Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:30:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Жители города > Милиция Гродно
(Модераторы: Админ, Ленинский РОВД г.Гродно) > Тема:

Честный оборотень в погонах лицо нашей милиции стыд и срам!!!

Страниц  : 1 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Честный оборотень в погонах лицо нашей милиции стыд и срам!!!  (Прочитано 15193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
doom19900
Настоящий гродненец
****

Репутация: +375/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 455


"Где родился, там и пригодился"

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 05 Ноябрь 2013, 11:01:57 »

Процесс пошел...
Доведут ли дело до конца,осталось только ждать.
Записан

Скромность украшает человека!:)Нет врагов ,есть не доделанные дела!
ПОДВАЛ СОСЕДА
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 428


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Ноябрь 2013, 03:02:55 »

Я напишу... У меня нет никаких отношений ни к милиции, ни к операм, ни к УСБ и прочему.

Почитав Вас, Шарапов, кажется, что Вы пытаетесь нам/мне навязать какую-то вашу казуистику, раз Вы так бодро пишете. Скорее всего Вы начитались этой тошнотворной хартии (которую, кстати, никто из нормальных людей не читал и не читает).

Расскажите, что Вы закончили (?или, возможно, ничего)?

В одном сложном случае мне очень помогли опера, что значит вся эта система работает для обычных людей, но не работет как всем бы хотелось. Я бы Вам пямятник поставил если бы Вы нашли "тяжелого преступника".

Все же у Вас проблемы с органами, давайте обсудим...
Записан
Shepard
Правду не доказывают
Настоящий гродненец
****

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


Деньги любят тишшшину

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #62 : 07 Ноябрь 2013, 08:26:12 »

Я бы Вам пямятник поставил если бы Вы нашли "тяжелого преступника".
Памятник посмертно небось?

В одном сложном случае мне очень помогли опера,
Подчеркну - в одном!

вся эта система работает для обычных людей
- но только в максимум 40% случаев
Записан

Теперь хочу как ать
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-21
Offline Offline

Сообщений: 423


Штатам Чили не прощу!

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 07 Ноябрь 2013, 09:35:28 »

- но только в максимум 40% случаев
Деятель, откуда ты вылез со своими процентами?

Добавлено: 07 Ноябрь 2013, 09:35:48
Подчеркну - в одном!
Зачем?
Записан

gusbgrodno
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 11 Июнь 2014, 08:36:28 »

Степа всегда решал проблемы косячного брата наркрмана: из сводки УВД: 20.02 следственным отделом октябрьского РОВД возбуждено уголовное дело #1001/5200306 по ч.1 ст.205 УК руб в отношении шило Михаила Тимофеевича,1982 г.р., который в 17 февраля в 22.00 часа в квартире 14 дома 3 по Пётр.южному в Гродно,принадлежащей Александрову а.в.,1977 г.р.,совершил кражу пяти мужских курток и мобильного телефона нокиа. Так вот наш доблестный Степан шило, ещё до возбуждения дела,когда сыщики только стали разыскивать его братика, пользуясь тем,что имеет предписание на ознакомление со всеми материлами,которые находятся в ведении МВД, пошёл в октябрьский РОВД к сотрудникам Баклажцу и Томашевичу, которые дали ему данной уголовное дело. После это виновный узнал какие доказательства его вины имеются и избрал линию поведения по которой дело прекратили.

Добавлено: 11 Июнь 2014, 08:45:55
Таким же образом степа отмазал своего брата,которого в 2004 году сотрудник наркоконтроля Паймышев задержал за хранение наркотиков. Кстати сотрудник наркоконтроля повёл себя смело и записал на диктофон как степа угрожал ему и всей следственно оперативной группе. Потом эта запись легла на стол начальников и стене дали взыскание дисциплинарное. Сейчас это называется превышение служебных полномочий и влечёт уголовное наказание. Так как такие люди могут служить и наклонять сотрудников за то,что кто то едет не пристегнутым.
Записан
Петро Летов
Кода-гойка. Бань её!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-15
Offline Offline

Сообщений: 670


Mchy = модератор politik

Просмотр профиля Email
« Ответ #65 : 11 Июнь 2014, 09:16:48 »

всю ночь вспоминал?
Записан

вай вай Крым отобрали.Лохи -вот и отобрали
А вчера ещё называли братьями...
Art-Life
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +223/-47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3255

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 11 Июнь 2014, 09:58:25 »

Просьба писать в данной теме только по делу,
также удалите из этой темы сообщения не относящиеся к содержанию темы (взаимный обмен "любезностями" некоторых пользователей)

пользователи чьи высказывания высказывания не по делу,быстрее всего будут награждаться карточками!!!

Прошу модератора ОППП Ленинского РОВД г.Гродно высказаться по своим действиям,либо бездействию с тех дней,когда Вам стала доступна информация:
Вы написали рапорт или нет ?  (Пожалуйста,поясните свои действия или бездействие)


Шарапов
Новенький
Репутация: +1/-1
Offline Offline
Сообщений: 9
Просмотр профиля Личное сообщение (Offline)   
Re: Честный оборотень в погонах лицо нашей ми
« Ответ #16 : 13 Октябрь 2013, 22:32:12 »
   Цитировать (выделенное)Цитировать (выделенное)
Спасибо за ваше внимание данной теме. Последний пост никакого отношения к Вам не имеет. Вы как гражданин имеете право на свое мнение и гражданскую позицию.
 Он был ответом на предложение или можно сказать угрозу исходящую от ООПП Ленинского РОВД г.Гродно. Очень странная психология у наших милиционеров человек информирует о элементах коррупции в рядах милиции, а ему сразу угрожают уголовным дело.
Думаю что Ваши высказывания можно будет приобщить к делу как не выполнения своих должностных обязанностей, а хуже и того как сокрытие или недонесение о преступлении и других много статей уголовного кодекса, которые Вы как должностное лицо не доложив об этом факте своему непосредственному начальнику нарушите.
Если к моему Уголовному делю Вы приобщите материалы проверки по данному факту буду рад взаимодействию со следствием.
Записан

1.Куплю различные предметы старины и искусства,изготовленные преимущественно до 1945г
2.Интересует дом в деревне(или хутор) до 30 км от города.
3.Интересуют земельные участки в деревнях,площадью от 20 и более соток (приобретение в собственность)
Страниц  : 1 2  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,151 секунд. Запросов: 20.