Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
30 Июль 2025, 11:49:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Проиграла...=)  (Прочитано 6194 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pyps
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Моя жизнь.... Мои правила....

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 25 Апрель 2008, 23:27:56 »

Specially for Blondie:
"У язвительного человека чувство пробивается наружу редко, но всегда очень громко"( Ф. Ницше, " Злая мудрость") Подмигивающий
Записан

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку
Naila.by
максималист:здесь и сейчас
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2820


МИРОМ ПРАВЯТ СЛАБЫЕ ЖЕНЩИНЫ))

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 30 Апрель 2008, 00:27:17 »

мистер Ремзик,стих чудесен
мне понра,такое было Подмигивающий
Записан

Школа фитнеса и танца Naila.by
80297854772📞
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 30 Апрель 2008, 16:51:13 »

ой, как мило, разговор с произведения, запощенного Ремзиком, перешел на мою скромную персону Улыбка Можете пообсуждать, почему нет...
To caelum - Советов Промо я не давала, в отличие от него:) Но если это было для рифмы - ради бога:) Ага, теннис я как-то не особо, больше бадминтон. Ну или настольный теннис. Но тут уже не до погод.
To Promo - Рифма - это клева, но как-то и содержание должно быть в стишках, нет? Улыбка Копирайты к погоде отношения не имеют Улыбка Про теннис - см. выше.
To Шустрый малец - да не за что, раз ты так сопротивляешься - не буду положительно отзываться. А мой "первый пост" к твоему никакого отношения не имел.
Specially for Pyps - обрати внимание на название книги - угу, пусть и злая, но..? Только на просторах Совдепии слова "Ты самый умный,что ли?" могло подразумевать под собой оскорбление.Так что позвольте мне считать эту цитату комплиментом.
Бай. До новых встреч в эфире  Смеющийся Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 19:41:15 от Blondie » Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
promo
Гость
« Ответ #33 : 30 Апрель 2008, 21:10:21 »

2 Blondie
Вы я смотрю все же произошли от коровы - туго соображаете. И обяснять вам что либо - пустая трата времени. Дарю вам имэйдж неизвестного фотографа. Данное полотно вселит в вас гармонию, и возможно подскажет вам выход из сложившейся ситуации. Да, фото сделано не мной (ну это так, что б не коробить ваше тонкое восприятие авторского права).


* 1207876811_picsu_40_001.jpg (53,2 Кб, 500x297 - просмотрено 78 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2008, 21:10:56 от promo » Записан
Kania
да бичь'с ган!!!??!!! йо, ущипните меня, я хочу в это поверить!! пить буду до конца недели, и похмеляться целый понедельник!..
Почетный гродненец
*****

Репутация: +248/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371


нет персонального текста

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 01 Май 2008, 01:35:49 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Веселый ха-а
Записан

турбоюгендпатиэнималс
Skadi
Почетный гродненец
*****

Репутация: +219/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 1057


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Май 2008, 02:18:38 »

 Улыбка И кто же проиграл в этой битве интеллектов?
Записан

- Разве женщины могут быть воинами?
- Женщины всё могут
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 02 Май 2008, 10:15:47 »

А это была битва?  Смеющийся Смеющийся
To Promo - А вот и приступ агрессии… Оскорбления, нецензурщина... Один из признаков психической неполноценности. Скорее всего у тебя это от ближайших родственников. Иногда это передается через поколение… На  ущербность больной психики нельзя обижаться, их можно только пожалеть и посочувствовать людям, их окружающим.  Если станет уж слишком тяжело – обращайся, у меня есть знакомый, хороший хирург, либо он сведет тебя с хорошим психиатром, ну или…. Ампутация - тоже неплохой выход.
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
promo
Гость
« Ответ #37 : 02 Май 2008, 11:23:15 »

2Blondie
Ух...Где ж вы узрели оскорбление? Как вы можете ставить какой либо диагноз основываясь на своих скудных знаниях медицины и психиатрии. Окститесь, барышня. Не опускайтесь до предела ничтожности обсуждая мою родословную не зная о ней ничего. Хотя воля ваша. Просто никто из моих радственников вообще не знает и не подозревает о вашем существовании. Не выпячивайте уж так себя. Я как нибудь при случае расскажу о вас в кругу семьи если вам так угодно.
А нецензурное выражение на фото неизвестного автора - ну тут уж не обезсудьте. Как говориться из песни слов не выкинешь. Так и тут.
Какие хорошие у вас знакомые. У меня таких нет. Без надобности ибо. Вам, я думаю, они нужны больше, раз они у вас есть. Хоть может они помогут вправить вам мозг на свое место. Да и пока не поздно налаживайте связь с его "хорошим психиатром". Его услуги в той или иной степени вам тож возможно понадобяться.
Судя по вашему посту вы все же не уделили должного внимания произведению искусства который я выкладывавал лично для вас. Уделите полотну чуть больше времени. Отдышитесь, примите валерьянки и смотрите. Где то в глубине красок, в небе, чуть выше гор вы найдете выход из данной ситуации. Обретете гармонию. Вмимательнее пожалуйста, внимательнее.
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 19:35:20 от promo » Записан
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 03 Май 2008, 11:41:03 »

С чего ты вообще взял, что твои сообщения могут вывести меня из состояния равновесия? Я не писала оскорблений в чей-либо адрес, картинок с многозначительным содержанием никому не адресовала. Язвительность и ехидство не сопровождаются выбросом адреналина в кровь, если ТЫ этого не знаешь. Ты уже в который раз предлагаешь мне успокоительные средства, это что - проекция собственного варианта приведения психики в норму? Все шкафчики, небось, забиты бутылочками и блистерами…
Ты переделал содержимое поста с варианта «Тупая корова» на «Вы я смотрю все же произошли от коровы - туго соображаете.» Решил, что так лояльнее и никто не читал первоначальный вариант? Глупо. Судя по всему, это снова проекция -  из опыта общения с девушками твоего круга. Или у вас принято оскорб##ть женщин? Сочувствую. Или ты все-таки проверил мой уровень IQ и решил, что он достоин поднятия оценки с «тупой» до «туго соображаете»?
Ты не способен с полным основанием вести спор на культурном уровне, не способен воспринимать чужие аргументы и обоснованно опровергать их. Все должны либо думать как ты, либо идти по адресу, указанному на картинке. С какой стати я должна менять свое мнение по какому-либо вопросу, если мне не предоставили никаких обоснований к этому? Все твои доводы остаются на уровне «Сама дура» и «Выпей йаду». Детсад. Мне неинтересно спорить с оппонентом, который не в состоянии это делать без перехода на личности. Это признак слабости ума.
Я уже говорила, ты предсказуем и легко, очень легко провоцируем. Да, подумав, ты отредактировал сообщение, но вначале надо думать, а потом делать .
Я не собираюсь опускаться до твоего уровня убогого ничтожества, и уж тем более оно неспособно вызвать во мне эмоции сильнее жалости и презрения.  Игнор.
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
Kania
да бичь'с ган!!!??!!! йо, ущипните меня, я хочу в это поверить!! пить буду до конца недели, и похмеляться целый понедельник!..
Почетный гродненец
*****

Репутация: +248/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371


нет персонального текста

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 03 Май 2008, 12:23:36 »

если чесно, но подзаебала тут уже ваша писанина, неприкольно стало..,ребзя
   а на ремзика не надо гнать, он анекдотов много вывешивает прикольных, я читаю, смеюсь.. Подмигивающий
Записан

турбоюгендпатиэнималс
promo
Гость
« Ответ #40 : 03 Май 2008, 12:41:30 »

2 Blondie
Я быть может экспрессивен в отдельных моментах. Но вывести из равновесия меня довольно трудно. Да и медикаментами практически не пользуюсь. Все это ваши домыслы.
Корову в отдельных странах считают священной. И я не обзывал вас восе. Сказ про корову был относительно того что вы все никак не успокоитесь, видимо путая целеустремленность и "упартость". В данной теме я оценил вас исходя из фактов лишь данной темы, что вовсе не определяет общего к вам отношения и оценки вашего IQ. И прошу заметить что читая ваши посты в других темах сказать подобное не было и мысли. Просто здесь вы действительно "перегибаете палку" и это не только мое мнение.
Я отношусь к людям лишь так как они того заслуживают. Ни больше и не меньше. Про опыт общения с девушками - ошибаетесь. Я довольно терпим и лоялен к барышням, даже тогда  когда такого отношения они не заслуживают.
На вашем месте про культуру я вообще бы промолчал. Читали, знаем. И я решил исходя из опыта общения с вами что быть может избрав способ изъяснения которого вы порой придерживаетесь, что так будет понятнее вам. Обоснований я вам приводил немало. Даже подустал. Но отнюдь... Вовсе не нужно думать как я. Было бы совсем неинтересно. Если я не прав - я всегда это признаю. Но это не тот, поверьте, случай.
Ох...опять ваши необоснованные домыслы. Отредактировал сообщения я лишь для исправления  ошибок в написании слов для удобочитаемости. Тест же мессаги остался девственно неизменным.
Ну вот. Вы даже не смогли адекватно оценить мой уровень определив его как "убогое ничтожество" (а кто-то еще говорил про переходы на личности Строит глазки). Да больше и не надо. Видели выше куда вы там опускались. Игнор предполагает отсутсвие вообще каких либо эмоций. А у вас жалость и презрение. Странно.
Да игнор лучшее из решений. Это поможет приберечь желчь. Она полезна для пищеварения. Это позволит вам чувствовать себя лучше. Да я уж вам советовал еще в начале спора это сделать. А вы тут ее столько порастратили. Ну ниче. "Это у пидарасов счастье сзади, а у вас, я верю - впереди" Честь имею.
Записан
explosive juric
Губернатор
*****

Репутация: +1531/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10111


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 03 Май 2008, 19:32:24 »

Задолбали стоко писать! Пушкины х*еновы! Смеющийся
Записан
^Me4tA^
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 231


Учусь Жить...

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Май 2008, 00:47:18 »

понимаю вас иногда хочется высказаться!!!
Записан

Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-Вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кто ничего не понял-Вы нужны для массовки Улыбка
Страниц  : 1  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,144 секунд. Запросов: 19.