Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Апрель 2024, 08:33:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Любовь
(Модераторы: Nataniel, DiLeМa, darjush_ka, Ягадка А5) > Тема:

а есть вообще это любовь

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: а есть вообще это любовь  (Прочитано 36783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #90 : 06 Апрель 2014, 14:55:14 »

какой скоропостижный вывод Строит глазки
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 06 Апрель 2014, 15:20:21 »

      Спасибо Hertz, а то я действительно стал ее воспринимать старой ворчливой бабой и хотел написать гадости чтобы отвязалась от моей замечательной попы. Вынужден уточнить теперь, потому что у Бисан действительно присутствует нездоровый пункт по поводу этой части тела. Попа у меня замечательная, классической формы, сложена по мужскому типу, упругая и с хорошо развитыми ягодичными мышцами.  Такое состояние достигается почти ежедневными практическими 40-минутными упражнениями  не без помощи тех же "пэтэушниц"

Добавлено: 06 Апрель 2014, 15:36:08
а где ваша львица?

        Я же Вам ответил что она под крышей дома моего. Давайте уйдем от этой зоофилии, а то львиц вон сколько на этом форуме. Мне не нравятся львицы способные и коня на лету оставить без яиц, и хату спалить чтобы замести следы после того как сп....т деньги. Мне нравятся спокойные и обаятельные белорусские девушки на которых этую самую хату можно оставит в свое отсутствие, и еще желательно непьющие (сильно), невульгарные, непроблемные, улыбающиеся, желательно блондинки, невлюбчивые в меня и нескромные в постели.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2014, 15:36:08 от Kreol » Записан
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #92 : 06 Апрель 2014, 20:31:51 »

дыыыыыыыыыаааа))))))))))  Веселый
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 07 Апрель 2014, 10:52:55 »

у тех же вибраторов нет дряхлого зада

        Ну вот девки, не прельщайтесь и не злоупотребляйте фалоиммитаторами. Видите до чего доводят.
ну да. я вже старая никому не нужная климаксеричная ворчащая женщино
А ведь еще такая молодая
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

        Всякая женщина как и всякая машина любит ласку , уход и смазку. Но в данной ситуации, если нет иного выхода, то женщине лучше мужчинка, чем любая, даже хорошая машинка  (авторство мое, можете записать как практически полезный совет).
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 08 Апрель 2014, 09:14:38 »

      Ариэль Ваша? Смеющийся  
      
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2014, 10:39:15 от Kreol » Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 08 Апрель 2014, 10:07:44 »

Я не очень люблю ее за агрессивный макияж
в чем проблема перекрасить? Непонимающий или кто-то кривит душой и понты дороже денег?  Строит глазки
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #96 : 08 Апрель 2014, 13:09:52 »

не знаю,но меня машинка не впечатлила Грустный
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #97 : 08 Апрель 2014, 15:51:45 »

тут явное несоответствие чувствуется... Строит глазки
импозантный мужчина в возрасте-->машинка-лялечка-->пэтэушница
а варианты соответсятвия к примеру..
импозантный мужчина-->машина представительского класса-->красивая,ухоженная женщина
молодой мачо-->машинка-лялечка-->пэтэушница
свой пацан на районе-->жыгули-->пэтэушница
импозантный мужчина-->машинка-лялечка-->женщина представительского класса
ну как то так  Строит глазки Смеющийся
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 09 Апрель 2014, 10:37:10 »

в чем проблема перекрасить?  или кто-то кривит душой и понты дороже денег?


           Ну почему наличие хорошего и качественного у Вас ассоциируется с понтами? Я всего лишь отвечаю на Ваши вопросы. Брал для себя, изначально была черного цвета, понравилась сыну и это он ее перекрасил в такой космический цвет. Теперь понтуется он, я лишь изредка делаю понты своей "пэтэушнице" из медунивера.

Добавлено: 09 Апрель 2014, 07:38:42
не знаю,но меня машинка не впечатлила

          А знаете почему? Потому что Вы не соответствуете такой машине.

Добавлено: 09 Апрель 2014, 08:43:59
        Скорее всего правильный вариант будет такой: пожилой молодящийся мужчина - крутая молодежная машина- молодая сексапильная девушка ( везде присутствует корень"молодой") - не хочется стареть.

Добавлено: 09 Апрель 2014, 09:45:39
Меня тоже, исключительно позерская машинка. Но более чем уверена угги ссутся кипятком от восторга

         Ну Вам понятно какие "машинки" нравятся Смеющийся

Добавлено: 09 Апрель 2014, 11:05:18
       Справка для непосвященных дам во избежание ненужных инсинуаций: Машинка марки Инфинити, модель G37 Sport, 350л.с, нравится исключительно всем кроме вас.
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2014, 11:05:18 от Kreol » Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #99 : 09 Апрель 2014, 11:12:41 »

А знаете почему? Потому что Вы не соответствуете такой машине.
да неа,просто у некоторых людей,как не странно,есть вкус и он соответствует их содержанию Подмигивающий
а так,субъективно,даааа.... Строит глазки я не соответствую Строит глазки у меня не пэтэушное образование и я ноги за проживание не раздвигаю.... Подмигивающий и не пищу от чувства собственной значимости от того,что меня папик прокатит на машинке, с места учебы на зависть другим курицам Улыбка



Добавлено: 09 Апрель 2014, 11:18:51
на лицо комплекс "молодящегося" мужчины....
вы не принимаете себя в вашем возврасте,у вас определенно кризис среднего возраста Подмигивающий
нейкий максимализм в проявлении себя-вам не по себе от того,что вы уже не вернете молодые годы....
вы на пути переоценке ценностей,дабы перейти на следующий этап вашей жизни...
вы в процессе,дорогой мой Креол Подмигивающий
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 09 Апрель 2014, 12:04:39 »

на лицо комплекс "молодящегося" мужчины....вы не принимаете себя в вашем возврасте,у вас определенно кризис среднего возраста нейкий максимализм в проявлении себя-вам не по себе от того,что вы уже не вернете молодые годы....вы на пути переоценке ценностей,дабы перейти на следующий этап вашей жизни...вы в процессе,дорогой мой Креол

         Единственное верное согласие с моей ситуацией, кроме того что мне плохо от того что мои молодые годы уходят. Я реалист и это прекрасно понимаю как неизбежность и соответственно не паникую по этой причине. Живу насколько это возможно по реальным критериям и понимаю что нельзя сдавать позиции так долго, насколько это возможно, без фанатизма. А всякие там финики, девочки и прочее, что этому способствует - только в путь, если это в кайф. Прошу прощения за короткие и иногда злые реплики - к такой форме общения меня склоняют девушки с нашего форума.
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 09 Апрель 2014, 12:51:10 »

мухаха, дядько, вы хотя бы себя не палили  Смеющийся мало того, что машина цвета "ахтунг" по которой все вычисляется на раз-два, так еще и у сына вашего вк достаточно фото с "батей"  Смеющийся смотрите аккуратно, гродно не париж, супруга ненароком прочтет да устроит заминку вашему заду, в профилактических целях  Смеющийся  
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 09 Апрель 2014, 13:26:12 »

       Спасибо ДРУГ! Это проявление настоящей мужской солидарности. Я понимаю вредность наших форумских дам в этих вопросах и не был бы так непредусмотрителен если бы плохо знал свою жену. У меня с ней по жизни также существует некоторый "контракт" в котором оговорены подобные мои шалости в определенной ситуации, которая в данный момент имеет место быть. Так что ничего страшного, все под контролем. Мне сложнее жить без "свободы слова" и "свободы права выбора женщины".
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 09 Апрель 2014, 14:02:44 »

Ну почему наличие хорошего и качественного у Вас ассоциируется с понтами?
потому что вы сами это и подтверждаете))))))
Теперь понтуется он, я лишь изредка делаю понты своей "пэтэушнице" из медунивера.
Смеющийся где я не права?
цвет машины говорит, нет, кричит, о том, что ее используют не в качестве средства передвижения, а в первую очередь для понтов и пылепускания в глаза.

Машинка марки Инфинити, модель G37 Sport, 350л.с, нравится исключительно всем кроме вас.
о, спасибо. а то я не шарю ни разу. Думала может фиат какой. Хотя один хрен Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 09 Апрель 2014, 14:07:26
а вообще да, соглашусь с девочками , машина не очень. Мелкая совсем, 2 двери, с автокреслом не разгонишься. Короче понторезство для полутораметровых мужчинок))) Но пэтэушниц снимать отличный вариант. Тут уж каждому свое Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 09 Апрель 2014, 14:16:09 »

       А Вы действительно вся такая внезапная, противоречивая такая вся. Очень подозрительный диагноз.
Записан
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #105 : 09 Апрель 2014, 14:20:46 »

Не, девочки, вы не правы) он же пишет, что авто "одно из", а следовательно имеет право на существование  Веселый в цивилизованной Европе вполне нормальное явление сочетание какого вэна с непрактичным купе/кабриолетом.
Креол, а зачем вам вообще жена? я как понимаю у вас отношения чисто бытового плана, только смысл в них?
Записан
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 09 Апрель 2014, 14:22:13 »

       А Вы действительно вся такая внезапная, противоречивая такая вся. Очень подозрительный диагноз.
это не диагноз, это классика Крутой
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #107 : 09 Апрель 2014, 14:27:56 »

ну тут не сложно догадаться -пэтэушницам Подмигивающий
Я реалист и это прекрасно понимаю как неизбежность и соответственно не паникую по этой причине.
понимаете,но не принимаете Подмигивающий и как раз таки паникуете,в своем категоричном отношении...
вы это поймете,когда перейдете в другое состояние-состояние "я принял и спокоен"....
а пока у вас сравнить не с чем,вы еще не знаете-как это не паниковать,"крича" машиной,пэтэушницами....поочереди деля это со своим сыном-сегодня пацан я,сегодня я беру тачку и девченку.....
только пацан он,а вы-зрелый мужчина,изображающий пацана Подмигивающий
в зрелости нет ничего плохого,несостоятельного или как кажется ущербного,вот у молодости как раз таки больше "недостатков"....
а вообще да, соглашусь с девочками , машина не очень. Мелкая совсем, 2 двери, с автокреслом не разгонишься. Короче понторезство для полутораметровых мужчинок))) Но пэтэушниц снимать отличный вариант. Тут уж каждому свое Улыбка
в том то и дело-особо не разгонишься....даже для баловства Подмигивающий
ну так,миньет для водителя и отполировать сиськаме капот....остальные варианты и вариации поцарапают столь привлекательную лялечку,испортят каблуками обшивку,что обойдется в копеечку. Строит глазки
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 09 Апрель 2014, 15:10:11 »

Креол, а зачем вам вообще жена? я как понимаю у вас отношения чисто бытового плана, только смысл в них?

        Ну так я же дитя своей эпохи, в которой надо чтобы все как у людей. Вон Лиля и то свой диагноз маскирует под классику. Соответственно и с женой у меня все нормально - дом, секс, быт(правда интересы разные), да и женщина она приятная во всех отношениях и домашняя, мне с ней хорошо( без ссор) и никуда я от нее не собираюсь. Согласно нашего уговора если она подсачковывает либо какие то другие причины я имею право на личную жизнь без ее права на искусственный скандал.
Записан
Без имени
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 166

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 09 Апрель 2014, 15:13:42 »

извините,что вмешиваюсь в обсуждение автопрома на предмет удобства в вопросе секса,но...какое отношение имеет вся эта болтовня о том,кому удобно,а кому не очень,к теме "а есть ли вообще эта любовь"? Или на форуме принято начинать за здравие во многих темах,а заканчивать за упокой? Кстати уже много раз обращал внимание на то,что начинается все по теме,а потом понеслось кому что ближе до тела.
Записан
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #110 : 09 Апрель 2014, 15:29:02 »

извините,что вмешиваюсь в обсуждение автопрома на предмет удобства в вопросе секса,но...какое отношение имеет вся эта болтовня о том,кому удобно,а кому не очень,к теме "а есть ли вообще эта любовь"? Или на форуме принято начинать за здравие во многих темах,а заканчивать за упокой? Кстати уже много раз обращал внимание на то,что начинается все по теме,а потом понеслось кому что ближе до тела.
гермафродитам ваще слово не давали.  Злой
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 09 Апрель 2014, 15:30:52 »

А она имеет право на задорного юношу из соседнего колледжа?
            Да имеет, только в том случае если я буду недееспособен либо меня уже не будет вовсе.
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 09 Апрель 2014, 15:34:53 »

Соответственно и с женой у меня все нормально - дом, секс, быт(правда интересы разные), да и женщина она приятная во всех отношениях и домашняя, мне с ней хорошо( без ссор) и никуда я от нее не собираюсь.

 Шокирован Так Креол женат!  Шокирован
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 09 Апрель 2014, 15:37:47 »

Ты почти мысли прочитала. + некуда с комфортом запихнуть собаку, не говоря о куче шмоток, задние диваны вряд ли удобно раскладываются в ровную площадку.

       Собаки, либо дамы с собачками в эту машину не впускаются вовсе и все потому что сочетание запаха псины с дамскими духами + шерсть создает устойчивый и невыносимый аллергический эффект автору этих строк. Машинка предназначена для перемещения пассажирки из пункта А в пункт "G". А задняя седушка не раскладывается вообще, Паранойя как более опытная дама осведомлена о походных коструктивных особенностях машины лучше. Паранойя, объясните пожалуйста Бисан где находится точка "G".

Добавлено: [time]Wed Apr  9 13:40:38 2014[/time]
Так Креол женат!

         Похоже Вы очень огорчены Смеющийся

Добавлено: [time]Wed Apr  9 14:45:17 2014[/time]
задние диваны вряд ли удобно раскладываются в ровную площадку.
            Бисан, а позвольте полюбопытствовать, а удобная ровная площадка в машине по какой надобности? Как на вашем фото видно, все необходимое Вы носите с собой. Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2014, 08:45:49 от Kreol » Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #114 : 09 Апрель 2014, 16:27:43 »

А она имеет право на задорного юношу из соседнего колледжа?
            Да имеет, только в том случае если я буду недееспособен либо меня уже не будет вовсе.
так вы уже недееспособны Подмигивающий
1.в том,что вы так думаете-я могу позволить,а она нет.
2.при всей способности у вас не хватает дееспособности наладить честные отношения с женой.
а то у вас честность какая то однобокая(см.п.1)
3.странно кричать о дееспособности,когда вы можете только с пэтэушницами наладить чэсныя отношения....
вывод-вы не можете полноценно налаживать отношения вообще,в принципе....
нельзя все сразу-и морэ,и по колено Подмигивающий
невозможно быть чуть-чуть толерантным или чуть-чуть свободным,а уж тем более недееспособным для жены будующим числом Строит глазки
я думаю что ваша жена более состоятельна,нежели вы....
хотя бы потому,что она может принять вашу свободу,в отличии от вас....

Добавлено: 09 Апрель 2014, 16:28:49
Паранойя, объясните пожалуйста Бисан где находится точка "G".
Бисан и ее муж это знают. Смеющийся
Записан
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #115 : 09 Апрель 2014, 21:14:30 »

почему мы уже вторую тему загадили Креолом? он, конечно, занятный дядька (не принимайте близко к сердцу, это образное выражение), но всё же хватило бы и одной темы про его лялек.
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 10 Апрель 2014, 08:40:11 »

так вы уже недееспособны 1.в том,что вы так думаете-я могу позволить,а она нет.2.при всей способности у вас не хватает дееспособности наладить честные отношения с женой.а то у вас честность какая то однобокая(см.п.1)3.странно кричать о дееспособности,когда вы можете только с пэтэушницами наладить чэсныя отношения....вывод-вы не можете полноценно налаживать отношения вообще,в принципе....нельзя все сразу-и морэ,и по колено невозможно быть чуть-чуть толерантным или чуть-чуть свободным,а уж тем более недееспособным для жены будующим числом я думаю что ваша жена более состоятельна,нежели вы....хотя бы потому,что она может принять вашу свободу,в отличии от вас....

           Философ Вы однако, почти как Иммануил Кант, читаешь его вещь в себе и очень сложно подловить саму суть предмета , но у Вас то хоть можно это объяснить тем что Вы женщина. По поводу толерантного отношения моей жены все было бы также как обычно,т.е по бабски, но поскольку инициатива исходила от меня то и было с нордической стойкостью выдержана именно  с учетом  мужского интереса.

Добавлено: [time]Чтв 10 Апр 2014 05:57:07[/time]
Kreol у вас как обычно пальцем в небо-мимо кассы.

         Никогда значимые проблемы по сути обсуждаемого вопроса не решаю с помощью пальца, тем более поиск точки "G". Да и не царское это дело в ........ ковыряться.

Добавлено: [time]Чтв 10 Апр 2014 07:01:35[/time]
(не принимайте близко к сердцу, это образное выражение),
            Так ваш же женский консилиум пришел к выводу что у меня нет сердца.

Добавлено: [time]Чтв 10 Апр 2014 08:11:38[/time]
так надо перенестиначиная с этого постаhttp://forum.grodno.net/index.php?topic=2420188.0;msg=12776121

     А чего это вы меня кроите как собственного? Правила хорошего тона предполагают спрашивать авторские права.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2014, 10:30:48 от Kreol » Записан
strelyalkina
Маленькая собачка - всю жизнь щенок.
Мэр города
*****

Репутация: +2203/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8372


Наслаждайся!

S Просмотр профиля
« Ответ #117 : 10 Апрель 2014, 10:24:34 »

Так ваш же женский консилиум пришел к выводу что у меня нет сердца.
не надо обобщать. Меня в дискуссии не было.
Записан

ну, и фигню вы тут пишете))

- Ты разбираешься в людях?
- А чё тут разбираться? Кто меня любит, тот и хороший.
Hertz с вами!
Гость
« Ответ #118 : 10 Апрель 2014, 10:49:49 »

 Смеющийся Змеелов Креол пришёл в гадюшник читать лекции "О вреде змеиного яда".
Записан
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +157/-4
Offline Offline

Сообщений: 3326

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 10 Апрель 2014, 11:39:32 »

Змеелов Креол пришёл в гадюшник читать лекции "О вреде змеиного яда".

       Повезло в том, что умеренные укусы этих рептилий по жизни привели к устойчивому иммунитету и исключению летального исхода к вящему неудовлетворению кусающих.

Добавлено: 10 Апрель 2014, 11:51:12

       Хотя впрочем полагаю, что творческое развитие этой мысли может привести к широкому практическому применению вызвав повышенный спрос в городе на котяр.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 19.