Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 19:15:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 26 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Солярий.  (Прочитано 151859 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ModeSt
Гость
« : 13 Апрель 2008, 16:21:33 »

Где самый лучший по вашему мнению,Время работы,Цена/



Уважаемые администраторы соляриев/студий загара и иже с ними,напоминаем,что РЕКЛАМА в ветке ЗАПРЕЩЕНА,нарушения караются карточкой,а сообщения, содержащие нарушение, будут удалены.
Модераторы модной ветки.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2014, 21:08:03 от Облепиха » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 05 Май 2010, 10:43:12 »

Жесть вообще..  Шокирован Но ничего нового нам ***olya-lya*** не рассказала.. об этом все врачи говорят.. и не только врачи..  А мы все ходим и надеемся, что такого  с нами быть не может.. Главное, что некоторые ходят по несколько лет и все нормально, а некоторые пару раз сходят ..и все... операция...  Грустный
У меня свадьба скоро и мне надо быть загорелой.. И вот я до сих пор не знаю что делать... в солярий идти здоровье портить, но зато с загаром.... или лучше сделать моментальный загар без вреда для здоровья (но который держится  только пару дней.. да еще какой цвет получится не знаю... )...  В замешательстве В замешательстве В замешательстве В замешательстве
Записан
***olya-lya***
Гродненец
**

Репутация: +32/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 291


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 05 Май 2010, 11:03:47 »

N.M минус моментального загара не в том, что он держится пау дней, а в том, что потом Вы не отмоете свадебное платье, а если ещё дождик пойдёт?! У меня знакомая делала- отдала 50000, цвет получился красивый, но платье и перчатки (хорошо, что она покупала), а то я не знаю как бы она его сдавала.
Записан



N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 05 Май 2010, 11:18:10 »

А я думала, что это не проблема.. моя визажистка мне посоветовала.. (она сама делала этот загар. за 50 тон.. это в гостинице "Гродно".... ) ... сказала: "Тем более он не красит одежду!!"  В замешательстве
Записан
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 05 Май 2010, 12:26:37 »

Ну незнаю... я тоже делала моментальный загар... на следующий день одевала светлый бюстгалтер и он если и окрасился, то совсем чуть-чуть... постирала и всё как новенькое Улыбка
Записан
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 05 Май 2010, 13:38:38 »

Кстати "Да", в этом согласна, цвет получается хороший, без разводов, но смывается неравномерно Грустный
Записан
N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 07 Май 2010, 11:19:46 »

А я недавно посмотрела на девушку с загаром солярия и девушку с моментальным загаром..... Мне больше понравился цвет солярия.. При моментальном... руки были светлее, чем лицо.. и вообще мне с начала показалось, что на лице тональник...
Записан
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 07 Май 2010, 13:39:01 »

А у меня наоборот руки (кисти) были как у негра Смеющийся не знала чем их и отмыть Смеющийся а лицо смывается быстро, по крайней мере у меня, т. к. часто умываюсь...
Записан
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #98 : 07 Май 2010, 15:34:04 »

Девушки, загар это конечно красиво, но вы давно были у врача- такого как маммолог! НЕТ! А я вот была, и моя знакомая тоже посетила! Результат- операция на молочной железе и у меня и у неё! Мне было достаточно сходить в салярий 3 раза на груди образовалась дорокачественная опухоль, которая, если её не удалить перерастает в кое-что похуже! Но грудь- это не единственное противопоказание к салярию: большие родинки, проблемы по женскому, пигментные пятна и ещё очень большой список! Я вас девушки, конечно не могу всех отговорить, но вы не представляете, как это страшно в 20 лет оказаться на операционном столе ( операция проходит под местной анастезией, типа зуб лечат), а потом ещё каждые пол года ходить и боятся, что у тебя вырастет какая-нибудь хрень на груди! Грустный
в июне 2008 энергично подсела на солярий, абонементы , крема, все дела (не загорала кожа на солнце, а только згорала), итогв конце августа совершенно случайно нахожу у себя уплотнение, результат - в сентябре оперировали  доброкачественную опухоль. на тот момент мне тоже 20 лет было. Девочки, было действительно страшно, когда в палате окружают женщины вдвое старше, у кого то  от запущенной стадии - угроза ампутации одной груди, вобщем жесть. с тех пор никакого солярия, как то недавно думала попробовать, но боязнь получить еще один шрам на груди меня остановила. по надобности спасаю свое самолюбие моментальным или авто - загаром  В замешательстве

кстати моментальный загар конкретно красит одежду если  душь через 6 часов не примешь( у меня так один раз и получилось, просто неуспевала, а раньше нельзя) и мой белый джинсовый сарафан, был на изнанке просто неузнаваем, но все прекрасно отстиралось с первого раза  Подмигивающий
Записан


Du6e4ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Сообщений: 1068

Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 07 Май 2010, 18:55:32 »

Du6e4ka, а какой крем? Всмысле название...
Точно не помню название, но помню,что из серии с кокосом и по-моему троечка. Если будут предлагать единичку или двоечку, не берите, берите сразу тройку!А в целом, там очень большой выбор кремов, они и посоветуют, какой лучше взять!
Записан

✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 08 Май 2010, 13:40:31 »

Спасиб Улыбка
Записан
_irusik
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 130


Просмотр профиля Email
« Ответ #101 : 14 Май 2010, 13:16:04 »

Собиралась перед свадьбой чуток загореть, но почитала эти ужасы про опирации... бррр... теперь не знаю, что делать
Записан

LadyStyle
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 15 Май 2010, 15:02:15 »

Хожу в Плазу, очень нравится Строит глазки Спасибо, что на Девятовке открыли, теперь вообще близенько стало, только дорогу перейти Улыбка
Записан

Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины!
Blueberry
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 15 Май 2010, 22:06:45 »

Lucia21,  а где именно на девятовке?
Записан
N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 16 Май 2010, 11:10:45 »

По- моему в "Пегасе" открыли "Плазу"....
Записан
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 16 Май 2010, 13:04:32 »

Девушки, а кто-нибудь был в солярии в Салоне "Юлия" на Сов. Пограничников? Как впечатления?
Записан
N.M.
Гродненец
**

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118

Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 16 Май 2010, 15:11:43 »

Девушки, а кто-нибудь был в солярии в Салоне "Юлия" на Сов. Пограничников? Как впечатления?
У меня там знакомая работает... давно она рассказывала про их солярий... он там тоже водичкой поливает... но как лампы сейчас я не знаю...
Записан
LadyStyle
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 16 Май 2010, 16:29:13 »

Lucia21,  а где именно на девятовке?
По- моему в "Пегасе" открыли "Плазу"....

Да, в "Пегасе"
Записан

Играя с кошкой, не жалуйтесь на царапины!
Blueberry
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 16 Май 2010, 17:26:17 »

N.M., Lucia21, спасибо  Подмигивающий
Записан
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 17 Май 2010, 11:31:22 »

Спасиб, N.M  Улыбка
Записан
лиска
ЛЕВ всегда ПРАВ...
Гродненец
**

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 70


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 17 Май 2010, 15:57:07 »

На Врублевского, 3, недавно открылся новый солярий (вертикальный) цена 1000 руб. мин. Есть абонементы на 50, 100, 200 и 400 минут (45000, 85000,175000 и 300000 соответственно).Лампы оч. мощные за 4 раза загорела как на юге. Единственный минус, что никакой рекламы и вывески, еле нашла благодаря подружке. Если кого интересует, то это здание статистики, в нем еще сэконд есть.Работает с 9 до 21 без выходных. Тел 487070.
Записан

ptitca
Гость
« Ответ #111 : 18 Май 2010, 10:53:55 »

Моя знакомая тоже с последствиями позагорала перед свадьбой. (После свадьбы месяц в больнице лежала)
Не беспокойтесь, что платье покрасится от временного загара, с прокатными платьями и не такое случается...
Записан
румяная
Почетный гродненец
*****

Репутация: +106/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1016


живу в ноябре с выходящим на север окном

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 18 Май 2010, 14:25:44 »

а как хоть немного безопаснее позагорать в солярии? наложить кг лосьена что ли В замешательстве  не столько загар хочется, сколько кожу солнышком погладить
Записан
Mulatka
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 18 Май 2010, 16:20:37 »

Девочки, моментальный загар быстро смывается, потому что лосьон содержит только натуральные компоненты. Не спорю, если  в состав добавить немного химии, он и  будет  держаться дольше.  Только о безопасности для здоровья забываем.
Поддерживать такой вид загара, конечно, дороговато, но позволить на важное мероприятие, можно.
Каждый решает для себя, загар ради загара - любыми средствами, или загар ради красоты с умом на пару дней.
Записан
Jolli
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 122


мечты сбываются........всегда!!!!!!!!!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 19 Май 2010, 13:20:42 »

Я вот делала  моментальный загар у Mulatka.Первые 5 дней было вааще офигенно,словно с Юга вернулась,у меня кста все и спрашивали,не отдыхала ли я где-нить?
Девочки, моментальный загар быстро смывается, потому что лосьон содержит только натуральные компоненты. Не спорю, если  в состав добавить немного химии, он и  будет  держаться дольше.  Только о безопасности для здоровья забываем.
Поддерживать такой вид загара, конечно, дороговато, но позволить на важное мероприятие, можно.
Каждый решает для себя, загар ради загара - любыми средствами, или загар ради красоты с умом на пару дней.
Поэтому это на самом деле так и есть каждый решает сам для себя,что лучше))))Кста в солярии за всю свою жизнь ни разу не была.
В Германии(и ещё во многих странах) посещение солярия несовершеннолетними запрещено,либо с разрешения родителей.
Записан
Strastnaya
Гость
« Ответ #115 : 28 Май 2010, 21:34:11 »

Девчонки, подскажите, где можно сделать моментальный загар? за сколько сеансов он делается? и сколько это стоит?
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 29 Май 2010, 00:29:20 »

Девчонки, подскажите, где можно сделать моментальный загар? за сколько сеансов он делается? и сколько это стоит?
обращайся к Mulatka. я делала ..мне понравилось..все делается за 15 мин.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Добрая polina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1322/-12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3737

Душу в объятьях... Ваша анаконда...

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 29 Март 2011, 10:50:30 »

девочки. просветите плз про солярии. Подмигивающийгде хорошии лампы.чтобы эффект был быстрее  ощущаем Подмигивающий про цены и абонементы Обеспокоенный
Записан
pushistik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +344/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 552


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 29 Март 2011, 14:19:49 »

мне больше всего нравится в Plaza. там несколько соляриев, разных по мощности. удобно, что не надо записываться заранее. у них можно и абонемент купить. еще очень нравится большой выбор разных кремов для загара. если надо быстро загореть у них есть крема с бронзаторами. но такой загар быстрее смывается. девочки которые там работают очень приятные.
у них до 31 числа скидки 50%.

дешевле всего в боди зон, в доме офицеров 800 рублей минута. была один раз, не очень.
Записан

Куплю книги Валентина Пикуля и Робин Хобб
http://forum.grodno.net/index.php?topic=3275330.msg15154514#msg15154514
~Pocahontas~
Малиновое лето
Почетный гродненец
*****

Репутация: +168/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2014


colours of the wind ~

Просмотр профиля
« Ответ #119 : 29 Март 2011, 14:50:02 »

в Black Power на Поповича новый горизонтальный, мощный, обдает водичкой, минута 1300... там и вертикальный есть
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 30 Март 2011, 22:04:16 »

дешевле всего в боди зон, в доме офицеров 800 рублей минута. была один раз, не очень.
дешевле всего в ледовом около 550 или 600рую минута
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 26 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,222 секунд. Запросов: 20.