Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Сентябрь 2025, 21:57:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > В кругу друзей > Тинэйджеры
(Модераторы: Админ, Lie_and_truth™, Join Me) > Тема:

А КТО ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?

Голосование
Вопрос: И кто же ты по знаку Зодиака?
Овен - 60 (9%)
Телец - 56 (8,4%)
Близнецы - 69 (10,4%)
Рак - 72 (10,8%)
Лев - 67 (10,1%)
Дева - 46 (6,9%)
Весы - 45 (6,8%)
Скорпион - 62 (9,3%)
Стрелец - 50 (7,5%)
Козерог - 47 (7,1%)
Водолей - 46 (6,9%)
Рыбы - 46 (6,9%)
Всего голосов: 605

Страниц  : 1 ... 86 87 89 90 ... 158 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А КТО ТЫ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?  (Прочитано 345044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« : 24 Апрель 2008, 21:25:05 »

КТО ЕСТЬ КТО ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА?
ВЕРИТЕ ЛИ ВЫ В ГОРОСКОПЫ И АСТРОЛОГИЮ? Строит глазки
ЧТО ЗНАЕТЕ О ХАРАКТЕРИСТИКАХ И СОВМЕСТИМОСТИ ЗНАКОВ?
КОРОЧЕ, НАРОД, ПИШИТЕ!  Подмигивающий


1. Кто друзья по ЗЗ?
2. Ваши отрицательные черты?
3. Слабости? Подмигивающий
4. Положительные черты (не скупитесь, похвалите себя-любимых)))))
5. Пристрастия в пище, любимые блюда.
6. Какие фильмы предпочитаете по жанру?
7. Увлечения, хобби.
8. Любимая музыка (группы, стили, направления).
9. Здоровье (частые проблемы или их отсутствие).
10. А вот в десяточке можно писАть все, что не подходит по другим пунктам))) Вы ж люди творческие Подмигивающий )))

ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2008, 01:16:05 от Lie_and_truth™ » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2611 : 14 Август 2009, 10:10:16 »

Цитировать
Особая гордость - "пить на свои".

Join Me: только в твоем случае ездить на своей и за свои Подмигивающий  Строит глазки
Записан

ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #2612 : 15 Август 2009, 18:08:53 »

                                                   КАК МСТЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА!

СТРЕЛЕЦ

Это мстители занудные - а ля “красные дьяволята” или “неуловимый Джек”, которого никто не ловит. То есть, они бы и рады во имя справедливости и принципов всячески порубать всех, кого попало, шашкой наголо, да только вот, пока они там рассуждают о принципах и справедливости, глядишь, а рубать-то уже и некого. А самое главное, они практически не могут учинить расправу, если нет большого стечения народа. Им это скучно и как-то совсем не назидательно. Для той самой справедливости им сначала нужно собрать целое вече, объяснить там народу, что, дескать, вы посмотрите, гад какой, а потом его, гада, уже с фейерверками и фанфарами пустить в расход. Правда, как и все, кто болен принципами, злопамятные они порядком. Посему, ежели встретят обидчика лет через двадцать, а тут им момент укатать его по полной программе предоставится, они с радостью превеликой укатают и глазом не моргнут.

В одной только мести Стрельцы преуспели, как никто другой. Например, в мести бюрократической. Вот скажем, если вам нужно получить у какой-нибудь тётки справку о том, что вы прошли прививку от гриппа, а позапрошлом году вы этой тетке наступили на ногу и не извинились, то уж тут она оторвётся. Причём, по всем правилам. Вы у неё ради этой справки пройдёте все тридцать кругов рая, ада и чистилища, пока не соберёте там справки о чистоте своей родословной до двенадцатого колена и не предъявите их в обоснование того, что имеете на запрошенную справку какие-то права. А потом ещё она будет это всё три года рассматривать, согласовывать в десяти комиссиях и заниматься прочими такими пакостями. А потом выдаст вам справку без печатей и пошлёт получать одну в одном конце города, а другую - в другом, и забудет туда позвонить, чтобы вам её поставили.

КОЗЕРОГ

Что нужно сделать, чтобы заставить мстить Козерога, я даже представить себе не могу. Этих людей практически нечем достать, они сами достанут кого угодно. Ну да ладно, предположим, вам удалось-таки достать Козерога, зацепивши чем-нибудь, например, его пассию. Это плохо! Мести всё равно не будет, а будет последовательное выживание из всех доступных Козерогу окрестностей. Причём это вовсе не значит, что Козерог будет проводить какую-то работу в данном направлении. Просто Козерог уже наверняка успел окопаться там гораздо раньше и лучше вас, а потому все рычаги у него в руках. Но это так, по мелочам.

Бывает, пожалуй, и хуже. Это когда вам удалось вызвать у Козерога антипатию по каким-то неизъяснимым причинам, и антипатию сильную, доходящую до белого каления. Тогда Козерог становится способным на всё, на что способна Дева, только в гипертрофированном масштабе. Если Деве достаточно просто закрутить крантик на вашей капельнице и уйти, то Козерогу обязательно нужно заменить содержимое этой капельницы на какое-нибудь едкое вещество, а потом ещё сидеть наблюдать, чего будет.

Преодолеть месть Козерога можно только путём массированной бомбардировки района его обитания в радиусе трёхсот километров в течении десяти суток без перерыва. Да и то, если вы уверены в том, что у данного Козерога нет своей руки на командном пункте контингента сил, которым будет поручена эта бомбардировка. В общем, чего я вам рассказываю! Посмотрите лучше серию “Шерлока Холмса” про профессора Мориарти. Вот Мориарти - типичный Козерог.

ВОДОЛЕЙ

Единственный мстительный Водолей, которого я знал, был редким придурком лет  пятидесяти, да ещё и обиженным в раннем детстве. И при всём при этом мстил он шутя и играючи, вовсе даже не всерьёз, от чего, правда, объектам его мести легче не становилось. Короче говоря, он не в счёт.

Мстить Водолеи не любят и не умеют. Некоторые, нездоровые психически, представители этого знака зодиака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить, практически невозможно. У этого знака настолько сильно врождённое чувство юмора, что они выставят вас полными идиотами задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей - это такой персонаж вроде “Один дома”, то есть он укатает вас до полусмерти, сам о том не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с дурными целями особенно. Положим, подкрадываетесь вы к Водолею со спины, а Водолей как раз в этот момент почему то вспоминает,  что умеет делать сальто назад. Что будет?? Правильно! Водолей попадёт вам по голове обоими ногами и потом жалостливо поведёт в медицинский пункт, где вспомнит, что ещё умеет делать перевязку, и ненароком перевяжет вас так, что вы забудете, как дышать, а когда вспомните - поздно будет. Минздрав предупреждает!

РЫБЫ

Обидеть нормальную Рыбу можно очень легко. Но обидеть её так, чтобы ей захотелось мстить, может только очень близкий человек, потому что обо всех остальных обидах Рыба забывает с лёгкостью. А мстят Рыбы всеми возможными способами за исключением явных. Они плетут интриги, переплывают дорогу обидчику именно там, где он не ожидает, и услаждают его жизнь всяческими прочими способами.

Самый простой способ Рыбьей мести - это ходить везде с обиженным лицом и рассказывать, какой вы нехороший человеки и как вы жестоко с ней обошлись. Это у Рыб всегда получается очень натурально, потому что обижаются они действительно искренне. А посему сочувствующие Рыбам могут надолго заиметь о вас плохое мнение. Если этого покажется Рыбе недостаточно, она может распустить о вас самые страшные слухи, ничуть не хуже Близнецов, а даже лучше: во-первых, потому что Рыбьи слухи гораздо натуралистичнее Близнецовских, а во-вторых, абсолютно неопровергаемы по причине изрядного тумана и недоговорок.

Имея на вас очень большой зуб, Рыба может сделать вид, что вовсе на вас и не обижалась, а потом под видом искреннего желания помочь, рассказать вам таких небылиц и надавать таких советов, что вы будете очень долго расхлёбывать собственноручно заваренную вами кашу. Причём, обвинить Рыбу в злом умысле вы всё равно не сможете, уж она позаботится о том, чтобы построить все свои скользкие речи так, чтобы у неё было куда отступать, дескать, она предупреждала, что эта информация непроверенная. Не хуже Скорпионов, Рыба умеет цеплять за больные места, не хуже Стрельца может замучить вас бюрократическими муками, не хуже Весов обыгрывает в интеллектуальных побоищах, хотя не обладает даже зачатками интеллекта в традиционном понимании этого слова, поскольку живут в собственной системе ценностей, неподдающейся анализу общепринятыми способами.

ЛЕВ

Для того, чтобы пробудить у Льва жажду мести, его нужно просто серьёзно обмануть. А обмануть Льва дело плёвое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо? Львиная месть даже в лёгком исполнении страшна как смерть. А уж в hard’овом исполнении и вовсе сокрушительна, но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести - это наглядная демонстрация того, что вы полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере. То есть Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причём, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показать ваше ничтожество, он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге идут публичные разоблачения и оскорбления. То есть Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает. Причем симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне, потому что эти симпатии всегда на стороне Льва.

На этом лёгкая месть заканчивается, а жёсткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чём. Вас могут преследовать тёмные личности, почему то оказавшиеся близкими друзьями Льва, заваливать экзаменаторы всюду, от ГИБДД до института, бросать - друзья и знакомые, четвертовать и колесовать - выходцы с того света. И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни, включая засор унитаза и скисание молока.

ДЕВА

Честно говоря, я плохо представляю себе, что именно нужно сделать для того, чтобы Дева решилась мстить, но склонность к этому у многих представителей данного знака всё же прослеживается. Причём мстят Девы, как правило, в особо извращённых формах. Вот если вы смотрели фильм о героическом Сергее Лазо, сожжённом в топке паровоза японцами, то должны примерно представлять себе, что можно сделать с человеком при известной доле девьей фантазии, а девьей потому, что Япония находится под знаком Девы. Помните, там, например, была такая красивая вазочка с дырочками, предназначенная для установки головы противника. Идея закачивать в человека воду через уши тоже хороша. В общем, чего только не придумаешь, озадачившись вопросом всерьёз и по девски.

Бытовая месть Дев не менее тонка, но отличается одной забавной особенностью: человек, которому мстят, узнает о том, что это с ним случилось, последним. Например, оформить вам какие-нибудь долгожданные документы, допустив при этом всего лишь одну незначительную оплошность, приводящую к прохождению вами повторно всех кругов ада, этому предшествующих, вполне будет по-девски, сразу ничего не понятно, зато сокрушительно в итоге.

Вообще Девы больше других знаков склонны к мести методами официальными или документальными. То есть, если вы обидели Деву, а ей есть о чем заявить на вас в официальные инстанции - она почти наверняка туда заявит. Известна также девская методика по обаянию кого-либо и маринованию до полусмерти исключительно в целях глубокого уязвления.

ВЕСЫ

Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень то умеют. Тут всё как-то больше похоже на детский вариант: ах, ты мне так, ну ладненько, тогда я тебе вот как. Дескать, отдавай мои игрушки и не писай в мой горшок. При этом, когда Весы сами уже считают, что дошли до пределов суровости и коварства, до субъекта, на которого направлена месть, только начинает доходить, что оказывается, ему мстят. К тому же, перекрывая какие-нибудь зависящие от них возможности, Весы нередко и вовсе теряют контроль над тем, кому собирались отомстить, отчего дальнейшее смертоубийство становится практически невозможным. Ну, самое крайнее, на что способны Весы, это вызвать обидчика на словесный поединок, предъявить ему свои обвинения и потребовать объяснений. Как правило, объяснений находится выше крыши - не все ведь такие честные, как Весы.

Впрочем, одна сильная сторона, которую могут использовать Весы для мести страшной и ужасной, у них всё-таки есть. Они могут, например, мастерски отбить у своего обидчика симпатии какого-нибудь ценного для него человека. Ещё могут назло врагам просочиться куда-нибудь высоко, к тёплым местам, и оттуда нагло показать обидчику язык, чтобы ему стало горько и завидно. В общем, такие вот интеллектуально-подковёрные интриги… Хороший знак.

Знавал я одного человека, который был и оставался Весами, и занимался в своей фирме такой нелёгкой деятельностью, как контакты со всякими “пацанами” и “крышами”. Так он славился именно тем, что благодаря его деятельности, до серьёзных разборок там не доходило ни разу, хотя начальник его был мужиком удивительно стервозным и бурных страстей вокруг этой фирмы хватало.

СКОРПИОН

Этот знак традиционно держит первенство по стервозности, хотя и незаслуженно. На самом деле намного стервознее его Рыбы, но этого никто не знает. Так вот, нормальный Скорпион отличается тем, что ему до всего есть дело. Везде у него, понимаете ли, есть какие-то свои интересы, всё ему нужно контролировать и держать на крючке. Соответственно, стоит кому-нибудь эти его интересы задеть, как Скорпион тут же наливается ядом и бежит заниматься покусательством.

Покусательство Скорпиона бывает разным, но отличается оно прежде всего тем, что его главной целью является вовсе не обезвреживание противника, а нанесение ему как можно более глубоких моральных, а на худой конец и физических травм, с которыми он бы мучился до конца своих тяжких дней. По этой же причине Скорпионы являются родоначальниками принципа “Бей своих, чтоб чужие боялись”. Наносить глубокие, кровоточащие и не затягивающиеся раны своим, видите ли, в сто раз удобнее, чем чужим. У своих заранее известны все слабые места и ткнуть в них не составляет никакого труда. Вот, например, знавал я Скорпиониху, у которой муж был помешан на том, чтобы солидно выглядеть, так она постоянно ему пеняла одним единственным случаем, когда он выглядел несолидно, взвинтившись в магазине до крайности и высказав продавщице всё то, что она, продавщица, заслуживала. Муж краснел, бледнел и опускал глаза. А Скорпиониха, зараза, дождалась большого сбора гостей и опять: ” А помнишь, в магазине?” Но что характерно, ни один Скорпион никогда не забудет пролить бальзамчика на свеженанесённые раны, дабы объект покусания вконец от него панцирем не накрылся и с крючка не слетел. То есть, чтобы он оставался удобной жертвой.

Иммунитет же от скорпионьих покусов имеют только Близнецы, потому как у большинства из них нет за душой такой глубины, которую скорпионьим жалом можно поцарапать. А может, глубина и есть, но отношение к ней не такое глубокое. То есть, Скорпион их цепляет, а они сами же на эту тему шутят, будто им не жало вонзают, а пятки щекочут пёрышком.

ОВЕН

Представить себе мстительного Овна дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, как правило, даёт обидчику в ухо безо всяких задержек и предисловий. А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всём забыть, а через день уже как ни в чём не бывало с обидчиком обниматься и лобызаться, поэтому для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно, и достать-таки очень серьёзно. Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о её, его слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости находится его, её пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через какое-то время Овен укоренится во мнении, что вас необходимо извести. Именно так.

Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать в ближайшем обозримом пространстве, по крайней мере, чего Овен и будет последовательно добиваться.

- Сударь, вы должны умереть!

- А может быть как-нибудь иначе? Может быть, вас устроит отсечение руки или уха? А? Ну, пожааалуйстаааа!

- Нет, сударь, вы должны умереть!

Овен, решивший отомстить, запросто может заставить вас перейти работать в другую организацию, а то и переехать со всей семьей в другой город. Характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.

ТЕЛЕЦ

Для того, чтобы разбудить мстительность у Тельца, тоже нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь, только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему, зато мстят они намного изощрённее, чем Овны.

По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак на пару со Скорпионом. Месть Тельцов, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец такой знак, который по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов. Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто всегда и по любому поводу есть очень веское и весомое мнение, поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или не одобряют то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы почти наверняка останетесь без “сладкого” и окажетесь в изоляции. А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец “вычеркнет” и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить уважение и доверие Тельца, вам придется столько лебезить и каяться, что проще сразу повеситься.

БЛИЗНЕЦЫ


Вот это одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как желает быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает, посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.

Юноши-Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты уже будут хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что всерьёз Близнец может вам отомстить, только если вы владеете компом-послать, например, какое-нибудь письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста. При этом настроение у Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.

Впрочем, если вы решили, что если мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам, потом поди отмойся. А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать всё и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас действительно что-нибудь болезненное и компрометирующее, сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией владеет миром, заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.

РАК


Самый простой и распространённый способ рачьей мести - это уйти в холодную ночь без шапки, чтобы всем стало плохо. Применяется по любому поводу, а также  и без повода, под настроение. К этому же разряду относится полный разрыв отношений. В рачьем случае это значит, что Рак вообще не будет на вас реагировать, никак и никогда, даже если вы будете тонуть у него на глазах. Причём, вероятность того, что Рак вас простит, даже если обида была невеликой, крайне мала. Если же Рака задеть всерьёз, то последствия могут быть самыми неожиданными. Сознавая свою невеликую, в общем-то, силу, Раки даже для убийства таракана могут применить тяжёлую артиллерию, не говоря уже о мести более серьёзным противникам. Например, утопить во мстительном порыве чью-нибудь сумку в ближайшем водоёме или сжечь целиком и полностью чьи-нибудь документы - это было бы вполне по-рачьи. Я уж не говорю о мести физической. Если дело дойдёт до драки, то не иначе как с  применением чего-нибудь вроде лома, табуретки с железными ножками или чего ещё в этом роде. Рак во гневе страшен, но страшнее всего не даже не рачья месть, а его обида сама по себе. Это создание будет смотреть на вас с укоризной своими большими слезливыми глазами, как брошенная в лесу болонка, и вам будет стыдно, стыдно, стыдно!!! А загладить свою вину вы не сможете, и потому совесть будет вас душить, душить, душить, пока не задушит до полуобморока.
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2039


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2613 : 15 Август 2009, 20:16:49 »

                                                    КАК МСТЯТ ЗНАКИ ЗОДИАКА!


ВОДОЛЕЙ

Некоторые, нездоровые психически, представители этого знака зодиака могут предавать, подставлять и нагло обманывать, но делают они это не из мести, а из любви к искусству и самоутверждения ради. Вывести же Водолея из себя до такой степени, чтобы он начал мстить, практически невозможно. У этого знака настолько сильно врождённое чувство юмора, что они выставят вас полными идиотами задолго до того, как вы их достанете. Если вам нравится, можете считать это местью, но они так не считают. Типичный Водолей - это такой персонаж вроде “Один дома”, то есть он укатает вас до полусмерти, сам о том не подозревая. Он обладает такими странными привычками, что любой близкий контакт с ним чреват членовредительством, а контакт с дурными целями особенно.



Вот и попалили меня-лапочку с белой пушистостью! Смеющийся Ангел
Записан

ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2614 : 15 Август 2009, 21:09:35 »

Лелечка, Ремзичек это уже присылал Подмигивающий  Целующий Строит глазки
Записан

ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #2615 : 15 Август 2009, 22:35:56 »

Лелечка, Ремзичек это уже присылал Подмигивающий  Целующий Строит глазки
ясно  Обеспокоенный............ну так получилось......я не заметила Обеспокоенный
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2616 : 15 Август 2009, 22:58:51 »

ниче) еще раз почитали, порадовались за себя-любимых Строит глазки Подмигивающий  Улыбка
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29560


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2617 : 16 Август 2009, 10:02:31 »

 Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык


* 47068123_bojan.jpg (112,21 Кб, 400x358 - просмотрено 144 раз.)
Записан

ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2618 : 16 Август 2009, 10:34:12 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся да уж))))
Записан

ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #2619 : 16 Август 2009, 11:01:02 »

Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык
спасибо за понимание ღஐღღremzikღღஐღ Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2620 : 16 Август 2009, 16:24:18 »

гороскопчики Строит глазки
http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=225
http://www.newhoroskop.ru/prik.html

Какие гадости скрывает за собой твой знак Зодиака?
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=66030

Фитнес гороскоп, Цветочный гороскоп, Гороскоп Вуду и т.д.
http://www.astromeridian.ru/846.php
Записан

ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #2621 : 17 Август 2009, 17:37:45 »

 Улыбка


* 2b624d1e0101d72bbc5f298574cde82b.jpg (55,83 Кб, 400x500 - просмотрено 123 раз.)

* 2ce4f67b14c7e005ce2cf3bf1c3519b5.jpg (41,26 Кб, 400x500 - просмотрено 184 раз.)

* 6f4f8276228678e94a436efb10ca0b1e.jpg (40,21 Кб, 400x500 - просмотрено 173 раз.)

* 9e50c2b85efe92ad2abdd6ce1b9d0a7b.jpg (59,12 Кб, 400x500 - просмотрено 151 раз.)
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2622 : 17 Август 2009, 19:30:31 »

Скорпик жжЁт  Целующий Целующий Целующий Смеющийся
Записан

Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24283


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #2623 : 17 Август 2009, 19:38:24 »

Скорпик жжЁт  Целующий Целующий Целующий Смеющийся
а никто в этом и не сомневался  Показывает языкСтыдно Смеющийся
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #2624 : 17 Август 2009, 20:32:44 »

 Веселый


* 92dbccd42c21f9678acbcb7c484cfea5.jpg (77,67 Кб, 400x500 - просмотрено 116 раз.)

* 550ab6a821cc735aa421ad8ca3907ecd.jpg (61,24 Кб, 400x500 - просмотрено 150 раз.)

* 0602dabec6a596fb6008899c12ef6f63.jpg (47,15 Кб, 400x500 - просмотрено 136 раз.)

* 9947e497e7e7f070f50ab6b9730d1de6.jpg (52,08 Кб, 400x500 - просмотрено 139 раз.)
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2625 : 17 Август 2009, 22:31:28 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся от анимашки Козерога только одна фраза и вертится в голове: НЕТ, НУ ТОЧНО КОЗЕЛ!!!  Строит глазки Смеющийся
Записан

Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2039


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2626 : 17 Август 2009, 23:28:21 »

А про Водолейчиков снова забыли? Плачущий Плачущий Плачущий
Записан

ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2627 : 17 Август 2009, 23:54:16 »

ниче)) я вот тоже жду)) я привыкла, что Тельцы  - на десерт Строит глазки
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29560


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2628 : 18 Август 2009, 00:19:02 »

Водолей: 21.01 - 19.02
Светлая сторона: дружелюбные и человечные, честные и справедливые, оригинальные и изобретательные.
Тёмная сторона: упрямые и своенравные, капризные и непредсказуемые, неэмоциональные и равнодушные.


 Показывает язык Показывает язык Показывает язык :Pа вот и мыыыыыыыыыыы


* vodol.jpg (43,08 Кб, 100x120 - просмотрено 98 раз.)
Записан

Lie_and_truth™
Moderator
*****

Репутация: +1056/-4
Offline Offline

Сообщений: 3223


fitter happier

Просмотр профиля
« Ответ #2629 : 18 Август 2009, 00:19:53 »

ниче)) я вот тоже жду)) я привыкла, что Тельцы  - на десерт Строит глазки
говядина же Смеющийся Смеющийся
Записан
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2630 : 18 Август 2009, 01:11:13 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся телятина  Показывает язык Показывает язык Показывает язык  Подмигивающий
Записан

Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2039


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2631 : 18 Август 2009, 08:14:33 »

Водолей: 21.01 - 19.02
Светлая сторона: дружелюбные и человечные, честные и справедливые, оригинальные и изобретательные.
Тёмная сторона: упрямые и своенравные, капризные и непредсказуемые, неэмоциональные и равнодушные.


 Показывает язык Показывает язык Показывает язык :Pа вот и мыыыыыыыыыыы

Ой, какая же я прелесть!!! Смеющийся Показывает язык Показывает язык Строит глазки

Спасибо, Ремзичек, порадовал меня мной! Подмигивающий Целующий
Записан

ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2632 : 18 Август 2009, 10:46:58 »

это он собой радовал  Смеющийся Показывает язык Подмигивающий
Записан

ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #2633 : 18 Август 2009, 11:08:18 »

 Улыбка


* e859d5f4e7190e0c56512f0db0e422cd.jpg (38,94 Кб, 400x500 - просмотрено 90 раз.)

* bb9d50f640775585199fe2ffdb5ee070.jpg (76,71 Кб, 400x500 - просмотрено 118 раз.)

* 7122564da061063427a65636fd1f1601.jpg (86,65 Кб, 400x500 - просмотрено 126 раз.)

* 75564e5919683477db33ebcd78600d61.jpg (61,2 Кб, 400x500 - просмотрено 117 раз.)
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2634 : 18 Август 2009, 16:42:00 »

эм.. от Быков ожидала большего Строит глазки... а вот водолейчик - это нечто)))))))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ツ✿ツ✿ツ✿LёLка✿ツ✿ツ✿ツ
Хулиганка и
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3638/-37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6401


Вид скромницы,взгляд хищницы,мысли извращенки..)))

Просмотр профиля
« Ответ #2635 : 18 Август 2009, 19:03:33 »

.............................................................................
.....۩۩۩۩....................................................۩۩۩۩......
......۩۩۩۩۩۩............................................۩۩۩۩۩........
..........۩۩۩۩۩.......................................۩۩۩۩۩...........
............۩۩۩۩۩...................................۩۩۩۩۩.............
..............۩۩۩۩۩...............................۩۩۩۩۩...............
................۩۩۩۩۩...........................۩۩۩۩۩.................
.................۩۩۩۩۩.........................۩۩۩۩۩..................
...................۩۩۩۩۩.....................۩۩۩۩۩....................
....................۩۩۩۩۩....................۩۩۩۩......................
.....................۩۩۩۩۩.................۩۩۩۩۩......................
......................۩۩۩۩..................۩۩۩۩.......................
......................۩۩۩۩۩................۩۩۩۩........................
.....۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩......
.....................۩۩۩۩۩۩..............۩۩۩۩۩.......................
......................۩۩۩۩..................۩۩۩۩.......................
......................۩۩۩۩..................۩۩۩۩.......................
.....................۩۩۩۩۩.................۩۩۩۩۩......................
.....................۩۩۩۩.....................۩۩۩۩.....................
...................۩۩۩۩۩.....................۩۩۩۩۩....................
..................۩۩۩۩۩........................۩۩۩۩....................
.................۩۩۩۩............................۩۩۩۩..................
...............۩۩۩۩۩..............................۩۩۩۩.................
.............۩۩۩۩۩..................................۩۩۩۩...............
..........۩۩۩۩۩......................................۩۩۩۩۩............
........۩۩۩۩۩..........................................۩۩۩۩۩..........
.....۩۩۩۩۩.................................................۩۩۩۩.......

.............................................................................
.............................................................................
......................۩.....................۩.....................۩۩......
.................۩۩۩۩۩..............۩۩۩۩۩..............۩۩۩۩۩......
............۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩۩۩۩۩۩....
.......۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩......۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩.
..۩۩۩۩۩..............۩۩۩۩۩۩............۩۩۩۩۩۩............۩۩۩۩۩
...۩۩...................۩۩....................۩۩...................۩۩۩۩
.............................................................................
.............................................................................
.............................................................................
.............................................................................
...................۩۩۩۩................۩۩۩۩................۩۩۩۩.....
..............۩۩۩۩۩۩۩...........۩۩۩۩۩۩۩...........۩۩۩۩۩۩۩.....
.........۩۩۩۩۩۩...۩۩۩.....۩۩۩۩۩....۩۩۩.....۩۩۩۩۩....۩۩۩....
....۩۩۩۩۩۩..........۩۩۩۩۩۩۩..........۩۩۩۩۩۩۩...........۩۩۩..
.۩۩۩۩۩................۩۩۩.................۩۩۩۩................۩۩۩۩
.............................................................................

.............................................................................
.............................................................................
...۩۩۩۩۩۩................۩۩۩۩۩.......................................
.....۩۩۩۩۩۩............۩۩۩..۩۩۩.....................................
............۩۩۩.........۩۩۩....۩۩۩.....................................
..............۩۩۩.....۩۩۩.......۩۩۩....................................
..............۩۩۩...۩۩۩.........۩۩۩....................................
...............۩۩۩..۩۩...........۩۩۩...................................
...............۩۩۩۩۩۩............۩۩۩...................................
................۩۩۩۩۩.............۩۩۩..................................
.................۩۩۩۩..............۩۩۩..........۩۩۩۩۩۩۩............
.................۩۩۩................۩۩۩.....۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........
.................۩۩۩.................۩۩۩..۩۩۩..............۩۩۩......
.................۩۩۩..................۩۩۩۩۩۩.................۩۩۩....
..........................................۩۩۩.....................۩۩......
..........................................۩۩۩....................۩۩۩.....
........................................۩۩۩۩۩۩۩............۩۩۩........
.......................................۩۩۩۩...۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩...........
......................................۩۩۩..................................
..................................۩۩۩۩۩...................................
........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩......................................
.............................................................................

.............................................................................
.....................................۩۩۩۩۩۩۩۩..........................
....................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........
....................................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........
...........................................................۩۩۩۩۩۩۩......
.......................................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.....
....................................................۩۩۩۩۩.....۩۩۩......
................................................۩۩۩۩۩.........۩۩۩۩.....
.............................................۩۩۩۩۩............۩۩۩۩.....
.............۩۩۩........................۩۩۩۩۩...............۩۩۩۩....
............۩۩۩۩۩۩................۩۩۩۩۩....................۩۩۩۩...
................۩۩۩۩۩..........۩۩۩۩۩........................۩۩۩۩...
...................۩۩۩۩۩.....۩۩۩۩۩...........................۩.......
.......................۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......................................
.........................۩۩۩۩۩۩..........................................
.......................۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......................................
...................۩۩۩۩۩.....۩۩۩۩۩....................................
................۩۩۩۩۩..........۩۩۩۩۩۩................................
.............۩۩۩۩۩.................۩۩۩۩۩..............................
..........۩۩۩۩۩.......................۩۩۩..............................
......۩۩۩۩۩...............................................................
.......۩۩۩.................................................................
.............................................................................
.............................................................................

.....۩۩۩..........۩۩۩۩۩.........۩۩۩۩۩...............................
.......۩۩۩......۩۩۩۩۩۩۩......۩۩.۩۩۩۩۩............................
........۩۩۩....۩۩.....۩۩۩....۩۩.....۩۩۩.............................
........۩۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩۩.........۩۩۩۩۩.........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩۩.........۩۩۩۩۩.........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...........................
........۩۩۩۩...........۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........................
.............................................۩۩۩...........................
.............................................۩۩۩۩............۩۩..........
...............................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩......
.....................................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.....
................................................................۩۩..........

.............................................................................
.............................................................................
.............................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.............................
........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.........................
.....................۩۩۩۩۩.................۩۩۩۩۩......................
...................۩۩۩۩........................۩۩۩۩....................
..................۩۩۩۩...........................۩۩۩۩..................
.................۩۩۩۩.............................۩۩۩۩.................
.................۩۩۩۩.............................۩۩۩۩.................
...................۩۩۩............................۩۩۩....................
.....................۩۩۩۩.....................۩۩۩۩.....................
.....۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩...............۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.....
.....۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩..............۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩......
.............................................................................
.............................................................................
.............................................................................
.............................................................................
.....۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩......
.....۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩......
.............................................................................

.............................................................................
.............................................................................
........۩۩۩............۩۩۩۩...........۩۩۩.............................
........۩۩۩۩.......۩۩۩۩۩۩۩......۩۩۩۩۩۩...........................
..........۩۩۩۩....۩۩۩..۩۩۩۩....۩۩۩.۩۩۩۩.........................
............۩۩۩..۩۩۩.....۩۩۩۩..۩۩.....۩۩۩۩.......................
............۩۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩.......................
............۩۩۩۩۩.........۩۩۩۩۩.........۩۩۩۩...۩۩۩۩.............
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩۩........۩۩۩۩..۩۩۩۩۩۩...........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩.۩۩...۩۩۩۩.........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩۩۩.....۩۩۩۩........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩۩.......۩۩۩۩........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩..........۩۩۩........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩..........۩۩۩........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩.........۩۩۩۩.......
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩.........۩۩۩.........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩........۩۩۩۩........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩.......۩۩۩...........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩.....۩۩۩۩...........
............۩۩۩۩...........۩۩۩۩..........۩۩۩۩...۩۩۩۩.............
............۩۩۩۩..........۩۩۩۩۩..........۩۩۩۩۩۩۩۩................
................................................۩۩۩۩۩۩...................
............................................۩۩۩۩۩۩.......................
....................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩......................
...................................۩۩۩۩........۩۩۩۩....................
....................................................۩۩۩۩..................
.............................................................................

.............................................................................
....................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........................
..............................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩..................
..........................۩۩۩۩۩....................۩۩۩۩۩..............
........................۩۩۩۩...........................۩۩۩۩............
.......................۩۩۩۩..............................۩۩۩۩..........
......................۩۩۩۩................................۩۩۩۩.........
......................۩۩۩۩................................۩۩۩۩.........
.......................۩۩۩۩...............................۩۩۩۩.........
........................۩۩۩................................۩۩۩۩.........
..........................۩۩۩............................۩۩۩۩...........
..................۩۩۩۩.۩۩۩۩.........................۩۩۩۩............
............۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩......................۩۩۩۩..............
.........۩۩۩...............۩۩۩۩...................۩۩۩۩...............
.......۩۩۩...................۩۩۩.................۩۩۩۩.................
.......۩۩......................۩۩۩..............۩۩۩۩...................
......۩۩۩......................۩۩۩............۩۩۩۩....................
.......۩۩......................۩۩۩...........۩۩۩۩......................
........۩۩....................۩۩۩..........۩۩۩۩........................
..........۩۩۩۩..........۩۩۩۩.............۩۩۩.........................
.............۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩...............۩۩۩۩.........................
.............................................۩۩۩...........................
............................................۩۩۩۩..........................
.............................................۩۩۩..................۩.......
..............................................۩۩۩۩۩........۩۩۩۩۩......
.................................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.........
.............................................................................

.............................................................................
.............................................................................
.................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩...........................
.....................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.............
.............۩۩۩۩۩۩۩۩۩........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩....
........۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......................................۩۩۩۩۩۩..
......۩۩۩.............۩۩۩................................................
....۩۩۩.................۩۩۩..............................................
...۩۩.....................۩۩.........................۩۩۩۩۩.............
...۩۩.....................۩۩....................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......
...۩۩۩...................۩۩..................۩۩۩.............۩۩۩.....
.....۩۩۩..............۩۩۩.................۩۩....................۩۩....
........۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩..................۩۩.......................۩۩..
..............۩۩۩۩.........................۩۩......................۩۩..
...............................................۩۩...................۩۩....
.................................................۩۩۩............۩۩۩......
...۩۩۩۩۩........................................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........
.....۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.......................۩۩۩۩۩۩۩۩۩.............
.............۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.....................
...........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.................................
.............................................................................

.............................................................................
.......۩..............................................................۩.....
.......۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩....
..............۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.............
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
......................۩۩۩.......................۩۩۩۩....................
.....................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩....................
.......۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩....
.......۩۩۩۩....................................................۩۩۩۩....
.............................................................................

.............................................................................
.............................................................................
......۩۩۩۩۩.................................................۩۩۩۩۩.....
..........۩۩۩۩..........................................۩۩۩۩۩..........
..............۩۩۩۩....................................۩۩۩۩.............
.................۩۩۩.................................۩۩۩.................
...................۩۩۩..............................۩۩۩..................
....................۩۩۩۩.........................۩۩۩....................
......................۩۩۩۩...................۩۩۩۩......................
...........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩..........................
..........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩...........................
......................۩۩۩۩۩.................۩۩۩۩۩.....................
...................۩۩۩۩..........................۩۩۩....................
..................۩۩۩۩.............................۩۩۩..................
.................۩۩۩.................................۩۩۩.................
................۩۩۩..................................۩۩۩.................
................۩۩۩..................................۩۩۩۩...............
.................۩۩۩.................................۩۩۩.................
.................۩۩۩................................۩۩۩..................
...................۩۩۩۩..........................۩۩۩۩..................
.....................۩۩۩۩.....................۩۩۩۩.....................
........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........................
.............................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.............................
.............................................................................

.............................................................................
.............................................................................
..........۩۩۩۩۩۩۩۩.............................۩۩۩۩۩۩۩۩..........
.......۩۩۩۩.....۩۩۩۩.......................۩۩۩۩.......۩۩۩۩.......
.....۩۩۩............۩۩۩۩..................۩۩۩..............۩۩۩......
.....۩۩۩...............۩۩۩۩.............۩۩۩................۩۩۩......
.....۩۩۩.................۩۩۩...........۩۩۩.................۩۩۩......
.....۩۩۩..................۩۩۩.........۩۩۩..................۩۩۩......
.......۩۩۩.................۩۩۩.......۩۩۩..................۩۩۩.......
........۩۩۩..................۩۩......۩۩۩..................۩۩..........
...............................۩۩۩....۩۩۩................................
.................................۩۩...۩۩..................................
.................................۩۩...۩۩..................................
.................................۩۩..۩۩...................................
..................................۩۩۩۩۩...................................
...................................۩۩۩۩...................................
...................................۩۩۩۩...................................
...................................۩۩۩.....................................
...................................۩۩۩.....................................
...................................۩۩۩.....................................
...................................۩۩۩.....................................
Записан

Фиолетово–не цвет,а состояние души..

Люди говорят, что ты изменился, когда ты просто перестал вести себя, как им хочется.
ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2636 : 18 Август 2009, 21:58:51 »

 Целующий Целующий Целующий
супер!!!!
п.с: ВК тоже такое было.. тока не все ЗЗ  Строит глазки
Записан

Lie_and_truth™
Moderator
*****

Репутация: +1056/-4
Offline Offline

Сообщений: 3223


fitter happier

Просмотр профиля
« Ответ #2637 : 18 Август 2009, 22:10:02 »

.............................................................................
.............................................................................
......۩۩۩۩۩.................................................۩۩۩۩۩.....
..........۩۩۩۩..........................................۩۩۩۩۩..........
..............۩۩۩۩....................................۩۩۩۩.............
.................۩۩۩.................................۩۩۩.................
...................۩۩۩..............................۩۩۩..................
....................۩۩۩۩.........................۩۩۩....................
......................۩۩۩۩...................۩۩۩۩......................
...........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩..........................
..........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩...........................
......................۩۩۩۩۩.................۩۩۩۩۩.....................
...................۩۩۩۩..........................۩۩۩....................
..................۩۩۩۩.............................۩۩۩..................
.................۩۩۩.................................۩۩۩.................
................۩۩۩..................................۩۩۩.................
................۩۩۩..................................۩۩۩۩...............
.................۩۩۩.................................۩۩۩.................
.................۩۩۩................................۩۩۩..................
...................۩۩۩۩..........................۩۩۩۩..................
.....................۩۩۩۩.....................۩۩۩۩.....................
........................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩........................
.............................۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩۩.............................
.............................................................................
etis atis animatis,
etis atis amatis
Волшебный кролик! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29560


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2638 : 19 Август 2009, 01:22:36 »

 Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык Показывает язык


* wod_01.jpg (99,66 Кб, 500x436 - просмотрено 151 раз.)

* zodiac_03.jpg (44,27 Кб, 600x509 - просмотрено 217 раз.)

* vodoley-suka-vozrastnoe.jpg (5,85 Кб, 150x170 - просмотрено 158 раз.)
Записан

Metamorphozka
Стань тем, что ты есть... (Ф. Ницше)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +190/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2039


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2639 : 19 Август 2009, 08:08:23 »

Молодца, Ремзик!!! Громкий смех Громкий смех Громкий смех
Записан

ё-моё
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1603/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2482


to be more like me and be less like you...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2640 : 19 Август 2009, 10:07:29 »

etis atis animatis,
etis atis amatis
Волшебный кролик! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
хорошо хоть не PLAYBOY  Шокирован Строит глазки Смеющийся
Записан

Страниц  : 1 ... 86 87 89 90 ... 158 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 22.