Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 03:13:44
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Аниме и Культура Японии > Тема: Re: ГЕНШИКЕН
(Модераторы: Kurai, Jison) > Тема:

Сообщение #1570942

Страниц  : 2 3 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: ГЕНШИКЕН  (Прочитано 97870 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kurai
Moderator
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 405


Я свирепый отаку!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 12 Июнь 2008, 23:23:45 »

Пока что отпишу я =)

В результате проведения реформы, клуб был реорганизован. В данный момент в клубе после реформы состоит 5 человек, они же совет клуба: Jison, Kosaka, ODD, Shjman, Kurai. Уже эти люди будут решать, кого принимать в клуб.
Остальные товарищи-анимешники, которые состояли в клубе, переводятся в ранг участников. Объясняю, теперь существуют две группы: члены клуба( как уже говорил пока это тока 5 человек), это те кто состоят в клубе, и вторая группа - это участники, то есть те, кто могут приходить в клуб, посещать секцию, но они не являются полноправными членами клуба, и не обладают теми правами и обязанностями, что члены клуба.
Каждый желающий вступить в клуб, заполняет анкету и становиться участником. Затем совет клуба по результатам деятельности этого человека решают переводить его в члены клуба или нет. Для того чтобы стать полноправным членом клуба, необходимо себя зарекомендовать, проявить себя. Например, ближайшее мероприятие проводимое клубом, это День открытых дверей, вот  человек желающий из участника стать членом клуба, может помочь нам в проведении сего мероприятия, иди же предложить что-нить провести на нем. И вообще мы как совет, не должны говорить что вам делать для того, чтобы стать членом клуба, вы сами должны проявить себя.

Далее, о некоторых правах и обязанностях члена клуба:
1. Только член клуба имеет право пользоваться символикой клуба( например, носить значок с эмблемой Геншикена).
2. Член клуба обязан проявлять активную деятельность в целях развития и процветания клуба.
3. Член клуба обязан выполнять указания члена совета клуба( то есть, например, я могу подойти к любому члену клуба и сказать ему " Наведи порядок в клубе", и значит этот человек должен сам или с помощью других сделать это, то есть я должен быть уверен, что он выпонит, то что я у него прошу)
4. Член клуба имеет право принимать участие в закрытых мероприятих проводимых клубом.

Участник клуба имеет право посещать занятия секций клуба, принимать участие в открытых мероприятиях проводимых клубом, не имеет право пользоваться символикой клуба.

Люди, и участники, и члены клуба, которые продолжительное время не проявляют никакой деятельности, т.е. попросту "тюленят", изгоняються из клуба без возможности востановления. Поясняю, даже если вы просто участник клуба, это не значит что вы можете просто прийти и посидеть в день занятия клуба и ничего не делать, у нас не клуб для "тюленей", мы собираем народ, который может что-то сделать для развития аниме-движения в Беларуси... Мы хотим, что потом мы могли бы гордиться, что мы являемся челнами клуба Геншикен, который положительно себя зарекомендовал на многочисленных мероприятих.

Остальное дополнить(исправит)  Джайсон....  Подмигивающий
Записан


Страниц  : 2 3 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,111 секунд. Запросов: 20.