна быть одна. И я люблю землю своих предков, у меня богатая генеалогическая история задокументированная даже в документах Гродненского исторического архива с 500 -летней давностью. Но мне все время навязывают огромную Родину-мать, реально осознать которую я не в состоянии и в нежелании, сначала СССР, теперь Россию (строим совместное союзное государство) "Эх Рассея, моя Рассея, азиатская сторона"- это мой любимый Есенин. Зачем мне такая большая и проблемная Родина, за которую я должен умирать если такое наступит. Зачем смерти наших ребят в ненужном мне Афганистане? Не могу я любить нелюбимую и не мою родину. Да  и своя Родина еще не совсем четко вырисовалась в моем сознании.

Добавлено: [time]Thu Apr  3 10:23:20 2014[/time]
Креол - мотереолист.  У него своя правда. Как токарь может спорить с философом, художником?...

       Если есть что сказать - то нужно отстаивать свое невзирая на чины и заслуги перед Родиной и Форумом.
Записан
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #35 : 03 Апрель 2014, 11:32:09 »

А как же любовь к Родине-матери?
это половое извращение.
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
Re:
« Ответ #36 : 03 Апрель 2014, 11:32:28 »

Есть, что сказать, но толка от этого нет.  Я могу взять любую эмоцию (вызванную банальной биохимией) и распоряжаться ею по своему усмотрению. Простую симпатию можно обозвать любовью и быть при этом абсолютно честным со своей подругой/другом. Стоики утверждают, что в нашей власти все, что Наше. Мы не можем заставить другого человека любить нас, но взрастить в себе любовь к нему и хранить ея вполне себе в наших силах.
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Апрель 2014, 11:40:55 »

Вы  правы Лилит, авторитетно заявляю Вам как биохимик, во время оргазма вырабатывается максимальное количество гормона окситоцина, который обуславливает степень привязанности друг к другу. Так что этим процессом можно управлять, стимулируя выработку окситоцина, напримет употребляя листья коки.
вы опять все к сексу сводите. Абстрагируйтесь от соития, отношения далеко не всегда на этом построены. Многие женщины живут в любви ни разу не испытавши оргазм. Да и любовь все же зачастую возникает ДО секса, ну у средне
полностью регулируется набором биологически активных веществ производимых здоровым организмом как мужчины так и женщ
перечислите эти вещества у деток садиковского и младшешкольного  возраста плиз Улыбка мне для самообразования Улыбка
и что такого происходит с этими веществами от чего "любовь" угасает, или переходит на другой объект вожделения? Разверните мысль, а то ваша теория скудна и обрывочна
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #38 : 03 Апрель 2014, 11:51:57 »

перечислите эти вещества у деток садиковского и младшешкольного  возраста плиз Улыбка мне для самообразования Улыбка
и что такого происходит с этими веществами от чего "любовь" угасает, или переходит на другой объект вожделения? Разверните мысль, а то ваша теория скудна и обрывочна
Большинство веществ такие же, что и у взрослых. Стандартный  набор нейромедиаторов никто не отменял. Биохимики, поправьте, если не прав..
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 03 Апрель 2014, 12:04:25 »

      Совершенно верно. Единственно что железы внутренней секреции вырабатывающие эти биологически активные вещества достигают своих потенциальных возможностей к определенным периодам взросления обусловленным индивидуальной генетикой.( ну к примеру борода и усы начнут расти тогда когда надо), и так все остальное связанное с половыми проявлениями.
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
Re:
« Ответ #40 : 03 Апрель 2014, 12:07:27 »

Ну... Генотип, как и человеческая душа - потемки. )))
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Апрель 2014, 12:08:52 »

перечислите эти вещества у деток садиковского и младшешкольного  возраста плиз Улыбка мне для самообразования Улыбка
и что такого происходит с этими веществами от чего "любовь" угасает, или переходит на другой объект вожделения? Разверните мысль, а то ваша теория скудна и обрывочна
я повторю вопросы Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 03 Апрель 2014, 12:10:24 »

       Два основных гормона которые определяют различия физиологии мужчин и женщин это тестостерон (мужской) и целая группа эстрогенов (женские гормоны). Если женщине, к примеру, делать иньекции тестостерона, то у нее начнут проявляться вторичные половые признаки мужчины ( растительность на лице, мускулатура по мужскому типу используется как допинг в спорте, изменится голос и т.д)
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 03 Апрель 2014, 12:12:39 »

перечислите эти вещества у деток садиковского и младшешкольного  возраста плиз Улыбка мне для самообразования Улыбка
и что такого происходит с этими веществами от чего "любовь" угасает, или переходит на другой объект вожделения? Разверните мысль, а то ваша теория скудна и обрывочна
я повторю вопросы Улыбка
Аминокислоты
ГАМК
Глицин
Глутаминовая кислота (глутамат)
Аспартат
Катехоламины
Адреналин
Норадреналин
Дофамин
Другие моноамины
Серотонин
Гистамин
Другие представители
Ацетилхолин
Анандамид
АТФ
Вазоактивный интестинальный пептид
Окситоцин
Таурин
Триптамин
Эндоканнабиноиды
N-ацетиласпартилглутамат
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Апрель 2014, 12:16:54 »

       Два основных гормона которые определяют различия физиологии мужчин и женщин это тестостерон (мужской) и целая группа эстрогенов (женские гормоны). Если женщине, к примеру, делать иньекции тестостерона, то у нее начнут проявляться вторичные половые признаки мужчины ( растительность на лице, мускулатура по мужскому типу используется как допинг в спорте, изменится голос и т.д)
это понятно
почему любовь проходит?
или почему влюбляются в других?
а можно ли по вашей теории "любить" нескольких людей?

и если любовь не более чем комбинация гормонов-веществ. то значит можно теми же инъекциями вызвать искусственную любовь?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 03 Апрель 2014, 12:21:18 »

      Следующие три важных гормона регулирующие половую сферу, как у детей в период полового созревания, так и особенно у взрослых половозрелых индивидуумов это дофамин, серотонин, и адреналин, вырабатываемые опаределенными структурами головного мозга. Так что "любовь" делается в голове, а не только в гонадах. Еще один очень важный гормон - окситоцин, о котором я писал выше. Недостаток этого гормона вызывает ощущение дискомфорта у партнера в отсутствие объекта его внимания и очень цементирует секс отношения и обуславливает состояние взаимной привязанности партнеров.

Добавлено: 03 Апрель 2014, 12:23:43
АминокислотыГАМКГлицинГлутаминовая кислота (глутамат)АспартатКатехоламиныАдреналинНорадреналинДофаминДругие моноаминыСеротонинГистаминДругие представителиАцетилхолинАнандамидАТФВазоактивный интестинальный пептидОкситоцинТауринТриптаминЭндоканнабиноидыN-ацетиласпартилглутама
     
       Блин! Не каждый профессор биохимии так может.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 03 Апрель 2014, 12:25:57 »

Блин! Не каждый профессор биохимии так может.
гугл все может Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 03 Апрель 2014, 12:30:00 »

     
       Блин! Не каждый профессор биохимии так может.
Википедия справилась.)))
А вообще... Мы тут сравниваем ананасы с русскими поэтами серебрянного века. Как эмоции возникают - одно, а как мы ими пользуемся... Совсем другой коленкор...
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 03 Апрель 2014, 12:32:05 »

это понятнопочему любовь проходит?или почему влюбляются в других?а можно ли по вашей теории "любить" нескольких людей?и если любовь не более чем комбинация гормонов-веществ. то значит можно теми же инъекциями вызвать искусственную любовь?

        Много вопросов, отвечу позже.  В данный момент во мне доминируют вовсе не половые гормоны, а банальное чувство голода, поэтому девки девками, а поеду к жене на обед. Он в наиболее полной мере цементирует отношения и укрепляет платоническую любовь.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 03 Апрель 2014, 12:50:25 »

Да Кармисса, была у меня душевная травма в ранней юности в виде этой самой платонической любви. После этого я кардинально пересмотрел свои взгляды на любовь и с тех пор практикую исключительно реальную

Вот, я так и знала! Она вышла за другого? И теперь вы закрыли сердце для любви, ах, как грустно
Записан
брУтальныЙ
Несмотря на то, что я гениаленъ и идеаленъ, самокритика - тоже моя сильная сторона.
Губернатор
*****

Репутация: +3306/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10399


Вотъ за что я люблю себя, такъ это за всё.

S obrutalo Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 03 Апрель 2014, 13:05:51 »

А во! Интересненько.
Цитировать
We love what we love. Reason does not enter into it. In many ways, unwise love is the truest love. Anyone can love a thing because.That’s as easy as putting a penny in your pocket. But to love something despite. To know the flaws and love them too. That is rare and pure and perfect.
© Patrick Rothfuss
Записан

Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 03 Апрель 2014, 16:53:27 »

почему любовь проходит?или почему влюбляются в других?а можно ли по вашей теории "любить" нескольких людей?и если любовь не более чем комбинация гормонов-веществ. то значит можно теми же инъекциями вызвать искусственную любовь?

         В моем понятии "любви" она проходит потому что железы внутренней секреции срабатываются с возрастом и уже не восстанавливаются в той степени что раньше, а в итоге и совсем перестают продуцировать нужные для секс отношений компоненты. Так происходит закат "любви". Почему многие мужчины меняют своих женщин - здесь целый комплекс причин, в которых зачастую виновата сама оставленная женщина. Она как правило находит потом эти причины в себе, но не может в этом сама себе признаться и сваливает все на мужчину. А мужчина все тот же и оказывается он счастливо живет с другой. А почему она не смогла. Зрите в корень.

Добавлено: 03 Апрель 2014, 16:58:46
       НЕ только по моей теории, но и на личном практическом опыте убежден что можно одновременно "любить" нескольких интересных и надежных подруг, а когда был помоложе, то и "одновременно" так как вы подумали сначала. Теперь уже скромнее стал в желаньях, а вернее поизносился организм как писал выше
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 03 Апрель 2014, 17:09:36 »

В моем понятии "любви" она проходит потому что железы внутренней секреции срабатываются с возрастом и уже не восстанавливаются в той степени что раньше, а в итоге и совсем перестают продуцировать нужные для секс отношений компоненты. Так происходит закат "любви". Почему многие мужчины меняют своих женщин - здесь целый комплекс причин, в которых зачастую виновата сама оставленная женщина. Она как правило находит потом эти причины в себе, но не может в этом сама себе признаться и сваливает все на мужчину. А мужчина все тот же и оказывается он счастливо живет с другой. А почему она не смогла. Зрите в корень.
а если он пожил,пожил и не счастлив? вот как ни крути- и так смотрит и этак,а ни счастья,ни удовольствия,одно существование и бытие....
и в перспективе ни полета,ни мечты,ни целей,к которым хочется стремится...не вдохновляет и все тут  Грустный

и таких жизненных,банальных историй на каждом углу Улыбка

а вы все на женщин валите  Строит глазки а женщины то разные бывают Подмигивающий
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 03 Апрель 2014, 17:11:49 »

        Состояние желания любви и стояние элементарно можно вызвать с помощью медикаментозных средств и это широко используется фармкомпаниями в производстве стимуляторов потенции. Ну а дальше все последовательно, оргазмы увеличивают продукцию и выброс окситоцина который в свою очередь вызывает и усиливает состояние взаимной привязанности между партнерами. Девушки, чаще поднимайте бокалы медицинского тоста - за оргазмы.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 03 Апрель 2014, 17:19:59 »

        Состояние желания любви и стояние элементарно можно вызвать с помощью медикаментозных средств и это широко используется фармкомпаниями в производстве стимуляторов потенции. Ну а дальше все последовательно, оргазмы увеличивают продукцию и выброс окситоцина который в свою очередь вызывает и усиливает состояние взаимной привязанности между партнерами. Девушки, чаще поднимайте бокалы медицинского тоста - за оргазмы.
о хоспади,опять вы про оргазмы  Epic Fail клинический случай, чесслово.
вы че, не сталкивались с таким явлением, что у людей симпатия, влечение, любовь- называйте как хотите, возникает до секса?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 03 Апрель 2014, 17:22:20 »

а если он пожил,пожил и не счастлив? вот как ни крути- и так смотрит и этак,а ни счастья,ни удовольствия,одно существование и бытие....и в перспективе ни полета,ни мечты,ни целей,к которым хочется стремится...не вдохновляет и все тут  и таких жизненных,банальных историй на каждом углу а вы все на женщин валите   а женщины то разные бывают

         Мужчинам надо делать так как я. Если не повезло с первой а счастья так хочется, не останавливайся и ищи пока не найдешь ту которая по всем параметрам в самый раз. Самое главное не вязать себя законными семейными  узами и особенно детишками пока не найдет ту самую.  Представляете какие перспективы и мечты и полетов и все это можно объяснять стремлением к счастью и вдохновению (последнее для мужчин с натурой творческой). А заодно и постигнет ЖЕНЩИНУ в совершенстве так сказать, узнает что они бывают разные. А иначе не с кем сравнивать.

Добавлено: 03 Апрель 2014, 17:28:27
А во! Интересненько.ЦитироватьWe love what we love. Reason does not enter into it. In many ways, unwise love is the truest love. Anyone can love a thing because.That’s as easy as putting a penny in your pocket. But to love something despite. To know the flaws and love them too. That is rare and pure and perfect.© Patrick Rothfuss
     
       Молодец, Вы пошли еще дальше
Мы тут сравниваем ананасы с русскими поэтами серебрянного века.

        Сравниваете специфический стиль философских саг Шотландии с нашим славянским Домостроем.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 03 Апрель 2014, 17:28:28 »

так нашли,ту самую?
пора бы уже Веселый

судя по всему выбор то большой был...не уж то ничего-ничегошеньки не нашли? Строит глазки
а может все куда более проще? может с точностью все было наоборот-вас променяли?  Подмигивающий
Почему многие мужчины меняют своих женщин - здесь целый комплекс причин, в которых зачастую виновата сама оставленная женщина. Она как правило находит потом эти причины в себе, но не может в этом сама себе признаться и сваливает все на мужчину. А мужчина все тот же и оказывается он счастливо живет с другой. А почему она не смогла. Зрите в корень.
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 03 Апрель 2014, 17:32:03 »

вы че, не сталкивались с таким явлением, что у людей симпатия, влечение, любовь- называйте как хотите, возникает до секса?

       Они возникают исключительно для того чтобы завершиться банальным сексом.

Добавлено: 03 Апрель 2014, 17:35:21
а может все куда более проще? может с точностью все было наоборот-вас променяли?

         Ну как меня можно променять - и квартира и мужчина (хороший и бесплатно) в придачу.
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 03 Апрель 2014, 17:43:56 »

Они возникают исключительно для того чтобы завершиться банальным сексом.
кто вам сказал такую глупость? Вернемся к нашим баранам садикам. Какой секс в 6 лет? Непонимающий А любовь вполне себе возможна.
Да и с какого перепугу вы решили что все "любови" заканчиваются сексом? Непонимающий

Короче дорабатывайте теорию, а то плывете совсем
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Апрель 2014, 17:44:00 »

Ну как меня можно променять - и квартира и мужчина (хороший и бесплатно) в придачу.
ну таки и что? квартира и у меня своя есть Крутой
разве это что то меняет?  Строит глазки

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,215 секунд. Запросов: 19.